Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 3:52 pm
1

Доброго дня, дорогие друзья и гости нашего форума!!!
Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3862829537 Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3862829537 Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3862829537 Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3862829537 Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3862829537

Как многие уже знают, все в нашем мире состоит из энергии. Очень часто, нехватка энергии и присутствие рядом энергетических вампиров, негативно сказывается на нашем самочувствии, достижении целей и даже на взаимоотношениях с партнером.

Я рада, предложить Вам, принять участие в акции по нумерологии, благодаря которой я, определю Ваш энергетический потенциал и дам советы, как его гармонизировать. 

Существуют 3 типа энергетического потенциала:

- вампиры
- нейтралы
- доноры

У каждого из них, есть свои особенности, возможности и даже определенные обязанности, которые я, и предлагаю Вам определить.

Для участия в акции, необходимо:

- заявка в теме
- Ваша полная дата рождения в лс (имя, фото - не нужно)
- после диагностики - качественная обратная связь.

Прошу обратить внимание!

Во избежание недопонимания, хочу напомнить, что качественная обратная связь - это не "спасибо" или "спасибо, все верно!", а все таки более вместительный ответ, который позволит уравновесить энергообмен.

Если Вам, ну очень трудно дать полноценную обратную связь, Вы можете покормить птиц или бездомных животных. Это важно, в первую очередь, для нашей с Вами безопасности.

За несоблюдение правил, в дальнейшем я буду отказывать Вам в участии, во всех своих акциях.

На данный момент, возьму 7 человек.


Всем желающим, Добро пожаловать!
Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3222257670 Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3222257670 Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3222257670
Вернуться к началу Перейти вниз
FAY-LENA

FAY-LENA


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-05-24
Возраст : 43
Откуда : Россия
Дата рождения : 1981-05-05

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 5:29 pm
2

Доброго времени суток! Буду очень рада попасть в ряды участников Вашей Акции!
С Уважением. Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 2186468581
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-05-11
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-01

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 5:39 pm
3

Прошу тоже принять меня в Акцию,постараюсь дать максимально честную и полную ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 6:19 pm
4

FAY-LENA пишет:
Доброго времени суток! Буду очень рада попасть в ряды участников Вашей Акции!
С Уважением. Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 2186468581
Доброго времени суток! Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 2605313444

Отправила Вашу диагностику в лс (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 6:20 pm
5

Ирис пишет:
Прошу тоже принять меня в Акцию,постараюсь дать максимально честную и полную ОС.
Принимаю)) Ваша диагностика, также ожидает Вас в лс  Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
ability

ability


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 51
Откуда : страна у моря
Дата рождения : 1973-01-03

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 6:56 pm
6

Добрый вечер!Буду признательна если примите и меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 6:58 pm
7

ability пишет:
Добрый вечер!Буду признательна если примите и меня.
Добрый вечер. 

Принимаю)) Данные в лс пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti

Anti


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-12-02
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1980-02-19

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 7:37 pm
8

Добрый вечер, Уважаемая Bagira! примите пожалуйста меня в участники Вашей акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashasomay

sashasomay


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-04-20
Возраст : 35
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1988-05-12

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 9:02 pm
9

Здравствуйте. Хотела бы стать участником Вашей акции. Примите, пожалуйста. С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 9:04 pm
10

Всем, добрый вечер!

Всех беру, данные получила Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 10:38 pm
11

ability пишет:
Добрый вечер!Буду признательна если примите и меня.
Ваша диагностика готова, отправила в лс смсмсмсм
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 10:45 pm
12

sashasomay пишет:
Здравствуйте. Хотела бы стать участником Вашей акции. Примите, пожалуйста. С уважением к Вам.
Ваша диагностика готова, отправила в лс :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyВт Июн 14, 2016 10:56 pm
13

Anti пишет:
Добрый вечер, Уважаемая Bagira! примите пожалуйста меня в участники Вашей акции.
Ваша диагностика готова, также отправила в лс Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 2699983280
Вернуться к началу Перейти вниз
ведунья Ольга

ведунья Ольга


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2015-07-06
Возраст : 106
Откуда : Святая Земля
Дата рождения : 1917-11-18

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyЧт Июн 16, 2016 2:17 pm
14

Уважаемая Bagira, если еще не поздно, возьмите и меня, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_

Olga_


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 39
Откуда : Коканд
Работа/Хобби : руны Алабай
Дата рождения : 1984-10-28

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyЧт Июн 16, 2016 4:41 pm
15

Добрый вечер!если можно и меня??  если не опоздала смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyЧт Июн 16, 2016 5:42 pm
16

ведунья Ольга пишет:
Уважаемая Bagira, если еще не поздно, возьмите и меня, пожалуйста.
Добрый день. 

Присылайте данные в лс пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyЧт Июн 16, 2016 5:43 pm
17

Olga_ пишет:
Добрый вечер!если можно и меня??  если не опоздала смущ
Добрый вечер.

Вы последняя. Данные в лс пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_

Olga_


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 39
Откуда : Коканд
Работа/Хобби : руны Алабай
Дата рождения : 1984-10-28

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyЧт Июн 16, 2016 10:18 pm
18

я на 7 небе от счастья. Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 4139048502 что попала к Вам. Огромное спасибо. Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 4139048502 :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyЧт Июн 16, 2016 11:01 pm
19

Olga_ пишет:
я на 7 небе от счастья. Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 4139048502 что попала к Вам. Огромное спасибо. Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 4139048502 :ром:
Огромное пожалуйста Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 2605313444

Ваша диагностика готова, отправила в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyСб Июн 18, 2016 12:09 pm
20

ведунья Ольга пишет:
Уважаемая Bagira, если еще не поздно, возьмите и меня, пожалуйста.
Ваша диагностика готова, отправила в лс (рукопожатие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!   Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! EmptyСб Июн 18, 2016 12:12 pm
21

На этом, АКЦИЯ ЗАКРЫТА!
Благодарю Всем, за участие и качественную обратную связь! смсмсмсм
Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3222257670 Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3222257670 Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3222257670 Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3222257670 Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии! 3222257670
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция! Расчет энергетического потенциала, с помощью нумерологии!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика