Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 АКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ВорожеяНорд

ВорожеяНорд


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 47
Откуда : Север
Дата рождения : 1976-08-10

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 16, 2018 10:30 am
1

АКЦИИ Podarok-nadpis1

                              В целях нашего знакомства
                              открываю АКЦИЮ!!!

Предлагаю вам сделать расклад на славянских рунах.Ответы будут краткими.Поэтому:
-четко пишите вопрос!
Пример:-что меня ждет в будущем?
Пишите где конкретно.В карьере,в личной жизни с кем и тп
Иначе каков вопрос,таков и ответ размытый

-пишите ваше имя

Акция будет проходить за символическую плату 150р.Оплату смотрите в моем кабинете,
в теме ОПЛАТА
Вырученные средства,будут отправлены в приют для кошек.
Если вы желаете оплатить сразу в приют,то контакты отправлю через личное сообщение
Приветствуется оплата и свыше 150р

С уважением к вам ВорожеяНорд
Вернуться к началу Перейти вниз
dusenka

dusenka


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-09-16
Возраст : 48
Откуда : Мск
Дата рождения : 1976-01-01

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 16, 2018 12:24 pm
2

Добрый день!
1. Что меня ждет?
2. Что мне мешает зарабатывать деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВорожеяНорд

ВорожеяНорд


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 47
Откуда : Север
Дата рождения : 1976-08-10

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 16, 2018 1:06 pm
3

dusenka пишет:
Добрый день!
1. Что меня ждет?
2. Что мне мешает зарабатывать деньги?
Первый вопрос не корректен)Ждет где?Имя вы не указали.Я так понимаю,вы хотели знать,что вас ждет в карьере?Попробуем посмотреть тогда так и без имени.

 1-вообще,вас ожидает прибыль.Но при этом вы будете поглощены деятельностью и станете чуждой к просьбам окружающих.Вы отнюдь не неудачник,напротив вам есть чем похвататься.В ваших силах достичь большего и вам это представится.А вот с партнера вы не правильно строите отношения.Возможны интриги,но вы сами это спровоцировали.Советуют вам не реагировать на все козни,а они будут.Просто обойдите острые углы.Ситуация поменяется тогда быстрее.

2-мешает вам зарабатывать...ну вы не берете на себя слишнюю работу,а если и возьмете,то не способны потребовать для себя достойных условий и оплаты.Копаетесь в рутине.У вас есть страх потерять синицу в руках.Чтобы вы могли заработать,вам необходима жертва.Тоесть отпустите эту синицу,смотрите шире.Ваша жертва сработает,не пропадет втуне.Так у вас внутри планка завышена,но на людях вы не желаете ей соответствовать.Опять,же ваша синица)Наложили на себя жесткие рамки.Опять же повторюсь еще раз...ищите компромисс с коллегами,это хоть не поможет улучшить финансовое положение,но дышать станет проще.Ответ на ваш волпрос..мешает страх потерять синицу)

С уважением ВорожеяНорд
Вернуться к началу Перейти вниз
dusenka

dusenka


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-09-16
Возраст : 48
Откуда : Мск
Дата рождения : 1976-01-01

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 16, 2018 1:16 pm
4

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара0

Варвара0


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-16

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 16, 2018 5:53 pm
5

Добрый день. Меня зовут Варвара. Вопрос: что мне ждать в ближайшем будущем в финансовом плане ? И что может помешать моим планам сбыться? Спасибо )

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
ВорожеяНорд

ВорожеяНорд


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 47
Откуда : Север
Дата рождения : 1976-08-10

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 16, 2018 6:51 pm
6

Варвара0 пишет:
Добрый день. Меня зовут Варвара. Вопрос: что мне ждать в ближайшем будущем в финансовом плане ? И что может помешать моим планам сбыться? Спасибо )

Отправлено через Topic'it
вам советуют разобраться в целях.Составить список,что можно,а что нельзя.Вам придется принять какие то не приятные моменты в этом списке.Тоесть явно нужно выполнять не приятную для вас работу,для улучшения финансов.Какой то период вы будете зависимы от других людей в этом плане.Но есть и хорошие моменты.В вашу жизнь войдет свобода и свобода действий тоже.Совет вам...ситуация в финансах пока не особо и улучшается,не ругайтесь с кем,не самовольничайте или же лишитесь какого то дохода и вина будет только на вас.

вам предоставится возможность,пофукать ее вы можете только по своей вине.А это ваша отстраненность от реальной жизни.Видимо ваши мечты вас так заполнили,что вы как в розовых очках.В этом состоянии можете не заметить или потерять шансы на исполнение планов.В данный момент вы создали какую то иллюзию и пытаетесь в ней жить.А от сюда необоснованые требования и надежды.Поэтому...спускаемся на землю и состовляем четкие планы(земные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара0

Варвара0


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-16

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 16, 2018 6:54 pm
7

Спасибо

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina Di

Darina Di


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-15
Возраст : 38
Откуда : Мурманск
Дата рождения : 1985-09-03

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 16, 2018 7:44 pm
8

Не первый раз обращаюсь к этому мастеру и всегда в восторге .. И сейчас не могу упустить такую уникальную возможность поучаствовать в акции...

Вопрос таков ...
Есть ли у моего супруга любовница, может была.. может кто то ему приглянулся. Была ли измена (в общем что то типо этого )
Вернуться к началу Перейти вниз
ВорожеяНорд

ВорожеяНорд


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 47
Откуда : Север
Дата рождения : 1976-08-10

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 16, 2018 7:57 pm
9

Darina Di пишет:
Не первый раз обращаюсь к этому мастеру и всегда в восторге .. И сейчас не могу упустить такую уникальную возможность поучаствовать в акции...

Вопрос таков ...
Есть ли у моего супруга любовница,  может была.. может кто то ему приглянулся. Была ли измена (в общем что то типо этого )
 Ну ваш мужчина ,очень,сильно придерживается земных норм.Законопослушный.Но и с вами он играет роль мужа.Человек,вообще,просто соблюдает в этой жизни роли,которые ему просто вложили с детства.Он даже в желаниях ограничен.Сказали ему живи вот так,он и живет.Не вижу я у него женщин.Он не самец и даже не особо в себя в этом плане верит.Хотяяяя эгостичен.Человек живет в собственном мирке и главно,чтоб там ему было комфортно,а вот другая мадам может нарушить этот комфорт и плюс по его программе в голове,так не положено себя вести.Он не заведет ни кого,это создаст проблемы,а мужчина ваш не умеет решать проблем.Кстати,сейчас у него сложный период в социуме,может наделать ошибок.Скажу честьно..человек не надежен,не решителен и тп.Не пойдет он на сторону,не в его характере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina Di

Darina Di


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-15
Возраст : 38
Откуда : Мурманск
Дата рождения : 1985-09-03

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 16, 2018 8:31 pm
10

Благодарю за подробный ответ.
Вопрос был несколько неожиданный, скорее с ноткой подозрения, ноооо как всегда после ответа не осталось ни вопросов, ни сомнений)
В очередной раз я убеждаюсь В необыкновенной силе данного практика, все настолько четко и подробно "разжовано" . У меня снова восторг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баловень_Фортуны

Баловень_Фортуны


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 41
Откуда : Томск
Дата рождения : 1982-06-04

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 16, 2018 10:24 pm
11

Уважаемая ВорожеяНорд, хотела бы тоже вопрос задать. Я- Анна.
Вопрос: С мужем на грани развода. Срок принятия решения жить ли дальше вместе уже скоро, а решение принять не могу. Собственно вопрос, какое решение будет до меня, моих детей и моего благополучия предпочтительней? Что ждет меня если я решусь продолжить с ним жить и что если расстанусь? Надеюсь не много спросила )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВорожеяНорд

ВорожеяНорд


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 47
Откуда : Север
Дата рождения : 1976-08-10

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyПн Сен 17, 2018 8:28 am
12

Баловень_Фортуны пишет:
Уважаемая ВорожеяНорд, хотела бы тоже вопрос задать. Я- Анна.
Вопрос: С мужем на грани развода. Срок принятия решения жить ли дальше вместе уже скоро, а решение принять не могу. Собственно вопрос, какое решение будет до меня, моих детей и моего благополучия предпочтительней? Что ждет меня если я решусь продолжить с ним жить и что если расстанусь? Надеюсь не много спросила )))
да у вас штиль в отношениях.Период принятия важного решения.Личной жизни как таковой и нет.Но я бы пока не стала торопиться,обдумайте все хорошо,может можно как то исправить.У вас с ним есть шанс.Хотя этот шанс больше замешан на сексуальных отношениях,чем на чувствах.Мужчина ваш самец,самоуверен.Вообщем и негативного то ни чего нет,но и любви нет.Вам бы надо взвесить все.Хотя и без него вы всего можете добиться.У вас будет дар,материального порядка.Видимо без мужа вам выгоднее.Да и силы будут физические.Кстати,руны говорят вы уже ощутили эффект от ваших задумок.Мое заключени...серьезный разговор,шашкой не машите.У вас все шанс вывести отношения на новый уровень.Либо вы идете к компромиссу и живете(но любви не ждите),либо развод,но общение надо оставить.Вам не советуют рвать с ним.В любом случае у вас закончатся придирки и этап новых отношений.Выбор за вас сделать я не могу.Но во всех вариантах ,вы остаетесь в плюсе.Один совет еще...не торопиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баловень_Фортуны

Баловень_Фортуны


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 41
Откуда : Томск
Дата рождения : 1982-06-04

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyПн Сен 17, 2018 9:10 am
13

Благодарю. Ответ исчерпывающий. И, да, Вы правы, любви нет, личной жизни тоже, живем как соседи уже скоро год, придирки.... Возможно)) и даже скрее всего, если честно ))) требую идеала и требую слишком много от того, кто не в силах этого дать... Благодарю вас за ответ. Он мне помог. Чаша весов качнулась в его пользу ))) будем смотреть дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Голуба

Голуба


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-17
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на-Дону
Дата рождения : 1984-12-28

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyПн Сен 17, 2018 2:00 pm
14

Добрый день! Меня зовут Елена. Вопросов несколько....
1) что меня ждет если я останусь на этой работе?
2) что меня ждет если я перейду на новую работу, но буду сидеть в офисе?
3) что меня дет если я перейду на новую работу и буду ездить по командировкам или совмещать работу в офисе и командировки?
4) нужно ли мне менять машину чтобы снизить затраты на нее?
5) что мне мешает выйти на желаемый финансовый уровень?
6) как будет складываться карьера мужа после сокращения?
7) стоит ли мне надеяться на финансовую поддержку от мужчины?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВорожеяНорд

ВорожеяНорд


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 47
Откуда : Север
Дата рождения : 1976-08-10

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyПн Сен 17, 2018 3:41 pm
15

ГолубаЯ пишет:
Добрый день! Меня зовут Елена. Вопросов несколько....
1) что меня ждет если я останусь на этой работе?
2) что меня ждет если я перейду на новую работу, но буду сидеть в офисе?
3) что меня дет если я перейду на новую работу и буду ездить по командировкам или совмещать работу в офисе и командировки?
4) нужно ли мне менять машину чтобы снизить затраты на нее?
5) что мне мешает выйти на желаемый финансовый уровень?
6) как будет складываться карьера мужа после сокращения?
7) стоит ли мне надеяться на финансовую поддержку от мужчины?
1-нууу для начала ..работа не совсем вам по душе,вы отошли от своего направления как бы.Пытаетесь безуспешно разобраться в запутанной ситуации.А вот трудности сами себе создаете.На этой работе вы не видите всю картину в цйелом.У вас даже нет этой возможности,а вот это то и усугубляет ситуацию.Вы там окружены массой задач,вам их при всем желании не выстроить в схему.Скажу честно,роста там не будет,это предел.Тоесть есть..на этой работе лишь рутина и нервы.

2-вообще,перезод на эту работу ,верное решение.Ваше разнесенное в пух сознание,на конец увидело решение.В офисе вы будете активно учавствовать в процессе.Но вот пробовать играть роль,создавать видимость работы не выйдет,эти попытки обречены на провал.На этой работе придется работать и работать в команде.Кстати,там вас кто то покритикует.В итоге,если готовы работать в команде и не обращать внимание на критку,то дааа работа там плодотворна.Вопрос...как вы относитесь к критеке???

3-уууххх супер сочетание рун)нууу вы даже без особых усилий получите благо)Тоесть вы оказались в нужном месте,в нужный час.Самый удачный момент.Совет,не проворонить это время,видимо предложение вас долго ждать не будет.Пока у вас есть это неожиданная динами ,хватайте момент.Ожидает вас в этом варианте....плодородие,рог изобилия.Материальные блага.Очень будете заняты проффесианально и уставать физически...плюс работа связана с деньгами.Если идете,то вы будете ..симбарит(изнеженый благами человек)))

4-да...эта машина будет требовать заботы,тоесть вложений.В авто явно много силы,сила напора.У вас с ней разность...вы не можете ей управлять,она главный у вас.В ней ослепляющая мощь и она вас подавляет.Вашей машине нужен мужчина хозяин.Кстати,авто берет на себя много негатива направленого на вас..возмоджно у вас там оберег или уж сама машина вас хранит.Вообщем,вопрос продажи решать вам.Траты будут.Как вариант,пусть муж вас возит,если он сильнее характером.

5-нуу у вас неизбежность.Пытаетесь реформы делать,а зря.Считаете себя где то выше других,а зря.Вам как карма побыть в этой ситуации,плюс вы своим непринятием ситуации,усугубляете ее.Вы сами все себе закрыли.Лезли куда не надо,выносили мнение не верное.Попросту судьба вас на землю и спустила,но вы же и это не поняли,не приняли.До кучи вам надо получать доход где будет свобода,вы же не свободны,обложены обстоятельствами.Нет цели,нет опоры.Найдите цель,уберите оковы и вы сможете востановить финансы.

6-ну нельзя ему прятать голову в песок.Поставить новые цели,приоритеты.Убрать всю мишуру.Есть опасность,что увязнет в своих проблемах.Его бывшая работа и не была перспективна.Он видимо подвержен обидам или депрессии.Это нельзя допустить.Кстати,пусть поднимет какие то связи и возморжна работа нуу не совсем его направления.Пусть идет!!!

7-Пока не ждите.Мужчина просто не может вам помогать.У него как обнуление всего.Тоесть один период закончился,второй не настал и самое вредное ..пока путь он не выбрал.Мужчине сейчас тяжело во всех смыслах.Но...новый прокт будет у него!Подождите..пока он на распутье,придет к пониманию,ситуация наладится.Вообщем,помогать то он хочет,но нет возможности.Если вам этот мужчина близок,то...у него есть такая черта как наверно лень...на предложеные варианты спасения он реагирует нуу слабо,по накатанной,он не хочет видит шанс...ему лень,лень думать,лень как то на себя примерить,лень просто попробовать...вот если шевельнете его,то и шанс будет хороший ,но нестандартный
Вернуться к началу Перейти вниз
Голуба

Голуба


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-17
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на-Дону
Дата рождения : 1984-12-28

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyПн Сен 17, 2018 3:48 pm
16

Премного благодарна!!!!! Как всегда ООООООООчень помогла!!!!!! Всех благ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinareiko

irinareiko


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 45
Откуда : Кемерово
Дата рождения : 1978-10-04

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВт Сен 18, 2018 7:00 am
17

Добрый день, я Ирина ,как оплатить по сбербанк онлайн ? и вопрос:
1.продам ли я дом в течении года
2.будет ли мне переезд в другой город в течении года
3.Что меня ждет в другом городе
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинаида

Зинаида


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 64
Откуда : Россия
Дата рождения : 1959-11-27

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВт Сен 18, 2018 12:17 pm
18

Добрый день! Если акция еще продолжается, хотела спросить продолжает ли мой муж отношения со своей любовницей, как поступить будет лучше разорвать наши отношения или нет, заранее очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВорожеяНорд

ВорожеяНорд


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 47
Откуда : Север
Дата рождения : 1976-08-10

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВт Сен 18, 2018 3:03 pm
19

irinareiko пишет:
Добрый день, я Ирина ,как оплатить по сбербанк онлайн ? и вопрос:
1.продам ли я дом в течении года
2.будет ли мне переезд в другой город в течении года
3.Что меня ждет в другом городе


1-Да!!!Продадите и откроете новые возможности себе.Будет удовлетворение собой.Вообще,для продажи мощный базис.Мирская суета,конечно,будет.Хаос тоже будет,но в целом огромный посыл на исполнение задуманого.Вам тут покровительство богов и сил.Кстати,вам советуют одной не действовать,а обратиться за помощью к родне и близким,вернее не отказываться от их помощи.Вообщем,идете верно,смотрите на продажу в целом,на мелочи не заостряйте внимание.

2-По поводу переезда...вы сейчас пока отстранены в мыслях от реальной жизни.Не объективно смотрите на этот переезд.Вы с ним создали иллюзию.Мыслями,мечтами там и от сюбда необоснованые надежды и требования .Сейчас вам надо повернуться к миру лицом,вникнуть в проблемы которые вас гонят к переезду.У вас прекрасная интуиция и вы сможете разобраться,что делать.Судя по раскладу у вас переменчивость.Видимо не решили ехать или нет,либо куда ехать.Поэтому вам и путь не закрывают уехать,но и там не вас пока не ждут.Вы сами определитесь куда ехать,как вы видите без иллюзий там жизнь.

На 3й вопрос я вам не отвечу,все сказано во 2м ответе.

Ирина,у вас 2 вопроса по 150р

С уважением ВорожеяНорд
Вернуться к началу Перейти вниз
ВорожеяНорд

ВорожеяНорд


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 47
Откуда : Север
Дата рождения : 1976-08-10

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВт Сен 18, 2018 3:14 pm
20

Зинаида пишет:
Добрый день! Если акция еще продолжается, хотела спросить продолжает ли мой муж отношения со своей любовницей, как поступить будет лучше разорвать наши отношения или нет, заранее очень благодарна.
печально,что нет имен мужа и любовницы.Раслад кривой.
Ну у вашего мужа четкое понимание своих обязаностей,но он требует и личной свободы.Он не забывает старые обиды.Вообще,если он когда еще и пойдет гулять,то семью не бросит,он вкладывается в семье в свое будущее.Сейчас он сконцентрирован на одном партнере,это вы,но ему это мешает.Какая то женщина или даже женщины есть в окружение,общении,но он им ни чего не дает.При чем он от них и семью прячет,не в целях вранья ,а защищает семью.Вообщем,мужчина альфасамец,но семью бережет и не уйдет.Тут скорее просто он себе самооценку поднимает.Тоесть на вашем месте и опасаться не чего,но и как то отвлечь его ,вернее заинтересовать собой не помешает.

с Уважением ВорожеяНорд
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинаида

Зинаида


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 64
Откуда : Россия
Дата рождения : 1959-11-27

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВт Сен 18, 2018 3:42 pm
21

Ворожея, спасибо большое за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баловень_Фортуны

Баловень_Фортуны


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 41
Откуда : Томск
Дата рождения : 1982-06-04

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyСб Сен 22, 2018 9:17 pm
22

ВорожеяНорд, ну я прям опять в шоке... такое чувство, что ты в окошко сидела и подсматривала что да как будет ))) даже то, в чем я сильно-сильно засомневалась, что в принципе нереально было - сбывается!!!! еще не до конца, но уже видно, что да, будут так, как ты сказала...
в общем, решила я понаглеть и задать еще три вопроса ))
1. Если исключаем любовь, то какова истинная причина, что мой муж во что бы то ни стало хочет жить со мной? можешь говорить не стесняясь ) готова, пожалуй, к любому ответу ) 
2. Почему в моей жизни мужчина и деньги(фин.благополучие) не могут существовать одновременно? или то, или другое... в чем причина, и можно ли это как то исправить?
3. Вредит ли мне соседка, и если да, то как ее угомонить?
оплату за все вопросы, включая и первый уже произвела ) +небольшой презент кошечкам )
Имена забыла )
 Я- Анна, Он - Евгений, Соседка - Ольга.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВорожеяНорд

ВорожеяНорд


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 47
Откуда : Север
Дата рождения : 1976-08-10

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 23, 2018 1:12 pm
23

Баловень_Фортуны пишет:
ВорожеяНорд, ну я прям опять в шоке... такое чувство, что ты в окошко сидела и подсматривала что да как будет ))) даже то, в чем я сильно-сильно засомневалась, что в принципе нереально было - сбывается!!!! еще не до конца, но уже видно, что да, будут так, как ты сказала...
в общем, решила я понаглеть и задать еще три вопроса ))
1. Если исключаем любовь, то какова истинная причина, что мой муж во что бы то ни стало хочет жить со мной? можешь говорить не стесняясь ) готова, пожалуй, к любому ответу ) 
2. Почему в моей жизни мужчина и деньги(фин.благополучие) не могут существовать одновременно? или то, или другое... в чем причина, и можно ли это как то исправить?
3. Вредит ли мне соседка, и если да, то как ее угомонить?
оплату за все вопросы, включая и первый уже произвела ) +небольшой презент кошечкам )
Имена забыла )
 Я- Анна, Он - Евгений, Соседка - Ольга.
Данная акция закончена,увы.Вы почти на неделю опаздали)))В настоящее время открыта акция в моей группе ВК.
Либо ожидаем другую акцию тут.Пока нет времени проводить 2 акции.
Информация о проходящих акциях будет в рассылке.Следите за вашей почтой.

С уважение ВорожеяНорд
Вернуться к началу Перейти вниз
Баловень_Фортуны

Баловень_Фортуны


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 41
Откуда : Томск
Дата рождения : 1982-06-04

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 23, 2018 3:10 pm
24

Ну опоздала и ладно ))) видно не судьба ) будем ждать следующую акцию ) или в вк)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинаида

Зинаида


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 64
Откуда : Россия
Дата рождения : 1959-11-27

АКЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИИ   АКЦИИ EmptyВс Сен 23, 2018 4:02 pm
25

А можно ссылку на группу в контакте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ ! Asteri 3 МАРТА 2016 года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ. :: Кабинет мастера ВорожеяНорд-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика