Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вернуть украденное.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Вернуть украденное. Empty
СообщениеТема: Вернуть украденное.   Вернуть украденное. EmptyЧт Дек 16, 2010 12:12 pm
1

Наговорить на монеты достоинством одна копейка или один рубль:

«Стоит гроб, при нём гробовая крышка.
Делаю я для поганого вора домишко.
Кто моё добро взял, кто меня обокрал,
тот себя этим домом покарал.
Будь ты вор проклят моим сильным наговором.
Пойди ты в кипучую смолу,
в горючую золу, в адскую преисподнюю.
Мельница тебя измолотит,
бездна тело твоё проглотит.
Будь ты в домишке под крышкой закрыт,
землёю тяжёлой зарыт.
Даю тебе вор три дня, верни моё добро до меня,
или ты вор поганый, тяжко заболеешь,
будешь адски страдать и на девятый день помирать.
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!»


и раздать нищим. Вор будет наказан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diosa_Oscura

Diosa_Oscura


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-09-10

Вернуть украденное. Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть украденное.   Вернуть украденное. EmptyСб Дек 18, 2010 4:34 pm
2

Кажется, из Степановой.

Собрать в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда закипит, читайте наговор:
«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит Чёрт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тысяча мук лежит, тысяча мук для воровских рук. Подойду к Чёрту поближе, поклоняясь ему пониже: «Здравствуй, Чёрт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки ?» «Ножи булатные раскалённые, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются.» «Открывай Чёрт батюшка сундук, выпускай из него тысячу мук.» Пойдите вы муки на того кто на моё добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, всё что у меня забрал. А если не вернёт, в страшных муках умрёт. Встанет у него моё добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол. Да будет так!»,
ножи вынуть после того, как выключите плиту, кипяток вылить через порог(если живёте в квартире то из подъезда), так нужно поступать три дня, делать это на закате или в тёмное время суток. После того как выльете кипяток сходите, соблюдая правила, на перекрёсток и поставьте открытый шкалик водки и киньте 13 монет.



Еще мне этот заговор нравится, думаю, что его можно читать тоже с предыдущим ритуалом или просто на свечу.

На море на окияне,на острове на Буяне,стоит чугунный сундук,и в том сундуке лежат мечи булатные.Подите вы,мечи булатные к такому-то вору,рубите его тело, колите его сердце,чтобы он,вор-ворище,воротил всю покражу к рабу такому-то (имя), чтобы всё,всё принёс и не утаил и синя пороха.
Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь ты, ворище, ему (имя) украденное, то пошлю я тебя, треклятого,за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую,в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый.Прибью тебя к потолку высокому,книзу головой ехидной,ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким,осиновым,иссушу тебя,аки былиночку тонкую,заморожу тебя льдами крещенскими,и пропадёшь ты пропадом,как червь никчемный.Не тебе со людьми якшаться,не тебе в добре жить, и будешь ты,аки вечный жид,по свету шататься!



От Велеяра:

В полночь садитесь за стол, накрываете его черной тканью, на него ставите миску с водой, в саму воду капаете три капли своей крови. Берете церковную свечку, на 13 витков обматываете ее черной ниткой, на каждый виток произнося его имя (если не известно - просто "вор"). Зажигаете свечку и делаете ею над миской с водой круговые движения против часовой стрелки, читая заговор:

"Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза кипятком, серой и огнем, пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит. Добро мое краденное, не руками моими дареное, черны корни пускай, в вора врастай во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот, разрывай, мучь и пытай, пусть краденное вернет или лютой смертью помрет. Гори, добро мое кровное, татем лютым отобранное, смоли, чади, покравшего тебя изведи. Да будет так"

Читаете пока свечка не сгорит, оставшийся огарок кидаете в воду, затем выльете ее на перекрестке, там же оставите три монетки со словами "уплачено".


К сожалению, у меня почему-то оформление не работает, поэтому все одним шрифтом без выделений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вернуть украденное.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вернуть долг через вольт
» Заставить вернуть долг
» Вернуть долг через реку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Удача в делах денежных. Бизнес.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика