Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклады на ЛЕНОРМАН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Расклады на ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Расклады на ЛЕНОРМАН   Расклады на ЛЕНОРМАН EmptyПн Май 22, 2017 11:42 pm
1

” Помощь Рода “.
1. Сила Рода (насколько род силен и крепок)
2. Получаю ли я помощь от Рода (если “да”, тянем доп. карты – в чем это выражается )
3. Получаю ли я негатив от Рода (если “да”, тянем доп. карты – в чем выражается )
4. Как в общем и целом Род ко мне относится? Можно спросить: как влияет?
5. Могу ли я обратиться за помощью к Роду (в таком-то деле ).
2 – 3
– 1 –
4 – 5
 
 
” Меланхолия “.
Расклад для случаев, когда Вы испытываете грусть, усталость, находитесь в депрессии. Что поможет Вам выйти из этого состояния.
1.Почему я чувствую себя уставшим, разбитым, в депрессии, апатичным и .т.д.?
2.Что влияет на мои чувства, или чего мне не хватает?
3.Где или что мне поможет найти мотивацию, для того чтобы преодолеть свое плохое самочувствие?
4.Какую помощь мне может дать внешняя среда?
5.Какое наставление свыше я сейчас могу получить от карт?
6.Что я могу сделать, чтобы выйти из этого положения?
– 1 – 3 – – –
– – – – 5 – 6
– 2 – 4 – – –
 


” Совместимость “.
Это очень простой расклад, позволяющий быстро выяснить, «подходят ли мужчина и женщина друг другу».Какие особенности характера того и другой надо учитывать, чтобы по возможности избегать конфликтов. Или, если речь идет о семейном разладе у уже сложившейся пары, то узнать, в чем причины разлада. Можно смотреть и деловые отношения на совместимость.
Карты раскладываются по трем уровням: физический, астральный, ментальный, или тело (пара 1-4), душа (пара 2-5), ум (пара 3-6).
– 1 – 4 – ТЕЛО
– 2 – 5 – ДУША
– 3 – 6 – УМ
Справа женщина, слева мужчина.




“Анализ одиночества”.
Этот расклад используется для выявления истинных причин одиночества, неустроенности личной жизни. С помощью него узнаем, готовы ли Вы к встрече любви, что хотите получить от отношений, чего боитесь, к чему Вам стоит стремиться, над чем работать, что Вам будет помогать, а что может препятствовать, а также – будут ли у Вас отношения в загаданный срок.
1. Состояние кверента, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2. Что хочет получить от отношений.
3. Чего боится (чего не хочет получить).
4. К чему надо стремиться.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6. Чем готов пожертвовать.
7. От чего не может отказаться.
8. Что будет помогать.
9. Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог – будут ли отношения.
P.S. Нравится мне этот расклад, делала его много раз, можно увидеть суть проблемы и способы выхода из нее. И опять же, не сковывайте колоду и не ограничивайте одной картой на вопрос. Ленорман карты очень разговорчивые. 1-2 карты на вопрос. Я прямо так ей и говорю – не поняла, уточни? ;)))




” Что нам скажет Домовой?”
С помощью этого расклада мы можем узнать настрой нашего Хранителя дома и то, как он к нам относится, как ему живется в нашем доме. Бывает, что дома пропадают вещи или происходит что-то необычное. При желании, можно добавить интересующие вас вопросы и немного изменить ход расклада.
Позиции расклада:
1. Что думает Домовой об энергетике дома?
2. Как относится Домовой к жителям дома?
3. Как живётся Домовому в этом доме?
4. Что думает домовой о главе семьи – об отце семейства?
5.Что домовой думает о матери – хозяйке?
6. Его мысли о сыне?
7. Его мысли о дочери?
8. Если в доме что-то пропадает, причастен ли Домовой?
9. Как вернуть пропажу (что нужно сделать, чтобы странные происшествия остановить)?
10. Что Домовой хочет нам сказать?
P.S. Для расклада достаточно выкладывать по одной карте на вопрос, ну а если хотите уточнения, выкладывайте еще 1-2, но не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклады на ЛЕНОРМАН

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Ленорман-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика