Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 защита-непрогляд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyСр Июн 08, 2011 12:59 pm
1

Не нашла такой темы,а тема интересная и нужная.Хотелось бы услышать советы практиков,какую можно использовать защиту-непрогляд для невидимости.В интернете очень мало информации о них.Я знаю,эту:
начитывают на воду7раз.и умываются ею.вода должна высохнуть сама."ангел мой иди за мной.от морока меня укрой.непроглядом покрой".

рабочая?есть ли проверенные защиты?
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 36
Дата рождения : 1987-12-27

защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyСр Июн 08, 2011 1:15 pm
2

Хм...есть. действует 4 мин+ идет помощь от сил,но такие вещи просто так не даются,тоесть нельзя чтоб гуляли по инету))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyСр Июн 08, 2011 1:18 pm
3

А хорошей защитой никто и не будет делиться в открытую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyСр Июн 08, 2011 1:27 pm
4

Я слышала, что если во время работы накинуть на голову платок, что бы не было видно лица, то трудно увидеть кто делал работу, не знаю на сколько это правда.
И еще вот такой способ:
Поставить стекло на свою работу: взять стекло положить его на фото обьекта воздействия . Обмотать его 13 раз крестом ,если ритуал который вы запечатываете черный,то черной шерстяной нитью,если белый то белой нитью."Гладь стеклянная,стань бронею каменной,мое слово,мое дело никому не перебить,назад мне не воротить,как стекло в масло не превратится,водой не испарится,так и дело мое ко мне не воротится,силы не лишится.Тринадцать раз связываю,трех духов на защиту ставлю.Их ,Эрех,Ан.А кто мое снимать начнет,тот лютой смертию помрет."В конце либо аминь либо нима. Читать либо три,либо тринадцать раз.Затем закопать под дерево,если черный ритуал то под осину,если белый,то под плодовое дерево.В холодное время года закопать довольно проблематично,я храню дома а по весне закапываю. можно и просто ниточку закрепить,я иногда просто воском капну,можно и на узел завязать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 39
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyСр Июн 08, 2011 1:30 pm
5

Я знаю о методе визуализации себя в чужом теле во время работы, тогда на диагностике будет "всплывать" человек, которого визуализировали. Сама не проверяла.
Да, еще также есть сведения, что если работу снимать будут, откат пойдет все на того же используемого человека.


Последний раз редактировалось: Sunny (Ср Июн 08, 2011 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyСр Июн 08, 2011 1:42 pm
6

руничесский снежный барс хорошо сработал в качестве непрогляда ,уважаемогоМонтаны,Татьяне,Елене и Санни+!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyСр Июн 08, 2011 2:35 pm
7

Sunny
читала на форуме чм.может и так.

Elitka
можно попробовать,вот только у меня пока без подношений как-то не очень выходит.

спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyПт Июн 10, 2011 8:40 pm
8

elitka а как Вы оговаривали,и наверное,Вы делали талисман на дереве(какое лучше?)
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyПт Июл 15, 2011 9:04 am
9

Я пользуюсь этим непроглядом:
зажгите свечу одновременно с двух сторон.при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е.вокруг себя читая 5раз: " закрываю врагу своему глаза,на все свои дела.закрываюсь.закрываюсь.укрываюсь.укрываюсь.абра акадаб.покров непрогляда накладаю,от любого врага себя закрываю.аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40дней.
его выкладывала на форуме ЧМ ув.Радуга. По диагностике смотрела, что непрогляд неплохо ложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyПт Июл 15, 2011 11:50 am
10

women пишет:
Я пользуюсь этим непроглядом:
зажгите свечу одновременно с двух сторон.при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е.вокруг себя читая 5раз: " закрываю врагу своему глаза,на все свои дела.закрываюсь.закрываюсь.укрываюсь.укрываюсь.абра акадаб.покров непрогляда накладаю,от любого врага себя закрываю.аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40дней.
его выкладывала на форуме ЧМ ув.Радуга. По диагностике смотрела, что непрогляд неплохо ложится.
а меня этой защите прабабушка учила! вот уж не думала, что она в инете есть.. :сек: только заговор здесь искажен и не полностью приведен...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyПт Июл 15, 2011 11:54 am
11

Елена пишет:
А хорошей защитой никто и не будет делиться в открытую.
Абсолютно согласна! Когда я просилась в закрытый раздел, ув. Скоропея спросила меня про то, какую я защиту использую, я даже в личку все не стала писать, только то, что "мелочью" считаю. Потому как у каждого свои "секреты" должны оставаться. :сек:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyПт Июл 15, 2011 11:56 am
12

Самая мною часто используемая - это визуализация густого плотного темно-серогом тумана + определенный заговор. Использую ее даже тогда, когда чувствую, что кто то просматривает...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyПт Июл 15, 2011 12:06 pm
13

ОБЕРЕГ НЕПРОГЛЯД ЧЕРЕЗ ГРОМОВОЙ КАМЕНЬ

ЗАЖАТЬ В ПРАВОЙ РУКЕ И ЧИТАТЬ ТРИ РАЗА :


" НЕБЕСНОЙ СИЛОЙ ОТ ОТЦА НЕБЕСНОГО,
ЧЕРЕЗ СТРЕЛУ ОГНЕНУ ГРОМОВУЮ,
НЕБЕСНЫМ ОГНЕМ ЗАКРЫВАЮСЬ,
НЕПРОГЛЯДОМ СКОРЫМ ПОКРЫВАЮСЬ.
НЕ УВИДЕТЬ МЕНЯ ВРАГУ ЛИХОМУ,
НЕ НАЙТИ МЕНЯ МАСТЕРУ ЛЮБОМУ,
КОЛДУНУ МЕНЯ НЕ СЫСКАТЬ,
ШАМАНУ ЧЕРЕЗ ДУХОВ НЕ УЗНАТЬ,
ВОДА РЯБЬЮ ПОКРОЕТСЯ,
ОГОНЬ В ЗОЛУ ОПУСТИТСЯ,
ВЕТЕР УТИХНЕТ НЕПРОШЕПЧЕТ,
ЗЕМЛЯ МАТУШКА НЕ ВЫДАСТ.
И ОДИН И ДВА И ТРИ,
НИЧЕЙ ВЗОР МЕНЯ НЕ СЛОВИ.
АКАРА ДАБ ИУЛЯ АЛА.АМИНЬ.
ПОКРЫВАЮСЬ ПОКРЫВАЮСЬ.
ЗАКРЫВАЮСЬ ЗАКРЫВАЮСЬ.
В ОБЕРЕГ НЕПРОГЛЯДА ОБЛЕКАЮСЬ.
АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. "


ЭТОТ ОБЕРЕГ НЕПРОГЛЯДА ДЕРЖИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 12 ДНЕЙ.

ПОТОМ НУЖНО ПОДДЕЛЫВАТЬ РАБОТУ.

когдато нашел на форуме п.ч.м.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyСб Июл 16, 2011 9:39 pm
14

cdrom39 пишет:
ОБЕРЕГ НЕПРОГЛЯД ЧЕРЕЗ ГРОМОВОЙ КАМЕНЬ

ЗАЖАТЬ В ПРАВОЙ РУКЕ И ЧИТАТЬ ТРИ РАЗА :


" НЕБЕСНОЙ СИЛОЙ ОТ ОТЦА НЕБЕСНОГО,
ЧЕРЕЗ СТРЕЛУ ОГНЕНУ ГРОМОВУЮ,
НЕБЕСНЫМ ОГНЕМ ЗАКРЫВАЮСЬ,
НЕПРОГЛЯДОМ СКОРЫМ ПОКРЫВАЮСЬ.
НЕ УВИДЕТЬ МЕНЯ ВРАГУ ЛИХОМУ,
НЕ НАЙТИ МЕНЯ МАСТЕРУ ЛЮБОМУ,
КОЛДУНУ МЕНЯ НЕ СЫСКАТЬ,
ШАМАНУ ЧЕРЕЗ ДУХОВ НЕ УЗНАТЬ,
ВОДА РЯБЬЮ ПОКРОЕТСЯ,
ОГОНЬ В ЗОЛУ ОПУСТИТСЯ,
ВЕТЕР УТИХНЕТ НЕПРОШЕПЧЕТ,
ЗЕМЛЯ МАТУШКА НЕ ВЫДАСТ.
И ОДИН И ДВА И ТРИ,
НИЧЕЙ ВЗОР МЕНЯ НЕ СЛОВИ.
АКАРА ДАБ ИУЛЯ АЛА.АМИНЬ.
ПОКРЫВАЮСЬ ПОКРЫВАЮСЬ.
ЗАКРЫВАЮСЬ ЗАКРЫВАЮСЬ.
В ОБЕРЕГ НЕПРОГЛЯДА ОБЛЕКАЮСЬ.
АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. "


ЭТОТ ОБЕРЕГ НЕПРОГЛЯДА ДЕРЖИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 12 ДНЕЙ.

ПОТОМ НУЖНО ПОДДЕЛЫВАТЬ РАБОТУ.

когдато нашел на форуме п.ч.м.

Я тоже читала о нем,но этот камень трудно найти.Спасибо что напомнили.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyСб Июл 16, 2011 9:43 pm
15

Saneya пишет:
Самая мною часто используемая - это визуализация густого плотного темно-серогом тумана + определенный заговор. Использую ее даже тогда, когда чувствую, что кто то просматривает...
я понимаю,но не думаю что это поможет без заговора,и тем более раз Вы сказали что тот загоаор тоже искажен,то наверное,выбирая из всего вышеперечисленного мне нравится последний вариант,он как раз давался магистром на сайте п.ч.м. только вот камень не простой(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyПт Июл 22, 2011 7:38 pm
16

Шут, к вопросу об искажениях... Вы можете даже себе дать гарантию, что магистр на сайте п.ч.м. или любой другой источник даст Вам полную изначальную версию без утаивания и укрывания маленьких секретов :сек: У меня есть только одно мнение на этот счет, свое оно и есть свое, и настоящий мастер никогда свое (я имею ввиду что-то действительно стоящее) не отдаст в открытый доступ, и это правильно. :хит:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



защита-непрогляд Empty
СообщениеТема: Re: защита-непрогляд   защита-непрогляд EmptyПт Июл 22, 2011 7:43 pm
17

Шут пишет:
Saneya пишет:
Самая мною часто используемая - это визуализация густого плотного темно-серогом тумана + определенный заговор. Использую ее даже тогда, когда чувствую, что кто то просматривает...
я понимаю,но не думаю что это поможет без заговора,и тем более раз Вы сказали что тот загоаор тоже искажен,то наверное,выбирая из всего вышеперечисленного мне нравится последний вариант,он как раз давался магистром на сайте п.ч.м. только вот камень не простой(
О каком камне идет речь? о громовом камне - не мой пост. а заговор в инете и впрямь не выложат, или выложат в искаженно - сокращенном варианте. это ведь защита, а если ее знаешь - снять легко. моя прабабка давала мне защиту на непрогляду-свечу. там заговор гораздо дольше. здесь сократили до нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

защита-непрогляд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Непрогляд
» защита «Защита души»
» Защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика