Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Развитие ведьмы. Что это и как это проходит.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. Empty
СообщениеТема: Развитие ведьмы. Что это и как это проходит.   Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. EmptyЧт Май 31, 2018 11:32 pm
1




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
водолей77

avatar


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2015-10-17
Возраст : 41
Откуда : Россия
Дата рождения : 1982-09-20

Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ведьмы. Что это и как это проходит.   Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. EmptyВс Июн 03, 2018 6:53 pm
2

Истину говорите, уважаемая Параскева, все так и есть . Проверено и пройдено на своем опыте!))) Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. 232657303
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ведьмы. Что это и как это проходит.   Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. EmptyЧт Июн 14, 2018 9:55 pm
3

водолей77 пишет:
Истину говорите, уважаемая Параскева, все так и есть . Проверено и пройдено на своем опыте!))) Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. 232657303
Так я и говорила, основываясь на своем опыте и на примерах развития моих учениц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ведьмы. Что это и как это проходит.   Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. EmptyВт Июн 19, 2018 8:52 am
4

Представлял Вас иначе) точнее чувствовал..энергетика как у моей хорошей знакомой,тоже из Одессы.Видимо место проживания так влияет.
..но она больше смеется..характерный говор и считает меня маланцем)))))))))))

а свечечку перед монитором ставили?во избежание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ведьмы. Что это и как это проходит.   Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. EmptyВт Июн 19, 2018 8:47 pm
5

Olle пишет:
Представлял Вас иначе) точнее чувствовал..энергетика как у моей хорошей знакомой,тоже из Одессы.Видимо место проживания так влияет.
..но она больше смеется..характерный говор и считает меня маланцем)))))))))))

а свечечку перед монитором ставили?во избежание.


Во избежание чего?  Свеча горит у  меня постоянно, когда я работаю в салоне, даже, если ее не видно на каком-то из роликов. Часто и не одна.

Если по поводу защиты. Так моя меня устраивает вполне и уже полвека, надеюсь, дальше сбоить не будет

И потом, мне без разницы кто и как меня представляет.  Я, всегда, разная.
Ни от кого не прячусь и не пряталась, принимаю людей на месте и предпочитаю работать в контакте.
Улыбаться люблю и могу много смеяться, те кто знает меня лично - подтвердят с удовольствием, а может и прикол какой вспомнят, т.к. и шалить люблю.

Что еще объяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ведьмы. Что это и как это проходит.   Развитие ведьмы. Что это и как это проходит. EmptyВт Июн 19, 2018 10:39 pm
6

Цитата :


Что еще объяснить?
уже перебор
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Развитие ведьмы. Что это и как это проходит.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Упражнения на развитие чувствования карт.
» Око ведьмы
» Отличие Феи от Ведьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ТЕОРИЯ. :: Подготовка к обряду и другие мудрости.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика