Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 На достаток в доме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

На достаток в доме Empty
СообщениеТема: На достаток в доме   На достаток в доме EmptyПн Июн 27, 2011 1:38 pm
1

Чтобы достаток в доме был

В Чистый четверг налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза. Читать надо, сцепив мизинцы:

Вода ты, вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье,
Прошу я у тебя, вода, прощенья:
Матушка чиста вода, прости,
Матушка-вода, помоги.
Как тебя много в озере, в реке,
В ручье, в океане,
В каждом людском стакане,
Так бы и у меня было много денег:

И в понедельник, и во вторник,
И в среду, и в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды,
Так чтоб и мне, Божьей рабе (имя),
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Затем этой водой вымойте стол, затем - окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд - от порога в комнату. Разговаривать в это время ни с кем нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



На достаток в доме Empty
СообщениеТема: Re: На достаток в доме   На достаток в доме EmptyПн Июн 27, 2011 1:47 pm
2

если рассуждать логически - то денежная вода после мытья станет грязной, следовательно ее необходимо утилизировать, да там еще на дне монетки в грязной воде - как бы Вы логически закончили обряд?

Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

На достаток в доме Empty
СообщениеТема: Re: На достаток в доме   На достаток в доме EmptyПн Июн 27, 2011 2:00 pm
3

Ранее просто выливала в канализацию. В этом году почему-то захотелось вылить в цветы (воды беру немного, это мытье имеет символическое значение). Монетки просто вытаскиваю, споласкиваю, но не трачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



На достаток в доме Empty
СообщениеТема: Re: На достаток в доме   На достаток в доме EmptyПн Июн 27, 2011 2:07 pm
4

Если частный двор - то под здоровое плодоносящее дерево, если квартира - минимуму воды, выливать в цветы - если и домашних цветов дома нет - то под восточный угол дома, монетки или прикопать или хранить - как это делаете Вы (все верно )))

Минус закапывания монеток заключатся в том-что будет расти растение - будут расти доходы, но не дай Боже - если оно засохнет или погибнет - перепортит все дело :сек:

Ваш ответ верный. В канализацию тока не надо - "день в трубу" - будут убегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

На достаток в доме Empty
СообщениеТема: Re: На достаток в доме   На достаток в доме EmptyПн Июн 27, 2011 2:12 pm
5

Я выплескивала с мыслью "смываю безденежье, нищету"))), а в этом году вылила в вазоны с цветами.

Скоропея пишет:
В канализацию тока не надо - "день в трубу" - будут убегать.

Теперь понятно, почему я такая транжира :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



На достаток в доме Empty
СообщениеТема: Re: На достаток в доме   На достаток в доме EmptyПн Июн 27, 2011 2:50 pm
6

scarlett пишет:
Я выплескивала с мыслью "смываю безденежье, нищету"))), а в этом году вылила в вазоны с цветами.

если смываете, то только так: "смываю безденежье, нищету"))) - это верно

денежная мелочь должна быть без нолей.

Если снимаете - то деньги отдаете милостыней - как откуп с шепотком, но обсуждаемый заговор изначально - не для снятия и пререкладов безденежья, а напротив - его смысл "на богатство".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На достаток в доме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» НА ДОСТАТОК
» На достаток (седмичный)
» На достаток и богатую жизнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Открытие путей для бизнеса, денег...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика