Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

  Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние. Empty
СообщениеТема: Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние.     Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние. EmptyВс Июн 11, 2017 7:42 pm
1

Заговор на новолуние проводится в любой магии на рост, на начало нового. Например, на улучшение здоровья, на успех в новом проекте или предприятии, для устройства на новую работу. заговор на новолуние зацеплен на луну, поэтому лучше всего получаются заговоры на здоровье, прибыль, творчество, и мистические заговоры на усиление ясновидения, магических сил и т.п. заговор на новолуние для лучшей работы хорошо соединять с магией воды, т.к. вода связана с луной, также хорошо использовать серебро, и круглые белые камни. Те, кто предпочитает использование в магии христианского эгрегора, могут дополнительно перед тем, как произосить какой-либо заговор на новолуние, ставить на алтарь иконку архангела Гавриила и читать ему молитвы. Архангел Гавриил проводит мариинские женские энергии, ему ближе стихия воды, планета Луна, серебро, и белые камни.

Молитва архангелу Гавриилу, усиляющая заговор на новолуние, может быть такая:


Святый Архангеле Гаврииле,
радость неизреченную с Небес Пречистой Деве принесший,
исполни радостию и веселием сердце мое, гордостью преогорченное.
О, великий Архангеле Гаврииле!
Сохрани меня от всех бед и от тяжкой болезни,
ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

После этого вы можете произносить любой заговор на новолуние, он обретет дополнительную силу.  

1) заговор на Новолуние для успеха в начатом деле.]

Взять какой-либо предмет, связанный с делом (например, договор сделки, или товар, который будете продавать), зажечь рядом оранжевую, или желтую восковую свечу, положить правую руку на предмет, и прочитать 3 раза заговор на Новолуние: "Как новая луна нарождается, так дело моё (назвать дело) начинается. Как луна растет и сияет, так и дело мое растёт-процветает. Аминь". Свечу оставьте догорать.

2) заговор на Новолуние для богатого урожая.
 
Если вы сажаете огород в Новолуние, можно прочитать после посадки этот заговор, держа при этом руки на земле сада: "Луна растёт, моих (название культуры) за собой в рост берёт. Луна полнеет, а (культура) зреет. Аминь".
Можете этот же заговор на Новолуние начитывать каждый раз на воду, и поливать ею свои грядки. Только учтите, что этот заговор можно произносить лишь на Новолуние и на Растущую луну. На Убывающую луну этот заговор на Новолуние нельзя произносить ни в коем случае.

3) заговор на Новолуние на рост денежных средств.
 
Возьмите небольшой круглый белый камень, и начитайте на него заговор на Новолуние: "Луна растёт, и доходы мои растут. Луна - за собой воду тяни, а ко мне доходы гони. Аминь".
Положите этот камешек в кошелек. В следующее Новолуние заговор повторите. Этот камень никто не должен видеть и трогать - он будет вашим личным талисманом на деньги. И чем дольше вы будете его использовать, чем чаще вы на него станете начитывать заговор на Новолуние (каждый месяц, без пропусков), тем сильнее станет камень как амулет.

4) заговор на Новолуние для укрепления здоровья.
 
Положите в прозрачный стакан небольшой белый круглый камень, либо любое изделие из серебра (можно то и другое вместе). Поставьте стакан на подоконник, чтобы он "видел" небо. Начитайте на воду заговор на Новолуние: "Луна растет, и мое здоровье крепнет. Вырасти, луна, во мне здоровье богатырское, крепость могучую, силу кипучую. Будь по слову моему!".
После того, как вы начитаете 9 раз заговор на Новолуние на эту воду, поставьте стакан на окно, и пусть он стоит там до Полнолуния. В день Полнолуния выпейте всю эту воду. Изделие из серебра и камень промойте проточной водой, и в следующий раз, если опять захотите начитывать заговор на Новолуние, можете их снова использовать.

5) заговор на Новолуние для богатства.
 
Делается после захода солнца, желательно чтобы на небе не было туч. Возьмите горсть риса в правую руку, начитайте на рис следующий заговор на Новолуние 3 раза: "Риса на полях много, он в воде растёт, Луна по небу идет, рис за собой тянет. Так пусть и денег у меня будет много, и отовсюду деньги ко мне тянутся-притягиваются. Луна, притяни мне моё богатство! Аминь!".
После того, как вы закончите произносить заговор на Новолуние, высыпьте рис там, где у вас хранятся и лежат деньги: в кошельке, сейфе, кармане, и т.п. Если до следующего Новолуния рис у вас ещё останется - это хороший знак, у вас пойдет большая прибыль. Если рис потеряется, сделайте заговор на Новолуние заново. Если и в следующем месяце весь рис растеряете, то на луну пока больше не делайте заговоров на богатство, видимо, эта планета вам не благоволит.
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

  Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние.     Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние. EmptyВс Июн 11, 2017 7:44 pm
2

Вызов любви
Обряд достаточно сложный в исполнении, но если вы его проведете (и проведете так, как положено), то вы добьетесь потрясающих результатов: ваш избранник будет думать, вспоминать и скучать по вам день и ночь. Испытывая эти чувства, он будет искать с вами встреч, и мечтать провести рядом с вами всю свою жизнь.
Итак, в дни растущей Луны, возьмите немного глины и слепите из нее человеческую фигурку, которая будет прототипом вашего молодого человека. Чтобы результат был сильнее, постарайтесь сделать куклу немного похожей на вашего избранника или добавьте в глину его волосы или нитки из его одежды.
На маленьком клочке бумажки напишите следующее любовное заклятье:
 Хочу, чтобы (имя избранника) думал обо мне (ваше имя) день и ночь!

 Хочу, чтобы (имя избранника) тосковал и скучал по мне день и ночь!

 Хочу, чтобы (имя избранника) нашел меня, увидел и полюбил!».
 Записку скатайте в маленький шарик и засуньте его внутрь глиняной фигурки.
Готовую фигурку пронесите три раза над огнем свечи, обрызгайте святой водичкой и назовите именем своего избранника. После этого фигурку нужно носить на своем теле три дня и три ночи, а после закопать под молодым деревцем.
Теперь вы тоже знаете, как заставить мужчину думать о себе и можете поделиться этим рецептом с подругами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэла

Арабэла


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-10-21
Возраст : 46
Откуда : Россия
Дата рождения : 1977-06-13

  Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние.     Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние. EmptyВс Июн 18, 2017 6:51 pm
3

Доброе время суток. Последний ритуал только на знакомого мужчину можно делать? А новую любовь можно так привлечь?
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

  Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние.     Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние. EmptyСр Июн 21, 2017 9:36 am
4

Арабэла ритуал можно провести на вашем мужчине. И затем отпишитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэла

Арабэла


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-10-21
Возраст : 46
Откуда : Россия
Дата рождения : 1977-06-13

  Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние.     Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние. EmptyЧт Июн 22, 2017 9:19 pm
5

У меня нет мужчины. В этом и дело)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговоры и Ритуалы, совершаемые на Новолуние.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ритуалы и заговоры для карьеры
» Ритуалы и заговоры для притяжения денег
» Заговоры и ритуалы для успеха в коммерции и торговле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: КАЛЕНДАРЬ МАСТЕРА-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика