Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  техникa настаивания воды на таро.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

  техникa настаивания воды на таро. Empty
СообщениеТема: техникa настаивания воды на таро.     техникa настаивания воды на таро. EmptyПн Июн 05, 2017 2:03 am
1

 На практике дает хорошие результаты.
Используем свойства воды удерживать информацию.На ночь ставим емкость с талой водой,накрываем ее картой, св-ва которой требуются.За ночь вода насыщается энергетикой карты(принцип заговаривания воды) и утром водичку выпить.Можно делать для клиентов,но следует учитывать,что инф.заряд вода держит ,приблизительно, до 3-х дней. Так карту смерть,например, я всегда применяю при чистках,Умеренность при повышенном давлении,температуре,КФ дает ускорение процессов в организме,она хороша для похудения(ускоряет обмен веществ) и т.д. вариантов море,используем классическое Таро.Если нужно совместить действие двух карт,то одну снизу,а другую сверху,по принципу закрывания колоды.




Допустим при чистках, если имеют место негативные родовые програмы ,то кладу снизу Суд а сверху Смерть,если воспалительный процесс в женских органах ,то снизу Императрица, а сверху Умеренность.Свечу не ставлю. Здесь главное,чтобы было минимум информации из вне, кроме нужных программ,поэтому делаю на ночь и ставлю в комнате ,где никто не будет находиться.


отчет-
...попробовала вчера оставить на сегодня воду с двумя картами таро... вниз положила влюбленных (очень мне нравится эта карта!), а на верх солнце ))... вроде как обрести счастливую любовь ))... правда воду брала не талую, а обычную и поставила рядом с собой на столик... и не знаю, может мне показалось... но выпив ее я стала лучше себя чувствовать (я слегка сейчас болею ))... сегодня попробую сделать все по правилам: талую воду, оставлю на окне... и через неделю отпишусь о результатах...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

техникa настаивания воды на таро.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Зарядка воды энергиями Таро
» ТАРО 78 Дверей
» ТАРО и РУНЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика