Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Гадание на воске

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Гадание на воске Empty
СообщениеТема: Гадание на воске   Гадание на воске EmptyПт Июл 30, 2010 8:40 pm
1

Для этого гадания вам потребуется несколько свечей, лучше восковых, но подойдут и обычные парафиновые. Если вам удастся достать разноцветные свечи, тогда совсем хорошо. Считается, что самый точный результат получается при использовании красных свечей.

Одну свечку оставьте для растапливания, а остальные зажгите и поставьте кругом — мерцающее пламя свечей поможет со здать нужную атмосферу для гадания, окружит вас ореолом таинственности. Кроме свечек вам еще понадобятся чашка и глубокая тарелка или миска с холодной водой, чтобы охладить расплавленный воск.

Перед началом гадания оставленную свечку раз ломайте на мелкие кусочки и положите их в большую металлическую, эмалированную или глиняную ложку. Эту ложку нагрейте на одной из горящих свечей до тех пор, пока кусочки воска или парафина полностью не расплавятся и не превратятся в жидкость. Теперь содержимое ложки быстро вылейте в емкость с холодной водой и посмотрите, что получилось.
Застывая, горячий воск образует разнообразные причудливые фигуры, по которым вы с помощью вашей безграничной фантазии и определите, что ожидает вас в будущем. Каждый образ, который вы увидите в застывшем воске, что-то да означает, предсказывает вашу судьбу на следующий год.
Вообще-то, гадание на воске — вещь сугубо ин дивидуальная. Вам следует дать простор своему воображению и просто следить за теми ассоциациями, которые будут рождаться у вас в мозгу, и это и будет самым лучшим и точным предсказанием. Если же вам никак не удается определить, что лично для вас означает почудившийся образ, используйте приведенные ниже толкования некоторых наиболее часто образующихся фигур.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кстати, аналогичные толкования можно применять и при гадании по огню, по пеплу, по тлеющей бумаге, по теням на стене, по яичному белку в стакане воды...
Черепаха — хороший знак, символ мудрости и долголетия. Иногда — символ счастливой семейной жизни.
Яйцо — символ рождения чего-то нового (иногда в прямом смысле — рождение ребенка). Часто указывает на близящиеся перемены. Но это также и древний символ всего скрытого, тайного и в этом случае означает какие-то ваши страхи и опасения. Разберитесь с собой.
Шар, мяч, ядро (что-то круглое) — сфера, по представлениям древних греков — идеальная фигуpa, символ совершенства! У вас все под контролем, дела в порядке, жизнь наконец стабилизируется. Сейчас главное — не останавливаться на полпути и продолжать идти вперед, тогда успех гарантирован!
Яблоко — символ здоровья, гармонии, любви и материального достатка. Можно еще вспомнить о яблоке с древа познания (символ мудрости) и о яблоке раздора... Но сморщенное или надкушенное яблоко может указывать на какое-то искушение, которому лучше не поддаваться.
Крест — знак испытаний, символ того, что в но вом году вас ждут болезни. Предвещает материальные затруднения и неприятности в личной жизни.
Веер — указывает на трудности в работе, на проблемы в личной жизни. Возможно, вы что-то потеряете — или работу, или семью.
Цветок — говорит о том, что вы вступите в брак или же встретите нового и очень надежного парт нера.
Виноград — тяжелая гроздь винограда символизирует любовь, дружбу, удачу, а самое главное, дос таток и даже изобилие.
Зверь — говорит о необходимости быть осторож ным: у вас появится какой-то недруг и недоброжелатель.
Полосы — знак того, что вам предстоит дорога, переезд или просто длительная поездка, возможно заграницу.
Ключ — к новому дому, возможно, вы смените место жительства.
Бугры — предсказывают большие трудности. Вся жизнь может пойти вкривь и вкось, с ухаба на ухаб.
Подкова — символ счастья, предсказывает большую удачу, вам обязательно крупно повезет в новом году.
Звездочка — получение давно ожидаемого известия. Если образовалось несколько звездочек, боль шая удача не за горами — вам повезет на работе, в учебе.
Человеческая фигура — у вас в скором времени появится новый друг. Для девушек фигура моло дого человека означает, что скоро в ее жизнь вой дет тот, кого она давно ждет, и наоборот.
Гриб — хороший знак, он символизирует жизненную силу, упорство и долголетие. Сулит счастье в любви и достижение цели. Ваше слабое место — рассеянность, поэтому есть риск получить травму или попасть в аварию. Уделяйте побольше внимания себе, следите за тем куда идете.
Дракон — очень хороший знак. Наступающий год будет для вас очень удачным. Весьма вероятно, что сбудутся все ваши казавшиеся несбыточными желания. Вообще дракон — символ мудрости, он означает и завершение пути, и обретение гармонии с самим собой.
Колокол — ждите важных новостей! Возможно, вам предстоит важное знакомство или судьбоносная встреча. Несколько колоколов говорят о приближающейся опасности, которая тревожит вас.
Корзина — хороший знак, свидетельствует о завершении определенного периода жизни. Все неприятности останутся позади, вас ждут перемены. Наступающий год будет еще интересней, чем уходящий вчерашний.
Лист дерева — предвещает удачу и радость, но предупреждает об опасности обмана. Весьма вероятно, что вам многие завидуют, и за вашей спиной плетутся интриги.
Венок — наступающий год принесет вам скорое замужество. Вы сыграете веселую шумную свадьбу, а главное — ваш брак будет счастливым.
Змея и кровать — предвещают серьезную болезнь. В следующем году нужно быть особенно внимательным к состоянию своего здоровья, малейший разлад в организме может повлечь за собой серьез ные последствия.
Лебедь — белая лебедушка на своих крылах при несет вам долгожданные хорошие вести.
Мельница — пустые разговоры, сплетни. Пе рестаньте понапрасну «лить воду» и молоть чепуху.
Медуза — вам есть что скрывать. Но помните, что тайное всегда становится явным. Чем больше у вас тайн, тем больше риск, что они когда-нибудь выйдут наружу.
Мост — указывает вам выход из трудной жизненной ситуации. Говорит о том, что вам пора на водить мосты, а не сжигать их за собой. Перестань те упрямо гнуть свою линию и научитесь в любой 'ситуации находить компромисс.
Если вы видите разрушенный или разваливающийся мост — это не очень хороший знак, предвещающий болезни и сложности в общении.
Молот — сильный знак. Вы способны свернуть горы для достижения своих целей. Но не переоце ните собственные силы: подумайте перед тем как действовать.
Наковальня — символ стабильности. Предвещает вам в новом году устойчивое материальное положение, которого вы достигнете с помощью усердного труда. Но ни в коем случае не увлекайтесь азартными играми — это может основательно подрвать ваше благосостояние.
Автомобиль, самолет, повозка, ботинок — это все символы пути, дороги, передвижения. Если вы их видите, значит, вскором, времени вам предстоит какое-либо путешествие. Однако обратите внимание на их внешний вид: потрепанный автомобиль или разваливающаяся повозка говорит о неудачной дороге. Так что будьте осторожны.
Птицы — хороший знак. Птицы приносят хорошие известия, предсказывают встречи с давними друзьями, возможно зарождение новой любви.
Обезьяна указывает на какую-то фальшь, неискренность в отношениях с людьми либо с вашей стороны, либо окружающие неискренни с вами. В наступающем году возможно предательство, интрига или возникновение двусмысленной ситуации.
Пчела символизирует ваш упорный труд, благо даря чему в новом году вы достигнете поставлен ных высоких целей. Всегда будьте верны себе, оставайтесь самим собой, не подлаживайтесь под других людей, и тогда вы действительно получите все, чего хотите, и даже больше.
Очки — символ близорукости, вы или чего-то не видите, или не хотите увидеть. Возможно в будущем вы пойдете по неверному пути или совершите какую-то ошибку. Главное для вас— вовремя при знать свои заблуждения и суметь изменить свой курс.
взято из сети.

Никогда не пробовала так гадать, как я понимаю, это один вариант святочных гаданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламбри

Ламбри


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-07-25

Гадание на воске Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске   Гадание на воске EmptyПт Июл 30, 2010 9:02 pm
2

Еще можно смотреть на полученные фигурки на стене. Если поставить за спиной свечу и выключить свет, то на какую-то стену будет падать тень, вот там и удобно рассматривать, что же воск предсказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гадание на воске

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Разные виды гаданий__-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика