Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 1:39 pm
36

Черная Невеста пишет:
Доброе утро, Благо Дарю за акцию, вопрос к мастеру  Параскеве, почему у меня проблемы с финансами Анастасия 24.11.1972
Научитесь обуздывать собственные страсти и желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 1:42 pm
37

Marianna пишет:
Благодарю за акцию, вопрос к мастеру Параскеве, помогите определиться с профессией юрист, медсестра или косметолог, тянет во все три не могу определиться что будет лучше. Тамара 20.12.1998
Косметолог - не Ваше. Станете юристом и будет жизнь полная острых ощущений, если станете медсестрой - обретете гармонию и станете идеальным профессионалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 1:44 pm
38

Ольгения пишет:
Добрый день! Благодарю за акцию всех мастеров. 
Вопрос к Параскеве от Олеси 31.08.1979г.
В жизни были отношения , которые длились по 1-2 года, но до официального брака не доходили. Сейчас длительное время одна. Подскажите пожалуйста, что поможет изменить ситуацию, чтобы встретить достойного мужчину с которым будет создана Семья.
Заранее благодарю.
Уходите от роли "жертвы". Трансформируйтесь, меняйте себя. Проведите серию обрядов для рансформации и меняйтесь ВНУТРИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 1:45 pm
39

alfa-1 пишет:
Добрый день!
Вопрос мастеру Параскева, если можно.
Выйду ли я замуж за мч?
Данные не копируйте, пожалуйста
Это судьб, так что, сильная страсть может привести к браку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 1:46 pm
40

Корф пишет:
Доброго времени. Вопрос к мастеру Параскева.
Будут ли дети  у Екатерины 21.11.1987 и Рустама 22.02.1982
Будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 1:47 pm
41

Shieldmaiden пишет:
Благодарю за акцию! Вопрос к мастеру Параскева.
Сложатся ли любовные отношения у Ольги (13.12.1986) и Максима? (Дата пока неизвестна)
Да. Страсть вас будет связывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгения

Ольгения


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-09-17
Возраст : 44
Откуда : Екатеринбург
Дата рождения : 1979-08-31

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 1:48 pm
42

Параскева пишет:
Ольгения пишет:
Добрый день! Благодарю за акцию всех мастеров. 
Вопрос к Параскеве от Олеси 31.08.1979г.
В жизни были отношения , которые длились по 1-2 года, но до официального брака не доходили. Сейчас длительное время одна. Подскажите пожалуйста, что поможет изменить ситуацию, чтобы встретить достойного мужчину с которым будет создана Семья.
Заранее благодарю.
Уходите от роли "жертвы". Трансформируйтесь, меняйте себя. Проведите серию обрядов для рансформации и меняйтесь ВНУТРИ.
Благодарю за ответ. Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 326023088
Вернуться к началу Перейти вниз
27041975

27041975


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-12-30
Возраст : 49
Откуда : оттуда
Дата рождения : 1975-04-27

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 1:52 pm
43

Здравствуйте, Уважаемые мастера!Я не знаю кому конкретно адресовать свой вопрос!
Вопрос мой следующий: в каком русле будут развиваться отношения между Любовью 27.04.1975 и Игорем 12.08.1982...

Благодарю вас за возможность участия в акции! Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 2959392359


Последний раз редактировалось: 27041975 (Пн Июн 19, 2017 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annitra

Annitra


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 35
Откуда : Украина, Одесса
Работа/Хобби : Чудеса
Дата рождения : 1989-05-07
Настроение : Не предсказуемо)

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 1:55 pm
44

Добрый день. Вопрос к Мастеру Параскеве.
У меня в доме происходят забавные вещи. Несколько раз я находила валяющимися на полу возле тумбочки маленькие фигурки. Которые до этого спокойно стояли на тумбочке вдалеке от края. Думала, что собака шалит, когда меня дома нет, ну или сама случайно в спешке смахнула(хотя как не понятно). Но вот  утром в субботу открываю глаза и вижу в центре на полу сосновую шишку. А шишки лежат в другой комнате на высоком столе. Была бы это собака— она бы погрызла шишку, ну хоть немножко)).
Подскажите, пожалуйста, что же это всетаки было или кто же?
С Уважением и Благодарностью. :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Deltavita

Deltavita


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-12-09
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-24

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 2:01 pm
45

Добрый день уважаемые Мастера!

Мой вопрос к Asteri.
Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня в ближайшее время устроиться на какую-либо работу (в новой стране проживания)?
Наталья, 24 марта 1976г.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
LazyCat

LazyCat


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 50
Откуда : Москва
Дата рождения : 1974-01-05

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 2:03 pm
46

Здравствуйте, уважаемые мастера, благодарю за акцию! Вопрос к Параскеве. Когда в моей жизни появится мужчина для серьезных отношений? Зоя, 05.01.1974
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 2:15 pm
47

Annitra пишет:
Добрый день. Вопрос к Мастеру Параскеве.
У меня в доме происходят забавные вещи. Несколько раз я находила валяющимися на полу возле тумбочки маленькие фигурки. Которые до этого спокойно стояли на тумбочке вдалеке от края. Думала, что собака шалит, когда меня дома нет, ну или сама случайно в спешке смахнула(хотя как не понятно). Но вот  утром в субботу открываю глаза и вижу в центре на полу сосновую шишку. А шишки лежат в другой комнате на высоком столе. Была бы это собака— она бы погрызла шишку, ну хоть немножко)).
Подскажите, пожалуйста, что же это всетаки было или кто же?
С Уважением и Благодарностью. :ром:
Домовой пытается вывести Вас из равновесия, хочет на что-то обратить внимание. Присмотритесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 2:17 pm
48

LazyCat пишет:
Здравствуйте, уважаемые мастера, благодарю за акцию! Вопрос к Параскеве. Когда в моей жизни появится мужчина для серьезных отношений? Зоя, 05.01.1974
В неопределенном будущем. Сердце Ваше закрыто полностью, боль и разочарование прошлого не отпускает, потому что Вы сами его не отпускаете. Это Ваш выбор и Ваше бремя. Чем дольше будете тянуть это в себе, тем дольше будете одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
LazyCat

LazyCat


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 50
Откуда : Москва
Дата рождения : 1974-01-05

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 2:30 pm
49

Параскева пишет:
LazyCat пишет:
Здравствуйте, уважаемые мастера, благодарю за акцию! Вопрос к Параскеве. Когда в моей жизни появится мужчина для серьезных отношений? Зоя, 05.01.1974
В неопределенном будущем. Сердце Ваше закрыто полностью, боль и разочарование прошлого не отпускает, потому что Вы сами его не отпускаете. Это Ваш выбор и Ваше бремя. Чем дольше будете тянуть это в себе, тем дольше будете одна.
Уважаемая Параскева, благодарю Вас за ответ! :дарю вам розу:  Вы правы, еще переживаю из-за прошлых отношений, никак в себе не приду, пока никакие обрывы привязок не помогают((
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 2:30 pm
50

Deltavita пишет:
Добрый день уважаемые Мастера!

Мой вопрос к Asteri.
Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня в ближайшее время устроиться на какую-либо работу (в новой стране проживания)?
Наталья, 24 марта 1976г.

Заранее спасибо!
Добрый день! Да, получится и довольно не плохо. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
беата

беата


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-06
Возраст : 43
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1980-06-15

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 2:35 pm
51

Вопрос к Параскеве: есть ли родовая защита у Натальи 14.06.1964г.?
Вернуться к началу Перейти вниз
путешественница

путешественница


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-03
Возраст : 59
Откуда : москва
Дата рождения : 1964-09-28

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 2:53 pm
52

Добрый день! Благодарю за акцию!Я бы хотела получить ответ от Шамана. Вопрос -каковы перспективы отношений между Александром 11.06.1960 и Наталией 28.09.1964? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan_88

Megan_88


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-12-03

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:01 pm
53

Здравствуйте,Юлия 03.12.1988
Как мне успокоить мою нервную систему?Диагноз-невроз,лечу долго,а толку нет.Не хочу жить на таблетках....
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto

zoloto


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-05-14
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1980-03-24

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:06 pm
54

Добрый день! Разрешите задать вопрос Параскеве! Дело в том, что семья практически висит на волоске, сохранится ли наш брак Елена 24.03.1980 Валерий 31.08.1978. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
pushinka

pushinka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 48
Откуда : Крым
Дата рождения : 1976-03-30

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:18 pm
55

Добрый день. Не знаю к кому из мастеров обратиться. Александр 26.08.72 и Наталья 30.03.76 (муж и жена) вроде неплохо зарабатываем (зарплата), но как-то быстро все уходит.Не транжиры, экономим (на стройку), плюс постоянно что-то вылазит, на что надо тратить не предусмотренное. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annitra

Annitra


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 35
Откуда : Украина, Одесса
Работа/Хобби : Чудеса
Дата рождения : 1989-05-07
Настроение : Не предсказуемо)

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:27 pm
56

Параскева пишет:
Annitra пишет:
Добрый день. Вопрос к Мастеру Параскеве.
У меня в доме происходят забавные вещи. Несколько раз я находила валяющимися на полу возле тумбочки маленькие фигурки. Которые до этого спокойно стояли на тумбочке вдалеке от края. Думала, что собака шалит, когда меня дома нет, ну или сама случайно в спешке смахнула(хотя как не понятно). Но вот  утром в субботу открываю глаза и вижу в центре на полу сосновую шишку. А шишки лежат в другой комнате на высоком столе. Была бы это собака— она бы погрызла шишку, ну хоть немножко)).
Подскажите, пожалуйста, что же это всетаки было или кто же?
С Уважением и Благодарностью. :ром:
Домовой пытается вывести Вас из равновесия, хочет на что-то обратить внимание. Присмотритесь
в таком случае, я, кажется,  знаю в чем дело.
Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 2186468581 Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 232657303 Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 232657303 сп
Вернуться к началу Перейти вниз
Пачули

Пачули


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 53
Откуда : Россия
Дата рождения : 1971-04-13

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:29 pm
57

Добрый день уважаемые Мастера!

Мой вопрос к Параскеве .
Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня в ближайшее время устроиться на  работу?
Ольга 12.04.1971.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:30 pm
58

беата пишет:
Вопрос к Параскеве: есть ли родовая защита у Натальи 14.06.1964г.?
Есть, но не открытая. Слабая. Нужно развивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:31 pm
59

zoloto пишет:
Добрый день! Разрешите задать вопрос Параскеве! Дело в том, что семья практически висит на волоске, сохранится ли наш брак Елена 24.03.1980 Валерий 31.08.1978. Благодарю
Отношения на данный момент висят тяжким грузом на двоих. Семья не сохранится. Кому-то из Вас хочется убежать в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:33 pm
60

Пачули пишет:
Добрый день уважаемые Мастера!

Мой вопрос к Параскеве .
Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня в ближайшее время устроиться на  работу?
Ольга 12.04.1971.
Заранее благодарна.
Проявите гибкость и все получится. И еще... искать приключений не нужно, может плохо закончиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
alfa-1

alfa-1


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Дата рождения : 1980-10-10

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:34 pm
61

Параскева пишет:
alfa-1 пишет:
Добрый день!
Вопрос мастеру Параскева, если можно.
Выйду ли я замуж за мч?
Данные не копируйте, пожалуйста
Это судьб, так что, сильная страсть может привести к браку.
Спасибо большое за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:35 pm
62

Megan_88 пишет:
Здравствуйте,Юлия 03.12.1988
Как мне успокоить мою нервную систему?Диагноз-невроз,лечу долго,а толку нет.Не хочу жить на таблетках....
К кому вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan_88

Megan_88


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-12-03

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:41 pm
63

Вопрос к любому мастеру .спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
innulka

innulka


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-03-29
Возраст : 57
Откуда : Белорусь
Дата рождения : 1967-04-20

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:43 pm
64

Доброго дня, уважаемые Мастера. Я бы хотела задать свой вопрос Параскеве.
Меня интересует есть ли негатив  на моем сыне Михаиле 20.05.2005 .И есть ли на нем защита хоть какая... Буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
лазурит54

лазурит54


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-24
Возраст : 69
Откуда : Днепропетровск
Дата рождения : 1954-09-03

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 3:52 pm
65

Добрый день, уважаемые мастера! Вопрос к мастеру ASTERI.
Последнее время у меня (Нина 03.09.1954) и у мужа (Виктор 09.07.1954) какой-то энергетический упадок. Подскажите, может кто-то вред какой-то сделал в магическом смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 4:09 pm
66

лазурит54 пишет:
Добрый день, уважаемые мастера! Вопрос к мастеру ASTERI.
Последнее время у меня (Нина 03.09.1954) и у мужа (Виктор 09.07.1954) какой-то энергетический упадок. Подскажите, может кто-то вред какой-то сделал в магическом смысле?
Добрый день! Ищите подклад в доме. Сделано на убывание здоровья и Вам и мужу. С уважением, Asteri!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 4:13 pm
67

innulka пишет:
Доброго дня, уважаемые Мастера. Я бы хотела задать свой вопрос Параскеве.
Меня интересует есть ли негатив  на моем сыне Михаиле 20.05.2005 .И есть ли на нем защита хоть какая... Буду очень благодарна.
Он был под защитой матери. Теперь идет разрыв связи, а новую, пока, не видно. Негатива нет, но поведение в этот период может быть отвратительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
innulka

innulka


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-03-29
Возраст : 57
Откуда : Белорусь
Дата рождения : 1967-04-20

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 4:30 pm
68

[size=37]Большущее благодарю, уважаемая Параскева. Сняли груз с души. [/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-05-11
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-01

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 4:57 pm
69

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, есть ли негатив и какой на денежной сфере у Ирины 26.03.1976г?
Благодарю за возможность спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.    Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.  - Страница 2 EmptyПн Июн 19, 2017 5:00 pm
70

Акция закрыта!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция от Параскевы, Asteri, Шамана! Один вопрос - один ответ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Акция! от Asteri 7 июня "Один вопрос - один ответ"!
» Акция! от Asteri 14 июня "Один вопрос - один ответ"!
»  Акция! от Asteri 24 июня "Один вопрос - один ответ"!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика