Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дата рождения и наличие магических способностей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марина

Марина


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 90
Откуда : Зазеркалье
Дата рождения : 1934-01-01
Настроение : чудесное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2011 12:25 pm
36

scarlett, Вы правильно поняли. Третье число не думаю что может быть больше 18, ведь первые 2 уже доведены до однозначных. :улы:

Катерина, на здоровье . :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2011 12:35 pm
37

[quote="Марина"] Третье число не думаю что может быть больше 18, ведь первые 2 уже доведены до однозначных. [quote]

И то правда. Не подумала :улы:

Спасибо. Вам +

Получается, я:

1. - Жрец
2. - Справедливость
3. - Император.


Последний раз редактировалось: scarlett (Пт Июл 01, 2011 1:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 36
Дата рождения : 1987-12-27

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2011 1:03 pm
38

Интересно))) у меня-
1-отшельник
2-маг
3-колесо фортуны
Вернуться к началу Перейти вниз
yugoriya

yugoriya


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1978-06-10

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 11:03 am
39

Добрый день, ув.Марина. Познавательная инфа очень, ++++++ Вам. Скажите а почечу 10 не является 1, ведь ее тоже можно сложить (1+0=1), или все же она так и остается 10?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 3:03 pm
40

yugoriya,если бы Старших арканов было 9,то 10 уменьшали бы до 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся

Леся


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 37
Дата рождения : 1987-04-13

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 3:44 pm
41

Интересно ОЧЕНЬ )))
13 Смерть – Очень мощные магические способности. Целительство. Работа с духами, сущностями. Работа с энергией мертвых. Спиритизм.
Да уж и правда фортануло мне ((((( эх..Все правильно получается...
6 Влюбленные – Любой вид Любовной Магии. Также подходит Рейки.
хм..ну может быть..
19 Солнце – Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силе.
Обажаю просто безумно Огонь!!!! Поражена результатам..
Вот вытащила с вопросом на себя 3 карты:
20 Страшный Суд – Родовая Магия. Спиритизм. Шаманизм.
10 Колесо Фортуны – Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой.
19 Солнце – Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силе.
Все правильно +Вам Ув. Марина Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee
Вернуться к началу Перейти вниз
yugoriya

yugoriya


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1978-06-10

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 5:05 pm
42

fou-chatte, спасибо большое. Тогда у меня получается
10-Колесо Фортуны. Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой.
5-Жрец – Ритуальная, церемониальная Магия. Эффективно работа с Эгрегором. Работа с молитвами.
15-Дьявол – Сильные природные способности к оккультизму, магии, гаданию. Черная Магия. Работа с Духами, Демонами, с сущностями с низшего Астрала. Сексуальная Магия. Также человек может пользоваться Темными Силами без вреда для здоровья.
Спасибо еще раз, Марина за интересную информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 5:07 pm
43

yugoriya,отличный набор))) :66: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilly

Lilly


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 43
Откуда : Из прошлого
Работа/Хобби : Магия, Эзотерика
Дата рождения : 1980-07-17
Настроение : Учебно-познавательное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 6:57 pm
44

А у меня получилось:
1 Аркан - 9
2 Аркан - 2
3 Аркан - 11


Последний раз редактировалось: Lilly (Ср Июл 20, 2011 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 7:00 pm
45

Lilly пишет:
А у меня получилось:
1 Аркан - 9
2 Аркан - 2
3 Аркан - 2
Лилу ты точно правильно посчитала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilly

Lilly


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 43
Откуда : Из прошлого
Работа/Хобби : Магия, Эзотерика
Дата рождения : 1980-07-17
Настроение : Учебно-познавательное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 7:08 pm
46

fou-chatte пишет:
Lilly пишет:
А у меня получилось:
1 Аркан - 9
2 Аркан - 2
3 Аркан - 2
Лилу ты точно правильно посчитала?


Дорогая, я ошиблась.) По невнимательности своей, как обычно.)

11 сложила.) оказывается, ненадо было.) :ang: :сму:


Но, не чувствую в себе шаманизма.) Совсем.) Он меня пугает. :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 7:11 pm
47

:люб: ,умничка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilly

Lilly


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 43
Откуда : Из прошлого
Работа/Хобби : Магия, Эзотерика
Дата рождения : 1980-07-17
Настроение : Учебно-познавательное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 7:16 pm
48

fou-chatte пишет:
:люб: ,умничка)))

:ржа: Ну, какая я шаманка?)))
Насчёт Вуду... то она меня любит, не я её.)))
Хотя, может, в защитных целях, стоит присмотреться. )

Эх..... :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
victory

victory


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 47
Дата рождения : 1976-11-11

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 8:08 pm
49

А у меня 11.11.1976 - это правильно?:
1 аркан- 2.Жрица – Магия Луны. Любые виды гаданий. Очень сильные магические способности. Природная Магия, Магия Трав, Магия Цветов, Магия благовоний и Аромамагия. Ясновидение. Сильная интуиция. Поклонение Богиням.
2 аркан - 9.Отшельник – Сильные экстрасенсорные способности. Магия Камней. Медитация. Йога, любые восточные практики, Буддизм.
3 аркан - 11.Сила – Шаманизм. Магия Животных. Тотемы. Магия Вуду. Сантерия.

Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 8:41 pm
50

victory,все правильно))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2011 9:44 pm
51

эх,не сложилась жизнь..Император,Жрец и Сила.Мне то надо оказываеться Боевой Магией заниматься )))С ножами да ножницами медитировать...А я ,скудоумная все на приворотах убиваюсь,да на диагностике слепну...Век живи,век учись.Спасибо.Интересно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Indira

Indira


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 38
Откуда : Россия, Воронежская область
Дата рождения : 1985-08-19
Настроение : Каждый день разное.

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:45 pm
52

Я вот не поняла, одни первое число доводят до однозначного, другие нет. Если не доводить до однозначного, то тогда 19.Солнце – Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силе.
Если доводить до однозначного, то тогда получается 1.Маг – Любая форма гаданий и магии. Экстрасенсорика. Астрология, нумерология, хиромантия и т.д. Показывает, что человек обладает мощными и довольно необычными способностями. Ментальная Магия. Кабалистическая Магия. Вербальная Магия.
Как все таки правильно? Или только доводятся до однозначного те числа, которые больше 21?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 90
Откуда : Зазеркалье
Дата рождения : 1934-01-01
Настроение : чудесное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:24 pm
53

Indira, первое число доводят до однозначного , хотя можно и так трактовать:19.Солнце – Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силе-когда проработан этот аркан,происходит переход в маги(1+9=10. 1+0=1).

yugoriya, на здоровье :улы:

Less, :ржа: для вас , психологов, еще особое Таро не изобрели, ну никак не хотите вы вписываться в категорию простых волшебников :плд: :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Indira

Indira


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 38
Откуда : Россия, Воронежская область
Дата рождения : 1985-08-19
Настроение : Каждый день разное.

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 6:32 pm
54

Марина, спасибо! :дарю вам розу:
Тогда у меня получается: 19.Солнце – Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силе.
5.Жрец – Ритуальная, церемониальная Магия. Эффективно работа с Эгрегором. Работа с молитвами.
6.Влюбленные – Любой вид Любовной Магии. Также подходит Рейки.
А если довести до однозначного первое число то, получается 1.Маг – Любая форма гаданий и магии. Экстрасенсорика. Астрология, нумерология, хиромантия и т.д. Показывает, что человек обладает мощными и довольно необычными способностями. Ментальная Магия. Кабалистическая Магия. Вербальная Магия.
Второй Аркан - 5 Жрец, а третий опять 6 Влюбленные.

А я то думаю, что меня так к картам тянет. :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристалл

Кристалл


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 45
Откуда : Киев
Дата рождения : 1978-10-10
Настроение : отличное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2011 9:54 am
55

1- 10.Колесо Фортуны – Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой.
2- 9.Отшельник – Сильные экстрасенсорные способности. Магия Камней. Медитация. Йога, любые восточные практики, Буддизм.
3- 19.Солнце – Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силе.

Спасибо, очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Killif

Killif


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 33
Откуда : Ейск
Работа/Хобби : Ремонт компьютеров/Саморазвитие
Дата рождения : 1990-07-06

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2011 11:00 am
56

1-10.Колесо Фортуны – Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой.
2-6.Влюбленные – Любой вид Любовной Магии. Также подходит Рейки.
3-16.Башня – Способы воздействия на действительность. Магия четырех Стихий. Фэн-шуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
pol

pol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 54
Откуда : Днепропетровск, Украина
Дата рождения : 1969-08-05
Настроение : Бодренькое, чаще хорошее

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2011 11:25 am
57

1 – Первый Аркан, это число рождения – 5-Жрец – Ритуальная, церемониальная Магия. Эффективно работа с Эгрегором. Работа с молитвами.
2 – Второй Аркан, 11-Сила – Шаманизм. Магия Животных. Тотемы. Магия Вуду. Сантерия.
3 – Третий Аркан, 16 Башня – Способы воздействия на действительность. Магия четырех Стихий. Фэн-шуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 31
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2011 11:42 am
58

28-07-1987
1 - Маг
6 - Влюбленные
7 - Колесница
Расклад:
Первое место - Земля (Отшельник)
Второе место - Огонь (Император)
Третье место - Воздух (Звезда)

Все вместе получается:
1.Маг – Любая форма гаданий и магии. Экстрасенсорика. Астрология, нумерология, хиромантия и т.д. Показывает, что человек обладает мощными и довольно необычными способностями. Ментальная Магия. Кабалистическая Магия. Вербальная Магия.
(Очень близкий мне аркан, часто присутствует при гаданиях. Можно сказать мы с ним друзья)
4.Император – Защитная Магия, которая часто используется для нападения. Это Магия Металла (ножи, иглы, ножницы, все колюще-режущие предметы). Боевая Магия.
(Да, есть такое, иглы, ножи)
6.Влюбленные – Любой вид Любовной Магии. Также подходит Рейки.
(Хм, никогда не пробовала, надо кого-то приворожить :хит: )
7.Колесница – Цыганская Магия. Вербальная Магия. Магия Заговоров, Магия Мантр. Магические практики, в которых используются дороги и пороги. Магия Следов.
(Ну куда ж без этого в ЧМ)
9.Отшельник – Сильные экстрасенсорные способности. Магия Камней. Медитация. Йога, любые восточные практики, Буддизм.
(Второй аркан который мне очень близок, часто выпадает с Магом. Ну и собственно то, чем я давно занимаюсь)
17.Звезда – Космоэнергетика. Планетарные талисманы. Все, что связано с космическими энергиями. Работа с Ангелами. Магия Цвета. Мандалы, Янтры.
(Космос и все, что с ним связанно для меня очень важно)

Марина, у нас с вами один день и месяц, и я тоже немного не понимаю вот этого - если не приплюсовывать до однозначной цифры то получается:
10 - Умеренность
16 - Башня
8 - Справедливость
Хотя по нумерологии принято 1 приплюсовывать к 0 и получать в результате 1.
И как в таком случае поступать со второй датой? В третьей тоже что-то непонятное получается.
С первым вариантом (как я изначально посчитала), очень точно совпадает, это те виды магии которые мне даются, с которыми я работаю. Второй (предложенный ими вариант подсчета) выдает вообще что-то невнятное.
И остается вопрос в 0, как по ихнему может выпасть ноль?
Система явно не доработанная. Хотя, чего уж там, пойду поплачу, магия это не мое, потому что мне так сказал тест в интернете :пла: :схо:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 90
Откуда : Зазеркалье
Дата рождения : 1934-01-01
Настроение : чудесное

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2011 12:14 pm
59

Anima, думаю первый вариант расчета более правильный.
28-07-1987
1 - Маг
6 - Влюбленные
7 - Колесница
Расклад:
Первое место - Земля (Отшельник)
Второе место - Огонь (Император)
Третье место - Воздух (Звезда)

Все вместе получается:
1.Маг – Любая форма гаданий и магии. Экстрасенсорика. Астрология, нумерология, хиромантия и т.д. Показывает, что человек обладает мощными и довольно необычными способностями. Ментальная Магия. Кабалистическая Магия. Вербальная Магия.
(Очень близкий мне аркан, часто присутствует при гаданиях. Можно сказать мы с ним друзья)

6.Влюбленные – Любой вид Любовной Магии. Также подходит Рейки.
(Хм, никогда не пробовала, надо кого-то приворожить )

7.Колесница – Цыганская Магия. Вербальная Магия. Магия Заговоров, Магия Мантр. Магические практики, в которых используются дороги и пороги. Магия Следов.

объясню почему: если бы день рождения был 10 числа был бы аркан Фортуна, или если например 11 месяц рождения - это аркан Сила..Примерно так..
А еще лучше посмотреть расширенные значения арканов , тогда все станет на свои места.:) :lol!:


Насчет интернет тестов -это да! О магии нам только мечтать .. :умо:


Вернуться к началу Перейти вниз
evgenia1982

evgenia1982


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 42
Откуда : Челябинская область
Дата рождения : 1982-02-28

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСб Окт 15, 2011 6:30 pm
60

1)Маг – Любая форма гаданий и магии. Экстрасенсорика. Астрология, нумерология, хиромантия и т.д. Показывает, что человек обладает мощными и довольно необычными способностями. Ментальная Магия. Кабалистическая Магия. Вербальная Магия.

2)Жрец – Ритуальная, церемониальная Магия. Эффективно работа с Эгрегором. Работа с молитвами.

3)Колесница – Цыганская Магия. Вербальная Магия. Магия Заговоров, Магия Мантр. Магические практики, в которых используются дороги и пороги. Магия Следов.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСб Дек 31, 2011 1:03 am
61

9. Отшельник – Сильные экстрасенсорные способности. Магия Камней. Медитация. Йога, любые восточные практики, Буддизм.

10..Колесо Фортуны – Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой

19..Солнце – Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силe.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСб Дек 31, 2011 5:48 am
62

Цитата :
4.Император – Защитная Магия, которая часто используется для нападения. Это Магия Металла (ножи, иглы, ножницы, все колюще-режущие предметы). Боевая Магия.
Пока даже не могу представить как это ко мне относится... хотя пробовала как-то устранять конкурентов кристалами кварца.

Цитата :
5.Жрец – Ритуальная, церемониальная Магия. Эффективно работа с Эгрегором. Работа с молитвами.
Скорее всего работа с заговорами наверное имеется в виду.

Цитата :
9.Отшельник – Сильные экстрасенсорные способности. Магия Камней. Медитация. Йога, любые восточные практики, Буддизм.
Магия камней - как работает не понимаю, но время от времени камешки со мной разговаривают. Медитация - да, это мое, люблю это полусонное состояние :)


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСб Дек 31, 2011 10:42 am
63

victory пишет:
А у меня 11.11.1976 - это правильно?:
1 аркан- 2.Жрица – Магия Луны. Любые виды гаданий. Очень сильные магические способности. Природная Магия, Магия Трав, Магия Цветов, Магия благовоний и Аромамагия. Ясновидение. Сильная интуиция. Поклонение Богиням.
2 аркан - 9.Отшельник – Сильные экстрасенсорные способности. Магия Камней. Медитация. Йога, любые восточные практики, Буддизм.
3 аркан - 11.Сила – Шаманизм. Магия Животных. Тотемы. Магия Вуду. Сантерия.

:ман: у меня те же значения в том же порядке, но дата другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
DIKAYA

DIKAYA


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 44
Откуда : sss
Дата рождения : 1980-01-04

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 9:35 am
64

:умо: Вуду, сантерия... а я все голову ломаю, почему меня африканские напевы так привлекают... да и сами африканцы тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Galya

Galya


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 63
Дата рождения : 1961-03-03

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 1:49 pm
65


Добрый день!
1.Императрица - очень близко.
2.Император - средненько так.
3.Колесница - особо не проявляется, но очень завлекательно, где дороги и пороги. Есть над чем подумать. Спасибо за интересный тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
ket-74

ket-74


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 49
Откуда : Москва
Дата рождения : 1974-08-12

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2012 9:13 pm
66

1 Аркан - 12. Жертва – Северная Магия. Руны. Кельтская Магия. Энергия деревьев. Гипноз, трансовая техника. Астральные путешествия.

2 Аркан - 5. Жрец – Ритуальная, церемониальная Магия. Эффективно работа с Эгрегором. Работа с молитвами.

3 Аркан - 17 .Звезда – Космоэнергетика. Планетарные талисманы. Все, что связано с
космическими энергиями. Работа с Ангелами. Магия Цвета. Мандалы, Янтры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 8:59 am
67

14.01.1978.

5.Жрец – Ритуальная, церемониальная Магия. Эффективно работа с Эгрегором. Работа с молитвами.

Ну... возможно..

4.Император – Защитная Магия, которая часто используется для нападения. Это Магия Металла (ножи, иглы, ножницы, все колюще-режущие предметы). Боевая Магия.

Ой нееет..)) Ножи, ножницы, иголки... бррр, я в быту то с ними поладить не могу.. Страшно предствить чем для меня такая магия обернется)

9.Отшельник – Сильные экстрасенсорные способности. Магия Камней. Медитация. Йога, любые восточные практики, Буддизм.
Камни люблю. может быть..


Только заметила) Constance_Sagata, унас с вами одинаково получилось :ink :
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizir d'amore

Elizir d'amore


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 39
Откуда : Riga
Дата рождения : 1984-05-22

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 7:53 pm
68

А если дата ,,22,, (а там только до 21) её суммировать или смотреть цифру ,,2,,?
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия

юлия


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 57
Дата рождения : 1967-03-21

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 8:38 pm
69

21..03.1967

1 АРКАН -21 -


21.Мир – Любая Магия. Экзотическая Магия.


2 АРКАН- 2+1+0+3+1+9+6+7 = 29-7 =22=4 -?
4.Император – Защитная Магия, которая часто используется для нападения.
Это Магия Металла (ножи, иглы, ножницы, все колюще-режущие предметы).
Боевая Магия.


3 АРКАН - 3 + 7 =10
10.Колесо Фортуны – Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой.

ощущение что напутала со второй позицией. но вроде так.


Последний раз редактировалось: юлия (Вс Фев 26, 2012 11:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marushka

avatar


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 51
Откуда : Россия
Дата рождения : 1972-11-02

Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и наличие магических способностей.   Дата рождения и наличие магических способностей. - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 8:56 pm
70

1 Аркан - 2. Жрица – Магия Луны. Любые виды гаданий. Очень сильные магические способности. Природная Магия, Магия Трав, Магия Цветов, Магия благовоний и Аромамагия. Ясновидение. Сильная интуиция. Поклонение Богиням.

3 Аркан - 10. Колесо Фортуны – Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой.

3 Аркан - 12. Жертва – Северная Магия. Руны. Кельтская Магия. Энергия деревьев. Гипноз, трансовая техника. Астральные путешествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дата рождения и наличие магических способностей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Дата рождения и характер.
» ТАЛИСМАН ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
» Календарь магических дел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика