Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  Empty
СообщениеТема: Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.    Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyПн Июн 05, 2017 2:13 am
1

 1 заклинание 
Материалы: 
3 Жезлов 
1 желтая свеча 
булавка 
Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести: 
Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!" 
Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема. 
Дальше скажите что-то вроде: 
"Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разнями идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!" 
Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло. 
Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.
2 заклинание 
Материалы: 
Император 
Зеленая ручка 
На лицевой стороне карты напишите все свои проблемы. Не нужно их описывать, коротко обозначьте, например, "долги", "нет работы", "ссоры с мужем" и т.п. Возьмите карту с собой на улицу и сделайте из нее самолетик. Запустите его как можно дальше в воздух и когда он приземлится, скажите, примерно, следующее: 
"Император, услышь меня, помоги мне решить мои проблемы. Рассмотри каждую, дай мне свою мудрость - направь меня на пути моем. Найди решения там, где они лежат и поделись со мной своим знанием так, чтобы я понимал(а), куда мне идти". 
Потом закопайте самолетик в землю в том месте, где он приземлился, и скажите: 
"Я закапываю тебя в твердую землю, и связывает тебя сила земли, и ты, Император, даешь мне ответы, в которых я нуждаюсь. Да будет так!"
 Уходите от этого места, не оглядываясь и будьте уверены, что ответы очень скоро придут к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.    Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyПн Июн 05, 2017 2:18 am
2

отчет-Когда у соседки  проверка на работе, она делает ритуал с Верховной Жрицей для душевного равновесия (становитсч спокойной, как танк), и (также во время проверок) делает ритуал на разрешение проблем (тоже работает).   для ритуалов отдельная колода, близкая по смыслу к классике, которая вам очень нравится.


еще отчет-я тоже делаю иногда для себя ритуалы с таро. Беру карту, которая наиболее соответствует ситуации по моему мнению, смотрю на нее, вернее даже "в нее" и стараюсь визуализировать требуемый результат. смотрю через свечу на карту, мне так придаётся дополнительная сила и карта "оживает", я прошу её, а потом ношу с соой до исполнения задуманного.



о Тузе Пентаклей... это одна из самых сильных карт в Таро, защита Высших Сил. 
Когда вы почувствуете себя плохо, вне зависимости от причины, положите Туз Пентаклей под подушку на время, обязательно будет улучшение. попробуйте, это работает, проверено не раз
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.    Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyПн Июн 05, 2017 2:24 am
3

советуют брать рабочую колоду, на которой делали расклады, которая уже наполнена вашей энергией, а после результата - благодарить карту и возвращать в колоду. Лично я делаю по другому. Я ищу в галлереях ту карту, которая мне понравится (естественно, на предназначенный ритуал), илипонравится клиенту, для которого буду работать. Потом я её распечатываю на принтере, приклеиваю на картон и заговариваю. А после получения нужного результата - благодарю и сжигаю, а пепел развеиваю по ветру. Как бы возвращаю энергию туда, откуда взяла. Ещё пока не подводило. Только обязательное условие - карта должна быть по рисунку близка к классике или повторять классикуи ещё, лично у меня Коты, Эльфы, Фентези - не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» БЫСТРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ
» На быстрое привлечение денег
»  Заклинания на деньги.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика