Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Омоложение через таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Омоложение через таро Empty
СообщениеТема: Омоложение через таро   Омоложение через таро EmptyПн Июл 18, 2011 10:39 pm
1

НАЙДЕНО НА просторах интернета
Этот ритуал подходит для тех, кто достиг возраста, когда уже подумывают о морщинах и других неприятных моментах. Этот ритаул обьединяет духовные силы и дает сигнал подсознанию устранить последствия старения и стресса.

Обычно Колесо Фортуны означает движение вперед и изменения к лучшему, но в нашем контекте оно используется в качестве сигнификатора процесса старения. Повешенный представляет собой застой и перекрывает КФ, т.е. останавливает время. Туз Кубков обеспечивает питание исходящее из духовных и эмоциональных источников, и поддерживает клетки и системы органов молодыми и здоровыми. Звезда тоже отвечает за питание из божественных источников, а также за красоту и очарование. И ТК и Звезда даруют эмоциональные и духовные богатства, которые необходимы за поддержание молодости.

Для этого ритуала приготовте чашу с водой, предпочтительно серебрянную. Если вы хотите добавить какие-либо дополнительные аксессуары, то подойдет все белое - свечи, цветы, кристаллы, драгоценные камни, одежда - как символ чистоты духовной энергии. Также подойдет зеленый - цвет исцеления и восстановления. Синий - цвет умиротворения и спокойствия хорош в том случае если вы считаете, что испытываете слишком много стресса. Красный - цвет энергии жизни тоже подойдет. Выбор за вами.

Также благоприятно разместить рядом с раскладом Таро ваше фото, где вы себе нравитесь и выглядите молодо и красиво - т.е. тот образ, который вы хотите сохранить. Если возможно разместите вокруг зеркала, чтобы фото отражалось в них.

Этот ритуал следует периодически повторять, особенно на растущую Луну.

Медитация и Визуализация

Вначале похожите Туз Кубков. Представьте, что вы стоите на берегу тихого озера теплым летним вечером. Вы протягиваете вперед руки, и неожиданно в них появляется серебрянный кубок. Вы наклоняетесь вниз и зачерпываете кубком холодную синюю воду. В этот момент возьмите в руки чашу, которую вы подготовили для ритуала и выпейте из нее. Пока пьете, продолжайте визуализацию, представляя себе, что пока вы медленно делаете глотки воды, вы чувствуете ее свежий вкус и покалывание во всем теле. Вода заставляет вас чувствовать себя абсолютно свежей и расслабленной. Вы осознаете, что пьете магический напиток, который сохраняет вас молодой и красивой. Вы осознаете, что пьете из Фонтана Молодости.

Затем положите Колесо Фортуны, представляя себе время как большое колесо сменяющее года и сезоны. Немедля положите Повешенного, чтобы он перекрыл КФ. Изучите спокойный и умиротворенный взгляд молодого лица Повешенного. Подумайте над тем, что Повешенный представляет собой остановку и зависшее состояние а также спокойствие и размышление. Пока вы смотрите на эту карту, обратите внимание, что ваши мышцы на лице и другие мышцы абсолютно расслаблены. Знайте, что вода, которую вы выпили из кубка, даровала вам духовное спокойствие, которое поможет вам противостоять стрессу и старению.

Наконец, положите Звезду. Снова представьте себя возле озера под звездным небом. Посмотрите на звезды и осознайте свое особое родство с ними. Осознайте, что их сила наполняет вас до самих глубин. Раскиньте руки в стороны и представьте, что вокруг вас кружатся звезды, пока не почуствуете себя вовлеченным в духовное путешествие танца со звездами. Помните, что магическая энергия, которую вы привлекли этим ритуалом будет питать вас, и что вам необходимо пополнять ее запасы, повторяя ритуал.

После этой визуализации и медитации можно прочитать следущую аффирмацию.

Я вкусила воды жизни!

Мой дух парит,

И мое тело восстановлено.

Меня питают силы внутри и силы снаружи.

Каждоя клеточка и каждая система моего тела

напитана и свежа.

Мой ум спокоен

И я нахожусь в мире.

Великая космическая река

протекает мимо меня.

Годы идут,

но они не властны надо мной,

потомучто звезды - мои друзья,

и их сила поддерживает меня.

Так есть и Да будет так всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
ода

ода


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-01

Омоложение через таро Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение через таро   Омоложение через таро EmptyПн Июл 18, 2011 10:46 pm
2

А Вы на себе это прорабатывали? Ваше мнение о данной методике??
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Омоложение через таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Таро для удачи
» Таро НАВИ
» ТАРО ГНОМОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика