Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  Неявные проявления магического дара (начинающим)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



 Неявные проявления магического дара (начинающим) Empty
СообщениеТема: Неявные проявления магического дара (начинающим)    Неявные проявления магического дара (начинающим) EmptyПн Апр 25, 2011 3:55 pm
1



НАШЛА В СЕТИ,


Проявления магии.

Проявления магического дара очень много. И если с явными:

телекинез, телепортация, левитация все более менее ясно, то вот с неявными…

Обратите внимание если:

-Вам постоянно везет

-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать

-вам часто снятся вещие сны

-вы чувствуете чувства других

-вы можете лечить руками

-вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения

-вы заранее знаете о большинстве событий

-на вас странно реагирую животные

-у вас изменяется цвет глаз

-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан

-на черно-белой фотке у вас странные зрачки или их несколько

-у вас на теле странные знаки

-вашу бабушку или вас называют ведьмой

-странные легенды вашей семьи

-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова

-вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта

-некоторые говорят что от ваших рук исходит странное тепло

-когда вы приближаетесь к работающему радиоприемнику, то возникают активные помехи

-вы чувствуете включен ли электронный прибор

Это означает, что у вас есть магический дар.

Конечно, чтобы его сила росла, его надо тренировать.

Если вы вдруг почувствовали странную энергию идущую на вас, то засеките направление, измените свое местоположение и снова засеките направление. Таким образом, вы вычислите источник.

Сигнал можно чувствовать на дистанции в несколько километров, если сильный источник магической энергии.

Обычно в толпе таким образом можно определить людей имеющих магический дар.

Так же у других людей можно определить наличие дара, если приблизить руку в район копчика. Вы почувствуете странное тепло.

Тепло можно почувствовать и в районе половых органов, но оно слабее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Velya

Velya


Сообщения : 2315
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 57
Откуда : Алтай
Работа/Хобби : своя практика
Дата рождения : 1966-07-24
Настроение : Лучезарное!

 Неявные проявления магического дара (начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Неявные проявления магического дара (начинающим)    Неявные проявления магического дара (начинающим) EmptyСр Апр 27, 2011 3:54 pm
2

Синильга,я была таким же "слоном в посудной лавке",типа могла снять головную боль,но "перегружала"энергией позвоночник и лишь учась,набивая шишки,а и иногда методом "тыка",научилась и контролировать энергию,перенаправлять оболочку так,чтобы своим близким было комфортно сидеть рядом или находиться поблизости и потеряла близкого человека,который просто испугался моего дара и обозвав ведьмой-ушел.
Да ,сейчас легче,спокойней,уверенней,привыкла......А лампочки до сих пор в квартире взрываются!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 Неявные проявления магического дара (начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Неявные проявления магического дара (начинающим)    Неявные проявления магического дара (начинающим) EmptyЧт Апр 28, 2011 7:09 pm
3

а у меня всё началось со снов. На протяжении какого то времени крутилась руна Дагаз (на тот момент я понятия не имела, что это за знак). Когда узнала, было чувство, что я нашла нечто очень знакомое, можно сказать родное, но давно утраченное. Незнаю, можно ли это считать магическим даром, но то, что мои сны с недавнего времени не сильно отделены от реальности это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talula

Talula


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 43
Откуда : Mannaheimr
Дата рождения : 1980-09-04
Настроение : Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

 Неявные проявления магического дара (начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Неявные проявления магического дара (начинающим)    Неявные проявления магического дара (начинающим) EmptyЧт Апр 28, 2011 7:21 pm
4

мой наставник как то сказал: что из за того что все ломается и взрывается можно сделать вывод что во мне сидит все таки больше деструктивная сила, и в боевой магии смогу добить хороших результатов. но я же девооочка , какая боевая магия ? :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

 Неявные проявления магического дара (начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Неявные проявления магического дара (начинающим)    Неявные проявления магического дара (начинающим) EmptyВс Май 08, 2011 7:35 pm
5

Синильга пишет:

Маг ни от чего не должен отказваться, что делает его счастливым. Он выбирает все, потому, как он маг.

Уважаемая Синильга, вы ответили на мой внутренний вопрос). Последнюю неделю думаю, стоит ли применять свои умения в личных отношениях, да еще подруга - не волшебствуй, да не волшебствуй, пусть само собой идет... А я тут подумала - и зачем тогда мне все эти знания и умения, если я не могу их использовать для себя?? А сегодня читаю ваш пост) - точно начну работать, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

 Неявные проявления магического дара (начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Неявные проявления магического дара (начинающим)    Неявные проявления магического дара (начинающим) EmptyВс Май 08, 2011 7:37 pm
6

Кстати, не считая остальных признаков, я всегда думала, что меняющийся цвет глаз - это нормально) ну глаза-хамелеоны) - то голубые, то зеленые, то серые, бывает даже коричневый отлив)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 Неявные проявления магического дара (начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Неявные проявления магического дара (начинающим)    Неявные проявления магического дара (начинающим) EmptyСб Май 21, 2011 12:11 pm
7

Магия с обоих сторон,с маминой стороны,вещие сны,лечение руками,повышеная интуиция...Использавалась,но насколько помнят те кто есть,использавалась для себя!
С папиной стороны,бабушка потомственная колдунья,одна из известнейших в Молдавии!
Лампочки горят,техника видет себя неадекватно,могу служить антенной для телевизора,
неношу часы по банальной причине они неидут на мне,и по списку далее т.д. и т.п.
НУ почему же НЕвезет обидно и еще,что причиняет неудобство,не тепло от рук идет,
а как раз ледянящий душу холод,знаете как неприятно,когда при нечаенном прикосновении к случайному человеку,бьешь его нехилым зарядом эликтричества,а еще хуже ,что когда прикосаешся к любимиому(другие мало волнуют)он подпрыгивает
с криком-Ой какие же у тебя как у снежной королевы руки.При ритуалах взрываеться даже,что на это неспособно,вдребезги,фломастеры плавятся в руках и растекаются едкой краской,которую потом фиг смоешь,люди,которые причинили зло НЕбывают счастливы,даже,если нечего им не желаешь или вообще прощаешь,они сами себя обрекают на несчастья,
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 38
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

 Неявные проявления магического дара (начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Неявные проявления магического дара (начинающим)    Неявные проявления магического дара (начинающим) EmptyСб Май 21, 2011 9:07 pm
8

Крассная Королева пишет:
люди,которые причинили зло НЕбывают счастливы,даже,если нечего им не желаешь или вообще прощаешь,они сами себя обрекают на несчастья,
Абсолютно также, видимо интуитивно им такой посыл энергии отправляю, что результаты идут через 2 месяца и по нарастающей.
В роду по одной линии прабабка имела отношение к магии, дочери и внучке передалась отличная интуиция, а мне вкупе с ней еще кое-что. Про цвет глаз вообще молчу- карий, но почему-то лет с 15 мне окружающие не могут определить цвет глаз- кому-то кажется зеленым, кому-то серым, кому-то зеленова-то карим. Я же в зеркале вижу карий цвет без вариантов.
Про лампочки молчу- если начинаю выплескивать эмоции,то лампочки взрываются. Сейчас уже научилась контролировать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес
» Рецепт приготовления Элитного магического напитка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: АСТРОЛОГИЯ-Планеты-Вселенная. :: ГОРОСКОПЫ.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика