Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ольга077

ольга077


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 63
Откуда : СПБ
Дата рождения : 1961-04-30

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:33 am
36

ДобрВ день у меня что то с планшетом извините познакомится моя дочь в этом году с молодым человеком анна 02 09 19 спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:39 am
37

Valentina28 пишет:
Доброе утро! Благодарю Вас, Параскева, за акцию, за Ваш труд!
Что-то у нас не получается с этим иностранцем, ссоримся, я ухожу, он соглашается, вот и теперь, я сказала ему , забудь меня и не пиши больше никогда, он сказал окей. Мой вопрос- чем это все закончится , вся эта виртуальная любовь, или уже закончилось?
Валентина, 28,01,1958
Тони 19,09,1963
Спасибо Вам !
У вас не хватает силы пройти этот путь. Отношения в состоянии "качели" и будут еще продолжаться какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:41 am
38

Лирика ночи пишет:
Доброе утро, уважаемая Параскева.
С вашего позволения, вопросик и данные в ЛС. Спасибо за понимание.
С уважением, Лирика ночи.
Нужна привязка по крови, тогда будете вместе, но думайте о последствиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:42 am
39

tanjxa пишет:
Здравствуйте .Ирина 07.04.1973  вопрос посмотрите открыт ли у меня денежный канал .
Канал открыт, но он идет мимо Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:45 am
40

Lori Piezo пишет:
смущДобрый день уважаемая Параскева   :ром: Спасибо за акцию. Татьяна 23.01.1972.Долгое время не получается найти ту сферу  деятельности которая бы помогла заработать мне доход в мою жизнь и стабилизировала финансовую сторону. Посмотрите пожалуйста. Мой вопрос: Какой  вид деятельности принесет мне доход и материальные блага?
Как говорится не до жиру.....Спасибо. С уважением Татьяна.  
Вам подойдет сфера туризма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:45 am
41

Черная Невеста пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Параскева. 
Подскажите пожалуйста сдам я на права с первого раза? Анастасия 24.11.1972. 
Благодарюю за акцию и за ответ
Увы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina28

Valentina28


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-05-14
Возраст : 66
Откуда : РФ. Ярославль
Дата рождения : 1958-01-28

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:46 am
42

Спасибо, уважаемая Параскева! жаль что я не знаю где взять этой силы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:46 am
43

Galaktika пишет:
Добрый день Ув.Параскева.подскажите пожалуйста что у меня сидит за спиной?и почему возвращается после чистки.С Уважением. :ром:
Дайте имя и даты рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:48 am
44

Motilek пишет:
Здравствуйте Параскева!Огромная благодарность Вам за акцию!
Прошу посмотреть Юлию 17.06.1990 г.р.
Выйдет замуж в этом году ?Все не ладится чего то у нее.
Благодарю Вас.
Юлия, к сожалению, ситуация не очень радужная. Нужно делать детальную диагностику, чтобы понять причины препятствий. Есть моменты, которые блокируют личную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lori Piezo

Lori Piezo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-03-21
Возраст : 52
Откуда : Москва
Работа/Хобби : цветы,животные,амулеты,оберге,минералы
Дата рождения : 1972-01-21
Настроение : парящее над планом бытия

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:48 am
45

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 2605313444 Благодарю Вас за ответ Параскева  .С уважением отношусь к Вашему труду.Всех Благ и процветания Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:50 am
46

Джулия 01 пишет:
Доброго времени суток Ув.Параскева!Благодарю Вас за акцию! Вопрос: Какие магические воздействия на Всеволод 28.12.1964г.( что можно в приделах акции). С Уважением.
Есть опой и морок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:51 am
47

Phaeton пишет:
Здравствуйте уважаемая Параскева! Посмотрите пожалуйста, устроится ли на работу в ближайшее время Вячеслав 14.07.1978.
Благодарю!
ДОлжен устроится, но порчу убирать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:52 am
48

Kisuly пишет:
Добрый день! Спасибо за акцию уважаемая Параскева!
Почему не складывается личная жизнь? Виктория 17.08.1981
Есть наличие негативного влияния, скорее всего, сама себе его сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:54 am
49

Deltavita пишет:
Добрый день, уважаемая Параскева!
Спасибо большое за акцию и возможность в ней учувствовать!

Посмотрите, пожалуйста, в каком состоянии моя защита и является ли она защитой по роду?
Наталья, 24 марта 1976г.

Заранее благодарю за помощь!
Защита есть, достаточно сильная. Но не родовая, а поставлена магически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:55 am
50

Пачули пишет:
Здравствуйте Параскева!Огромная благодарность Вам за акцию!Посмотрите, пожалуйста, в каком состоянии финансовый канал у Ольги 12.04.1971.
Заранее благодарю
Канал открыт, хотя, есть небольшие препятствия для его полноценной работы. Это временно. Все образуется, когда закончится поставленная работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:57 am
51

Леонсия пишет:
Доброе утро Параскева! Скажите пожалуйста:
Спойлер:
Женщины нет, но по причине, связанной с семьей и это не зависит от его желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 10:58 am
52

Елена_М пишет:
Добрый день! Благодарю за возможность участвовать в акции. Вячеслав 15.12.1970 в начале мая будет сокращен с работы в связи с отзывом лицензии у банка, при этом он попадает в черный список Центрального банка. Будет ли возможным в ближайшее время его трудоустройство? С уважением.
Трудоустроится сможет, если привлечет знакомства и использует магию, чтобы замылить глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:02 am
53

byyf пишет:
Доброго времени суток!  Очень часто  блокируется  денежный канал... КТО это делает ???  я сама, родовой негатив,  кто-то (жен, муж) знаемы или не знаемы , через что, морок. замки и т.д,   при чистка реакция---немеет левая рука, был сон --ее пилили        инна 01.12.1978
С Благодарностью............
Блокировка идет по роду, по его женской линии, но, для того, чтобы разобраться со всеми нюансами, Вам нужно сделать подробную диагностику и выработать план нейтрализации блоков. Обратитесь в любую платную диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:04 am
54

Викингтория пишет:
Добрый день Уважаемая Параскева. Вопрос: когда я встречу " своего" мужчину и выйду замуж? Виктория 12.02.1984 . благодарю.
Ваш мужчина где-то рядом, но на Вас есть действие морока и энергетические привязки. Нужно с этим справиться и тогда все будет в норме очень быстро. Тот, кого считаете своим близким человеком морочит Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:05 am
55

Soomrak пишет:
Здравствуйте!  БлагоДарю вас за ваш труд! Арапова Елена 11.06.1981. Я массажист всегда была очень востребована,а сейчас, как всё отрезали.  Ни одного звонка.  С чем это связанно? Заранее спасибо.
У Вас перекрыты дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейка

Джейка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 34
Откуда : Алматы
Дата рождения : 1989-12-05

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:07 am
56

Забыла указать имя и дату рождения,извините. Повторю вопрос : какого рода на мне негатив? Жулдыз 05.12.1989 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:07 am
57

ravichn777 пишет:
Доброе время суток. Благодарю за акцию.
Я давно занимаюсь разными энергетическими практиками,но все не могу остановиться на одной практике,та которая мне точно подходити которую я развила бы до конца. Хотела бы знать,чтоб попросту не тратить время. Наташа 01,06,83
Что мне больше подходит : Русский Руны,Руны Альмин,Руны классические вроде скандинавские,Биорганомия,техники Аннаи?
Если вопрос не в рамках Акции. То я укорочу вопрос. 
Спасибо
Я просмотрела полностью вопрос и могу сказать, что энергетические практики Вам подходят и Вы должны ими заниматься, но ни одна из перечисленных техник не Ваша. Скорее всего, Вы еще не нашли то, на чем сможете остановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ganna2007

ganna2007


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2015-08-04
Возраст : 38
Откуда : Петропавловск-камчатский
Дата рождения : 1985-10-13

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:13 am
58

Добрый день Ув. Параскева, благодарю за акцию, за возможность задать вопрос! Осуществлю ли я переезд в другой город в следующем году. Анна 13.10.1985?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcheeba

Marcheeba


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 47
Откуда : Израиль
Дата рождения : 1977-01-06

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:20 am
59

Доброго времени суток, Параскева! Посмотрите, пожалуйста, если это возможно в этой акции, есть ли на мне негатив или какая то откачка энергии? С уважением, Юлия 6.01.1977
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:22 am
60

Сирена7 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Параскева!
Мой вопрос - появится ли у меня свой дом в ближайший год?
Сирена, 07.08.1975.
Заранее большое спасибо! :ром:
Увы. Есть помехи для достижения цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:24 am
61

ВИКТОРОВНА пишет:
Доброго времени Параскева. 
Я делаю приватизацию квартиры и ищу обмен.  До конца весны-начало лета я хочу уже переехать. 
Получится это зделать(какие препятствия возможны на пути) ? 
Светлана 03. 07. 1975
Огромнейше Благодарю за Ваш труд.  Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 3944911813
В эти сроки, вряд ли, уложитесь. Но, для обмена нет препятствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna27

vesna27


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-04-01
Возраст : 38
Откуда : Москва
Дата рождения : 1985-07-10

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:27 am
62

Добрый день, уважаемая Параскева! 
Благодарю Вас за акцию. Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 232657303
У меня на селезенке - большая киста, за которой наблюдаю много лет (не меняет размеров). Перед беременностью занялась здоровьем, врачи советуют удалить.
Вопрос - надо ли мне делать операцию или можно обойтись чистками кишечника, печени?
Данна - 10.07.1985г.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:29 am
63

Тата пишет:
Добрый день, уважаемая Параскева!

Хочу выяснить есть ли на мне негатив и какого рода? И если есть, то кто ж этот "доброжелатель"? 

Татьяна 23,01,77

С уважением. Благодарю за Вашу акцию
Негатив небольшой, не на Вас, а скорее всего, находится в доме. Ищите подклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
ravichn777

ravichn777


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-02-17
Возраст : 40
Откуда : Israel
Дата рождения : 1983-06-01

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:29 am
64

Параскева пишет:
ravichn777 пишет:
Доброе время суток. Благодарю за акцию.
Я давно занимаюсь разными энергетическими практиками,но все не могу остановиться на одной практике,та которая мне точно подходити которую я развила бы до конца. Хотела бы знать,чтоб попросту не тратить время. Наташа 01,06,83
Что мне больше подходит : Русский Руны,Руны Альмин,Руны классические вроде скандинавские,Биорганомия,техники Аннаи?
Если вопрос не в рамках Акции. То я укорочу вопрос. 
Спасибо
Я просмотрела полностью вопрос и могу сказать, что энергетические практики Вам подходят и Вы должны ими заниматься, но ни одна из перечисленных техник не Ваша. Скорее всего, Вы еще не нашли то, на чем сможете остановиться.
Я вам очень Благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
МарьяМарья

МарьяМарья


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 55
Откуда : Саратов
Дата рождения : 1968-09-25

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:29 am
65

Добрый день Параскева! Посмотрите состояние моего денежного канала. Елена 25.09.1968
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:30 am
66

Marianna пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сдаст ли моя дочь в этом году экзамен оге в мае и июне Тамара 20.12.1998.
Сдаст экзамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:33 am
67

Рэйтрик New пишет:
Доброго времени суток Уважаемая Параскева!
Мой вопрос.Будут ли у меня (Евгений 17.12.1990) еще отношения с (Ольга 31.07.1985) или все уже кончено?
А так же хотелось бы с вами пообщаться в лс,по поводу такого пользователя как Мариканка (не могу вам написать,не достаточно сообщений на форуме)
С уважением!
Отношения закончились, но это и к лучшему, Вы же сами это понимаете.
А по поводу общения в личке, то у нас минимальный лимит для общения в личке. Напишите, когда сможете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:35 am
68

Милая пишет:
Добрый день, уважаемая Параскева! Благодарю за акцию. Подскажите, пожалуйста, для Людмилы 05.05.81 машину после аварии лучше продать как она есть сейчас  перекупщикам или восстанавливать, чтобы пользоваться самой? и если можно, есть ли негатив на машине?
С уважением к вашему труду
Негатив на машине есть, но сейчас ее продавать не нужно. Будет лучше, если восстановите и продадите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:38 am
69

Маркиза пишет:
Здравствуйте, уважаемая Параскева,

один человек способствует моему трудоустройству на госслужбу. Пожалуйста, посмотрите, куда мне "открыты дороги" не только на первый взгляд, но и где больше потенциальная материальная и социальная перспектива лично для меня. Т.е. что реально пойдет.
1. Госслужба
2. Работа по найму в коммерческой структуре
3. Частный бизнес

Пока ни по одному из направлений даже нет шевелений, никуда пока никто не зовет,  с бизнесом нет идей и денег, деньги есть только на еду с ограничениями, но по опыту жизни знаю - всё может измениться в один миг и вот тут главное вовремя понять и сориентироваться. Ну, и еще, не схватить "с голодухи" что брать не следовало бы.

Елена 05.11.1976

Благодарю за еще одну акцию. Эта весна, точно весна подарков от Вас.
Елена, подходит госструктура по перспективам, но Вам туда дорога закрыта еще, частный бизнес - не подходит, а по найму - тоже было бы, для Вас хорошо, но и туда не возьмут.
Уберите все препятствия и будет все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalker

stalker


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1976-07-24

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.   Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ. - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2016 11:39 am
70

Здравствуйте уважаемая Параскевна. Благодаря за акцию. Подскажите есть ли негатив, подселение, крадники на Виталий 24.07.1976.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция! от мастера Параскева! 5 апреля. Один вопрос - один ответ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
»  Акция! от мастера Параскева! 20 апреля. Один вопрос - один ответ.
»  Акция! От мастера Параскева 19 сентября. Один вопрос - один ответ!
»  Акция! От мастера Параскева! 12 июля. Один вопрос - один ответ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика