Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ Empty
СообщениеТема: ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ   ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ EmptyСб Май 13, 2017 10:01 pm
1

Возьмите ваше фото и фото того, кого хотите приворожить. Приложите их лицом друг к другу, возьмите красную восковую свечу (можно обычную, если нет), и начните капать воском по периметру фотографий, читая заклинание: "Призываю тебя, великий Приап, в деле любовном мне помоги. Сердце ты (имя) ко мне (ваше имя) поверни, душу и чувства поработи. Пусть (имя) мечтает лишь обо мне (ваше имя), и сердце (имя) в любовном пусть будет огне, ты силою страсти его охвати - меня пусть (имя) любит, моей жаждет любви.". Всего заговор нужно прочитать 5 раз. (Помните, что однополый приворот, как и любой приворот, проводится на растущую луну, в пятницу). Затем фото на пять дней положить под простыню, где вы спите, в районе половых органов. После чего подложите фото как можно ближе к человеку, которого привораживаете. Можно спрятать под порог, так, чтобы он часто через него перешагивал. После этого сделайте Богу, которого призывали, подношение. Оставьте красное вино в лесу на плоском камне или пне, со словами "(имя божества), тебе вино, а мне (имя) любовь". Если человек, на которого хотите наложить однополый приворот, сейчас находится в отношениях традиционной сексуальной ориентации, то вы очень сильно портите его карму таким приворотом. Мало того, что прежде чем совершать однополый приворот, вам придется навести на этих людей рассорку или отворот, но еще вы меняете этому человеку судьбу, очень сильно ее попортив.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Однополый приворот "Римский"
» ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ НА ПОГОСТЕ НА ТРИ ГОДА
» ПРИВОРОТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Привороты, присушки, опои, окормы.-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика