Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 11:59 am
36

@Laguz,Если можно,примите на диагностику пару.Если соласитесь,данные вышлю в личку.
Заранее благодарю. :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 8:48 pm
37

LadyHawke пишет:
Добрый день! Уважаемая Laguz, возьмите пожалуйста и меня на диагностику. Данные отправлю в ЛС.
Если с вашей стороны любовь, то мужчина очень осмотрителен сейчас в плане проявления чувств, больше разума проявляет, расчёта....Не стоит изматывать себя надеждами на продолжение отношений между вами,вы себя пускаете по кругу . Надо освобождаться от привязанности..По второму вопросу.Есть работа по нему, начало работы любовная тема, не приворот, скорее отгораживали, остужали, отводили и тут инициатива была скорее от очень близких людей (родственников)... есть ещё негатив, отведение удачи получил молодой человек..
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyHawke

LadyHawke


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2015-04-09
Возраст : 44
Откуда : Харьков
Дата рождения : 1979-07-25

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 9:55 pm
38

@Laguz, огромное спасибо! Вы подтвердили мои подозрения на счет магического влияния на молодого человека. Мне еще год назад говорила одна женщина, что нас развели. Негатив на отведение удачи - для меня новость. Себя все буду освобождать от этой привязанности, устала очень. Надо жить дальше, тем более, что у меня есть дочь, которой я очень нужна.
Примите мою искреннюю благодарность за Ваш труд    Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 3944911813
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 10:04 pm
39

Amaterasu пишет:
Доброго времени суток! Можно еще в акции поучаствовать? ангел
Вы где то сами виноваты в создавшейся ситуации. Вы позволяете собой манипулировать , вы сами подыгрываете ему ....Мне видится здесь манипулирование со стороны мужчины, отношения, как игра. Или борьба , как за приз ценный. Но важен не трофей, а процесс...Неискренность и фальш....  отношения не имеют реальной перспективы. У мужчины любовь скорее к себе... типичный донжуан играет на  доверии. По его сценарию, женщина существует для того, чтобы ее соблазнить , добиться, чего нужно....и бросить.Вас завлекают периодически в  отношения, из которых  выбез потерь легко не  выберетесь. Постельный интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 10:12 pm
40

Laguz пишет:
Постельный интерес.
Правы... Жаль, конечно... не пускает как-то (ох, неет) Будто, само провидение толкает... (голова кругом) Ладно, я изначально брала позицию "на разок"... буду держать оборону до конца.
Вам, моя благодарность   Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 3119859953 :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2015 9:30 am
41

Провидение толкает то, что мы  сами  держим. Подсовывает вопрос для того чтобы решили правильно...как только решите, раз и навсегда..так провидение закроет двери в эту сторону..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизавета2015

Лизавета2015


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-10-08
Возраст : 68
Откуда : урал
Дата рождения : 1955-10-10

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2015 2:46 pm
42

можно к вам в акцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2015 7:58 pm
43

Vedunya пишет:
Уважаемая@Laguz,буду Вам благодарна, если возьмете на акцию.
Смею предположить, что вы сейчас на стадии преодоления трудного этапа в ваших отношениях Все, что могло быть разрушено, уже распалось .Наступил момент, когда следует забыть обо всем, что причинило вам недавно столько беспокойства, и с головой погрузиться  в выстраивание нового этапа. Между вами в помехах, сердечная боль, слёзы, это будет влиять на будущее. Вы ни как не попадаете в резонанс, у вас раскачка идёт. Если  у мужчины сейчас карты чувств  с его стороны выпадают..то у вас, ощущение вызова , вы обрели ясность в каком то решении для себя....в последнее время вы все чаще и чаще ловите себя на мысли, что в вашей жизни что-то идет не так,Вы же все больше и больше начинаете уставать..А в будущем, когда  у вас чувства проявятся, у мужчины застой, остановка..болезненное состояние. И на фоне этого , ссоры и конфликты...как говорится шуму много, толку мало((( Не исключено, что вы боретесь за возможность быть услышанной и понятой.... Положительное в ваших отношениях  вполне возможно, но для этого придется найти точку соприкосновения, чтобы вас услышали и поняли... но препятствий между вами много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2015 9:37 am
44

Мастер @Laguz,я немного в шоке.Вы не в точку,а в самый центр этой точки.Я бы пошла к Вам на обучение.С уважением к Вашему Дару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизавета2015

Лизавета2015


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-10-08
Возраст : 68
Откуда : урал
Дата рождения : 1955-10-10

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2015 10:57 pm
45

отправила вопрос и фото в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 57
Откуда : россия
Дата рождения : 1967-05-29
Настроение : отличное

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСб Окт 10, 2015 3:33 pm
46

Laguz, доброго дня! Возьмите, пожалуйста, в акцию!  буду ждать, сколько нужно. данные  отправляю в личку. БлагоДарю.  С уважением :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСб Окт 10, 2015 8:44 pm
47

@ganna2007,пара обои  разрушители..только мужчина действует спонтанно, как бы ответная реакция на что то..А женщина более коварно, изощрённо до основания. Но самое интересное  это то, что обои потом пытаются сохранять осколки разрушенного.. Я не вижу пока развода...хотя все ваши действия к этому ведут. Очень много сплетен вокруг вас, прямо в уши дуют, влияние из вне ,как на вас , так и на мужчину... У них  нет точек соприкосновения друг с другом, не слышат друг друга ...если тянуть чуть дальше  сегодняшней ситуации..то перегорите, есть опустошение отношениями и вы не вместе. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизавета2015

Лизавета2015


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-10-08
Возраст : 68
Откуда : урал
Дата рождения : 1955-10-10

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСб Окт 10, 2015 10:01 pm
48

Laguz, скажите пожалуйста, вам видно мои сообщения? я вам в личку написала? :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2015 9:33 am
49

Народ, давайте воздержимся от лишних сообщений в теме. Не нужно спрашивать о разрешении, не нужно спрашивать дошло ли сообщение. А то мне становится  технически сложно отслеживать не отвеченные ВОПРОСЫ. Если следите за темой, то могли бы заметить, что я стараюсь отвечать по очереди. Пока акция не закрыта , можно отправлять данные в личку и запастись немного терпением. Отвечаю всем по мере моего свободного времени. Спасибо за понимание!    Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 232657303
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулина

Акулина


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 104
Откуда : Россия
Дата рождения : 1920-04-01

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2015 9:37 am
50

@Laguz, Здравствуйте, слежу за темой, извините, меня пропустили (фото мужчины).
С уважением, Акулина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyВт Окт 13, 2015 8:13 pm
51

ganna2007 пишет:
@Laguz, доброго времени суток!  Данные скинула в ЛС.
Вы заставили мужчину ждать, ревновать,по сути, вы его обманывали...предательство было первым с вашей стороны. Боязнь обидеть близких, была отговоркой из за страха принимать решение и изменить свою жизнь. Вы не сделали своего выбора, а от мужчины ждали вечной любви, так не бывает...и он вправе был сделать выбор и идти дальше. Когда есть любовь  вперемежку с обидой, то дружбы в такой ситуации быть не может. Вы разберитесь, что в вас больше, любви или ЭГО? Вы по сути разбили ему сердце, и он сделал тот шаг чисто  под влиянием разума. Между вами, как ни странно ваша же любовь в помехах..тут такое определение напрашивается, прошляпили вы своё счастье...Всё зависит от мужчины, вы повлиять ни на что не можете...а мужчина скорее всего останется непреклонен..Вашу встречу показали как кармическую, это тот случай когда человеку даётся право изменить не только свою жизнь, но и отработать , снять часть родовых проблем ...увы, вы своим шансом не воспользовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 7:03 pm
52

миролюба пишет:
Добрых суток,Laguz!! Очень хочется поучаствовать в Вашей замечательной и нужной акции. Вопрос и данные отправила в лс.   Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 232657303
У вас сейчас период составления планов на будущее...в буквальном смысле, закладка фундамента под семью. Вы обои участвуете в этом..но если мужчина в вас не сомневается, есть и доверие и теплота в отношении вас. То перед вами  как два сундука стоят , а ключ один и вы боитесь их открывать, боитесь того , что там...Мужчина огонь, на него обращают внимание к нему липнут..но я не вижу чтобы он доводил ситуацию до измен...Да ,он манипулятор , умеет найти ту струнку на чём может поиграть. Но прямого, открытого обмана не вижу. Могу предполагать,что у мужчины есть тайна от вас.. потому что на заднем плане есть барышня, там  есть переписка, общение, телефон....Если вы не уберёте мысли негативные, то можете довести отношения до разлада и потом вам придётся искать выход из той проблемы.....как то сидит в вас недоверие и давно сидит. Будьте умнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2015 10:34 am
53

Джулия 01 пишет:
Доброго времени суток,Уважаемая Laguz!Можно и мне поучаствовать в акции ? фото и вопрос вышлю в Л/С.
А у них точно есть отношения? Или там на грани уже всё , идёт к разрушению..или люди вместе но им пофиг на чувства другого..Чувств ни стой ни с другой стороны не увидела, нет ни чего общего у них , я про душевность говорю, злость , раздражение друг к другу..На женщину прямо навалилось куча проблем, придавлена . Ещё и осуждение вокруг, и врагов  много..Мужчина внешне пассивен, но внутри очень напряжён..поиск ответов, поиск решения..У них противостояние в паре...Но вот окончательного разрыва пока не вижу...есть момент когда мужчина задумается окончательно, а нужно ли ему всё это? Как бы закрывается от всех, состояние одиночества...а к какому решению придёт 50/50..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2015 11:04 am
54

evg-81 пишет:
@Laguz,Если можно,примите на диагностику пару.Если соласитесь,данные вышлю в личку.
Заранее благодарю. :дарю вам розу:
Конфликты, разборки в отношениях. только вот не могу понять почему, ведь по сути между ними нет больших различий и разногласий, обои могут думать и находить правильные решения устраивающие обоих. Могут выруливать и не доходить до крайности..но что мешает слушать друг друга? даже открытых помех не нашла..Но ситуация доходит до опасной черты...охлаждение друг к другу, при наличии чувств. На вопрос что же происходит..выпали вмешательства, сплетни, пересуды..Смотрела на негатив пару, не каждого отдельно, а именно семью. Негатив присутствует. Подробности в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2015 11:07 am
55

@Laguz,огромное спасибо.Вот я не могу понять источник,но он странный какой-то!
Буду признательна,если напишете в личку свои соображения!
сп рот
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2015 11:54 am
56

@Laguz,ещё раз    Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 2186468581

Всё очень точно и полноценно.Прям в суть проблемы.


  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 I-3994
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия 01

Джулия 01


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 59
Откуда : москва
Дата рождения : 1965-03-01

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2015 4:55 pm
57

Огромное,спасибо,Ув.Laguz! Можно,написать Вам в Л/С? После анализа появилось еще больше вопросов,хотя ситуация у них меня обрадовала.Я заинтересованная сторона,но это очень личное.С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyПн Окт 19, 2015 8:22 am
58

Здравствуйте, Лагуз!
Разрешите присоединиться к акции.
Вопрос о семейной паре, сейчас живут раздельно. Возможно ли примирение и воссоединение для них?
Данные в ЛС.
  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 3862829537
Вернуться к началу Перейти вниз
миролюба

миролюба


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 99
Откуда : Откуда то с Севера
Дата рождения : 1925-05-05
Настроение : цветное

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyВт Окт 20, 2015 1:16 pm
59

Искренняя благодарность, мастеру Laguz, не только за полноценные ответы, но и за рекомендации. Очень четко и информативно раскрыли суть вопроса. Благо дарю!!   Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 3222257670
Вернуться к началу Перейти вниз
Julya_

Julya_


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 34
Откуда : Украина
Дата рождения : 1989-09-14

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyВт Окт 20, 2015 2:57 pm
60

Доброго времени суток! Буду благодарна, если примете в акцию, данные отправила в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ganna2007

ganna2007


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2015-08-04
Возраст : 38
Откуда : Петропавловск-камчатский
Дата рождения : 1985-10-13

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСр Окт 21, 2015 1:20 pm
61

Уважаемая Laguz, Вы мне так и не ответили, мой пост  номер 30, буду рада если ответите.    Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 2426316139
Вернуться к началу Перейти вниз
ganna2007

ganna2007


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2015-08-04
Возраст : 38
Откуда : Петропавловск-камчатский
Дата рождения : 1985-10-13

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСр Окт 21, 2015 1:38 pm
62

Уважаемая Laguz, я извиняюсь, за предыдущих пост, не увидела сразу ответ, благодарю Вас за вашу работу.   Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 2605313444
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфория

Эфория


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-29
Возраст : 58
Откуда : Москва
Дата рождения : 1965-11-21

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСб Окт 31, 2015 11:18 pm
63

Доброго времени суток, уважаемая, Лагуз! Я наверно опоздала на Вашу акцию? Если еще есть шанс, буду очень благодарна.)))

 С праздником  Хэллоуина !!! ртпиа
Вернуться к началу Перейти вниз
loza1980

loza1980


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 43
Откуда : первоуральск
Дата рождения : 1980-06-16

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05, 2015 6:47 pm
64

(Дом Магии 2) по просьбе Laguz. 
Сейчас  есть некоторые технические проблемы, на днях будут устранены, и Laguz вернется, и обязательно прочитает все сообщения     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 3222257670


Вы нарушили п. 3.9  правил форума!  ПРАВИЛА ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 7:38 pm
65

Здравствуйте!! :ром: Моё возвращение немного затянулось конечно, но на это  были очень уважительные причины)) Одна из них рождение внука, пришлось чуть умерить практику. Ну и технические вопросы выбили из привычного ритма.
Вернуться к началу Перейти вниз
sans_bornes

avatar


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-05-17
Возраст : 54
Откуда : ЕС
Дата рождения : 1970-01-10

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 8:52 pm
66

С возвращением, уважаемая Laguz!
Поздравляю с рождением внука  е5 рот
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 57
Откуда : россия
Дата рождения : 1967-05-29
Настроение : отличное

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2016 6:03 am
67

доброе утро. Уважаемая Laguz, записываюсь в акцию, данные  и вопрос отправила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена737

Елена737


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург
Дата рождения : 1977-02-10

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2016 8:01 am
68

Доброго времени, Можно ли поучаствовать в акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
ravichn777

ravichn777


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-02-17
Возраст : 40
Откуда : Israel
Дата рождения : 1983-06-01

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСр Фев 17, 2016 9:40 am
69

Доброе время суток. Получила от вас письмо об акции. Благодарю.
Вопрос - Что происходит в отношениях Наташа 1,6,83 и Петр 12,3,82
? фото скину на почту. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Хеймдалль

avatar


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 53
Откуда : Королёв
Дата рождения : 1970-08-28

  Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Анализ отношений на Таро Манара.     Акция. Анализ отношений на Таро Манара. - Страница 2 EmptyСр Фев 17, 2016 9:59 am
70

Приветствую , ravichn777 , сегодня день акции в ветке Параскевы , фото можете ей в личку скинуть . Вопрос конкретизируйте  , в отношениях происходить может всё что угодно , суть самого вопроса , если хотете получить в ответе именно то , что хотите .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция. Анализ отношений на Таро Манара.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» ТАРО МАНАРА
» Акция!!! Активации для привлечения любви и гармонизации отношений!
» Расклад "Анализ взаимоотношений"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика