Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Для хорошего настроения !

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 9:31 pm
36

Молитва женщины перед корпоративом:

Господи, помоги мне не напиться! Проснуться у тром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику!... и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на двух, а не на 4-х! А если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 10:50 am
37

Воспитание любимой женщины

Не мое, но понравилось.

- Я решил жениться!

С такой новостью пришел ко мне в гости младший братишка. Мы сидели на кухне вдвоем, ели жареную картошку, как в детстве, вилками прямо из сковородки. Поддерживая куском хлеба висящую на вилке гроздь хрустящих ломтиков, он, как бы между делом, вдруг огорошил меня новостью. Хоть в этой области не должно было быть сюрпризов, но во избежание дальнейших недоразумений, я поинтересовалась:

- А на ком, если не секрет?
- Как на ком, на Тане, естественно.


Я с облегчением вздохнула. Таню я знала хорошо они уже почти год жили вместе с братом, и, по его рассказам, жили неплохо.

- Тогда поздравляю. Когда?
- Ну, мы пока с датой не определились, возможно, осенью. Так что начинай шить платье, сестренка.
- Подожди, платье мое это тут дело десятое. Ты лучше расскажи, как вы живете? И почему такая спешка?
- Да не, не волнуйся, не по залету. Просто люблю я ее, и она самая лучшая.
- Прям таки идеал? Как Наташа, Оля и Света? съехидничала я.
- Не ерничай, в этот раз все серьезно, обиделся брат. Ну, не идеал, конечно, но без недостатков же людей не бывает, да?
- Ну вот, слова не мальчика, а мужа. Теперь я за тебя спокойна.


Брат помолчал, а потом добавил:

- Вот если бы она еще готовить умела, тогда бы и до идеала недалеко.
Только после этих слов я поняла, зачем он пришел, но торопить события не стала, ждала, пока сам все расскажет.
- Понимаешь, сестренка, я как и все мужики, поесть люблю. Особенно домашнее, и обязательно с мясом. А Таня не готовит, говорит, что не умеет, что лучше куда-нибудь сходить и поесть, чем травиться неумелой стряпней. Или в магазине полуфабрикаты купить. А я вот как подумаю, что и после женитьбы буду как в холостой жизни сосисками и пельменями питаться , или в лучшем случае бутербродами с чаем, так на луну выть хочется. Слушай, может ты поговоришь с ней, объяснишь, что только ее красивыми глазами сыт не будешь. Ну и готовить научишь, а?. Да вот хотя бы эту же жареную картошку, ее же нефиг делать: почистил, на сковородку кинул и все, через двадцать минут готова.
- Ну если нефиг делать, так, может, ты сам готовить будешь? И ты сыт и доволен, и жена на кухне не мучается?
- Нет, не пойдет, не мужское это дело. Не хочу. Она женщина, она и должна мужа кормить.
- Ох, братик, рано тебе еще жениться, рано. Тебе еще свои мозги чистить и чистить. С такими подходами недалеко ваш брак уедет.
- Ладно, не надо мне тут лекций о тендерных ролях. Это мне еще теща начитает, полный курс. Ты мне сестра или ей? Поможешь?


Я задумалась. Бестолочь он, конечно. Но если бы был умнее, но и не женился бы в 22 года. Но отговаривать я его не буду, пусть сам принимает решения о своей жизни и несет за них ответственность.

- Слушай, братишка. Я с ней говорить не буду. Потому что если тебя, человека, которого она любит, не слушает, то и сестра его для него авторитетом не будет. И готовить учить не буду. Если бы сама захотела и попросила тогда с удовольствием. На насильно не научишь.

Надо чтобы она сама захотела, понимаешь? И тут я могу тебе дать совет. Брат отложил вилку и внимательно на меня посмотрел.

- Значит сделай так: сходи завтра на рынок и купи рыбу. Только рыба должно быть речной, с чешуей и не выпотрошенной. Карп, к примеру. Принеси ее домой и попроси Таню ее приготовить на ужин. Если скажет, что не будет и не умеет, попроси еще раз и потом до самого вечера не напоминай. Когда придет время ужина, спроси где же приготовленный карп? На ее напоминания о том, что она тебе говорила, что готовить не будет, ничего не отвечай, а попроси ее подождать тебя дома, а сам оденься и выйди. Если у вас было заведено питаться готовой едой или полуфабрикатами, то она будет ожидать тебя с пиццей или пельменями. Но бы приведешь с собой сюрприз.

Заранее договорись с какой-нибудь девушкой, чтобы она пришла к вам в гости и приготовила ужин. Девушка обязательно должна быть молодой, красивой и тебе улыбаться. Очень хорошо будет, если девушка будет Тане знакома. Как будешь с ней договариваться это ты уже сам реши. Итак, ты приводишь ее домой а Тане сообщаешь, что, мол, дорогая, если ты не можешь приготовить мне ужин, то это сделает другая. И тут держись. Реакция, кончено, будет бурной и протестующей, но ты внимания не нее не обращай. Приведи девушку в кухню и сиди жди, пока ужин не будет готов. Помни главное, не ввязывайся в сору и выяснение отношений, молча гни свою линию. Потом поужинай и проводи девушку домой. Провожай, обязательно, не меньше часа. Это важно, потому что первые полчаса отсутствия могут спасти тебе жизнь, а вот вторые полчаса нужны ей на глубокие раздумья. Ну а потом набери в грудь воздуха и возвращайся домой. И до самого утра ни словом не вспоминай и не обсуждай то, что произошло. На следующий день принеси ей, к примеру, курицу, и попроси приготовить. Ну а что будет дальше, расскажешь после.

После такого совета, оговорив некоторые детали, брат ушел домой с самыми решительными намерениями и коварными планами. А я стала ждать результатов.

Через неделю брат зашел в гости и начал рассказывать:

- Значит, как ты и советовала, я купил карпа, попросил его приготовить, и естественно, к ужину у нас были только ее насмешливые оправдания. Я заранее договорился с НаташкойПомнишь Наташку, мою бывшую? Так вот, я ей даже детали не стал объяснять, попросил только прийти к нам домой и научить Таню готовить. Наташка и рада была хоть в чем-то показать свое превосходство, поэтому вызвалась с радостью. Итак, приходим мы с Наташей домой, я помогаю ей раздеться и говорю Тане спокойным голосом: Радость моя, раз ты не умеешь готовить, значит это сделает Наташа. Ты бы видела лицо Тани, она даже сказать ничего не смогла, только воздух глотала. А когда увидела, как Наташка по-хозяйски надевает ее фартук и открывает холодильник, так психанула, хлопнула дверью и убежала. Но ты же знаешь Таню, какая она ревнивая. Через десять минут вернулась, заглянула на кухню, увидела картину маслом: Наташка рыбу чистит и хохочет, а я сижу на табуретке и анекдоты ей травлю. Танька зашипела что-то и заперлась в комнате. Ну а Наташка продолжает готовить. Когда из духовки начали просачиваться ароматные запахи, Таня вернулась на кухню и уже спокойным голосом попросила, чтобы Наташка шла домой, а ей надо со мной поговорить. А я, тем же спокойным голосом говорю, что раз Наташа готовила ужин, то и ужинать будет с нами, а ты, Танюша, можешь пока тарелки расставить и хлеб нарезать. И вод представь себе, я сижу, внешне спокоен и доброжелателен. Наташка довольная достает рыбу из духовки и еще комментирует: Что-то у тебя, Танюша, плита давно не чищеная. Я вот лимонным соком с уксусом нагар счищаю, очень помогает, советую тебе как подруге, а Таня от злости аж кипит, но молча раскладывает вилки. Ужинали все вместе. Я нахваливал карпа, Наташка сияла от гордости и радости а Таня с брезгливым видом вытаскивала кости вилкой. Наконец, поели, и я начал собираться. Увидев, что я одеваюсь, Таня пригрозила, что если я сейчас куда-то уйду, то когда вернусь, ее больше не будет. А я сделал вид, что задумался и предложил: Ну, если ты уйдешь, то посуда останется немытой. Может, тогда Наташа останется и поможет посуду помыть? Таня поменялась в лице и прошипела, что нет уж, лучше он сама. Вот так и закончился этот вечер. Я пришел через час, как ты и советовала. Таня уже спала. Утром, она со мной, естественно, не разговаривала. Я сходил в магазин и принес курицу. Правда, пожалел ее немного, и купил без перьев и уже выпотрошенную. Но тем же спокойным тоном попросил ее приготовить. И знаешь что?

- Ну?

- Вечером оказалось, что Таня умеет делать курицу на банке. Такую вкусную, натертую чесночком и с хрустящей корочкой. Вот так вот. О Наташкином визите мы друг другу не напоминали, и все пошло по-старому. Только ем я теперь вкусно и сытно. И не поверишь, даже головные боли у нее прошли. Теперь, как ложимся спать, так она такая ласковая и отзывчивая Наверное, тоже поняла, что если не она, то это сделает с радостью другая. Спасибо за совет, сестренка.

- Да пожалуйста, - я хитро улыбнулась.- Есть только одна деталь, братишка, о которой я тебе не сказала. С этого момента, когда тебя твоя любимая попросит вбить гвоздь или вкрутить лампочку, ты обязательно должен будешь сделать это незамедлительно. Потому что если это сделаешь не ты, то желающие тоже найдутся. Смотри, чтобы не получилось как в том анекдоте, когда ты будешь недоумевать, кто же в твоем доме ножи точит…

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyЧт Апр 21, 2011 10:47 pm
38

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyПт Апр 29, 2011 4:42 pm
39

С мужских форумов

«Моя девушка сказала, что беременна. Я знаю, что отец - точно я. Мужики! Как откосить?!»

«Нашел у жены в сумочке презерватив. Собираюсь разводиться…»

«Что можно купить на 100 рублей в подарок жене и любовнице?»

«Жена после секса сказала, что пора белить потолок. Чуть не убил…»

«Поручил своей девушке купить пива. Сказал какого именно и где. Принесла совсем другое. Дура!»

«Наш двухмесячный ребенок все время плачет. Если б я знал, что он будет орать день и ночь, ваще бы с ней в койку не лег!»

«Жена велела поменять дочери подгузник, а сама ушла к соседке. Пацаны, кто-нибудь знает как поменять подгузник?»

«Моя кукла въехала в другую машину. У самой ни царапины, а машине ремонту на 50-60 тыщ…»

«Подарил жене на 8-е Марта сковородку, получил по башке ею же… Больше ничё дарить не стану!»

«Сорвал в спальне все настенные постеры с Джонни Деппом! Он так насмешливо смотрел на нашу кровать и ухмылялся… Жена в истерике. А Джонни Депп продолжает ухмыляться даже в разорванном состоянии!»

"Жена сошла с ума от футболиста Ромки Павлюченко. Не знаю, ревновать или нет? Он мне и самому нравится..."

….она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак……

Кирилл, Екатеринбург

…..все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........

Вова, Астрахань

…..она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список «секс». И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса…..

Саша, Питер

…..как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате……

Боря, Ростов

…..если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец…..

Саша, Киев

…..моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак……..

Антон, Москва

.....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос….

Максим, Новосибирск

….она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот…..

Олег, Москва

…..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…

Виктор, Ялта

…..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины…..

Андрей, Казань

…..мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище……

Филипп, Краснояркск

…..у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется…..

Алексей, Киев

……как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: «…и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду……»

Миша, Питер

……в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой…..

Вова, Екатеринбург

…..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки…..

Николай, Москва

.....она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине.

Денис, Одесса

…..она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме….

Из мужских форумов о Женщинах :)
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2011 11:35 pm
40

Рецепт яблочного пирога( расписанный специально для мужчин)!!!!!

1.Возьмите из холодильника 10 яиц,
2. Положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол(в следующий раз будьте предельно внимательны.)
3. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз.
4.Протрите стол от желтков( будьте аккуратны)
5.Теперь у вас в тазу 5 желтков.


6.Далее возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
7. Попробуйте еще раз вставить венчики... теперь до щелчка. Взбивайте.
8.Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
9.В ИТОГЕ: У вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога!

Пора доставать муку:
1.Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 2.Насыпьте 200 г муки в стакан, затем высыпьте в таз с желтками(оставшееся 800 г соберите аккуратно обратно в пакет)
3.Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

4.Примите душ.
5. Возьмите 4 больших яблока и острый нож(предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт)-Пора приступать к очистке яблок!

6.Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
7. Нарежьте яблоки кубиками и помните,что вам понадобится 2 яблока( так что в процессе готовки можно съесть только половину!
8.Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

9.Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик(подберите с пола упавшие кусочки) промойте их,доложите обратно в тазик.

10.Взбивайте все миксером.
11.После взбивания-сразу отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете!

12.Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
13. Подождите 60 минут и не увидев ощутимых изменений-включите духовку . 14.Проснувшись, не звоните в "01"-просто откройте окна и духовку(проветрите помещение).
ИТАК:

После всего пережитого с чувством выполненного долга сходите в магазин и купите торт !
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2011 11:56 pm
41

Еления пишет:
После всего пережитого с чувством выполненного долга сходите в магазин и купите торт и что-нибудь алкогольное.
Очень хорошо, когда мужчина умеет готовить, ну или хотя бы пытается! :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2011 12:19 am
42

СЛОВА ОТ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЬЩИНЫ!

Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
- Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
- У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
- Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!
- Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
- И вас, и меня забудут. Вас раньше!
- Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
- Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
- Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...
- Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
- В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
- Я слишком красива, чтобы иметь совесть
- Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2011 12:23 am
43

Umbra,да с такой инструкцией -и не приготовить! :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2011 12:46 am
44

Это все наше и запатентовано!!!

1)Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе...
2)Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть…электрочайник!...
3)Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей...
4)Только мы можем зарабатывать 6 тыс рублей в месяц , а тратить 30...
5)Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими!...
6)Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги!...
7)Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам...
8) Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому!...
9)Это у нас 8 Марта и геморрой - слова синонимы!...
10) Это у нас свадьба и Куликовская битва заканчиваются одним и тем же!...
11)Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая…трижды!...
12)Только наши лифты - еще и туалеты!..
13)Это мы когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся –рыбу!...
14)Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню...
15)Это мы придумали есть арбузы перед сном , что бы встать пораньше...
16)Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо...
17)Это мы придумали подворачивать пиджак что бы он не был виден из-под куртки и чистить ботинки рукой...
18)Это мы готовы продать хрущевку, что бы купить «путинку»...
19)Это у нас армия, которую боятся все…. все парни до 27 лет...
20)Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги...
21)Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку , что бы от одного страдали дети , а от другого взрослые...
22)Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!»...
23)Это для нас лужи - по щиколоту, море - по колено, а океан- по …
24)Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей...
25)Это мы придумали 5000-ные купюры, чтобы доводить до инфаркта водителей маршруток...
26)Это мы едим грязные билеты в трамваях, чтобы повезло!...
27) Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры!...
28)Это у нас единица измерения пива-ящик!.
Вернуться к началу Перейти вниз
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2011 8:01 am
45

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22
1. Красивый
2. Очаровательный
3. Материально успешный
4. Внимательный слушатель
5. Остроумный
6. В хорошей физической форме
7. Стильно одет
8. Ценит прекрасное
9. Готов на приятные сюрпризы
10. Яркий, романтичный возлюбленный.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32

1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове)
2. Открывает автомобильные двери, подает стул
3. Имеет достаточно денег на хороший обед
4. Слушает больше чем говорит
5. Смеется от моих шуток
6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью
7. Имеет по крайней мере один галстук
8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу
9. Помнит дни рождения и годовщины
10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42
1. Не слишком уродливая и лысая голова
2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
3. Стабильно загружен на работе — разоряется на обед иногда
4. Кивает головой, когда я говорю
5. Обычно помнит изюминки шуток
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
7. Носит рубашку, которая закрывает его живот
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой
9. Не забывает опускать сиденье от унитаза
10. Бреется к большинству уикэндов.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52
1. Стрижет волосы в носу и на ушах
2. Не рыгает и не портит воздух публично
3. Не слишком часто занимает деньги
4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли
5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды
7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем
8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора
9. Помнит мое имя
10. Бреется в некоторые уикэнды

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62

1. Не пугает маленьких детей
2. Помнит, где ванная
3. Не требует много денег для содержания
4. Только слегка храпит во сне
5. Помнит, почему он смеется
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно
7. Обычно надевает одежду
8. Находит приятными мягкие пищевые продукты
9. Помнит, где он оставил свои зубы
10. Помнит, что это — уикэнд.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72
1. Дышит
2. Не промахивается мимо унитаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2011 8:17 am
46

Параскева пишет:
Настоящий договор заключен между______________________, именуемой в дальнейшем Любимая женщина и______________, именуемым в дальнейшем Грязное животное, о нижеследующем:

1. Предмет договора.....


Я В ВОСТОРГЕ!!! :умо: :умо: :умо: :отл:
Вернуться к началу Перейти вниз
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyЧт Май 12, 2011 5:52 pm
47

22 тайных желания каждого мужчины:

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
10. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
11. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
12. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
13. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
14. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
15. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.
16. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
17. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
18. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только парно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
19. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
20. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
21. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
22. Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Velya

Velya


Сообщения : 2315
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 57
Откуда : Алтай
Работа/Хобби : своя практика
Дата рождения : 1966-07-24
Настроение : Лучезарное!

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2011 11:16 pm
48

Скоропея,благо дарю Вам,иногда во всей нашей серьёзности - хочется и позитива маленько.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2011 11:38 pm
49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][youtube][/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 55
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 12:41 am
50

Хорошая темка. Вот вам моську)) Это Юлианка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот эта: "Гулять не пойду!!!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 12:49 am
51

А это Бусинка)))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:00 am
52

А мы вот так умеем :ржа:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 55
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:04 am
53

maxnamara, какая тоюшка хорошенькая! У меня их целая стайка.

Tasmit, йорк отомстит)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:06 am
54

Неее, ей понравилось, вылезать не хотела :ржа:
У меня их тоже стайка, не дают скучать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:09 am
55

:ржа: )))) Это моего сына Бусиночка)))) А у меня китайская хохлатая белая пуховочка, тоже маленькая, было две, одна умерла - взяла на себя порчу :'( А Бусинку вчера мне сын прислал)))


Tasmit, какая прелесть))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 7:27 am
56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2011 3:56 am
57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2011 4:00 am
58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2011 4:02 am
59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2011 4:04 am
60

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2011 4:06 am
61

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2011 4:07 am
62

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 55
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyПт Май 20, 2011 7:27 pm
63

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А вот эта - с историей. Трава в банке стояла на водяной бане, и тут раздался вопль сына: "Ты что с котом делаешь???!!!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 1:08 pm
64

какбЭ актуалнэ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 1:11 pm
65

Кто сказал, что КотЭ не любит мыццО?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 1:13 pm
66

животнаЕ-Бадун

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 1:20 pm
67

КотЭ - "Темный рыцарь, бэтман возвращается"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
***
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

***
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

***
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 1:26 pm
68

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
***

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
***

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 1:29 pm
69

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
***

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
***

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для хорошего настроения ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для хорошего настроения !   Для хорошего настроения ! - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 1:33 pm
70

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
***

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
***

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
***

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для хорошего настроения !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

 Похожие темы

-
» Для хорошего настроения -2 !
» Для хорошего торга. Ежедневное.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
"И СМЕХ И ГРЕХ" ! __
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика