Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Чудеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Чудеса Empty
СообщениеТема: Чудеса   Чудеса EmptyСр Июл 13, 2011 6:06 pm
1

Предлагаю уважаемым практикам поделится историями, когда происходило не просто колдовство, а ничем не объяснимое чудо :)

Предложу две таких из личного опыта.
Два дня назад делала формулу на ОС, просила дать лаконичный и точный ответ
Проснулась утром, и первое, что увидела когда открыла глаза, был абсолютно четкий и ярко светящийся Ингус (он менялся пару пар, успела заснять именно так, там сначала Отала просматривалась, потом Дагас) на потолке над головой. Я терла глаза и судорожно соображала номер знакомого психиатра, и чем снимаются галлюцинации...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оказалось, на подоконнике стояла пудра. Обычная круглая коробочка, и взошедшее солнце дало от нее такой специфичный солнечный зайчик на потолок... Но каков эффект?!


С года два назад делала кой-чего и призывала помощь Фрейи. Во сне увидела красивую женщину, сидящую на лужайке и смачно вкушающую шоколадный торт с прослоечками... Утром купила кусок точно такого же торта (специально нашла!) и принесла в жертву.
Он ночь стоял на подоконника вместе с цветами.
Утром выносила его, переложила с блюдца на салфетку, и на блюдце увидела вот это:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подумала, что там какой то рисунок снизу, перевернула... А там плоское шоколадное тесто. Без рисунков, узоров или любых выпуклостей, абсолютно гладкое...
Нахожусь в смеси страха и восхищения.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackdoll

blackdoll


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1984-01-15

Чудеса Empty
СообщениеТема: Re: Чудеса   Чудеса EmptyВс Дек 09, 2012 9:36 pm
2

Чудес в жизни хватало.Когда была еще неразумной козявкой,спасали пару раз от верной гибели,тогда я это воспринимала,как нечто совершенно естественное и само собой разумеющееся..неблагодарная Чудеса 106779810 Но случилась со мной история лет в 10 примерно,которой до сих пор не нахожу обьяснения.Растил меня отчим пацаненком,ножи,кинжалы,арбалеты,пневматика...Ну и игры были соответствующие.Бегала я как-то раз с ножом в руке,как сейчас помню комнату на даче и нож с красной ручкой,старый и убогий,выкинуть руки не доходили.И уж не знаю,как это получилось,но ткнула я себе ножом этим в правый глаз,звук при этом омерзительный,хрясь и боль сначала острая,потом тупая.Стою,ладошкой глаз прикрыла,перед зеркалом,а руку убрать страшно...Думаю,осталась я теперь уродом одноглазым...Постояла,поплакала от страха,собралась с духом и ручонку убрала.Глаз ужасный,покрасневший весь,но целый!!!!Я могла бы подумать,что легонько задела,но хрясь и боль были в первый момент адские.То,что я его проткнула,не сомневаюсь.
В общем,уж не знаю,благодаря чему или кому инвалидом не осталась,но по сей день вспоминаю о том происшествии с легкой дрожью и помню этот звук до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чудеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
"И СМЕХ И ГРЕХ" ! __
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика