Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 егельет закрыть от других баб

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

егельет  закрыть  от других баб      Empty
СообщениеТема: егельет закрыть от других баб    егельет  закрыть  от других баб      EmptyСб Май 13, 2017 10:44 pm
1

Для обряда потребуется:
Фотография цели воздествия
Красная свеча
Кусок белой бумаги
Несколько игл.
 
Взять фотографию и завернуть в бумагу, после чего заколоть бумагу иглами и сказать: «Закрываю я навсегда раба (...) от всех девок и баб, не любить тебе раб (...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь, то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от дерьма  вонючего разбегутся. Ни кого тебе раб (...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».
 
После чего заколов бумагу иглами закапать ее воском со свечи и спрятать этот свёрток под свою кровать. Свёрток храните до тех пор пока этот "раб" вам нужен, а когда надобность отпадет просто выбросьте сверток.
А чуть не забыла:
Фото хранить 3 мес затем поддел но на новую фотографию (прежнею так и держите на прежнем месте!!!!) Больше двух раз в год не делается.
В "сверток" хорошо положить - волосы (любой био.материал )полнолуние хорошее время,особенно подойдёт фаза мёртвой луны.. свеча может быть церковной, перевернутой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

егельет закрыть от других баб

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Нестоячка - егильет.-
Бесплатные форумы | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика