Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ПОБЕДА НАД НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ c TARO

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

ПОБЕДА НАД НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ c TARO Empty
СообщениеТема: ПОБЕДА НАД НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ c TARO   ПОБЕДА НАД НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ c TARO EmptyПн Июн 05, 2017 1:53 am
1

вам понадобятся:

  • черная скатерть на алтарь

  • красная свеча

  • черная свече

  • бутылка с пробкой

  • четыре карты

  • битое стекло и ржавые гвозди


в этом ритуале Дьявол изобразажет недоброжелателя (и все негативное, что от него исходит), Башня - то, что должно быть сломано, Король Мечей - победу, а 9 Жезлов - защиту.
ломает связи с людьми, которые негативно влияют на вас, освобождая вас и этого человека, так что пути ваши разойдутся и оба пойдут своим жизненным путем.

ритуал
положите карту Дьявола на севере алтаря. положите карту Башни на юге алтаря. поставьте красную свечу на карту Дьявола и черную на карту Башни. зажгите свечи с кажите:

"да здравсвует ветер, да здравсвует шторм, пусть мир вернется в мою жизнь и пусть (имя врага) будет послан подальше от меня в том место, которое он заслуживает. 
Подальше от меня, ибо он портит мне жизнь и оказывает негативное влияние на меня.  Да будет так!"

повторите это три раза, с каждым разом все медленнее и сильнее (здесь имеется в виду не громче, а именно вкладывая свою энергию).  в бутылку, стоящую слева на алтаре, насыпьте битого стекла и ржавых гвоздей. Закройте бутылку и поставьте ее между двух свечей. Положите карту  Короля Мечей на бутылку (ее можно временно положить на бок). возьмите затем эту карту и бутылку и изобразите войну между ними, в которой выигрывает карта. положите бутылку рядом с картой рядом (с Королем Мечей) положите Девятку Жезлов, как на рисунке.  произнесите: 
"Это - моя победа! когда (имя врага) исчезнет, лишь тогда он может почувствовать себя в безопасности"
ПОБЕДА НАД НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ c TARO 1b99532b07ac
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПОБЕДА НАД НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ c TARO

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Победа над соперником

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика