Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Таро мадам Ленорман.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Таро мадам Ленорман. Empty
СообщениеТема: Таро мадам Ленорман.   Таро мадам Ленорман. EmptyПт Янв 01, 2016 9:27 am
1

В данной теме хотелось бы поднять вопрос не об оракуле Ленорман, а о большой колоде таро Ленорман.
Интересует мнение тех, кто работает с данной колодой. Ваши ощущения от колоды и Ваши наблюдения.

Кто-то может поделиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Таро мадам Ленорман. Empty
СообщениеТема: Re: Таро мадам Ленорман.   Таро мадам Ленорман. EmptyЧт Фев 11, 2016 7:54 pm
2

Мне не понравилось на ней работать. Может быть это лично мои ощущения, но я начала путаться  в значениях.Простой пример 10 пентаклей, на ней изображена собака и дом..И вот тут моё подсознание спотыкнулось глаза видят собаку значить  это в Ленорман друг, доверие, верность, преданность , а в Таро  Десятка Пентаклей  знак полной погруженности в избранное дело.  Богатство, процветание, безопасность, надежность, семью и семейные дела, наследование, предков и дом, а также жилищные условия, экономию, вплоть до скупердяйства. Нечто уже выполнено и завершено, и настала необходимость перехода на другую ступень. Это касается и взаимоотношений и карьеры. Так что я эту колоду отложила.  Мне легче продублировать какой то вопрос отдельными колодами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таро мадам Ленорман.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Ленорман-
Создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика