Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Золотая минута суток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Авг 15, 2010 10:54 am
1

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на 100%.

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе и кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты, сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.

Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно ипользовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно в эти минуты можно достигать максимально креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал и что же сдышит ваш Ангел Хранитель или тот кто исполняет наши желания. Наример, разговор ваш по телефону с подругой - «Ох не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька.... или кокетливые жалобы- “ Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»-
Так — записывает Ангел Хранитель — «она хочет чтобы ее друг оказался негодяем! (ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу — нет!
И ухажера Серегу нужно у нее забирать...-продолжает Ангел.
Странно очень странно — зачем ей все это нужно»

Теперь вы видите к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания. Чтобы подобного не случилось давайте отметим в календаре те самые золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак, сначала запишем дату - число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот волшебная минута исполнения желания наступит 15 сентября в 15 часов девять минут, в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например - “ Хочу с нового года получать 30 тысяч рублей ежемесячно!» Говорить хочу, чтобы мне повысили зарплату не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Вы уже конечно поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте в течении которой нам улыбается счастье. Но что же делать, например - 29 сентября или 31 января. Да действительно, у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета - номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например 29 сентября (29.09) время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно - 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи, потому что частливая минутка начнется ночью в 01 час 31 минуту.
Еще не нужно говорить желание отрицая что-то, например:
"Пусть у меня НЕ будет материальных проблем", нужно говорить утверждая "Пусть ко мне придет (сколько-то) денег или пусть я получу нужное мне известие"...
Не забывайте об этом. Силы НЕ замечают частицу НЕ, поэтому можете получить все с точностью до наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Авг 22, 2010 3:50 pm
2

Может я и не права, но меня смущает то, что когда день месяца больше 24, меняются местами день и месяц. Было бы более оптимально сложить цифры - 26 сентября = 2+6=8, то есть в 8 часов и 9 минут :сму:
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Авг 22, 2010 3:59 pm
3

А давайте проверять на скорых и скромных желаниях...
Ведь в статье говорится, что желания исполняются быстро, вот и пробуем загадать, что-то типа : "Пусть я до конца недели найду на дороге 100 дол." если исполняется, то принимаем, как есть, если нет, то будем экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Авг 22, 2010 6:23 pm
4

хорошее предложение. Всем, кто сие прочитал - пробуем и отписываемся в эту тему. загадываем по мелочи и чтобы выполнялось в течение дня, максимум недели. Тем более скоро 25 и так далее числа) Вот и проверим. Параскева желает своим методом, я - предложенным. Результаты сравниваем)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Авг 22, 2010 6:30 pm
5

я уже на завтра будильник поставила) всем советую)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПн Авг 30, 2010 10:40 am
6

Нет, не работает. Ни по вашей, ни по моей теории...По крайней мере у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПн Авг 30, 2010 11:38 am
7

Сегодня хотела написать. Не работает, причем желания были (3) очень-очень простые.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПн Авг 30, 2010 11:45 am
8

да, и у меня очень простые. Ничего не сработало, хотя на отсутствие сил в эти дни не жаловалась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Сен 05, 2010 1:03 pm
9

Сейчас я Вас рассмешу! Завела я телефон на 05.09, приготовила желание. Когда спросонья соскочила брякнула первое, что в голову взбрело, про заготовку забыла. Короче, ляпнула, что пусть найду кошелёк с деньгами. Пошла днём на рынок и нашла кошелёк с деньгами! Правда тех денег было всего 250 рублей! Но ведь были! Сама виновата...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Сен 05, 2010 1:04 pm
10

Елена пишет:
Сейчас я Вас рассмешу! Завела я телефон на 05.09, приготовила желание. Когда спросонья соскочила брякнула первое, что в голову взбрело, про заготовку забыла. Короче, ляпнула, что пусть найду кошелёк с деньгами. Пошла днём на рынок и нашла кошелёк с деньгами! Правда тех денег было всего 250 рублей! Но ведь были! Сама виновата...

:рри: Вам повезло. У Вас работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Сен 05, 2010 2:06 pm
11

вот что вера делает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
газезя

газезя


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 60
Дата рождения : 1964-03-19

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Сен 05, 2010 4:23 pm
12

Не сработало :оч:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Окт 03, 2010 3:41 pm
13

А ЕСЛИ ПАЛУЧИЛАС 3.10 (3 ОКТЯБР) ЕТА ДНИВНАЯ ВРЕМЯ? ИЛИ НОЧ?
Вернуться к началу Перейти вниз
газезя

газезя


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 60
Дата рождения : 1964-03-19

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Окт 03, 2010 5:23 pm
14

Позволю себе предполжить,что дневное 13.10
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Окт 03, 2010 7:51 pm
15

bela пишет:
А ЕСЛИ ПАЛУЧИЛАС 3.10 (3 ОКТЯБР) ЕТА ДНИВНАЯ ВРЕМЯ? ИЛИ НОЧ?

Это значит, что в 3 часа и 10 минут НОЧИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Окт 03, 2010 8:36 pm
16

ЗНАЧИТ НАДА БИЛА ДЕЛАТ НА РАСВЕТЕ, А СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ НА 4 ОКТЯБРЯ

4.10 ДУМАЮ РАЛУЧИЦА,

Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВс Окт 03, 2010 8:38 pm
17

Все правильно. В 4.10
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВт Окт 05, 2010 7:02 am
18

Может желанияя надо загадывать по другому?
Я сама когда брякаю. сбывается :) А когда осознанно желаю, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
газезя

газезя


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 60
Дата рождения : 1964-03-19

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВт Окт 05, 2010 8:45 am
19

Сугубо мое мнение,что когда мы "брякаем"не задумываясь это есть желание,поскольку оно гдето внутри засело и ждало только выхода,а когда осознанно-еще не выношено,не прочувствованно.Тобишь получается поверхностно,как бы на пробу получится не получится.Ну где то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВт Окт 05, 2010 10:04 am
20

Абсолютно верно, когда я "брякнула" спросонья первое, что пришло в голову, то получилось, а потом, когда по заготовке - нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyВт Окт 05, 2010 10:17 am
21

Отсюда, дорогие мои, и делаем вывод: говорить что придет первым в голову...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПт Окт 21, 2011 4:26 pm
22

У меня вопрос, а никто не задумывался о переводе времени (летнее, зимнее) и вообще какое настоящее время. Я год назад использовала эту золотую минутку, но с разницей в 2 часа, сказала громко и внятно чего хочу,к вечеру все получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПт Окт 21, 2011 8:43 pm
23

Я тоже слышала о таких минутах. Бывало так, что сказанные слова сбывались, но сбывались те слова и фразы, которые были не "запланированы"(необдуманны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina

Arina


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-13

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПн Ноя 07, 2011 6:00 pm
24

А поясните , пожалуйста, как Вы расчитываете дату и время, когда нужно говорить желание ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiRa

LiRa


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1979-01-15

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПн Ноя 07, 2011 6:06 pm
25

Я наверно немного не в тему, но тут где то вычитала что в этом году 11. 11 .11 в 11.11
будет такая минута, когда можно загадать сокровенное желание. Попробуем!?!? :ман:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina

Arina


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-13

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПн Ноя 07, 2011 7:04 pm
26

Да, LiRa, давайте, попробуем!
И всё же как узнать о том как вычислять в сутках такую минутку, а не раз в тысячелетие? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiRa

LiRa


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1979-01-15

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПн Ноя 07, 2011 7:06 pm
27

Arina, ну так выше все написано как ее вычислять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina

Arina


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-13

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПн Ноя 07, 2011 7:30 pm
28

Как ? LiRa, придумать любую дату, перевернуть её и получит время ?
или взять например, текущую дату -сегодня 7 ноября и получится в 11 часов, 07 минут , так ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiRa

LiRa


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1979-01-15

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПн Ноя 07, 2011 7:34 pm
29

Цитирую первое сообщение Ув. Параскевы.

Итак, сначала запишем дату - число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот волшебная минута исполнения желания наступит 15 сентября в 15 часов девять минут, в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например - “ Хочу с нового года получать 30 тысяч рублей ежемесячно!» Говорить хочу, чтобы мне повысили зарплату не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Значит сегодня вы уже пропустили эту минуту. Завтра 8 ноября (8,11) вы загадываете желание в 8 часов 11 минут. (утра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlychok333

Svetlychok333


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-10-03

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПн Ноя 07, 2011 7:44 pm
30

Arina , переворачивать только после 24числа, т. е. с 25го. Апока что-завтра 08.11, значит в 08-11 наступит эта минутка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПт Дек 09, 2011 3:21 pm
31

Осмелюсь предположить, что желания надо формулировать в настоящем времени. Т.е. не я хочу (ну, и хоти себе дальше, что мешает?), а конкретно - у меня есть, я имею, я получаю и т.п.
Это я давно когда-то еще у Правдиной читала, чтобы никаких НЕ и никаких хочу, буду, получу. Только здесь и сейчас, даже если этого пока нет.

з.ы. имхо, к магии это никакого отношения не имеет, а так, что-то вроде позитивной психологии, аффирмаций и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айза

Айза


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 34
Дата рождения : 1990-04-01

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyПт Дек 09, 2011 10:02 pm
32

Розмари
Лучше я желаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyСб Дек 10, 2011 5:40 am
33

Айза пишет:
Розмари
Лучше я желаю...
Я же выше писала, что говорить надо в настоящем времени. Ну, и желайте на здоровье хоть до пенсии. Не воспринимает Вселенная такие запросы - хочу, желаю, буду.
Желать вы можете сколько угодно. Дело ваше.
Я в принципе написала, что к магии этот ритуал, имхо, не имеет никакого отношения. Впрочем, как тот же фэн-шуй и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyСр Июн 17, 2015 10:24 am
34

Из рассылки.

Золотые минуты солнцестояния.

Друзья, вы помните о золотых минутках?

Вспомните о них в дни летнего солнцестояния! В своё местное время. 20.06.2015 в 20.06 21.06.2015 в 21.06 22.06.2015 в 22.06

И сделайте усиление!

Прибавьте к вибрационным числам этих дней, вибрационное число своего рождения

20.06.2015= 7 + ваша дата рождения сведенная к одному числу.

21.06.2015= 8 ++++++++++++++++++++++++++++++++

22.06.2015= 9++++++++++++++++++++++++++++++++

И когда будете отправлять намерение скажите( можно прочесть): "Умножаю силы свои на силу света в ( сумма вибрационного числа дня + ваше число) на радость, счастье для себя и всех, и всего вокруг себя намерения( проговорите, продумайте заранее) исполненными принимаю, Творцу( Абсолюту, Источнику, Создателю, как вам нравится, так и скажите) благодаренье радостным благословением отправляю!"

Вибрационные числа этих дней очень сильны.

Но даже если вам почему не удастся отправить намерение именно в свою минутку, просто сделайте это методом синхрона, который сейчас стал намного проще.

Просто! Очень просто, когда вспомните эту тему, скажите, или подумайте:

"Я отправляю сейчас из своей золотой минутки свои намерения и слова, пусть всё силой радостного света исполнится, и жизнь моя и всех вокруг меня радостью наполнится! Да будет так! И так оно и есть!" Радости вам, друзья! Благодарю за всё всегда!

Может это и будет та самая золотая минутка.Пробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meseda

Meseda


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-06
Возраст : 37
Откуда : Европа
Дата рождения : 1987-01-16

Золотая минута суток Empty
СообщениеТема: Re: Золотая минута суток   Золотая минута суток EmptyСр Окт 12, 2016 7:28 pm
35

Добрый день! Очень интересная статья! Благодарю за информацию ! Вот почему говорят, мысль материальна...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Золотая минута суток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» волшебная минута
» -=< ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ >=

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ТЕОРИЯ. :: Подготовка к обряду и другие мудрости.-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика