Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вербное восскресенье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Вербное восскресенье Empty
СообщениеТема: Вербное восскресенье   Вербное восскресенье EmptyПт Апр 15, 2011 12:12 pm
1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вербная неделя и Вербное воскресенье (неделя перед Пасхой) - во время цветения вербы идти в лес, подойти к вербе, попросить здоровья и хлестать себя и друг друга вербными ветками, не ломая веток, приговаривая:

"Верба - хлест, бей до слез! Не я бью - верба бьет!"

Эта энергетическая процедура очищает и активизирует тонкие кармические структуры человека. Снижается агрессия, улучшается судьба. Можно избавиться от магического нападения. Если человек знает правила игры и расслабится, то вместе с активизацией энергетики снимаются мышечные зажимы. Пыльца вербы - мужской гормон и биостимулятор.

Сережки с вербы считаются целебными, наделенными особой силой. Их запекают в хлеб и скармливают больной скотине. Женщины едят почки вербы и избавляются от бесплодия. Вербу можно отварить и принять ванну.
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Вербное восскресенье Empty
СообщениеТема: Re: Вербное восскресенье   Вербное восскресенье EmptyПт Апр 15, 2011 12:14 pm
2

интерессуют ваши методы работы с вербой,после того как похлестали это своего рода чистка вербу выбрассуем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Вербное восскресенье Empty
СообщениеТема: Re: Вербное восскресенье   Вербное восскресенье EmptyПт Апр 15, 2011 4:36 pm
3

Веточки вербы, собранные в вербное воскресение помогают при чистках.
Я обычно храню пучок таких веточек и помогаю себе в работе, когда случай запущенный или нужно, чтобы быстрее был результат (если человек из другого города и нужно уезжать).
Так же делают настой из вербы - она дает энергетическую подпитку после трудного дня. Однако, сильно увлекаться верболечением не стоит, потому что это тот случай, когда много - это плохо. Если переборщить с вербой, то она может так же и отнять энергию.
elitka пишет:
интерессуют ваши методы работы с вербой,после того как похлестали это своего рода чистка вербу выбрассуем?
А во ответ на Ваш вопрос:

elitka пишет:

Вербная неделя и Вербное воскресенье (неделя перед Пасхой) - во время цветения вербы идти в лес, подойти к вербе, попросить здоровья и хлестать себя и друг друга вербными ветками, не ломая веток, приговаривая: .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вербное восскресенье Empty
СообщениеТема: Re: Вербное восскресенье   Вербное восскресенье EmptyПт Апр 15, 2011 10:45 pm
4

Веточки вербы в деревне хранят за божницей, т.е. рядом с иконами. После чистки я вербу сжигаю в печке с благодарственными словами. Ещё она используется при отправке детей учиться с заговором "..на ярое учение без лености..".Если скотине не разродиться, то тоже используют отвар вербы взятой в вербное воскресенье. При привороте можно использовать спиртовой настой , но тоже вербы взятой в вербное воскресенье, а не любой. Скотину в первый раз в поле гонят тоже пучком вербы из-за божницы. Если веточки воскресной вербы держать в воде и когда они дадут корни посадить рядом с домом, то оберег от нечистой силы обеспечен. (правда надо постоянно ограничивать куст т.к. верба быстро разрастается и не прихотлива), правда практкующему тёмному "знающему" лучше этого не делать(мешает в работе).
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Вербное восскресенье Empty
СообщениеТема: Re: Вербное восскресенье   Вербное восскресенье EmptyСб Апр 16, 2011 5:39 am
5

уважаемая Параскева ,ну не все могут до леса дорбраться,при утилизации вербы ,вы следуете методу Елены?Сжигаете?Или можно выбросить на перекресток? к примеру,но тогда это больше похоже на переклад, стоит ли ,принято бить младенцев вербой? (в благих целях)уважаемая Елена также очень признательна за ваши ответы!Кстате слышала что верба помогает забеременеть но вот сам заговор для беременности и с "вербным"ритуалом ,пока не попадался,
Елена также слышала ,что нежелательно вербу сажать в огороде.
что интерессно вербой и отрницат работы делаються,хлестая человека с негатив пожеланиями,вообще у меня стойкое ощущения ,что праздник еще с язычесских времен этот идет,я права? :Еще признательна за интере5ссные ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вербное восскресенье Empty
СообщениеТема: Re: Вербное восскресенье   Вербное восскресенье EmptyСб Апр 16, 2011 8:19 am
6

Детишек в первую очередь "хлестали" вербой(чисто символически). На огородах вербу не сажают только по одной причине - это же тот же "ивняк" очень быстро затягивает всё вокруг, но возле дома и ограничивая куст - хорошо.

Например в старое ведро без дна, но ведро вкопать в землю.А теперь обряд на беременность:

Берётся веточка вербы, но ОСВЯЩЁННАЯ В ЦЕРКВИ и кладётся под матрас. Не в головах и не в ногах, а как бы посередине с заговором:

" Верба господняя к делу, а заговор мой к новому телу, к роду , к приплоду. Помоги верба-матушка рабам крещённым(имена) отцом и матушкой порождённым. Аминь"

Если беременность наступает, то женщине следует провести такой обряд: в течении 11 дней наговаривать на тёплое молоко и пить

"Пресвятая матерь Богородица, спаси и помилуй, то, что верба воздвигла - укрепи. Звёзды в небе, воды в реке, ключи в замке, а плод крепок во мне. Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь, Аминь, Аминь"

Но что любопытно, после этого обряда рождаются девочки, а после обряда с папоротником-щитовидником - мальчики.

После обряда( после наступления беременности) вербу сжечь со словами благодарности и в церкви поставить свечку Богоматери тоже со словами благодарности за чудо.


Последний раз редактировалось: Елена (Сб Апр 16, 2011 8:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Вербное восскресенье Empty
СообщениеТема: Re: Вербное восскресенье   Вербное восскресенье EmptyСб Апр 16, 2011 8:25 am
7

Елена как раз актуально есть у меня одна на примете уже многое на ней исспробовали ,вот может ваш ритуал как раз будет той самоой стрелой которая выстрелит и попадет в цель.Поклон и благодарность вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вербное восскресенье Empty
СообщениеТема: Re: Вербное восскресенье   Вербное восскресенье EmptyСб Апр 16, 2011 8:29 am
8

Елитка, есть у меня обряд стопроцентный, но трудно выполнимый если хотите, напишите мне в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вербное восскресенье Empty
СообщениеТема: Re: Вербное восскресенье   Вербное восскресенье EmptyПн Июн 27, 2011 10:42 am
9

Под Вербное воскресение заговаривают головные боли. Для этого, расчесав волосы, снимите с расчески волоски и положите их в воду. Полейте этой водой вербу под Вербное воскресенье и скажите: «Вода, иди в землю вместе с головной болью».

В Вербное воскресенье делают приворот на вербу. Нужно отстоять с вербой за пазухой, прийдя молча домой сказать:

«До тех пор, пока верба за иконой лежать будет,
До тех пор меня муж не разлюбит, не забудет. Аминь».


Вербу положите за икону. Только ни в коем случае не выбрасывайте заговоренную веточку! Через год сжигают с благодарностью.

• Святят вербу. И потом хранят её в доме весь год в вазе или за иконами или над входной дверью.

Старой вербой, отстоявшей год, обметают все углы, окна, пороги, благодарят её за службу и сжигают.

Надо стегнуть новой свяченой вербой по спине всех домашних и животных. Но знайте, стегнувший вас по заду желает вам плохого. Так как, стегнув вербой в этот великий праздник, вам могут пожелать зла, и оно сбудется.

• Почки, пушистики от вербы свяченой помогают при бесплодии женском и при энурезе.

• В вербное воскресение можно запечь пушистики свяченой вербы в хлеб и дать больным домашним животным — исцелятся.

• ВСЕМ, кто помогает своим близким отливками или другим методом снять порчу или полечить, пригодится этот оберег от перехвата: сегодня натощак надо съесть 3 освященые почки вербы и запить святой водой. Потом сказать:

«Вербой святой Павел махал, от меня чужие болезни отгонял. Как правда, что вербное воскресенье чтут, так и правда, что чужие болезни ко мне не пристают. Аминь».

До этого надо причаститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вербное восскресенье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ. :: ЗАЩИТЫ, ОБЕРЕГИ,-
Как создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика