Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:01 pm
36

Rassvetnaya пишет:
Здравствуйте, уважаемая Asteri
Благодарю за очередную акцию.
Посмотрите, пожалуйста, какие есть у меня способности или предрасположенность в магии, куда развиваться или не развиваться, если нет никаких способностей? Елена, 12.02.84г. Спасибо
Добрый день! Вам по роду переда очень большой блок знаний по целительству. Ваше предназначение - исцеление, чистки, отливки и т.п. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
ability

ability


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 51
Откуда : страна у моря
Дата рождения : 1973-01-03

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:04 pm
37

Добрый день!Спасибо за возможность получить ответ на интересующий вопрос.Какой есть негатив Ольга 01.02.1971.Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:09 pm
38

Евгений_TLT пишет:
Здравтствуйте Asteri!
Благодарю за акцию.


Интересует наличие негатива на мне (сущности, проклятия, крадники - всё, что возможно в рамках этой акции). Есть на меня сейчас какое-либо магическое воздействие со стороны?

Евгений, 02 января 1965.

С уважением, Евгений.
Добрый день! Есть женщина в Вашем окружении, которая делает на Вас приворот. Защиты у Вас сейчас нет, идут постоянные магические атаки на Вас. Делается это не в первый раз. Есть угроза и опасность для здоровья и жизни, как результат постоянного разрушительного воздействия на Ваше биополе.  С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали.

Натали.


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 43
Откуда : Краснодарский край
Дата рождения : 1980-09-18

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:14 pm
39

Уважаемая Аsteri, спасибо Вам за ответ и за Ваши труды)))))) Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 2186468581 Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 3944911813
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:18 pm
40

mansimoona пишет:
доброго времени суток. интересует есть ли способности к обучению магии или экстрасенсорике Настя 07 августа 1998 года. благодарю за акцию.
Добрый день! У Анастасии есть некоторые предрасположенности к магии. Но она не готова пока их использовать. Иначе её это разрушит. У неё очень сильные лидерские качества развиты. Лучше пока начинать с этого. Ей надо многое отработать по карме и наработать определённые энергии и опыт. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rassvetnaya

Rassvetnaya


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2015-09-19
Возраст : 40
Откуда : Россия
Дата рождения : 1984-02-12

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:22 pm
41

Asteri пишет:
Rassvetnaya пишет:
Здравствуйте, уважаемая Asteri
Благодарю за очередную акцию.
Посмотрите, пожалуйста, какие есть у меня способности или предрасположенность в магии, куда развиваться или не развиваться, если нет никаких способностей? Елена, 12.02.84г. Спасибо
Добрый день! Вам по роду переда очень большой блок знаний по целительству. Ваше предназначение - исцеление, чистки, отливки и т.п. С уважением, Asteri!
Благо Дарю, уважаемый мастер!
Вы мне уже столько всего подсказали и не один раз  направили! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсу

Алсу


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 51
Откуда : Азербайджан
Дата рождения : 1973-02-08

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:23 pm
42

Asteri пишет:
Алсу пишет:
Здравствуйте ! Благодарю Вас за акцию!
 6 июня активировала став с нортумбрийскими рунами на изменение реальности. Став запустился, по ощущениям и здесь на акции тоже подтвердили, все эти дни ощущала его работу.
Со вчерашнего дня перестала ощущать его работу,по моему став остановился. Уважамеая Астери, в чём причина ? сама "напичкана" энергетиками и на ставе тоже стоит энергетик, все эти дни нормально работало всё... Или это только мне кажется что став заглох ? но его совсем "не слышно" ,не чувствуется как раньше...
Mehriban, 08.02.1973
Добрый день! Став работает. Но благотворное действие на Вас уже не производит. Советую снять его. Иначе произойдёт обратный процесс. Это связано с Вашим личным пространством. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:39 pm
43

27041975 пишет:
Доброго дня, Уважаемый мастер! Хотелось бы узнать, как относиться мужчина ко мне? На прямой вопрос не отвечает, но иногда ощущение, что хочет сказать, но не может Максим 01.02.1972 Любовь 27.04.1975.
Благодарю! С. Уважением!
Добрый день! У Вас более серьёзные намерения, чем у Максима. С его стороны - флирт, лёгкое увлечение. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
nfnmzyf

nfnmzyf


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 68
Откуда : Украина
Дата рождения : 1955-07-30

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:42 pm
44

Уважемая Asteri можно определить дар к целительству и магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсу

Алсу


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 51
Откуда : Азербайджан
Дата рождения : 1973-02-08

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:43 pm
45

Цитата :
Став работает. Но благотворное действие на Вас уже не производит. Советую снять его. Иначе произойдёт обратный процесс. Это связано с Вашим личным пространством.
Уважамеая Астери, это значит что став не выполнит свою задачу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:45 pm
46

яночка пишет:
Добрый день ув. Asteri!У меня вопрос по ставу..Посмотрите пожалуйста,подойдет ли мне став и будут ли положительные результаты(материальная сторона,подарки..) и действия для меня?1) Став "Богатый покровитель" от Мариканки(на поиск и привлечение еще незнакомого мне покровителя)    и 2) став 
Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
Татьяна 28.10.1969г  .С уважением!
Добрый день! Став с крадниками. Не советую ставить. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений_TLT

Евгений_TLT


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-08-12
Возраст : 59
Откуда : г.Тольятти
Дата рождения : 1965-01-02

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:46 pm
47

Asteri пишет:
Евгений_TLT пишет:
Здравтствуйте Asteri!
Благодарю за акцию.


Интересует наличие негатива на мне (сущности, проклятия, крадники - всё, что возможно в рамках этой акции). Есть на меня сейчас какое-либо магическое воздействие со стороны?

Евгений, 02 января 1965.

С уважением, Евгений.
Добрый день! Есть женщина в Вашем окружении, которая делает на Вас приворот. Защиты у Вас сейчас нет, идут постоянные магические атаки на Вас. Делается это не в первый раз. Есть угроза и опасность для здоровья и жизни, как результат постоянного разрушительного воздействия на Ваше биополе.  С уважением, Asteri!

Благодарю за ответ.

А можно, ну вероятно уже за пределами данной акции,
узнать хоть что-то, что поможет мне идентифицировать эту женщину?

С уважением, Евгений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:49 pm
48

Евгений_TLT пишет:
Asteri пишет:
Евгений_TLT пишет:
Здравтствуйте Asteri!
Благодарю за акцию.


Интересует наличие негатива на мне (сущности, проклятия, крадники - всё, что возможно в рамках этой акции). Есть на меня сейчас какое-либо магическое воздействие со стороны?

Евгений, 02 января 1965.

С уважением, Евгений.
Добрый день! Есть женщина в Вашем окружении, которая делает на Вас приворот. Защиты у Вас сейчас нет, идут постоянные магические атаки на Вас. Делается это не в первый раз. Есть угроза и опасность для здоровья и жизни, как результат постоянного разрушительного воздействия на Ваше биополе.  С уважением, Asteri!

Благодарю за ответ.

А можно, ну вероятно уже за пределами данной акции,
узнать хоть что-то, что поможет мне идентифицировать эту женщину?

С уважением, Евгений.
Это женщина, с которой у Вас близкие отношения. Возможно жена.
Вернуться к началу Перейти вниз
яночка

яночка


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-03
Возраст : 54
Откуда : Славгород-Россия
Работа/Хобби : разностороннее
Дата рождения : 1969-10-28
Настроение : на высоте

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:50 pm
49

Asteri пишет:
яночка пишет:
Добрый день ув. Asteri!У меня вопрос по ставу..Посмотрите пожалуйста,подойдет ли мне став и будут ли положительные результаты(материальная сторона,подарки..) и действия для меня?1) Став "Богатый покровитель" от Мариканки(на поиск и привлечение еще незнакомого мне покровителя)    и 2) став 
Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
Татьяна 28.10.1969г  .С уважением!
Добрый день! Став с крадниками. Не советую ставить. С уважением, Asteri!Как
Как же вовремя я к Вам попала,успела спросить!))Сидела ответа ждала!Очень Вам благодарна! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:53 pm
50

Penensula пишет:
Добрый день!Благодарю за Акцию!Подскажите пожалуйста какой негатив на Татьяна 26.04.1956г.р.
Заранее Благодарю!
С Уважением!
Добрый день! На Татьяне сглаз. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:55 pm
51

Malanya пишет:
Добрый день! благо дарю за акцию. Сейчас мне предлагают работать на дому в одной организации. Вопрос: стоит ли мне там работать и будут ли они оплачивать проделанную работу, как обещают? или это всего лишь будет мое потраченное время? Ирина 25.08.1986 г.
С уважением, и благодарностью.
Добрый день! Вам не стоит с ними связываться. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:58 pm
52

Елена_М пишет:
Добрый день!  Благодарю вас за акцию. По совету, полученному на предыдущей акции, к ставу Счастливый брак добавила ритуал - обряд гармонизации отношений с обращением к Ладе.  Елена 13.05.1970 и Вячеслава 15.12.1970. Каков результат проведенной работы, нужно ли еще добавить обряд или стоит подождать для разворачивания комплекса.
Добрый день! К сожалению, ритуал не был поддержан той силой, которая необходима для его работы. Возможно Вам надо обратиться к мастеру с такой силой за помощью. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 1:59 pm
53

tania1104 пишет:
доброго времени суток. будут ли у меня новые отношения с мужчиной в этом году. с благодарностью. татьяна 11.04.1967
Добрый день! Будут, но не серьёзные. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 2:02 pm
54

МарьяМарья пишет:
Доброго дня, Asteri! 
Стоит ли мне пытаться сменить работу в этом году и надо ли?  
Елена, 25.09.1968
Добрый день! Не стоит пока ничего менять. Грядут улучшения на этой. В другой надобности не будет. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 2:04 pm
55

talie пишет:
Здравствуйте, уважаемая Asteri! Большое спасибо за ваши советы и подсказки!
Есть ли у Натальи, 22.02.82, перспективы нормального трудоустройства в ближайшие месяцы?
Добрый день! К сожалению нет. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 2:06 pm
56

viki2000 пишет:
Asteri пишет:
viki2000 пишет:
Доброе утро, ув.Asteri! Благодарю вас и мастеров форума за такие акции и  ваши труды для нас! Вопрос у меня такой: Татьяна 11.01.1983 (замужем, есть ребенок) имеет тайную связь с Николаем 09.06.1981, (не женат) Будет ли Таня разводиться с мужем ради Николая или она решит закончить отношения с Николаем?  Или может Николаю все надоест?
Добрый день! У Николая снята защита. Мне не дают о нём точных сведений. С уважением, Asteri!

У Николая действительно нет защиты. Но я спрашивала про действия Татьяны в первую очередь. Что она решит? С уважением.
Татьяна делает всё, что бы добиться Николая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 2:07 pm
57

ability пишет:
Добрый день!Спасибо за возможность получить ответ на интересующий вопрос.Какой есть негатив Ольга 01.02.1971.Заранее благодарю.
Добрый день! Негатива нет. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 2:09 pm
58

nfnmzyf пишет:
Уважемая Asteri можно определить дар к целительству и магии.
Добрый день! Можно. Нужны данные человека, у которого хотите определить. Имя, дата рождения. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 2:11 pm
59

Алсу пишет:
Цитата :
Став работает. Но благотворное действие на Вас уже не производит. Советую снять его. Иначе произойдёт обратный процесс. Это связано с Вашим личным пространством.
Уважамеая Астери, это значит что став не выполнит свою задачу ?
Не просто не выполнит, а сделает ещё хуже. Вы кроме этого става ничего больше не делали? Став столкнулся с конфликтующими энергиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Cherry

Eva Cherry


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-02-14
Возраст : 33
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-01-21

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 2:17 pm
60

Asteri. благоденствия Вам ♥ пожалуйста помогите, что происходит и какое воздействие на Сергее 31.03.1970 г. С Уважением ♥ Благо дарю Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсу

Алсу


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 51
Откуда : Азербайджан
Дата рождения : 1973-02-08

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 2:18 pm
61

Цитата :
Не просто не выполнит, а сделает ещё хуже. Вы кроме этого става ничего больше не делали? Став столкнулся с конфликтующими энергиями.
да, вчера нарисовала из сети Знак Силы одиннадцати ( 11 точек ) и наложила на свой став с оговором чтоб дал энергию для быстрой работы и после этого перестала ощущать работу става, как-будто он заглох. Так  причина в этом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
mongolka

mongolka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 53
Откуда : Урал
Дата рождения : 1970-12-10

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 2:35 pm
62

Добрый день уважаемая Asteri! 
Спасибо за акцию.  Скажите, когда будет официальный развод Рафаэль 19.03.1970 и Розалия 05.01.1971 и будет ли вообще?!
Спасибо заранее за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений_TLT

Евгений_TLT


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-08-12
Возраст : 59
Откуда : г.Тольятти
Дата рождения : 1965-01-02

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 2:43 pm
63

Asteri пишет:
Евгений_TLT пишет:
Asteri пишет:
Евгений_TLT пишет:
Здравтствуйте Asteri!
Благодарю за акцию.


Интересует наличие негатива на мне (сущности, проклятия, крадники - всё, что возможно в рамках этой акции). Есть на меня сейчас какое-либо магическое воздействие со стороны?

Евгений, 02 января 1965.

С уважением, Евгений.
Добрый день! Есть женщина в Вашем окружении, которая делает на Вас приворот. Защиты у Вас сейчас нет, идут постоянные магические атаки на Вас. Делается это не в первый раз. Есть угроза и опасность для здоровья и жизни, как результат постоянного разрушительного воздействия на Ваше биополе.  С уважением, Asteri!

Благодарю за ответ.

А можно, ну вероятно уже за пределами данной акции,
узнать хоть что-то, что поможет мне идентифицировать эту женщину?

С уважением, Евгений.
Это женщина, с которой у Вас близкие отношения. Возможно жена.

Регулярно пользуюсь замечательными акциями "Один вопрос - Один ответ" и практически всегда имел прямое или косвенное подтверждение правильности ответа.

Но информация о приворотах моей жены на меня (уже получал аналогичный ответ от Параскевы по другому вопросу) - вызывает крайнее недоумение и неприятие, сильно озадачен. Буду продолжать пробовать ставить себе защиту, пока не получается.

С уважением, Евгений.
Вернуться к началу Перейти вниз
viki2000

viki2000


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-09-12
Возраст : 44
Откуда : Не далеко
Дата рождения : 1979-08-07

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 2:58 pm
64

Asteri пишет:
viki2000 пишет:
Asteri пишет:
viki2000 пишет:
Доброе утро, ув.Asteri! Благодарю вас и мастеров форума за такие акции и  ваши труды для нас! Вопрос у меня такой: Татьяна 11.01.1983 (замужем, есть ребенок) имеет тайную связь с Николаем 09.06.1981, (не женат) Будет ли Таня разводиться с мужем ради Николая или она решит закончить отношения с Николаем?  Или может Николаю все надоест?
Добрый день! У Николая снята защита. Мне не дают о нём точных сведений. С уважением, Asteri!

У Николая действительно нет защиты. Но я спрашивала про действия Татьяны в первую очередь. Что она решит? С уважением.
Татьяна делает всё, что бы добиться Николая.


Все так и есть, очень настойчиво добивается. Буду продолжать дальше свою работу по ним. Благо Дарю Вас за помощь и терпение ко всем нам! солн
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 3:44 pm
65

Уважаемая Астери Доброго дня!! посмотрите пожалуйста  осталась ли сущь)).Данные я написала в личке.С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 3:55 pm
66

Здравствуйте,Милая ,Уважаемая Asteri !!!Огромное ,Спасибо за помощь и необходимые советы!!!Пожалуйста,Ольга 25.06.78 избавилась я от сущи,во время чистки сон : вырвала из себя толстый канат с вплетенными в него вещами моими и маленькой доченьки.Благодарю Вас!!!С Уважением к вашим знаниям и помощи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
водолей77

avatar


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2015-10-17
Возраст : 41
Откуда : Россия
Дата рождения : 1982-09-20

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 3:55 pm
67

День добрый! уважаемая Asteri благодарю за акцию! Вопрос такой - присутствие кого то (духа или духов) в квартире ощущаю постоянно, вечером особенно, кто то рядом со мной "плавает" в воздухе, причем я чувствую что это хорошие духи, добрые.. ответьте пожалуйста, кто находится рядом со мной, и если можно в рамках акции как выйти с ними на контакт? Так хочется с ними пообщаться.
С уважением и благодарностью за Ваш труд, Надежда.
03.02.1977 Надежда


Последний раз редактировалось: водолей77 (Вт Июн 14, 2016 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 4:40 pm
68

Eva Cherry пишет:
Asteri. благоденствия Вам ♥ пожалуйста помогите, что происходит и какое воздействие на Сергее 31.03.1970 г. С Уважением ♥ Благо дарю Вам.
Добрый день! Сделано на кладбище на украденной вещи у Сергея. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 4:43 pm
69

Алсу пишет:
Цитата :
Не просто не выполнит, а сделает ещё хуже. Вы кроме этого става ничего больше не делали? Став столкнулся с конфликтующими энергиями.
да, вчера нарисовала из сети Знак Силы одиннадцати ( 11 точек ) и наложила на свой став с оговором чтоб дал энергию для быстрой работы и после этого перестала ощущать работу става, как-будто он заглох. Так  причина в этом ?
Вы ускорили его действие и по временным рамкам. Он быстро перестал работать. Его попросту сбила энергия наложенного сверх знака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!   Акция! от Asteri 14 июня  "Один вопрос - один ответ"! - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 4:46 pm
70

mongolka пишет:
Добрый день уважаемая Asteri! 
Спасибо за акцию.  Скажите, когда будет официальный развод Рафаэль 19.03.1970 и Розалия 05.01.1971 и будет ли вообще?!
Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Развода не вижу. С уважением Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Акция! от Asteri 7 июня "Один вопрос - один ответ"!
» Акция! От мастера Параскева! 10 июня. Один вопрос - один ответ!
»  Акция! от Virgo 3 июня. Один вопрос - один ответ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика