Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyПт Апр 28, 2017 3:01 am
1

ВЫБОР БЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ (ДИАГНОСТИКА-ПРОГНОЗ)

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 3222257670 Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 3222257670 Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 3222257670

Доброго времени, дорогие гости и участники форума!

Наверно, каждый из нас, с приходом Нового Года, загадывает заветные желания, строит определенные планы, чтобы реализовать задуманное и получить желаемое. 

Но, как показывает опыт, очень часто, их приходится корректировать, или вовсе отменять.

Не для кого не секрет, что есть периоды и моменты в жизни у каждого человека, когда энергии оказывают позитивное или же деструктивное влияние на него и его удачливость.
 
Но благодаря нумерологии и выбору благоприятных дат, можно попасть в поток благоприятного времени и «плыть по течению», легко решая свои задачи и еще при этом получая неожиданные бонусы. 

А можно всю дорогу бороться с «ветряными мельницами» и так и не достичь того, к чему стремишься.
 
Поэтому сегодня, я предлагаю Вам, определить Ваш персональный год, насколько он благоприятен для реализации Ваших тех или иных желаний, и можно ли, что-то сделать, если возможности перенести на более благоприятное время нет.

Свои вопросы и дату рождения, Вы можете оставлять в этой теме. задать вопрос можно только один.

Ответы будут даны в течение 1-3-х дней, опираясь на разные виды нумерологии, а также мой опыт.  

От Вас требуется:

- Вопрос, например, благоприятное ли время для покупки машины, свадьбы, рождения ребенка, открытия бизнеса, переезда и т.д.

- Ваша дата рождения, и всех тех, кто вовлечен в интересующую Вас ситуацию. 

- В целях энергообмена, потому что иногда информация будет дана о кармических проработках, что так или иначе, многие из них, позволит Вам избежать, помочь или хотя бы покормить братьев наших меньших, т.е. животных.


Всем желающим, Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
viki2000

viki2000


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-09-12
Возраст : 44
Откуда : Не далеко
Дата рождения : 1979-08-07

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 1:15 pm
2

Добрый день! Спасибо за такую интересную акцию, никогда в такой не участвовала. Мой вопрос, не устроена личная жизнь, какой благоприятный момент будет в этом году? Я готова и в старые отношения вернутся и новые создать. 
Благодар!


Последний раз редактировалось: viki2000 (Пт Май 05, 2017 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 1:18 pm
3

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста дату рождения того партнера, к которому готовы вернуться. Пока, что отвечу по тому, что есть.

Текущий год категорически не подходит для создания отношений, потому что велика вероятность того, что это будут кармические отношения, которые могут принести много боли. 

Вы сами такой человек, которого до конца не поймет никто и никогда, поэтому Вас остается только принять, и ждать, что все обойдется. 

Точнее, можно и не ждать, а духовно развиваться, и если отношения будут из разряды ведических, то они вполне имеют право на жизнь. 

Во всех остальных случаях, могут быть измены, деструктивные магические влияния, серьезные заболевания и много других вещей, не имеющих логического объяснения.

Следующий год подойдет для отношений и даже создания семьи, если Вас интересует бизнес-союз, где деньги, работа, чувство долга будут, куда важнее, чем любовь и романтика.

В 2019, есть вероятность того, что либо сам человек, либо отношения с ним не задержаться надолго в Вашей жизни, да и год больше для духовной работы над собой. завершение старых проектов, избавление от ненужного и т.д.

В 2020, союз возможен, и скорее всего, именно Вы будете лидером в отношениях, но есть опасность остаться одной, т.е. либо по итогу расстаться с этим партнером, либо просто чувствовать себя одинокой в этом союзе.

В 2021 и 2015 года, наиболее благоприятный период для создания отношений, замужества, а также рождения детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-05-11
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-01

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 1:36 pm
4

Уважаемая Bagira,спасибо за акцию!!! Меня интересует вопрос устройства на желаемую работу через определенного человека,можно данные в ЛС ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 1:44 pm
5

Ирис, здравствуйте.

Данные в лс можно, но данная акция подразумевает ответ в том формате, что я скажу, когда будет наиболее благоприятный период (год) для устройства на работу, карьерного роста, открытия бизнеса и т.д. 

Другими словами, прогноз устроитесь ли Вы в то или иное место, я не даю в рамках данной акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
DamianBlack

DamianBlack


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 34
Откуда : из глубинки
Дата рождения : 1989-06-10

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 1:55 pm
6

Доброго времени, Bagira! Благодарю за возможность поучаствовать в Вашей акции!
А интересует меня вопрос собственной целостности. Смогу я собрать в этом году недостающие свои части и избавиться от мешающих мне чужеродных? Ну или хотя бы существенно приблизиться к этому... Кирилл 10.06.1989г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инари

Инари


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 31
Откуда : Краснодар
Дата рождения : 1992-09-25

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 2:37 pm
7

Добрый день Bagira Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 232657303Меня волнует вопрос профессиональной сферы. Благоприятно ли для меня окажется смена компании в этом году, т.е. именно как это отразится на финансовом плане, стоит ли? (данные в личном сообщение перешлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
viki2000

viki2000


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-09-12
Возраст : 44
Откуда : Не далеко
Дата рождения : 1979-08-07

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 3:42 pm
8

Bagira, сколько информации Вы много предоставили, спасибо.

Получается самый ближний год для удачных отношений только следующий, а потом только 2021 г. Так ещё не скоро. 
Измены, болезни и маг.влияния могут быть, если отношения начать в этом году или эти напасти всегда будут со мной?
Извините, что много написала, просто уже хочется наладить л.ж.


Последний раз редактировалось: viki2000 (Пт Май 05, 2017 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 4:30 pm
9

DamianBlack пишет:
Доброго времени, Bagira! Благодарю за возможность поучаствовать в Вашей акции!
А интересует меня вопрос собственной целостности. Смогу я собрать в этом году недостающие свои части и избавиться от мешающих мне чужеродных? Ну или хотя бы существенно приблизиться к этому... Кирилл 10.06.1989г.

Доброго времени. 

Честно говоря, не совсем поняла Ваш вопрос и о какой конкретно целостности шла речь, но в любом случае, наиболее благоприятно в этом году, уделить время сфере денег, карьеры и бизнеса. 

Единственное что, важно ставить перед собой цели, не лениться, ни в коме случае не идти на сделку с совестью, не соглашаться не на какие авантюрные предложения (украсть, отнять, обмануть и т.д.), ну и конечно же, трудиться и еще раз трудиться, потому что Сатурн вознаграждает только работящих.


Последний раз редактировалось: Bagira (Сб Апр 29, 2017 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 4:37 pm
10

Инари пишет:
Добрый день Bagira Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 232657303Меня волнует вопрос профессиональной сферы. Благоприятно ли для меня окажется смена компании в этом году, т.е. именно как это отразится на финансовом плане, стоит ли? (данные в личном сообщение перешлю)

Добрый день.

Год обещает быть очень прибыльным, в плане смены не могу сказать наверняка, больше указывает на работу, сделки, купли-продажи, вложения, т.е. занятие тем, что сулит прибыль. Если то, куда Вы хотите переходить это сулит, то можно переходить. 

Честно говоря, в этому году, Вам можно задуматься даже о своем собственном бизнесе. И переходить стоит  не ранее, чем с 5-10 мая, когда закончится ретроградный Меркурий и его остаточное влияние в том числе.

В любом случае, то, что я бы порекомендовала однозначно, так это обратиться за помощью к Высшим Силам, чтобы задуманное Вами удалось и реализовалось наилучшим образом для Вас и Вашего благополучия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 4:42 pm
11

Ирис пишет:
Уважаемая Bagira,спасибо за акцию!!! Меня интересует вопрос устройства на желаемую работу через определенного человека,можно данные в ЛС ?

Ирис, партнерство возможно, год для этого благоприятный, но только не пребывайте в излишней эйфории. И еще, мне не нравится сам человек, который должен в этом помочь. 

Точнее сказать, может он и может помочь, но не обольщайтесь на тот счет, что Вы знаете этого человека и можете быть уверены в нем на 100%, т.к. для этого не хватит целой жизни.

Судя по всему, что отношения с этим человеком кармические, и связаны Вы были тоже партнерством, личным, профессиональным или это были даже отношения из разряда ребенок-родитель сказать сложно, но этот человек может, как помочь, так и отнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 4:51 pm
12

viki2000 пишет:
Bagira, сколько информации Вы много предоставили, спасибо! 

Данные по партнёру для возврата в отношения 09.06.1981

Получается самый ближний год для удачных отношений только следующий, а потом только 2021 г. Так ещё не скоро. 
Измены, болезни и маг.влияния могут быть, если отношения начать в этом году или эти напасти всегда будут со мной?
Извините, что много написала, просто уже хочется наладить л.ж.

Пожалуйста.

Велика вероятность того, что если Вы начнете отношения в этому году, то 99.9%, что это будет кармический партнер и "привет" из прошлой жизни, что вполне может привнести в Вашу жизнь все то, что я описала выше. Т.к. 7-ка всегда дает либо полный крах, либо трансформацию сознания.

Исключение составляют высокодуховные отношения и не меньшую духовность самих партнеров, Вы можете быть уверены в том, что Вы и Ваш будущий партнер соответствует такому уровню? Я думаю, нет. 

Я Вас не отговариваю, а лишь даю рекомендацию, учитывая подводные камни, которые Вы не видите. Если Вы настолько хотите любви и отношений, что готовы пойти на такой риск - воля Ваша.

Хотя  с Вашей датой рождения,не факт, что будут изменять Вам, эта роль, вполне может достаться и Вам. 

Сверх сильной совместимости с указанным партнером я не вижу, для бизнеса/работы - может быть, для отношений - так себе. Но и с ним у Вас, кармическая связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
DamianBlack

DamianBlack


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 34
Откуда : из глубинки
Дата рождения : 1989-06-10

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 4:57 pm
13

Да, растянули меня на кусочки, всё собираю вот. Благодарю за ответ! Трудиться значит... Пытаюсь, надеюсь меня хватит на запланированный объём.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:02 pm
14

DamianBlack пишет:
Да, растянули меня на кусочки, всё собираю вот. Благодарю за ответ! Трудиться значит... Пытаюсь, надеюсь меня хватит на запланированный объём.
Спасибо!

Мы тут ни в ребусы играем, это разговор ни о чем. Или конкретный вопрос, или  обращайтесь к другому специалисту, но догадываться за Вас, я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gulbeseker

Gulbeseker


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-03-24
Возраст : 46
Откуда : Подмосковье
Дата рождения : 1978-03-04

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:04 pm
15

Добрый день Bagira!
Благоприятен ли для меня 2017 год для продажи старой квартиры и покупки новой?
Влада 4 марта 1978.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:12 pm
16

Gulbeseker пишет:
Добрый день Bagira!
Благоприятен ли для меня 2017 год для продажи старой квартиры и покупки новой?
Влада 4 марта 1978.

Добрый день.

Один из самых лучших! Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 207304380
Вернуться к началу Перейти вниз
viki2000

viki2000


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-09-12
Возраст : 44
Откуда : Не далеко
Дата рождения : 1979-08-07

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:13 pm
17

Bagira, большое спасибо! Я чувствовала что с этим партнёром отношения были не как с остальными. Значит кармические.
8 лет и любви и боли, и измены, и маг.действия и год как мы не вместе, но не против опять начать. Я вам в ЛС напишу, может можно воспользоваться активациям в моем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:18 pm
18

viki2000 пишет:
Bagira, большое спасибо! Я чувствовала что с этим партнёром отношения были не как с остальными. Значит кармические.
8 лет и любви и боли, и измены, и маг.действия и год как мы не вместе, но не против опять начать. Я вам в ЛС напишу, может можно воспользоваться активациям в моем случае.

Пожалуйста! :ром:

Раз столько всего было, то такие отношения лучше закончить, почиститься от бывших половых партнеров, проработать обиды, заняться духовным ростом и от души попросить у Высших Сил, истинной взаимной любви, вот для этого год - очень даже подходящий.

В лс пишите, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nfnmzyf

nfnmzyf


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 68
Откуда : Украина
Дата рождения : 1955-07-30

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:23 pm
19

Добрый день!BAGIRA ! благоприятен ли 2017 для продажи гаража.Татьяна 30.07.1945.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:31 pm
20

nfnmzyf пишет:
Добрый день!BAGIRA ! благоприятен ли 2017 для продажи гаража.Татьяна 30.07.1945.Спасибо.

Добрый день.

Год не самый удачный в плане финансов, но сделка вполне может состояться. Более того, я бы рекомендовала обратиться за помощью к кому-то (может риэлтор, или из близких кто-то), но партнерство в этому году будет крайне благоприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan_88

Megan_88


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-12-03

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:34 pm
21

Здравствуйте. Скажите,как у меня будут обстоять дела в этом году с работой? Нигде не могу задержаться дольше 6 месяцев.Везде чувствую себя не на своем месте. Спасибо.Юлия 03.12.1988
Вернуться к началу Перейти вниз
Gulbeseker

Gulbeseker


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-03-24
Возраст : 46
Откуда : Подмосковье
Дата рождения : 1978-03-04

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:40 pm
22

Bagira пишет:
Gulbeseker пишет:
Добрый день Bagira!
Благоприятен ли для меня 2017 год для продажи старой квартиры и покупки новой?
Влада 4 марта 1978.

Добрый день.

Один из самых лучших! Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 207304380
Ой! Гран мерси! Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 232657303
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:42 pm
23

Gulbeseker пишет:
Ой! Гран мерси! Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 232657303

Пожалуйста! (стесняюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gulbeseker

Gulbeseker


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-03-24
Возраст : 46
Откуда : Подмосковье
Дата рождения : 1978-03-04

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:43 pm
24

Цитата :
почиститься от бывших половых партнеров,
Уважаемая Bagira!
Простите, что не по теме, но мне очень нужно: это можно сделать любой рунической чисткой или есть определенные ставы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 5:50 pm
25

Gulbeseker пишет:
Цитата :
почиститься от бывших половых партнеров,
Уважаемая Bagira!
Простите, что не по теме, но мне очень нужно: это можно сделать любой рунической чисткой или есть определенные ставы?

Можно и рунами, например, нанести руну Эйваз вдоль всей свечи (свечу лучше восковую брать) и представляя всех мужчин по очереди, а лучше, при этом, крича их имя - перепрыгивать через пламя свечи. 

Если мужчин каких-то нет в живых, то свечи конечно же, разные берем для живых одну, для не живых другую. Это, конечно, уберет только привязки, но и по ним идет, как правило сильнейший отток на протяжении 7 лет, поэтому лишним это точно не будет.

Для более серьезной чистки, от тех же сексуальных импринтов, нужны другие чистки. Например, в моем кабинете есть энергетическая настройка для подобных мероприятий. Настройка называется "Поток удаления сексуальных импринтов" 

Стоимость в 2-3 раза ниже, чем в при работе с практиком. И то, не каждый еще их сможет убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 6:10 pm
26

Megan_88 пишет:
Здравствуйте. Скажите,как у меня будут обстоять дела в этом году с работой? Нигде не могу задержаться дольше 6 месяцев.Везде чувствую себя не на своем месте. Спасибо.Юлия 03.12.1988

Добрый день.

Боюсь, что Вы просто не выполняете своего предназначения и мягко говоря, остановились в развитии, поэтому Высшие Силы всячески дают Вам знаки, чтобы Вы начали искать ответы на свой вопрос, благодаря чему, к Вам придет  информация о том, чего ждут от Вас Высшие Силы на данном этапе Вашей жизни.

Кардинально в плане работы, вряд ли изменится, только, если будете свыше о помощи просить. А вот следующий - вполне для работы подойдет, как для поиска, так и для открытия своего бизнеса. 

По крайней мере, если будете прикладывать усилия, год будет достаточно денежный и успешный в плане карьеры и финансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
nfnmzyf

nfnmzyf


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 68
Откуда : Украина
Дата рождения : 1955-07-30

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 6:59 pm
27

УважаемаяBAGIRA!!!!!! Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 4280625312 Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 4280625312 Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 4280625312 спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 9:02 pm
28

nfnmzyf пишет:
УважаемаяBAGIRA!!!!!! Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 4280625312 Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 4280625312 Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 4280625312 спасибо.
Пожалуйста! Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan_88

Megan_88


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-12-03

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 9:22 pm
29

Огромное спасибо. Наверное, просто эта профессия не моё.....Есть над чем подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 9:26 pm
30

Пожалуйста! Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) 356517885  

Сделайте запрос во Вселенную, с просьбой указать Вам в чем заключается Ваше предназначение, а также, послать работу, которая будет Вам по душе, на которой Вы сможете реализовать свои лучшие качества, на благо себе и окружающим!
Вернуться к началу Перейти вниз
platosha

platosha


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-04
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург
Дата рождения : 1970-01-27

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 9:28 pm
31

Здравствуйте Bagira! Спасибо за акцию. Если успела)) Даже не знаю, какой вопрос лучше задать. Очень непростой период в жизни. Длится уже более 2лет. Выстою в этом году? Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 9:32 pm
32

platosha пишет:
Здравствуйте Bagira! Спасибо за акцию. Если успела)) Даже не знаю, какой вопрос лучше задать. Очень непростой период в жизни. Длится уже более 2лет. Выстою в этом году? Заранее благодарна.

Здравствуйте.

На акцию успели, но мне нужна, как минимум Ваша дата рождения и хотя бы немного о самой проблеме (можно написать в лс).
Вернуться к началу Перейти вниз
platosha

platosha


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-04
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург
Дата рождения : 1970-01-27

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 9:38 pm
33

Светлана. 27.01.1970г. Самое насущное - приставы снимут арест с земельного участка? Продам последнюю недвижимость? Совершенно не идет работа в любом виде. Ни по найму- просто не берут. Свой только открыли, так партнер хочет уходить- партнер -Анастасия 05.09.1990
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 9:54 pm
34

platosha пишет:
Светлана. 27.01.1970г. Самое насущное - приставы снимут арест с земельного участка? Продам последнюю недвижимость? Совершенно не идет работа в любом виде. Ни по найму- просто не берут. Свой только открыли, так партнер хочет уходить- партнер -Анастасия 05.09.1990

К сожалению, Ваша ситуация требует более детального рассмотрения, т.к. причин, сложившейся ситуации может быть масса. Самое элементарное от негатив до отработки кармы. Данная диагностика, априори не может дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

Но то, что могу сказать точно, что в этом году ситуация нестабильна. С одной стороны, многое будет зависеть от того, сможете ли Вы договориться с вышестоящими людьми (гос. служащими и т.д.). Я так понимаю, что с ним как раз конфликт и возник.

Но несмотря на то, что многое не ясно, этот год курирует Луна, и она дает двойственность, неопределенность, необходимость выбора, все равно есть хорошие шансы, что компромисс будет найден и ситуация разрешится.

Данная ситуация и вышестоящие люди, вовлеченные в нее, являются для Вас духовными учителями. Чему они Вас учат, время покажет, но Вам крайне важно не держать на них зла, потому что будучи душой, Вы сами согласились на то, чтобы пройти этот, пусть и неприятный, но урок.

Я бы Вам все-таки рекомендовала пройти полноценную диагностику, потому что здесь могут сказываться элементарные нарушения в работе чакр. И еще, если были или есть какие-то конфликты с родителями, их обязательно нужно проработать, потому что исток проблемы, скорее всего именно там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rassvetnaya

Rassvetnaya


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2015-09-19
Возраст : 40
Откуда : Россия
Дата рождения : 1984-02-12

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)   Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз) EmptyСб Апр 29, 2017 10:44 pm
35

Доброго времени суток! Очень интересная акция, с вашего позволения поучаствую.

вопрос:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция! Выбор благоприятных дат (диагностика-прогноз)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ!Нумерологический прогноз на месяц
» Открытая Акция - Диагностика негатива от Virgo
» Астрологический прогноз)когда планировать отпуск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика