Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 заклинание на взаимную любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

заклинание на взаимную любовь    Empty
СообщениеТема: заклинание на взаимную любовь    заклинание на взаимную любовь    EmptyПн Июн 05, 2017 2:14 am
1

 
Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка с блюдцем, пол чайной ложки корицы, мед. 
В полнолуние нагреть стакан воды до кипения, взять в руки Туз Кубков и визуализировать свою встречу с долгожданной настоящей любовью (ВАЖНО! Чтобы не представлять лицо будущего любимого, смотрите на него со спины). Почувствуйте счастье, радость от встречи с настоящей любовью, поживите этим ощущением несколько минут. Положите карту на стол лицом вверх, поверх нее поставьте пустую чашку и скажите: 
"Я - сосуд. в который струится настоящая любовь, я владею семенами, из котрых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается такая любовь, я наслаждаюсь желанием настоящей любви". 
После чего насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой. 
Представляя своего будущего возлюбленного, увидьте себя счастливой вместе с ним, и скажите: 
"Специя страстной любви и желания,

смешайся с водой, разогретой огнем,
стань с ней одним целым
и даруй мне настоящую любовь.
Стань с ней одним целым,
как и мы станем одним целым в ближайшее время.
Сейчас мой напиток становится крепче от специй
и времени, даруя мне настоящую любовь.
Да будет так отныне и навеки!" 
Накройте чашку блюдцем и оставьте напиток настаиваться на карте на всю ночь. Утром отфильтруйте корицу, добавьте меда по вкусу, если хотите, разогрейте напиток в микроволновке. Выпейте пригтовленный напиток натощак, говоря при этом: 
"Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь летит ко мне, как пчела летит к пыльце. Да будет так, как я говорю сейчас!"

Пожалуйста, прежде, чем проводить ритуалы, ВНИМАТЕЛЬНо полностью прочитайте текст,мысленно повторите все свои действия, текст лучше выучить, но, можно, чтобы он был переписан от руки. О том, что вы провели ритуал никто не должен знатбь (иначе - ритуал потеряет силу). Обязательно проводите ритувал в хорошем настроении, вы должны быть без обычного дляженщины, во время ритуала голову лучше всего повязывать платком (сохранится ваша энергия).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

заклинание на взаимную любовь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ БЕССОННИЦЫ
» Заклинание для восстановления душевного равновесия
» Заклинание невидимости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика