Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 В каких вопросах я могу Вам помочь -

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Любимая

Любимая


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-04-25
Возраст : 56
Откуда : Москва
Дата рождения : 1968-02-20
Настроение : замуррррчательное)))

В каких вопросах я могу Вам помочь - Empty
СообщениеТема: В каких вопросах я могу Вам помочь -   В каких вопросах я могу Вам помочь - EmptyВт Мар 12, 2019 2:41 pm
1

Доброго времени суток всем форумчанам!)




Мои услуги Шамана:                                                                                                                                

  1. Снятие негатива (в том числе и Родового);                                                                                             
  2. Открытие Белых Дорог  (благополучие,продвижение по карьерной лестнице,последующее сопровождение бизнеса;                                                                                                                             
  3. Защита от любого негатива;                                                                                                                    
  4. Корректировка и устранение проблем в Вашей жизни;                                                                             
  5. Обучение с последующей инициацией. 





ВАЖНО: НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПОРЧЕЛЬНЫМИ ПРАКТИКАМИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dusenka

dusenka


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-09-16
Возраст : 48
Откуда : Мск
Дата рождения : 1976-01-01

В каких вопросах я могу Вам помочь - Empty
СообщениеТема: Re: В каких вопросах я могу Вам помочь -   В каких вопросах я могу Вам помочь - EmptyСб Мар 16, 2019 11:41 am
2

Добрый день!
Есть у Вас акции какие-нибудь, чтобы узнать о Вас немного больше?
Сколько стоят Ваши услуги?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В каких вопросах я могу Вам помочь -

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» В КАКИХ ВОПРОСАХ МОГУ ПОМОЧЬ
» Уважаемые Мастера и практики! Дома есть подклад - найти не могу , Подскажите.ПОЖАЛУЙСИА, что можно предприняить .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ. :: Кабинет мастера Любимая-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика