Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! Empty
СообщениеТема: Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?!   Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! EmptyПн Авг 08, 2016 9:38 pm
1

АКЦИЯ!!! КОСНЕТСЯ ЛИ ВАС, ОГНЕННОЕ НАКАЗАНИЕ?!

Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! Prog4


Доброго времени, дорогие друзья и гости нашего форума!

Как многие, уже наверно заметили, что 2016 год очень непростой. В нем много нюансов и один из них - это то, что Обезьяна является частью так называемого Огненного Наказания. 

Огненное наказание, приносит с собой массу проблем, в том числе проблемы со здоровьем, аварии, измены, предательства, ранения металлом, поломки, пожары и прочие неприятности. 

Вчера начался месяц Огненной обезьяны, а значит Огненное наказание, снова набирает свои обороты. 


В связи с этим, я предлагаю Вам, принять участие в очень интересной и полезной акции, благодаря которой я определю, попадаете ли Вы (либо Ваши близкие) в зону риска и дам рекомендации, как обезопасить себя в этот очень непростой период. 

Помимо основной информации, будут даны другие рекомендации, которые помогут Вам, не только обезопасить себя, свои финансы, проекты, здоровье и отношения, а и по максимуму использовать наступивший месяц. 


Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! 2712Так как данная акция, не предполагает обратной связи, принять участие в ней, смогут все желающие, за символическую сумму - 350 рублей. 

Сюда же входят:


- рекомендации, по нейтрализации общих негативных проявлений года и текущего месяца;

- как максимально снизить влияние "Демона грабежа", который всячески будет пытаться "забрать" Ваши деньги. 

Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! 2712 Кто желает помимо основного прогноза, узнать все дни, повышенной опасности, стоимость будет составлять - 650 рублей. 

Сюда же входит: 


- активация для любовных отношений ( я расскажу, как и что нужно сделать, чтобы привлечь в свою жизнь любовь и отношения; 

- прогноз по системе "9 Дворцов", который безошибочно укажет Вам на те сферы, которые требуют наибольшего Вашего внимания; опишет в целом, чего стоит ожидать от этого месяца и как максимально использовать возможности, которые он принесет. 


Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! 2712 Для кого же, безопасность превыше всего:


 Помимо основного прогноза и дней повышенной опасности, Вы получите еще и точные часы, в которые нужно будет особенно быть аккуратными. 

Стоимость полного прогноза, включая все остальные дополнительные материалы и 50% скидки (при заказе 2-ого или 3-го расчета) для Ваших близких - 950 рублей. 



Всем желающим, Добро пожаловать!

Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! 3222257670 Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! 3222257670 Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! 3222257670


Последний раз редактировалось: Bagira (Вт Янв 03, 2017 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
27041975

27041975


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-12-30
Возраст : 49
Откуда : оттуда
Дата рождения : 1975-04-27

Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?!   Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! EmptyЧт Авг 11, 2016 9:42 pm
2

Я очень хочу поучаствовать! Можно?
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?!   Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?! EmptyЧт Авг 11, 2016 10:21 pm
3

27041975 пишет:
Я очень хочу поучаствовать! Можно?
С уважением!
Добрый вечер.

Конечно можно, акция еще действует. Мне нужна Ваша точная дата и время рождения. А также, укажите пожалуйста какой именно из 3-х диагностических расчетов, Вас интересует. 

Реквизиты для оплаты, отправляю в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция!!! Коснется ли Вас, Огненное наказание?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика