Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  зеркальный щит оберег-заклинанье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 64
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

 зеркальный щит    оберег-заклинанье Empty
СообщениеТема: зеркальный щит оберег-заклинанье    зеркальный щит    оберег-заклинанье EmptyВс Май 14, 2017 12:57 pm
1

от любого колдовства
Читать,держа на обеих руках фиги,выставленные вперёд.Соблюдать мужские и женские дни,не делать в воскресенье и большие церковные праздники.Читать только после захода солнца,когда темно.Щит не только оберегает,но и снимет практически любое колдовство.
»К моим словам-зеркала,к моим делам-Святые Образа,со мной Тройственная сила,на моих руках фиги,с этого мига,кто Божью рабу(имя)заклинает,тот от своего же зла пострадает.Огненной стрелой роковой,вернись всяко дело колдовское домой,откуда пришло,там твори своё зло,пусть страдает тот,кто Божьей рабе(имя)зло сделал.Будь ты колдун или колдуница или всех Колдунов Царь-царица,если ты Божью рабу(имя)заклинаешь,то от своего же зла пострадаешь.Господь со мной в Святой Троице Единой вся Его Святая Рать,будут Божью рабу(имя)защищать и оборонять.При мне Тройственная Сила-Божью рабу(имя)сохранила,всякое колдовство назад воротила,всякому злу дорогу закрыла и всякое зло победила.К моим словам-зеркала,к моим делам-Святые Образа,со мной Тройственная Сила,а вам супостаты и лиходеи-всем вашим словам-фига.Во имя Отца,Сына и Святого Духа и в Троице Единого Бога и всей Святой Рати и Пресвятой Богородице Мати.Аминь.Аминь.Аминь».

Ставить оберёг каждые три месяца. И ещё оберег на фото: взять фото в руки,повернуть изображением вверх.Пойти в восточную часть помещения,где находитесь и глядя на фото 7 раз сказать:Кто на тебя нападёт-сам умрёт,кто недобро поглазеет-сам заболеет. Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

зеркальный щит оберег-заклинанье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Оберёг-заклинанье от любого колдовства (зеркальный щит)
» Оберег от разлучниц
» Оберег на серебро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ. :: ЗАЩИТЫ, ОБЕРЕГИ,-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика