Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 присуха на мужчину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

присуха на мужчину     Empty
СообщениеТема: присуха на мужчину    присуха на мужчину     EmptyСб Май 13, 2017 9:47 pm
1

Эта присушка, которая представлена ниже, очень сильная и эффективная.
 
Прочитайте над пищей или питьем следующие слова:
 
На русской и на немецкой земле есть огненный царь, высушил реки и озера, и мелкие источники, и как в нынешних высушил, так бы сох (имя любимого) по (ваше имя) двадцати четырех часу денных и ночных, на новом месяце и на перекрой месяцу, и во вся меженны дни; и не мог бы ни жить и ни быть, ни есть (имя любимого) без меня, (ваше имя): в семьдесят суставах и в семьдесят жилах, в подпятное жилье и в подколенное жилье, и в про странной жиле, и везде бы сохло и болело по мне (ваше имя). Еще есть в чистом поле стоит Феоклист , да все высохло; днем на солнце и ночью при месяце, и при частых звездах, и при частых дождиках в семьдесят суставах, и в семьдесят жилах, и в подколенном жилье, и в пространной жиле, и везде бы сохло у (имя). Двадцать четыре часу ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на новом месяце и на ветхи месяце, и на перекрой месяце, во вся меженные дни не мог бы он, (имя), без меня, (имя), ни жить, ни быть. Есть в чистом поле печь медная, накладено дров дубовых. Как от тех дров дубовых сколь жарко разгорается, так бы разгорелось у (имя ) по мне, (имя), двадцать четы ре часу денных и ночных, на новом месяце и на ветхом месяце, во вся меженные дни, не мог бы он, (имя), без меня ни жить и ни быть. Всем моим словам ключ и замок.
 
После произнесения этих слов нужно трижды плюнуть.
 
Внимание! Данная присуха очень сильная, но очень жесткая. После проведения ритуала отнесите откуп в виде монет и бутылки водки на перекресток.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

присуха на мужчину

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Привороты, присушки, опои, окормы.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика