Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Пауки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 7:59 pm
1

Здраствуйте Вот что заметил в своем офисе занимаюсь практикой и с прошлой оснени нашествие пауков и зимой и летом живем мирно я их не трогаю но такого количества не видел еще .Паутину убирать приходиться но толку несколько дней и ее очень много.Вчера захожу а на входной двери очнь много малюток как будто просяться ко мне . Странно и очень поделитессь своими наблюдениями и что делать мне с ними к чему это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 111
Дата рождения : 1913-07-01

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 8:15 pm
2

практикуете, вот и пауки появились...
есть ведь обряды на паутину, зря вы ее просто так убираете..можно на паутине проверить, например, отношение объекта к вам,выявить должника и наказать его..
возьмите с одежды объекта волос, ниточку и , не касаясь паутины руками, осторожно положите это на паутину..по реакции человека -нормально общается ,значит, камня за пазухой не держит... если заболел, или неприятности у него начались,с деньгами проблемы, то это обратная реакция на то, что он вам чего-то недодал...
лучше на убыльной делать, следите, чтобы паутина не порвалась, когда туда что-то класть будете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 56
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 8:18 pm
3

У меня и в офисе, и дома ходят, как у себя, и мелочь свою выводят. Домашние животные))

Глиптика, скажите, пожалуйста, когда класть волосок и пр. на паутинку, что-то надо сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
dream

dream


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 58
Дата рождения : 1966-03-21

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 8:21 pm
4

Знаете, существует мнение, что пауки к ведьмам тянутся! Не зря ведь говорят, что логово ведьм оплетенно паутиной!
))) значит есть что то в Вас таинственное! И еще считается, что пауки обитают только в энергетически чистых местах!


Последний раз редактировалось: dream (Вс Июн 05, 2011 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 8:22 pm
5

Спасибо вам !! но паутину убирать приходиться офис рабочий люди все таки ходят. И ощущение что помогают они мне и даже очень .Точно домашние животные
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 8:23 pm
6

Вообще-то пауки собираются там где есть скопление негатива (они выполняют роль кактусов у компьютера :ржа: ). И если бы это касалось жилья, то я бы посоветовала вам его почистить, а раз речь идет о том месте, где Вы практикуете, то паучки там на своем месте.

У меня тоже хватает паучков, бывает, что они мне помогают решить дилемму "браться за работу или нет". Проверяла.
Бывает сидит напротив человек, а я не уверена хочу я с ним работать или нет (речь не о чистке или жизненно важной проблеме идет, а о "бытовых вопросах"), так я подхожу к любому месту с паучком(паучками) и тихонечко спрашиваю их "как мне поступить", затем подставляю руку и... если паучок идет на руку, то берусь за работу, если убегает - отказываю. еще раз напомню, что проверяла эти моменты.

Периодически, я им устраиваю новоселье.. :drin: Беру и сметаю со стен и потолка, но говорю при этом, что зла им не желаю и что пусть ищут новые места для жилья... Короче, у меня с паучками идиллия. :jul 1: :на метле:
Вернуться к началу Перейти вниз
dream

dream


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 58
Дата рождения : 1966-03-21

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 8:24 pm
7

Паутина как пластырь для ран и с давних пор на хорошем счету в народной медицине. С ее помощью можно остановить кровь, и доказано, что она обладает бактерицидными свойствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
dream

dream


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 58
Дата рождения : 1966-03-21

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 8:27 pm
8

Паук - насекомое, приносящее удачу, и, как бы отвратительны или ужасны для человека ни были его крупные особи, убивать их нельзя никогда. “Хочешь жить, здоровым быть - паука не смей убить”, - предупреждает известная присказка, которая, надо полагать, за время своего существования спасла жизнь миллионам этих насекомых. В пользу сохранения жизни пауку часто приводят то обстоятельство, что он когда-то защитил младенца Иисуса во время бегства в Египет. Легенда гласит, что во время этого опасного путешествия Святое семейство как-то раз укрылось в пещере. Пришел паук и оплел вход в нее густой паутиной, а потом прилетела голубка и снесла в нее яичко. Когда подоспели преследователи, они увидели неповрежденную паутину и, заключив, что в пещеру давно уже никто не заходил, отправились дальше, не став ее обыскивать.
Паук в доме - добрая примета, знак процветания и счастья. Если он спустится или упадет на человека с крыши, этот человек скоро получит наследство или деньги из какого-нибудь другого источника. Маленького красного паучка называют по-английски “деньгопрядом”, если такой паук ползает по одежде, то ее скоро заменят на новую, если его поймать и носить в кармане, этот карман всегда будет полон денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 56
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 8:50 pm
9

Кстати, может, кто помнит старый ритуал с паучками и скорлупками грецких орехов? Мне пыталась рассказать тетка школьной подруги - а я слушать не стала, мелкая была еще)) Теперь жалею - человек реально много знал и пытался контактировать ( А я еще в школе училась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 8:59 pm
10

Цила пишет:
Кстати, может, кто помнит старый ритуал с паучками и скорлупками грецких орехов? Мне пыталась рассказать тетка школьной подруги - а я слушать не стала, мелкая была еще)) Теперь жалею - человек реально много знал и пытался контактировать ( А я еще в школе училась.
Это ритуал на деньги, как мне помнится? Там пауч
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:01 pm
11

Порылся у себя нашел в записях

Вот есть такой старый прием чтобы добиться желаемого. Называется этот прием - колдовской щит. Делается он так: надо поймать живого паука, и посадить его в скорлупу от грецкого ореха (закрыть его меж двух половинок скорлупы). Естественно - скорлупу связать ниткой, скотчем или склеить - чтобы она не открылась. Потом надо над этим орехом с пауком прочитать три раза заклинание:

"Исаид и Рахха. Черна свеча горит.
Паук в могиле лежит,
Заживо погребённый.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Хочу, чтоб (назовите желание) исполнилось.
Исаид и Рахха и паук."

И три дня следует этот орех носить с собой, а по истечении третьего дня нужно отнести орех в то место, где не ходят люди и закопать.

Ритуал опробован. Действует на все 100%. Но тут предупреждение: помимо самого желания - укажите и то, КАК вы хотели бы, чтобы желание было исполнено. Ведь одно и то же желание можно исполнить совершенно разными путями и способами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 111
Дата рождения : 1913-07-01

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:05 pm
12

Цила,
поскольку это идет на выявление негатива, то и вопрос должен цели соответствовать...

а что касается обряда с паучком и скорлупкой, это на защиту дома...могу выложить, если нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:07 pm
13

Глиптика Выкладывайте пригодиться всем Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 56
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:11 pm
14

Синильга даже не спросила, о чем она мне хотела сказать.

cdrom39, не подскажите, Исаид и Рахха - что означает.
Кого благодарить-то за результат?)) Привычно подумалось об откупе:)

Глиптика, понятно, благодарю.
Конечно же выкладывайте и на защиту дома, интересная "паучиная тема" . Всегда интересно узнать новое, не замыкаясь в "своем". :отл:

Кстати, интересные параллели проводятся со скорлупками ореха и двойными ракушками (выложу на днях ритуал).
Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 111
Дата рождения : 1913-07-01

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:18 pm
15

Цила,
кстати, специально для вас...особенно хороша паутина с кладбища на выявление недруга...
что касается обряда , то он довольно обширный , выложу немного позже, не сегодня...что- то с клавиатурой , все эти затмения и бури магнитные...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:19 pm
16

Исида и Раху, древнеегипетские Богиня - мать и бессмертный Демон. Паук - символ удачи, богатства и т.д....В древнем Египте имели место жертвоприношения Богам, когда жертву живьем замуровывали в саркофаг, так что, замуровывание живого паука в грецкий орех - аналогия тому.

Cвечу оставить догорать ,потом остатки от свечи на перекресток с откупом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:23 pm
17

Паутиной намотанной на свечу можно таких дел натворить! Паутиной смотанной в клубок можно лечить ортопедические проблемы. Паук в грецком орехе ещё может выполнять роль защитного амулета. Паучьи лапки добавляют в рассорные зелья.
У меня в частном доме для них рай. Есть такие особи что закачаешься. Крестовик удивительно красив. Ещё паутину используют и для приворотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:24 pm
18

Еще вот такой

На исполнение желания.

На растущей Луне ловите в лесу крупного паука осторожно, не повредив его, сажаете в банку, к полуночи вычищаете внутри крупный грецкий орех и просверлив в обоих половинках дырочки крохотные и сажаете в него паука и перетягиваешь орех, но только дырочки просверленные не заткни, чтобы доступ воздуха пауку был, в дырочки продеваешь суровую нить и трое суток носишь паука в орехе у себя на шее на голом теле-груди. К полуночи отправляетесь в лес на место где обычно не бываешь прихватив лопатку, зелёную свечу и девять белых монет. Под понравившимся деревом копаешь ямку сантиметров тридцать глубиной и кладёшь туда орех с пауком и монеты. Закапываешь. На это место ставите свечу, зажигаете её и стоя возле читаете один раз заклинание:
"Зелёная свеча горит, паук живой в земле лежит. Хозяин Леса Енарей и все Бесы лесные наземные и преисподнии во имя моего дела сохраните паука тело, хочу что бы (излагаете просьбу) исполнилось. Да будет так!".
Прочитав заклинание разворачиваешься и уходишь молча и не оглядываясь до самого дома.

Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:25 pm
19

cdrom39 пишет:
Порылся у себя нашел в записях

Ритуал опробован. Действует на все 100%. Но тут предупреждение: помимо самого желания - укажите и то, КАК вы хотели бы, чтобы желание было исполнено. Ведь одно и то же желание можно исполнить совершенно разными путями и способами.

Так же подтвержу. что ритуал опробован давно, рабочий 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:33 pm
20

Арахна. Можно наверное и так сказать? Или только Рахха?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:43 pm
21

maxnamara Насколько знаю заговор Н.Степановой так и был в оригинале
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 9:46 pm
22

Поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 90
Откуда : Зазеркалье
Дата рождения : 1934-01-01
Настроение : чудесное

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 10:24 pm
23

Можно я тоже вклинюсь с насекомыми? -- А меня атаковала моль , уже стреляюсь , такое впечатление Что она всюду. Прошлый год осы на кухне (в квартире!)построили гнездо, сейчас моль..Что это значит и как избавиться?


Сама спрашиваю - сама отвечаю : может моль квеортами побить.. Надо попробовать..
Вернуться к началу Перейти вниз
dream

dream


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 58
Дата рождения : 1966-03-21

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июн 05, 2011 10:40 pm
24

Марина, так, для справки - пауки - не насекомые)))
ПАУКИ (Aranei), отряд класса паукообразных, включающего также клещей, скорпионов, сенокосцев и т.п. Пауки по ряду признаков близки к насекомым, но четко от них отличаются, и связаны эти группы лишь весьма отдаленным родством...


Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 111
Дата рождения : 1913-07-01

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyПн Июн 06, 2011 8:49 pm
25

Славянский обряд "Защита дома"..
Ингридиенты- выползок от ужа или змеи, бечевка изнатурального матриала, одна красная свеча,церковный ладан , ладан Дивы , ладан Макоши, сушеный рябиновый лист, живой паучок,красная льняная тряпица, черная тряпица , грецкий орех, мед на кончике ножа.
Делают-в полнолуние, в 2 часа ночи, с пятницы на субботу.
Встают лицом к порогу, кладут перед собой все ингридиенты на черную тряпицу, рядом зажигают свечу, в жаровню бросают ладан Дивы, ладан Макоши, а затем церковный ладан. Берут в руки орех, поднимают его над головой двуми руками и кланяются каждому углу дома.. затем окуривают его над жаровней и при этом читают:
Заклинаю!Заклинаю! Заклинаю!
Стрибожьей бородой! Перуновым поясом!Велесовой дугой!
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!
Стибожьей бородой! Перуновым поясом! Велесовой дугой
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!

Разламывают аккуратно орех пополам, вынимают ядро и толкут его в ступке вместе со змеиной кожей...щепотку бросают на угли и снова повторяют заклинание....смазывают створки ореха медом , сажают в него живого паучка и закрывают так, чтобы получился целый орех... заворачивают его в красную льняную тряпочку,затем бечевкой обматывают полученный сверточек ... на сверточке завязывают 7 узлов, при этом на каждый узел читают:
Беру, вяжу и заклинаю именем ветра!
Беру, вяжу и заклинаю именем огня!
Беру, вяжу и заклинаю именем воды!
Беру, вяжу и заклинаю именем земли!

затем берут рябиновый лист, толкут в ступе и перемешиваютсо змеиным порошком, кладут все это в бараний( коровий, козий, бычий( )рог , обходят дом по часовой стрелке, в каждый угол бросают по щепотке порошка и читают заговор на каждый угол:
Встану я раным-раненько
Пойду я не далеченько, пойду не дверями, не воротами ,да во чисто поле.
Во чистом поле сине-море-киян, на нем остров Буян, на нем столб, на нем ключи и замки.
Подойду я( имя) к тому столбу, поклонюся, преклонюся.
А на том столбе сидят мать с отцом, муж с женой,дети с внуками.
Там Мокуша смахивает с моря-кияна пену морскую,от берега до берега, от востока до запада.
Смахивай, Макуша, смахивай
И с моего угла, с моего очага все страсти, все уроки, все призор, все оговоры,
Отцовы думы и свекровины, сестрины и братины, бабкины и дедкины,
Худые соседкины, путника хожего и перехожего.
На том столбе Велес посиживает, бичом поигрывает.
Поигрывай, милый, поигрывай!
Отгони думы и ухов, пущенных лихим братом, врагом-супостатом, огради от лесовиков,от злых домовиков, от полденников,от часовиков,от получасовиков, от злого духа крылатого,
Рогатого,лохматого,летучего, ползучего!
На том столбе сидит-посиживает Перун-небожитель, всему небу вседержитель.
Он сидит-посиживает, смотрит-посматривает.
Ой, сиди, милый, посиживай, ой,смотри , милый ,посматривай
На некрещеного, на рожденного , на не рожденного, того, кто шлет на мои углы, на мой очаг,
На мой порог уроки, призоры,переполохи,злые козни и всякие скорби,
Болезни,зазоры, проклятья и порчи.
Нашли на них,окаянных, гром с молниями, со стрелами огненными-калеными.
Громом убей, молнией сожги, сквозь землю прибей на веки вечные.
Через тридевять небес, через тридевять земель найди ворога моего.Как бы он не отпирался,
Как бы он не зарекался, на какие бы стороны не открещивался.
На том столбе Хорс сидит,за окошком следит.
Сиди, милы, посиживай, следи, милый, послеживай.
Смотри по пням, по колодам, по лугам, по болотам,
По стежкам, по дорожкам, луговым, лесовым, дворовым, тыновым.
Как ты, царь-огонь, разгорался,
Как тебе железный серп да меч поклонялся!
Ты возьмив свои руки серп да меч, бей врагов моих
Моего угла, моего очага, моего порога.
Не пали в лесу зеленой хвои , с трав лазревых цвета, с каменьев златого верха, с гор желтого песку,
А пали и жги чернеца с черноризницей,бабку крутобоку, девку простоволоску,
Колдуна с колдуницей, волхва с волховицей, виритника с виритницей,ведуна с ведуницей..
Коли приступят к дому моему, к моему порогу, к моему углу.
Идет Стрибог по горам, по долам, бородой подпирается, шатром накрывается,
Кость от кости прилагает, кровь от крови приливает, от вывиха избавляет,
Комки катает,дерева качает, паруса надувает .
Ходи, милый,качай,ходи, милый, радувай.
Не дай коснуться покладке с заломом моего угла, моего очага, моего порога.
Из любого колоса, из любого волоса, мужского женского, девчачьего, молоднячьего, собачьего,
кошачьего, коровячьего,лошадного, свинячьего ,медведячьего, волчьего,лисьего, зайчачьего, овечьего и других зверей, видимых и невидимых,птиц летающих и не летающих.
А гони назад всю грязь дареную , наговоренную, заговоренную.
Заря-заряница, вас две сетрицы: утрешняя-полуденная, да вечерняя-полношная.
Прекрасные девицы, Зори-заряницы!
Помогите, подсобите, беду от дома моего отведите, во всякой скорби, во всякой болезни помогите!
Отведите всех, кто в дому моем живет да всех, кто в него еще придет
Через мое слово, через мой завет, от места худого, от глаза лихого,от старого, от младого,
От волоса белого, от черного, от русого, от рыжего, от глазу карего, бабьего , мужичьего, девичьего.
От мужского заговора, от женского переговора, от часа худого, от дела ночного.
Как в море-кияне , да на острове Буяне
На крутой горе стоит дуб могуч, поднимает свои ветви выше туч.
На том дубу две птицы сидят, по сторонам глядят.
Как на том дубу цепь висит, на ней книга лежит.
Те птицы сидят-посиживают, на книгу посматривают.
Ключ да замок охраняют, мне в моем доме заповедном помогают!
Слово мое крепко! Истинно говорю!

все углы обходят с заговором.затем читают , низко наклонившись, под порог и на порог.Над дверями вешают сверточек со скорлупкой( там паучок) на веревочке и подсыпают порошок под порог...( для этого лучше поднять пороговую доску, насыпать и снова прибить..)
С этого момента дом закрыт!
поддел раз в год... делать все искренне, от всего сердца, с благодарностью за помощь...после обряда поставить Богам подношение- накрыть стол и поставить яства русской кухни собственного приготовления, кисель, мед.. все это с лагодарственными словами...


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyПн Июн 06, 2011 9:35 pm
26

Глиптика, спасибо за прекрасный обряд, вам + :ром:
Дополню немного рецептами:

Ладан Мокоши
1 часть тимьяна ползучего;
1 часть будры плющевидной;
1 часть валерианы;
½ часть укропа;
1 часть цветков шиповника;
2 части вербены;
1 часть цветков земляники.
Делают так: раздавливают малину, смешивают с несколькими каплями подсолнечного масла. Все это на глаз. Сухие травы перетирают в порошок, смешивают с малиной, скатывают в шарики, дают высохнуть и складывают в деревянную коробочку.

Ладан Дивы
Порошок черного или красного перца малая щепоть;
3 части можжевеловых иголок;
1 часть цветков чеснока;
1 часть лаврового листа;
1 часть листа смородины;
1 часть чистеца лесного;
1 часть коры дуба, либо листьев;
1 часть листьев березы, либо липы.
Все перетирают в порошок, затем добавляют очищенные кедровые орехи, чуть-чуть молока, эту кашицу посыпают сверху солью, и скатывают в шарики. Дают подсохнуть и складывают в деревянную коробочку.

Книга Людмилы Дьяченко " Тайны славянских ведьм"
Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 111
Дата рождения : 1913-07-01

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyПн Июн 06, 2011 10:23 pm
27

Tasmit,
благодарю, что выложили сборы для ладанов, хотела чуть позже дописать, а то притомилась, обряд выкладывая...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyСб Июл 30, 2011 1:21 pm
28

Всем здравствуйте! :)
Проживаю в квартире городской, с пауками всё равно приходится сталкиваться,на кухне преобладают в большей степени. Когда вижу,то не убиваю, просто выкидываю на улицу, даже с соседкой-бабулей однажды чуть ли не подралась из-за того,что увидев в её квартире паука,она как всегда решила его прибить. Ох,воевали мы:она бежит,я её торможу,она ногой тянется прихлопнуть,я ору как ненормальная,сдерживаю её,паук бедный испугался и кругами забегал посередине комнаты,нет бы бежать ему куда-нибуть в одном направлении :) Отстояла я его право на жизнь. Жалко всех насекомых,кроме тараканов (слава Богу их уже лет 10 нет у нас,тьфу,тьфу,тьфу).

Заметила такую особенность: если вижу паука и не пугаюсь,то значит кто-то о себе даст знать моей подруге (бывший её молодой человек). Сразу же ей отписываю: "Так подруга,жди,скоро кто-то объявится в течение нескольких дней". 3 раза было - объявляется через 2 дня-3 дня, хоть и считаем его пропащей душой. Если же вижу паука и пугаюсь,то значит кто-то со мной выйдет на связь из прошлого так скажем. Тоже 3 раза так было.
Уж не знаю совпадение ли это,но вот как-то так всё получается забавно.

Любите живых существ :люб:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilly

Lilly


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 44
Откуда : Из прошлого
Работа/Хобби : Магия, Эзотерика
Дата рождения : 1980-07-17
Настроение : Учебно-познавательное

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyВс Июл 31, 2011 4:40 am
29

dream пишет:
Знаете, существует мнение, что пауки к ведьмам тянутся! Не зря ведь говорят, что логово ведьм оплетенно паутиной!
))) значит есть что то в Вас таинственное! И еще считается, что пауки обитают только в энергетически чистых местах!

Интересная тема очень. Только, я не ведьма. )) И энергетически у меня дома, увы, тоже не чисто. Жаль, конечно. Но вот, откуда они идут и зачем? Я подумала, что это, скорее всего нехороший знак. Ну, наверное, в каждом случае по-разному.
Помню, раньше говорили, что к новостям хорошим.)

Но, если не убирать паутину то, так можно увязнуть самой в этой паутине.)) Она же сама никуда не денется, а только разрастётся. И что же делать? А если гости придут? Как им объяснить всю эту "декорацию"? :сму:
Вернуться к началу Перейти вниз
light

avatar


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 45
Откуда : из мифа
Дата рождения : 1979-08-25

Пауки  Empty
СообщениеТема: Re: Пауки    Пауки  EmptyСб Ноя 12, 2011 5:51 pm
30

Да много разных мнений прозвучало, относительно паука.. Впервые слышу.. А я еще слышал, такую версию. Что если попался, в доме на столе, белый паук то к это к счастью.

Ну а если, черный ясно куда.. По поводу, как избавиться от моли и прочих из этой серии..
Полынью в частных домах, с дачным уклоном и не только можно встретить этих доставал..
Полынь, очень хорошо.. Помогает.. Запаха полыни, они не выдерживают..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пауки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика