Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyПн Сен 26, 2016 1:47 am
1

АКЦИЯ!!! ОПРЕДЕЛЯЕМ ВАШ КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ!!!
Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! 049efa646c8e
Доброго времени суток, дорогие друзья и гости нашего форума!

Карма в переводе с санскрита означает деятельность (поступки, содеянное), а закон кармы гласит: «что посеешь, то и пожнешь» (см. Ничто не случайно), и таким образом мы получаем судьбу – возвращение содеянного, то есть переживание последствий своей деятельности. Всё, что мы когда-либо сделали другим, нам предстоит получить назад и пережить на собственном опыте. Содеянное в прошлых жизнях не аннулируется, и тоже к нам возвращается – как хорошее, так и плохое. 

Так как мы живем в материальном мире, обладающем инерционностью, то зачастую содеянное возвращается не сразу – оно может накапливаться годами, десятилетиями и даже жизнями, и вдруг «накрыть» в самый неподходящий момент, когда, казалось бы, «всё было так прекрасно». 

Я думаю, что каждый хоть раз задавался вопросом "За что?" или Почему!", поэтому предлагаю Вам, принять участие в уникальной акции, где по Вашей дате рождения, фамилии, имени, отчеству и даже Вашему домашнему и рабочему адресу, я определю негативные кармические долги, есть ли они у Вас вообще и дам конкретные рекомендации как, если не убрать совсем, то хотя бы максимально минимизировать негативное влияние того или иного кармического кода.


Хочу сразу сказать, что подобная диагностика верна на все 100% и мало схожа с предлагаемыми в сети.

Акция будет проходить на платной, но бонусной основе, т.к. вопрос серьезный и наша с Вами безопасность - превыше всего.

Для участия в акции необходимо:

1. Оставить заявку в данной теме.
2. Внести оплату за диагностику.
3. Прислать в лс свою полную дату рождения, ФИО (если хоть когда-либо меняли свое имя, фамилию, пожалуйста указывайте все, чтобы информация была максимально точной).
4. Ваш домашний и рабочий адрес (по желаю, т.к. основной расчет все же делается по дате рождения и ФИО).
5. После получения диагностики, Вы можете оставить обратную связь в данной теме, либо в лс (по желанию).

Ваши родные и близкие, могут принять участие в акции, на таких же льготных условиях.

Стоимость участия в акции с 55% скидкой, составляет - 550 рублей.


Все участники (цы), оплатившие диагностику до 28 сентября, получают дополнительный бонус для улучшения материального благосостояния.

Всем желающим, Добро пожаловать!!!
Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! 3222257670 Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! 3222257670 Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! 3222257670


Последний раз редактировалось: Bagira (Вт Янв 03, 2017 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгения

Ольгения


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-09-17
Возраст : 44
Откуда : Екатеринбург
Дата рождения : 1979-08-31

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 9:14 am
2

Добрый день, Bagira! 
Хочу принять участие в данной акции. 
Просу сообщить реквизиты для оплаты.
Все данные напишу в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 9:26 am
3

Ольгения пишет:
Добрый день, Bagira! 
Хочу принять участие в данной акции. 
Просу сообщить реквизиты для оплаты.
Все данные напишу в личку
Добрый день.

Реквизиты отправила в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонсия

Леонсия


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1974-04-23

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 9:26 am
4

Bagira доброе утро! Я хочу принять участие в акции. Сообщите пожалуйста реквизиты оплаты. Реквизиты сброшу в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 9:29 am
5

Леонсия пишет:
Bagira доброе утро! Я хочу принять участие в акции. Сообщите пожалуйста реквизиты оплаты. Реквизиты сброшу в ЛС.
Доброе утро!

Реквизиты отправила в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
foxykiss

foxykiss


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата рождения : 1988-08-06

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 10:00 am
6

Доброго времени суток,хочу принять участие в акции.Можно пожалуйста в л.с реквизиты для оплаты.С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Impudent

Impudent


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-27
Возраст : 37
Откуда : Латвия. Рига
Работа/Хобби : Таро
Дата рождения : 1987-02-19

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 10:47 am
7

Доброе утро, Bagira.
Хочу участвовать, написала вам ЛС!
Вернуться к началу Перейти вниз
mila13

mila13


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-09-27
Возраст : 53
Откуда : москва
Дата рождения : 1970-08-13

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 11:04 am
8

Приветствую Вас,Bagira! Прошу принять меня в акцию!оплата по указанным реквизитам в теме оплата за обучение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мил@

Мил@


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 51
Откуда : Самарская обл.
Дата рождения : 1973-02-02

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 12:12 pm
9

Здравствуйте, прошу принять меня в акцию. Сообщите пожалуйста реквизиты для оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна^

татьяна^


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 40
Откуда : россия
Дата рождения : 1984-03-24

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 12:22 pm
10

И я хочу принять участие в акции. можно ли реквизиты? если интересует все таки ребенок 10 лет. можно уже смотреть его или лучше через мать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia_76

Yulia_76


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-08-31
Возраст : 47
Откуда : Томская область
Дата рождения : 1976-07-09

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 1:35 pm
11

Добрый день! Я тоже хочу принять участие в акции,можно мне тоже реквизиты для оплаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
ragana

ragana


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 58
Откуда : Краснодар
Дата рождения : 1965-09-10

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 1:38 pm
12

Доброго вам дня,уважаемая Багира!
Возьмите,пожалуйста,на акцию моего сына.Сын взрослый.Очень нужно посмотреть.
Отправьте мне,пожалуйста,реквизиты для оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 1:51 pm
13

Мил@ пишет:
Здравствуйте, прошу  принять  меня   в акцию. Сообщите пожалуйста реквизиты для оплаты.
Добрый день. Откройте лс пожалуйста, чтобы я могла отправить Вам реквизиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 1:58 pm
14

татьяна^ пишет:
И я хочу принять участие в акции. можно ли реквизиты? если интересует все таки ребенок 10 лет. можно уже смотреть его или лучше через мать?
Диагностика абсолютно безопасна, без малейшего вторжения в энергетику человека, т.к. она происходит по средствам данных человека (даты рождения и ФИО). Как мама, можете быть абсолютно спокойны))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 1:59 pm
15

Всем, доброго дня! 

За исключением одной участницы, всем кто оставил заявку в данной теме - реквизиты выслала в лс. Прошла оплата от 3-х человек.

Прошу прощения, если кому-то не ответила, жутко виснет интернет, поэтому диагностику с бонусами вышлю вечером, когда буду дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
firefly

firefly


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-10-20
Возраст : 37
Откуда : Минск
Дата рождения : 1987-04-14

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 2:21 pm
16

Добрый день! Хочу принять участие в акции, можно реквизиты для оплаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон

Ворон


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-09-09
Возраст : 53
Откуда : Германия
Дата рождения : 1970-08-01

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 4:33 pm
17

Доброго здравия Bagira, хочу принять участие в акции. Сообщите реквизиты для оплаты. Личные данные напишу в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 6:12 pm
18

Доброго дня вечера!

Реквизиты отправила в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВт Сен 27, 2016 9:22 pm
19

Еще раз, всем добрый вечер!

На данный момент, оплатили 7 человек. Ворон от Вас пришли данные, но оплаты не видно. 

Сейчас всем участникам, кто оплатил будут высланы бонусы и уже вторым сообщением, в порядке очереди - диагностика. Если у кого-то возникнут какие-то вопросы, пожалуйста задавайте, я с удовольствием на них отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСр Сен 28, 2016 12:54 am
20

Всем, кто оплатил участие в акции вчера, бонусы отправила в лс. Если возникнут какие-то вопросы, задавайте через лс.

Прошу обратить внимание на пару нюансов. 

Любые активации, независимо от того, кто и когда их проводит (в том числе с помощью чего), нужно проводить по внешнему периметру квартиры (помещения), т.е., чтобы за стеной нужного сектора была либо улица, либо подъезд, либо другая квартира, а не по центру сектора.

Если у кого-то не будет нужного активатора, пришлите мне данные Ваших близких, возможно им повезло больше и они смогут воспользоваться данной возможностью.

Все техники, которые проводят на благополучие и привлечение чего-то (за исключением активаций) нужно проводить на растущей луне, либо в полнолуние.

Независимо от того, кто будет проводить активацию и соответственно загадывать желание, оно должно быть правильно сформулированным и касаться только Вас, либо того человека, которого оно будет касаться. 

Например, "Чтобы мой муж заработал миллион" - не подходит. Можно загадать, что "Я делаю все необходимое, чтобы мой муж заработал миллион, без вреда и во благо для нас, наших близких (либо детей, животных) и Вселенной."

Вроде все)) Если что-то вспомню, допишу:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kali8888

Kali8888


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 58
Откуда : Новосибирск
Дата рождения : 1965-10-04

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСр Сен 28, 2016 5:12 pm
21

Добрый день, Bagira! 
Хочу принять участие в данной акции. 
Просу сообщить реквизиты для оплаты.
Все данные напишу в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСр Сен 28, 2016 5:39 pm
22

Kali8888 пишет:
Добрый день, Bagira! 
Хочу принять участие в данной акции. 
Просу сообщить реквизиты для оплаты.
Все данные напишу в личку
Добрый вычер. 

Отправила реквизиты в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинушка

Галинушка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-02-21
Возраст : 63
Откуда : Москва
Дата рождения : 1961-01-26

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСр Сен 28, 2016 7:28 pm
23

Добрый день!Прошу Вас определить мой и моей дочери кармический долг!Все данные в личном сообщении.Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСр Сен 28, 2016 9:10 pm
24

Галинушка пишет:
Добрый день!Прошу Вас определить мой и моей дочери кармический долг!Все данные в личном сообщении.Благодарю
Добрый вечер.

Реквизиты отправила в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragana

ragana


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 58
Откуда : Краснодар
Дата рождения : 1965-09-10

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСб Окт 01, 2016 11:19 am
25

Доброго дня всем!
Благодарность уважаемой Багире!
Информация очень интересная.
Хотела бы спросить в общем форуме.Если можно.
Вот иногда нам как бы приносит сложности наш адрес по цифрам.
Можно ли схитрить?И написать напр.на своих дверях какие то дополнительные цифры?Разумеется не от фонаря,а после совета со специалистом.
А в паспорте и домовой книге можно карандашом дописать нужные полезные цифры?Или я это уже загнула?)))) (голова кругом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСб Окт 01, 2016 1:08 pm
26

ragana пишет:
Доброго дня всем!
Благодарность уважаемой Багире!
Информация очень интересная.
Хотела бы спросить в общем форуме.Если можно.
Вот иногда нам как бы приносит сложности наш адрес по цифрам.
Можно ли схитрить?И написать напр.на своих дверях какие то дополнительные цифры?Разумеется не от фонаря,а после совета со специалистом.
А в паспорте и домовой книге можно карандашом дописать нужные полезные цифры?Или я это уже загнула?)))) (голова кругом)
Доброго дня!

На Благо и Благодарю взаимно, за отзыв! :дарю вам розу:

Схитрить с квартирой или номером дома можно, но тогда имеет смысл добавить и в документах (хотя бы тем же карандашом).

В паспорте написать тоже можно, но не всегда это будет иметь смысл, по той просто причине, что помимо паспорта могут быть другие документы, где есть этот адрес без изменений, поэтому каких-то глобальных изменений ждать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragana

ragana


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 58
Откуда : Краснодар
Дата рождения : 1965-09-10

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСб Окт 01, 2016 1:24 pm
27

Ну пусть не глобальных.Хотя бы типа того-я сделал,все что мог Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! 356517885
Потому что не так просто переезжать туда-сюда,исходя из того,подходит ли номер дома и квартиры..
А город напр,не подходит.Район не нравится.Или купил квартиру в новостройке,а номер дома и номер квартиры пока не знаешь..И т д и тп.. Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! 4139048502
Что делать то? (голова кругом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСб Окт 01, 2016 1:50 pm
28

ragana пишет:
Ну пусть не глобальных.Хотя бы типа того-я сделал,все что мог Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! 356517885
Потому что не так просто переезжать туда-сюда,исходя из того,подходит ли номер дома и квартиры..
А город напр,не подходит.Район не нравится.Или купил квартиру в новостройке,а номер дома и номер квартиры пока не знаешь..И т д и тп.. Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! 4139048502
Что делать то? (голова кругом)
Те, кто разбирается в подобных вещах или придает им особое значение, не только дом по номеру выбирают, а еще по многим показателям, привлекая и астрологов, а специалистов фен-шуй, поэтому конечно же, лучше сделать что-то, чем не сделать ничего))

Но, по-моему скромному мнению, если человек или даже вся семья попадает в определенный город, дом, квартиру и возможности как-то изменить номер или же сменить место жительства нет, значит те отработки, которые несет тот или иной код - нужно пройти или отработать всем членам семьи. Ведь каждая душа, заведомо выбирает родителей, условия для жизни, поэтому и наши адреса тоже не случайны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragana

ragana


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 58
Откуда : Краснодар
Дата рождения : 1965-09-10

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСб Окт 01, 2016 2:12 pm
29

Благодарю за ответ!
Согласна с вами.
Но если переезды случаются в более лучшее место(тут конечно субъективно),то можно же считать,что отработал какие то свои карм.долги?
Например.Жила я несколько лет в Эмиратах.Но...квартира съемная-зато район крутой,оплата уходила приличная за квартиру из доходов мужа.Зато выглянешь из окна и ты как будто в будущем.Крассота..Лучшие магазины.Обалденные дороги.Замуж вышла там.За россиянина.
Но жара за 50 летом.По улице не походишь.Песчаные бури случаются.
Гражданство ни при каких условиях не получишь.Только если за араба местного замуж.. (голова кругом)Медицина почти никакая и дорогая очень.


Живу сейчас в Краснодаре.Недвижимость своя.Немаленькая.Можно все в дом покупать,в отличие от съемной.Магазины-моллы тут замечательные.Но..асфальта в частном секторе почти нет. зл.Улыбок и "сорри мадам" -очень не хватает.
Продукты естественно дешевле чем в ОАЭ.Климат мягче.Море далековато,правда.Купаться тут практически негде.


Вот и думаю-как все таки относительно все.То ли улучшилась моя жизнь.То ли нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСб Окт 01, 2016 2:18 pm
30

ragana пишет:
Благодарю за ответ!
Согласна с вами.
Но если переезды случаются в более лучшее место(тут конечно субъективно),то можно же считать,что отработал какие то свои карм.долги?
Например.Жила я несколько лет в Эмиратах.Но...квартира съемная-зато район крутой,оплата уходила приличная за квартиру из доходов мужа.Зато выглянешь из окна и ты как будто в будущем.Крассота..Лучшие магазины.Обалденные дороги.Замуж вышла там.За россиянина.
Но жара за 50 летом.По улице не походишь.Песчаные бури случаются.
Гражданство ни при каких условиях не получишь.Только если за араба местного замуж.. (голова кругом)Медицина почти никакая и дорогая очень.


Живу сейчас в Краснодаре.Недвижимость своя.Немаленькая.Можно все в дом покупать,в отличие от съемной.Магазины-моллы тут замечательные.Но..асфальта в частном секторе почти нет. зл.Улыбок и "сорри мадам" -очень не хватает.
Продукты естественно дешевле чем в ОАЭ.Климат мягче.Море далековато,правда.Купаться тут практически негде.


Вот и думаю-как все таки относительно все.То ли улучшилась моя жизнь.То ли нет...
Я думаю, что счастье все-таки заключается ни в местонахождении человека и какие рядом магазины, а в том, что все наши близкие живы, здоровы и рядом с нами. 

Но в плане отработки, если жили в одном месте, где был кармической код и переехали туда. где его нет, то думаю это однозначно к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragana

ragana


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 58
Откуда : Краснодар
Дата рождения : 1965-09-10

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyСб Окт 01, 2016 2:38 pm
31

Вы правы.О близких в первую очередь.Но детям все эти атрибуты-магазины,наличие асфальта и т д очень нужны.У меня сын напр.страдает из за отсутствия асфальта на улице. Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! 356517885Я впрочем тоже.Чет я разговорилась.
Благодарю вас за советы! Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! 4280625312
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyПт Окт 07, 2016 1:57 pm
32

Доброго времени, дорогие участницы (ки) акции!


Сегодня, я отправила Всем, кто ранее оплатил диагностику еще несколько очень приятных и полезных бонусов, надеюсь Вы ими сможете воспользоваться в полной мере:) 


Все,  кто еще только собирается принять участие в акции, поторопитесь, т.к. уже сегодня, Вы сможете применить новую порцию бонусов и рекомендаций по улучшению и увеличению Вашего благополучия (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
фая

фая


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 42
Откуда : москва
Дата рождения : 1981-08-16

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВс Окт 09, 2016 10:34 pm
33

Доброй ночи! А можно ли ещё поучаствовать в акции? смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyВс Окт 09, 2016 10:35 pm
34

фая пишет:
Доброй ночи! А можно ли ещё поучаствовать в акции? смущ
Доброй ночи.

Можно, акция еще действует. Реквизиты отправлю в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
фая

фая


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 42
Откуда : москва
Дата рождения : 1981-08-16

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!   Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!! EmptyПн Окт 10, 2016 7:59 am
35

Хорошо, жду реквизиты))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция!!! Определяем Ваш кармический долг!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Акция!!! Определяем Ваш Кармический долг!
» Кармический Бизнес
» 21.02.16. АКЦИЯ ! Параскевы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика