Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение удаления школы рун

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 50
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 8:40 pm
71

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
коша

коша


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 31
Откуда : из прошлого
Дата рождения : 1992-12-17

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 9:53 pm
72

мне сегодня написали что Велю оказывается еще 4 года назад обвиняли в постановке крадников на людей . на каком форуме я и не спрашивала . очевидно легкая нажива ей очень понравилась .
кстати одна из воровок о которой я писала , как мне сказали умерла .
Вернуться к началу Перейти вниз
коша

коша


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 31
Откуда : из прошлого
Дата рождения : 1992-12-17

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 10:08 pm
73

кстати . вот мне подумалось . раз эти все подключки были давно значит тот кто привык таким образом нашару иметь много в какой то мере уже наркоман Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 1174743961 и раз все почистятся то вспомните что бывает с наркоман без получения привычной дозы довольно часто - кладбище .
а теперь вот писалось про алтарь с порталом .
думаю что через него можно наказать . вы больны - сбросте сои болезни присоске . у вас есть враг подключите его к алтарю . много чего можно " доброго " переслать Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 3173556957 Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 2588966822
Вернуться к началу Перейти вниз
butterfly

butterfly


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-11-09
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-02-02

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 10:20 pm
74

Всем привет)  Параскева , я вернулась под немного другим ником - под i-butterfly не пускает) Хороший став на фоне стоит- скоро все вычистит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 10:23 pm
75

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], С возвращением !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирбис

Ирбис


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 42
Откуда : Восточный склон Уральских гор
Дата рождения : 1981-10-01

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 10:28 pm
76

Ну вот, не успела вернуться , уже предупреждение огребла ;Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraya Feya

Dobraya Feya


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-11-09
Возраст : 38
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1986-06-06

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 10:33 pm
77

Ну вот))) Мы возвращаемся Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 2588966822
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraya Feya

Dobraya Feya


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-11-09
Возраст : 38
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1986-06-06

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 10:36 pm
78

LightIIItandart пишет:
Извините если что за ЛС, но прошу проверьте пользователя под ником Джани на диагностику, она тоже по диагностике крадники вешала на форумчан.
 По чьей диагностике?
Вернуться к началу Перейти вниз
LightIIItandart

LightIIItandart


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 38
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1986-06-18

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 10:37 pm
79

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], снимал с себя её прелести и такое же обнаружил на пользователе с форума, с которым общался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraya Feya

Dobraya Feya


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-11-09
Возраст : 38
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1986-06-06

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 10:50 pm
80

LightIIItandart пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], снимал с себя её прелести и такое же обнаружил на пользователе с форума, с которым общался.
Какое-то детское обвинение. Почему же вы решили, что это ее прелести?

Джани мы знаем, вас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matiel

Matiel


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 55
Откуда : Терра
Дата рождения : 1969-09-17

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 10:57 pm
81

Доброго здравия всем! Ставы Джани выставлялись не автором, поэтому ищите "ноги" крадников у того, кто модерировал выставление картинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LightIIItandart

LightIIItandart


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 38
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1986-06-18

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 11:07 pm
82

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], на каждый вопрос есть ответ в нашей Вселенной, и так ли это либо нет покажет только диагностика. Можете сами её сделать и спросить. Обвинения Джани я не предъявлял, читайте внимательней, просил сделать диагностику с целью решения моего вопроса в отношении её.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ставы не могли сделать её астральный канал и портал в биополе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraya Feya

Dobraya Feya


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-11-09
Возраст : 38
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1986-06-06

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 11:12 pm
83

LightIIItandart пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], на каждый вопрос есть ответ в нашей Вселенной, и так ли это либо нет покажет только диагностика. Можете сами её сделать и спросить. Обвинения Джани я не предъявлял, читайте внимательней, просил сделать диагностику с целью решения моего вопроса в отношении её.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ставы не могли сделать её астральный канал и портал в биополе.
Так это не Джани надо проверять, а вас. Иногда надо анализировать свои действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
butterfly

butterfly


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-11-09
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-02-02

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 11:12 pm
84

я пошла за попкорном)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraya Feya

Dobraya Feya


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-11-09
Возраст : 38
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1986-06-06

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 11:15 pm
85

butterfly пишет:
я пошла за попкорном)))
Поздно, дорогая))) У моего ноута батарея садится. 
Неси текилу! Нам можно  Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 3090621126
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 11:31 pm
86

Dobraya Feya пишет:
LightIIItandart пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], на каждый вопрос есть ответ в нашей Вселенной, и так ли это либо нет покажет только диагностика. Можете сами её сделать и спросить. Обвинения Джани я не предъявлял, читайте внимательней, просил сделать диагностику с целью решения моего вопроса в отношении её.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ставы не могли сделать её астральный канал и портал в биополе.
Так это не Джани надо проверять, а вас. Иногда надо анализировать свои действия.
В сложившейся ситуации опасения пользователей вполне объяснимы. Не вижу смысла дискутировать на высказанное мнение LightIIItandart.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джани

Джани


Сообщения : 519
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 56
Откуда : Юг
Дата рождения : 1968-05-23

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 2:10 am
87

Доброго времени!
Уважаемая Amaltea права, дискутировать нет смысла. Сейчас за каждым углом будут видеться  призраки :)
Действительно, диагностику никто не отменял.
И чтобы быть объективными и закрыть раз и навсегда разговоры я думаю мне есть смысл пояснить некоторые моменты уж коли помянули мое имя :) Мне не приятна вся эта тема и не потому что помянули мое имя а вообще в принципе.  Я ненавижу копаться в грязном белье. А еще я считаю что если человек попал в какую то ситуацию то ему этот урок был жизненно необходим.
Я училась на одном из курсов Школы, и это действительно так, не секрет что ученики школы и во время и после выпуска очень тесно всегда общались. Когда начались передряги мне пришлось стать перед выбором - либо я общаюсь в группе вместе со всеми и не общаюсь с теми кого обвинили во "лжи"  либо покидаю сообщество школы.  Я выбрала второе. Решение  это основывалось лишь на том что у  меня были  друзья как с одной так и с другой стороны и потому что, я остаюсь до сих пор при своем мнении обо всей этой истории. Я выбрала нейтралитет. Ставы оставила на форуме, но сократила до минимума появление здесь. Тем более что помимо кучи витающего негатива - для меня на тот момент главнее была несколько иная задача которая появилась гораздо раньше. Именно этопослужило созданием нового става о котором знают не все.
Вы все знаете мои ставы опубликованные здесь на форуме, так вот именно Элеватор лег в основу этого става, он есть у многих, но он не опубликован нигде - его название Архат. Есть и усиленный его вариант где вместо Элеватора вписан Коллектор. Этот став с весны этого года стоит у меня на страже всего энергообмена. Это своего рода определенная  таможня :) Тем более под покровительством Родных Богов.
Так вот когда кто-то пытается впихнуть через Таможню не санкционированный "товар" или "контрабанду",  то увы это добро будет отправлено обратно. И никакие защиты не помогут потому что став возвращает хозяину добро по принципу описанному в теме Элеватор, он сам установит каналы чтоб это добро доставить владельцу не смотря ни на что. Поэтому мои дорогие если кто-то на диагностике обнаружит канал задайтесь вопросом - что вы мне отправляли в своих мыслях, помыслах, и намерениях. Тем более сейчас, когда стали мусолить эту тему.  Я слишком давно в магии хоть и с некоторым перерывом в практике и я знаю очень хорошо что такое каналы, как они образуются, как мы сами их же устанавливаем.  К сожалению или к счастью, мне все равно кто на той стороне Таможни. Этот вопрос однажды был отдан на Волю Богов и я больше к этому не возвращаюсь.
Очень хочу чтобы еще не забывали, что у каждого уважающего себя практика есть свои защиты и они разные, разного "цвета" и предназначения, с разными силами связанные, поэтому если хотите взять чей то став в работу  то делайте диагностику не автору става,  а именно самому ставу -как он будет влиять лично на вас, к примеру у меня есть став, который категорически запрещен тем кто связан как то с ЧМ - последствия непредсказуемы :)  Я пишу это потому что знаю что многие это делают, потом огребают от защит и сидят обвиняют автора во всех тяжких.
Лично уважаемому LightIIItandart, я хочу сказать что я оооочень удивлена тому что он написал, я была другого мнения о его способностях.
LightIIItandart, Вы ведь видите, как Вы могли пропустить тот факт что я якобы установила крадники?
После того как Вы сами написали мне в личку просьбу дать Вам став  Астралет, нашей Батерфляй,  потому что ее ставы были убраны с форума и получили его, Вы мне написали спустя некоторое время следующее письмо:


LightIIItandart пишет:
Не прочтение данного сообщения является надлежащим уведомлением  Высших Сил. 
Кармический совет велел сообщить Вам о том, что если после прочтения данного сообщения, Вы не прекратите неправомерные энергетические воздействия в отношении меня, тогда ними будет принято решение заблокировать у Вас способности, которые используете в своих корыстных целях, заблокируют соответствующие коды ДНК, активируют код возврата Всех энергетических долгов в Этом воплощении.
Позволила себе его процитировать потому как не получила ответ на свой вопрос:
***Доброго времени :) стесняюсь спросить а что это за сообщение мне адресованное?****
Можете не отвечать, это уже риторический вопрос. В дискуссии я не вступаю.
Ах, да! LightIIItandart, дорогой, Архат - не единственное и не последнее мое Творение - а все ставы я прежде всего испытываю на себе. Вы умный человек и сделаете выводы сами.
А я, а что я? :) я за свои действия отвечаю перед Высшими и только перед ними!
С уважением,
Джани

PS Друзья, благодарю за поддержку.Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 3090621126
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 47
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 5:42 am
88

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всех с возвращением!


Мы Вам очень рады!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinasch

Irinasch


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 33
Дата рождения : 1991-01-01

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 7:26 am
89

Йо-ма-на-йо  Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 1174743961  Сколько интересного пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 7:35 am
90

Да, уважаемые, теперь всё просто замечательно! Рада, что всё получилось так, как нужно. Параскева постаралась на славу, да и форумчанинам благодарность, кто не прошёл мимо ситуации с обманами и откачками жизненных сил.
Вот только рисуется теперь другая ситуация. Одним словом, ликовать и расслабляться рано.
Предупреждаю, будьте осторожны. У кого щиты стоят слабо - подправьте. Готовьтесь, может разразиться бойня. А ушедшие отсюда люди достаточно профессиональны в своём недобром деле.
Сон снился нехороший, о таких делах я всегда в курсе. Будьте бдительны, в общем, держите ухо востро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraya Feya

Dobraya Feya


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-11-09
Возраст : 38
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1986-06-06

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 7:55 am
91

Nami_Li пишет:
Готовьтесь, может разразиться бойня. А ушедшие отсюда люди достаточно профессиональны в своём недобром деле. Сон снился нехороший, о таких делах я всегда в курсе. Будьте бдительны, в общем, держите ухо востро.
Согласна. 
Из того, что сама сегодня увидела скажу: мужичок уже капает, довольно глубоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinasch

Irinasch


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 33
Дата рождения : 1991-01-01

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 7:58 am
92

Цитата :



LightIIItandart пишет:
Не прочтение данного сообщения является надлежащим уведомлением  Высших Сил. 
Кармический совет велел сообщить Вам о том, что если после прочтения данного сообщения, Вы не прекратите неправомерные энергетические воздействия в отношении меня, тогда ними будет принято решение заблокировать у Вас способности, которые используете в своих корыстных целях, заблокируют соответствующие коды ДНК, активируют код возврата Всех энергетических долгов в Этом воплощении.                                                                                                                                                                                                                                                 Мммммддаааа.... лихо закручен сюжет.....Я тоже стисняюсь спросить у автора сего творения ( а то вдруг и мне под глаз, с левой дадут....) А кто входит в кармический совет???? Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 228154507 А кто будет блокировать коды ДНК??? Тот кто в совете? Или ИСТИННЫЙ ТВОРЕЦ ,по просьбе автора сего творения, который обратился в совет? ........... Чет я запуталась... Я думала, это задача Матушки Природы путём тысячелетнего кропотливого труда.... А тут вон ОНО кааак....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 8:06 am
93

Dobraya Feya пишет:
Nami_Li пишет:
Готовьтесь, может разразиться бойня. А ушедшие отсюда люди достаточно профессиональны в своём недобром деле. Сон снился нехороший, о таких делах я всегда в курсе. Будьте бдительны, в общем, держите ухо востро.
Согласна. 
Из того, что сама сегодня увидела скажу: мужичок уже капает, довольно глубоко.
Странно, но мне приятно, когда мои предчувствия сходятся с видениями других практиков :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 54
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 8:06 am
94

здравствуйте,перед всем этим был сон,гора трупов,я искала там живых,мои помошники привели ко мне живого,это мужчина,я уговаривала его жить,отпустила,а он как мне сказали с высоты бросился,не хотел жить...Да,трупы были в связи с эпидемией...Вот такой с чистками и ставами не связан,и вот ,что получается...
Обстановка наколенная,ночью если руки за голову кладу они ходуном ходят и в эфирке и сами над головой..
С уважением ко всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 8:19 am
95

генриетта пишет:
здравствуйте,перед всем этим был сон,гора трупов,я искала там живых,мои помошники привели ко мне живого,это мужчина,я уговаривала его жить,отпустила,а он как мне сказали с высоты бросился,не хотел жить...Да,трупы были в связи с эпидемией...Вот такой с чистками и ставами не связан,и вот ,что получается...
Обстановка наколенная,ночью если руки за голову кладу они ходуном ходят и в эфирке и сами над головой..
С уважением ко всем..
Своим рассказом о сне Вы дали мне хорошую подсказку... Пару месяцев назад мне тоже снился один сон... Некоторые модераторы знают о нём. Я соотнесла события сна и произошедшее недавно. Всё совпало. Так что благодарю Вас. :улы:
Ваш сон и знаменовал это событие. Экстрасенсорика у Вас сильная, развивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraya Feya

Dobraya Feya


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-11-09
Возраст : 38
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1986-06-06

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 8:37 am
96

генриетта пишет:
перед всем этим был сон,гора трупов,я искала там живых
Видела нечто подобное пару месяцев назад. Живые были правда, без сознания лежали, хотя правильнее сказать валялись.
Не к добру это. 
Я может что не то скажу, но мои внутренние ощущения "нельзя дать им умереть".
Им - это конкретные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Касается всех.   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 8:47 am
97

В общем... Предупреждены все, я так понимаю. Слушайте внимательно сейчас всё, что вокруг вас происходит. Высшие Силы тоже будут давать лёгкие намёки в виде странных фраз от людей, или будет что-то происходить как предсказывающее событие. Сны не игнорируем, они очень сильно помогут.
Если чувствуете чью-то считку без вашего ведома и понимаете, что это несанкционированно - режьте канал считки всеми способами, что вы знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:19 am
98

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],с возвращением. Рада. 
Я знаю. Специально поставила этот став, чтобы выгнал всю мерзость с форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:33 am
99

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добро пожаловать.


То что сейчас активируются против нас всех - не имеет никакого значения.

Те люди имеют свойство пугать всех, кто рядом, чиститься постояннои ставить защиты (с дуба можно упасть, сколько там "счищенно" и для какой цели - всем понятно). Паника и страх - их питание. 

Сегодня 29 лунный.  
Все кто хочет вернуть наведения виновным - пишите в лику. Дам обряд, который отлично срабатывает. Он не адресный, он к Высшим и они САМИ находят виновного и наказывают. Результат 3-5 день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:37 am
100

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], не всегда все бывает вовремя, но главное, что случается. Равновесие восстановлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 11:20 am
101

Уважаемая,Параскева, я просто в шоке Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 638551374 от всего прочитанного! Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 2728970217 Нет слов,нет эмоций......шок по полной.... (ох, неет) и только вопросы....вопросы....почему? как можно вот так?.....за что?.... как приснившийся старашный сон ....ужас... Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 638551374
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 11:24 am
102

lapushcka пишет:
Уважаемая,Параскева, я просто в шоке Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 638551374 от всего прочитанного! Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 2728970217 Нет слов,нет эмоций......шок по полной.... (ох, неет) и только вопросы....вопросы....почему? как можно вот так?.....за что?.... как приснившийся старашный сон ....ужас... Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 638551374

Вы ещё просто не сталкивались с тем, как могут учителя и тех, кого ты считал близкими тебя нагло обворовывают. Они применяют право сильного, это частое явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 11:25 am
103

lapushcka пишет:
Уважаемая,Параскева, я просто в шоке Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 638551374 от всего прочитанного! Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 2728970217 Нет слов,нет эмоций......шок по полной.... (ох, неет) и только вопросы....вопросы....почему? как можно вот так?.....за что?.... как приснившийся старашный сон ....ужас... Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 638551374
Успокойтесь и не кормите их своими эмоциями. Вы даете им канал.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Обсуждение удаления школы рун   Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 11:53 am
104

Helli пишет:
lapushcka пишет:
Уважаемая,Параскева, я просто в шоке Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 638551374 от всего прочитанного! Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 2728970217 Нет слов,нет эмоций......шок по полной.... (ох, неет) и только вопросы....вопросы....почему? как можно вот так?.....за что?.... как приснившийся старашный сон ....ужас... Обсуждение удаления школы рун - Страница 3 638551374

Вы ещё просто не сталкивались с тем, как могут учителя и тех, кого ты считал близкими тебя нагло обворовывают. Они применяют право сильного, это частое явление.
    К сожалению столкнуласъ и не раз....прошла....но этот случай шокировал!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение удаления школы рун

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Настройка на энергию "Поток Удаления Сексуального Импринта ™"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ. :: ЗАЩИТЫ, ОБЕРЕГИ,-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика