Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Защитные горшочки от Данте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
FiaSofi

FiaSofi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 34
Откуда : МТМ
Дата рождения : 1990-02-02
Настроение : радостное до безобразия...

Защитные горшочки от Данте Empty
СообщениеТема: Re: Защитные горшочки от Данте   Защитные горшочки от Данте EmptyЧт Июн 02, 2011 11:06 am
1

"""Но даже при сильной энергетике очень рекомендуется переклады от обратки.
Такие как переклад на "ведьмин горшочек" , на Осину, на яйцо, на свой вольт-дубль из Осины и так далее. Вобщем громоотвод никогда не помешает."""

Ув. Данте, не могли бы Вы поделиться ссылкой, где можно более подробно прочесть о указанных Вами перекладах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

Защитные горшочки от Данте Empty
СообщениеТема: Re: Защитные горшочки от Данте   Защитные горшочки от Данте EmptyЧт Июн 02, 2011 11:37 am
2

На осину
Смочите в своей крови нить красную и навяжите на осину.
Заговор
" Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Защитные горшочки от Данте Empty
СообщениеТема: Re: Защитные горшочки от Данте   Защитные горшочки от Данте EmptyЧт Июн 02, 2011 3:01 pm
3

elitka пишет:
не знаю на осину я бысвою кровь не стала бы.ослаблять пол осиной да,а вот защита через осину сомнительная,такого же рода есть детская через ель,там пропитываеться потом ребенка,но особого эффекта от нее нет,ведьмин горшочек.это ведьмина бутылка?

Да, горшочек это ведьмина бутылка, только в отличии от бутылки заполняется не вином с солью, а просто солью, чтобы зимой бутылка не лопнула или не закипела. Есть обряд, если надо выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
FiaSofi

FiaSofi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 34
Откуда : МТМ
Дата рождения : 1990-02-02
Настроение : радостное до безобразия...

Защитные горшочки от Данте Empty
СообщениеТема: Re: Защитные горшочки от Данте   Защитные горшочки от Данте EmptyЧт Июн 02, 2011 3:14 pm
4

Татьяна29, elitka, спасибо!

""Есть обряд, если надо выложу.""

Dante, нужно, если Вам не сложно, выложите пожалуйста обряд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 39
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

Защитные горшочки от Данте Empty
СообщениеТема: Re: Защитные горшочки от Данте   Защитные горшочки от Данте EmptyЧт Июн 02, 2011 3:25 pm
5

Если никто не против, выложу известный мне обряд для отката на яйцо.
Необходимо взять 1 или 3 яйца-зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани. После порчи,кладём руку(которая отдаёт энергию) и говорим 3 раза: "ЗЛО ТВОРЮ,ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ. ВСЁ ЧТО ОБРАТНО ПРИЙДЁТ-ПУСТЬ НА ЭТО ЯЙЦО ПОЙДЁТ. ДА БУДЕТ ТАК!"
После яйца закапывают там, где не ходят люди. Главное,чтоб яйца не разбились.


Последний раз редактировалось: Sunny (Чт Июн 02, 2011 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Защитные горшочки от Данте Empty
СообщениеТема: Защитные горшочки от Данте   Защитные горшочки от Данте EmptyПт Июн 03, 2011 8:40 am
6

FiaSofi пишет:
Татьяна29, elitka, спасибо!

""Есть обряд, если надо выложу.""

Dante, нужно, если Вам не сложно, выложите пожалуйста обряд!

Ладно, чтобы не искать защиту от обратки по приминению става, выложу варианты тут.

«ВЕДЬМИН ГОРШОЧЕК»

В глиняный горшок клади:
«свой волос , зуб, если имеется (обычно детский берут - с первым зубом мать такие горшки делала) ногти состригают с рук и ног, иглу без ушка - ушко отламывали! И ещё 2 любых острых предмета. Может быть веретено - у него острый конец, ножницы, шило. Далее берётся шкура щуки. ( с рыбы снимается, сушится и мнётся) Всё это в шкуру щуки заворачивали. НА худой конец в шкуру зайца - только не кролика, а зайца!
Кладут в горшочек глиняный, холстиной его закрывают, хорошенько верёвочкой завязывают. Когда завязывают, 27 узлов делают (три по девять) и закапывают под дубом с южной стороны в 12 дня! в среду или четверг!
Добавляли траву с колючками: чертополох, колючки боярки, крапиву - жгётся.»


Заяц - это ветер. Дуб это Перун, и Велес!
Я теперь такие горшочки под ивы закапываю!
А оброщаюсь к духам земли, силе огня - метал, к живой воде и ветровой бороде!
В глиняном горшке все стихии присутствуют. Глина -земля на воде мешана, в огне калена, ветром стужона!


Когда навязывают узелки, читают загов:
"Матушка Ладушка, любя по (имя рек)печаловалась, о нём родея сей схорн снарядила, моими словесами, моими руками на сей хорон семь замков вешала, семью замками закрывала, семью узлами завязывала, семь зверей возле схорона ставила, семью ветрами окружила, солью присыпала сии словеса в загове гласила, от всякого за (имя рек)хронила.
Соль врагу глаза запорошит, ветры дурман в голове взростят, иглы в полотне его злых дел натыркают, матушка заморочит, мой загов ворога - злыдня прикончит. Силу скрытую матушка поднимает, на мой схорон оберег одевает. И кои шепотки в горшок упали, то на 7 лет не пропали. В схоронке лежат, (имя рек) хронят. Делу и слову моему конец, матушкина защита венец"

В славянской традиции содержимое бутылки засыпают солью.
«По истечении 7 лет, горшочек (бутыль) достаём, всё выкладываем на кусок холста , перетряхиваем и снова складываем в горшочек, можно добавить, что-то новое, вдруг зубик выпал за это время - туда его. Присыпаем свежей солью, и накрываем свежей холстиной.
Самое главное руками там не копаться, а перетряхнуть так, чтоб положение вещей в горшочке изменилось.
Можно закопать в своём саду, это даже лучше, точно будете уверены, что под деревом никто копаться не станет!»
________________________________________________________________________________


Переклад отката на дерево. (Автор Chernaya koroleva)

Подходит он, в основном, для новичков, помогает при наведении несложных порч и других обрядов. Как я уже писала, если вы допустите в ритуале ошибку, обратка пойдет на дерево.

День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой.
Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
________________________________________________________________________________


.Ещё один заговор от обратного удара,
если порча наводилась с помощью духов-демонов или бесов:

"Каменным тыном огорожусь,
каменой дверью закроюсь.
Дым и туман призываю, от
темных дел себя укутываю, скрываю.
Духи меня не найдут, мою стрелу
мне не вернут. Будут бегать страдать
и на моих врагов нападать. Зло
меня стороной обойдет и в раба (имя) войдет.
Ключ, замок, язык. Аминь. "
________________________________________________________________________________

На закате, подойти к дереву (в идеале это должна быть осина) схватить за мощную ветку и произнести три раза:

«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет.
Чур не я и не моя семья, а осина (дуб, береза) сия. Аминь»

Постоять после этого хотя б минут 5 возле дерева и можно идти домой с уверенностью,что обратный удар вас не затронет
________________________________________________________________________________

Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 деревенских (не инкубаторных) яйца и черная ткань.
Количества яиц зависит от силы наводящей порчи.
Всё время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани.
После прочтения заговора кладем руку отдающую энергию на яйцо и читаем заговор 3 раза:

« Зло творю, ответ не получу.
Все что обратно прейдет пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!»

После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди.
И обязательное условие ,чтоб яйца не разбились.
________________________________________________________________________________

После обряда по наведению порчи, положите в таз с водой зеркальце. Умываясь водой из этого таза и смотрясь в это зеркало говорите:

"След от работы с себя снимаю, отраженьем зеркальным его убираю, след от работы в зеркале отразись, в мир отражений погрузись. Да будет так!"

Воду выливаем подальше и зеркало закапываем подальше от дома.
________________________________________________________________________________

Вернуться к началу Перейти вниз
FiaSofi

FiaSofi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 34
Откуда : МТМ
Дата рождения : 1990-02-02
Настроение : радостное до безобразия...

Защитные горшочки от Данте Empty
СообщениеТема: Re: Защитные горшочки от Данте   Защитные горшочки от Данте EmptyПт Июн 03, 2011 1:06 pm
7

Dante, спасибо, будемс пробовать. Вам :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 90
Откуда : Зазеркалье
Дата рождения : 1934-01-01
Настроение : чудесное

Защитные горшочки от Данте Empty
СообщениеТема: Re: Защитные горшочки от Данте   Защитные горшочки от Данте EmptyВс Июн 05, 2011 6:19 am
8

Шикарные обряды, благодарю Вас ,Dante за столь полезную информацию.

:ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Защитные горшочки от Данте Empty
СообщениеТема: Re: Защитные горшочки от Данте   Защитные горшочки от Данте EmptyВс Июн 05, 2011 7:15 am
9

Татьяна29 пишет:
На осину
Смочите в своей крови нить красную и навяжите на осину.
Заговор
" Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "

Штучка неплохая на разовое использование, только я знаю, что нить смочить своей слюной. А то , что на осину, так все пакости под неё бедную суём.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Защитные горшочки от Данте

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Защитные заговоры
» защитные слова и мелочи
» Защитные ритуалы и заговоры против интриг и сплетен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ. :: ЗАЩИТЫ, ОБЕРЕГИ,-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика