Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Черный егильет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Черный егильет Empty
СообщениеТема: Черный егильет   Черный егильет EmptyСб Май 13, 2017 10:44 pm
1

При черных егильетах идет блокировка нижних чакр, что подавляет сексуальную энергию и эрекцию, но не полностью убирает желание секса на стороне в мыслях мужчины.
Сбои при половом акте в таком случае будут запускать некий порочный круг, который из-за неуверенности мужчины в своих возможностях, в скором времени будет влиять и на потенцию мужчины при занятиях сексом и с той женщиной, которая заказала егильет.
Тем более, что стремление мужчины к полигамности часто лежит не в реальной сфере его сексуальных потребностей и запросов, а в желании самоутвердиться, или помучить доставшую» его ревностью жену или подругу.
 
Вот пример такого обряда, широко распространенного в сети призванного "закрыть нужного человека от других баб":
Для обряда потребуется:
Фотография цели воздествия
Красная свеча
Кусок белой бумаги
Несколько игл.
Взять фотографию и завернуть в бумагу, после чего заколоть бумагу иглами и сказать: «Закрываю я навсегда раба (...) от всех девок и баб, не любить тебе раб (...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь, то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от дерьма разбегутся. Ни кого тебе раб (...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».
После чего заколов бумагу иглами закапать ее воском со свечи и спрятать этот свёрток под свою кровать. Свёрток храните до тех пор пока этот "раб" вам нужен, а когда надобность отпадет просто выбросьте сверток.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черный егильет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Нестоячка - егильет.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика