Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ   РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВс Июн 11, 2017 7:50 pm
1

Ритуалы и обряды в полнолуние
 
Полнолуние является самым благоприятным периодом для проведения ритуалов очищения от негатива – это касается как ритуалов на очищение пространства, так и ритуалов для очищения ауры, снятия негатив, избавления от всего ненужного.
 
Светом полной Луны предлагают освещать те вещи, которые мешают нашему развитию, тормозят рост человека как личности. В полнолуние проводятся ритуалы на избавление от вредных привычек, таких как наркомания, неправильное питание, болезненная привязанность к кому-то.
Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого – самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние.
 
Существует множество ритуалов, которые необходимо выполнять именно в полнолуние. Далее я приведу несколько из них:
 
Ритуал освобождения
 
Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..)
Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.
Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз.
 
Ритуал очищения ауры в полнолуние
 
Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне
 
Вам понадобится:
 
7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара
7 чайных ложек корицы
 
Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут.
 
В эти 7 минут можно прочитать любую молитву («Отче наш» или «Псалом 90»). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой.
 
Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры – проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.
 
Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние
 
Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:
 
«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Пусть стакан стоит всю ночь.
 
Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода – в меня, краса – на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
 
Ритуал на исполнение желаний в полнолуние
 
Этот ритуал необходимо делать в первое полнолуние после вашего дня рождения.
Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания – например, дом , машина, сумма денег и т. д. Очень важно, чтобы ваши желания были искренними. Когда вы записали все свои заветные желания, попросите Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите. Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка.
 
Ритуал для привлечения богатства
 
Ритуал необходимо делать ночью в полнолуние. Очень важно, чтобы небо было ясным и на нем было видно Луну.
Возьмите чашку и налейте в неё чистой воды до середины. В чашку бросьте серебрянную монету (по цвету). Чашку поставьте на подоконник или на балкон (ели есть возможноть – на улицу) таким образом, чтобы на неё падал свет полной Луны.
 
Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:
 
Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!
 
Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.
 
Ритуал «Денежное полнолуние»
 
В ночь полнолуния после наступления темноты выйдите под открытое небо (на улицу, балкон). Возьмите свой кошелёк в правую руку, а левой трижды переложите крупные купюры из одного отделения в другое. Проговорите следующее заклинание:
 
Благословением Матери – Луны и силой элементов я привлекаю бесконечный поток процветания. Я прошу помощи и поддержки для всеобщего блага. Да будет так.
 
Вернувшись домой, смажьте зелёную свечу эфирным маслом апельсина, базилика или пачули. В аромалампе зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль. Вокруг зажжённой свечи разложите купюры из вашего кошелька. Сядьте и концентрируясь на пламени свечи, визуализируйте исполнение ваших желаний. Позвольте свече догореть, аккуратно сложите все деньги обратно в кошелёк, а в следующие три дня постарайтесь потратить их на то, о чём давно мечтали
 
Мантра Богине Луны
 
Также существует специальная мантра, посвящённая Богине Луны. Говорят, что если читать эту мантру 12 полнолуний – то вы станете сказочно богаты, ваше здоровье будет крепким и во всем вам будет сопутствовать удача.
 
Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.
Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне.
 
Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть.
Так повторить 12 полнолуний . На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается.
В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние . Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ   РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВс Июн 11, 2017 7:50 pm
2

  Ритуалы очищения и защиты от негатива в Полнолуние    
 
Ритуал 1.
Снимает сглаз и очищает от негативных энергий, скопившихся из-за чужой зависти.
 
За 2-4 дня до полнолуния положите четыре лавровых листика на подоконник так, чтобы их днем освещало солнце. В полнолуние зажгите восковую свечу, лучше красного цвета, и, измельчая лавровые листки в ступе при свете свечи, 36 раз повторите: «От взгляда завистливого, от мыслей злобных, недобрых защищай, зависть обратно отправляй. Слово мое крепко!»
 
Измельченные листья ссыпьте в небольшой мешочек из ткани красного цвета и зашейте его красными нитками из новой катушки. Мешочек спрячьте в спальне. Руки хорошо вымойте под проточной водой.
 
Ритуал 2.
Для устранения негативной энергии, которая скопилась как результат человеческой зависти.
 
Для ритуала Вам понадобится одна фиолетовая свеча, 30 сантиметров голубой хлопчатобумажной (или другой натуральной) нити, металлический поднос.
 
Возьмите свечу в обе ладони и подержите ее в течение минуты, заряжая позитивной энергией. Можно воспользоваться заклинанием:
 
«Я заряжаю тебя силами огня, воды, воздуха и земли,
Заряжаю тебя силами Востока, Юга, Запада и Севера,
Заряжаю тебя силами закона, любви, мудрости и постоянства,
Очисти меня от всякого зла и защити от всего злого.
Да будет так!»
 
После этого установите свечу на подносе. Теперь возьмите нитку обеими руками и почувствуйте, как между Вашими руками перетекает энергия. Оберните нитку вокруг свечи примерно на уровне половины ее высоты, завязывая ее крепко, чтобы нитка не сдвинулась, тремя узелками. При завязывании каждого узелка произносите: «Завязана нитка, грядет изменение. Да будет так!»
 
Теперь зажгите свечу и дайте ей возможность гореть, пока не сгорит завязанная нитка. Во время горения свечи представляйте себе, как с Вашего тела спадают черные нити, которые Вас до этого связывали.
 
Огарок свечи и пепел закопайте в нелюдимом месте, лучше в лесу, подальше от дома.
 
Повторите ритуал при следующем полнолунии с другой свечой.
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ   РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВс Июн 11, 2017 7:51 pm
3

ДЕНЬГИ НА ПОЛНОЛУНИЕ


1.Выполняется этот ритуал на полнолуние. Выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. "Посветите" Луне и вы: представьте что ваша голова - это миниатюрная Луна, и вы посылаете свет большой Луне. После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.

Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите:
 
"Серебряная монетка, серебряная Луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна. Счастливая монетка, счастливая Луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть". Повторите 3 раза. В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту.

2. Делайте в ночь полнолуния, в ясную погоду. Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так, чтобы свет Луны попадал в воду. Лучше, если Луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро.

В это время скажите: Прекрасная Хозяйка Луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять всё, что ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт). Монету храните в кошельке
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ   РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВс Июн 11, 2017 7:52 pm
4

Ритуал улучшения здоровья в полнолуние         
 
Не секрет, что у многих людей, живущих на земле круглый год или у любителей-садоводов, проводящих лето на природе, на даче или в деревне, после напряженной работы в саду часто пошаливает здоровье. Чтобы сохранить свое здоровье, воспользуйтесь следующими ритуалами . Проводятся они в полнолуние, когда можно войти в лунный поток и убрать почти любые болезни.
 
 
 
В 16-й лунный день сразу после восхода Луны, уже после полнолуния, надо увидеть Луну на открытом пространстве неба, когда она восходит.
 
Встаньте спиной к Луне, ноги широко расставьте, нагнитесь, и, глядя на Луну между широко расставленных ног, скажите ей: «Матушка Луна, возьми с собой все, что у меня лишнее: соли, опухоль, жир... и т. д.»
 
Произнесите эти слова три раза, не отрывая глаз от Луны. Это очень действенно. Первые три дня вы будете ощущать, что как будто что-то вытягивается из вас.
 
Как правило, полную Луну увидеть очень трудно. Обычно в полнолуние три дня идет дождь или небо закрыто облаками. Луна прячется. В народе говорят: «Луна три дня моется». Увидеть Луну из такого наклонного положения трудно еще и потому, что для этого необходимо находиться на возвышенности или на ровном месте большого открытого пространства.
 
Увидеть полную Луну – большое счастье. Можно к Луне обратиться и стоя прямо, но эффект будет меньший, потому что в поясном поклоне переворачивается энергетика и включается на обратный ход.
Очень хорошо, если вы сможете провести этот ритуал три месяца подряд.
 
Если у вас болит конкретное место, тогда нужно, стоя в наклонном положении, глядя на Луну, противоположной рукой от того места, где болит, взять (в данном случае – правой рукой, если болит слева) из-под левой пятки щепотку земли и обнести ею по часовой стрелке больное место три раза.
Бросьте эту землю, затем, через левое плечо и трижды туда же сплюньте. Сделать так нужно один раз, но чтобы никто вам не помешал и не прервал.
 
Если больное место с правой стороны, то берете щепоть земли левой рукой. Все время стоите спиной к Луне и смотрите на нее в перевернутом положении. Это, конечно, выглядит смешно. Но у многих народов веками сохраняются и до сих пор существуют подобные практики.
 
Обращение к матушке Луне надо закончить словами: «Пусть все это уходит ( или растет – если ритуал делается на рост) вместе с тобой».
 
Помните, что в новолуние ритуалы проводятся на рост чего-то, в полнолуние – на избавление от ненужного.
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ   РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВс Июн 11, 2017 7:53 pm
5

Ритуал 1.
Снимает сглаз и очищает от негативных энергий, скопившихся из-за чужой зависти.

За 2-4 дня до полнолуния положите четыре лавровых листика на подоконник так, чтобы их днем освещало солнце. В полнолуние зажгите восковую свечу, лучше красного цвета, и, измельчая лавровые листки в ступе при свете свечи, 36 раз повторите:
«От взгляда завистливого, от мыслей злобных, недобрых защищай, зависть обратно отправляй. Слово мое крепко!»

Измельченные листья ссыпьте в небольшой мешочек из ткани красного цвета и зашейте его красными нитками из новой катушки. Мешочек спрячьте в спальне. Руки хорошо вымойте под проточной водой.

Ритуал 2.
Для устранения негативной энергии, которая скопилась как результат человеческой зависти.

Для ритуала Вам понадобится одна фиолетовая свеча, 30 сантиметров голубой хлопчатобумажной (или другой натуральной) нити, металлический поднос.

Возьмите свечу в обе ладони и подержите ее в течение минуты, заряжая позитивной энергией. Можно воспользоваться заклинанием:

«Я заряжаю тебя силами огня, воды, воздуха и земли,  Заряжаю тебя силами Востока, Юга, Запада и Севера, Заряжаю тебя силами закона, любви, мудрости и постоянства,
Очисти меня от всякого зла и защити от всего злого.
Да будет так!»

После этого установите свечу на подносе. Теперь возьмите нитку обеими руками и почувствуйте, как между Вашими руками перетекает энергия. Оберните нитку вокруг свечи примерно на уровне половины ее высоты, завязывая ее крепко, чтобы нитка не сдвинулась, тремя узелками. При завязывании каждого узелка произносите: «Завязана нитка, грядет изменение. Да будет так!»

Теперь зажгите свечу и дайте ей возможность гореть, пока не сгорит завязанная нитка. Во время горения свечи представляйте себе, как с Вашего тела спадают черные нити, которые Вас до этого связывали.

Огарок свечи и пепел закопайте в нелюдимом месте, лучше в лесу, подальше от дома.

Повторите ритуал при следующем полнолунии с другой свечой.
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ   РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВс Июн 11, 2017 7:56 pm
6

ОТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ И НАСИЛИЯ

Читать в полнолуние на платок, обтереть им тело и сжечь.

Аки могильная плита
Ячур-печень мертвеца,
Вур-пот детоубийцы,
Кровь задавленной птицы,
Слизь черного паука,
След акульего клыка.
Возьми, Жад, к себе в ад
Того, кто посягнет
На рабов (имена тех, кого заговаривают).
Отныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ   РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВс Июн 11, 2017 7:58 pm
7

Ритуал на случайные деньги
 
Для этого ритуала нужны особые деньги, так называемый неожиданный доход,— выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного «безнадежного» долга, выданные как премия и т. п. Выбери из случайных денег самую крупную купюру, возьми самый старый кошелек, которым давно не пользовалась, положи купюру в него. Теперь жди, когда луна на небе станет полной. В первую ночь полнолуния достань приготовленный кошелек с деньгами и семь раз нашепчи
«Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да свершится по моему желанию!»
Вынь купюру из кошелька, возьми в руки, сложи пополам по длине и прочитай заклинание снова. Еще раз сложи купюру, только теперь по ширине и спрячь в кошелек.
Больше этой купюры не касайся руками! Она должна тихо лежать в кошельке и звать к себе другие деньги.
Обряд повторяют в течение трех месяцев на полнолуние. Каждый раз в кошелек клади новую купюру из случайных денег. С каждой купюрой проводи одну и ту же операцию: укладка, чтение заклинания, сворачивание пополам и еще раз пополам.
Через три месяца можно их потратить. Скоро ты заметишь, что твой доход стал увеличиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 14 ноября 2016. Суперлуние!
» Полнолуние в июле 2017 года наступит в 07:08 9 июля в знаке Зодиака Козерог.
» Ритуалы на торговлю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: КАЛЕНДАРЬ МАСТЕРА-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика