Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Тату - Вопрос про ТАТУировки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ann lee

Ann lee


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Город невест
Работа/Хобби : )
Дата рождения : 1989-01-20
Настроение : Рудужное

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyСр Сен 07, 2011 9:23 pm
1

Здравствуйте уважаемые практики, хотелось бы узнать ваше мнение про ТАТУировки, кто-то из целителей считает что ТАТУ работает как печать и пропускает негатив,но не дает его снимать, кто-то считает что ТАТУировки наоборот при соблюдении определенных правил нанесения усиливает силу и не вредит. Хотелось узнать ваше мнение по этому поводу, поскольку я очень полагаюсь на ваше мнение и советы. Какие правила нанесения есть?(если они существуют, именно для людей практикующих) (некоторые говорят что делать ТАТУ хорошо с применением "Лунной воды" и серебряных игл) И вообще стоит ли? И какую если наносить? (для увеличения силы например, я хочу сделать себе луну и звезды как ваедьмавской символ)
Мнение каждого будет для меня очень важно, поскольку я очень хочу нанести ТАТУировку, но что-бы она приносила и пользу то-же.
С уважением к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise

Sunrise


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 38
Дата рождения : 1985-09-15

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyСр Сен 07, 2011 11:16 pm
2

Поищите в разделах про руны, такой вопрос очень часто задают на счет них(скинула бы ссылку, но увы не запомнила где видела)
Вкратце - очень многое зависит от того кто эту татуировку делает
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyСр Сен 07, 2011 11:33 pm
3

Где-то я читала, что делая себе тату-рунескрипт, есть риск стать ходячим талисманом для мастера, делающего это тату...
Если найду, где я это видела, я сброшу Вам ссылку, Ann lee...
Вернуться к началу Перейти вниз
FiaSofi

FiaSofi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 34
Откуда : МТМ
Дата рождения : 1990-02-02
Настроение : радостное до безобразия...

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyСр Сен 07, 2011 11:40 pm
4

Магическую тату должен делать практик, а не просто специалист в салоне, имхо. Какую именно и стоит ли решать только вам, но не спешите делать постоянную, сделайте тату хной(смотрится также держится месяца три примерно) в случае если ее действие не будет соответствовать вашим ожиданиям, гораздо проще деактивировать и убрать с кожи. А как по мне вначале следует сделать амулет с тем знаком, который вы метите себе в тату, чтобы быть уверенной в его работе, а лишь потом выполнять тату.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyЧт Сен 08, 2011 9:00 am
5

Негативно отношусь к любым постоянным тату, так как со временем приоритеты могут изменится, а вот тату останется. Что же касается магического тату и прочих знаков на теле, то если силы посчитают нужным Вас отметить, то они это сделают сами, самым неожиданным для Вас образом, не стоит целенаправленно себя клеймить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev Aza

Lev Aza


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 67
Откуда : неподалёку от Асгарда
Дата рождения : 1957-03-03
Настроение :

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyПт Дек 02, 2011 6:47 pm
6

Как бы Вы. уважаемые рунологи расшифровали надписи к тату c Молотом Тора ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

центр картинки- прекращение магического воздействия на носителя тату, а вот с надписью- не принос`т ли она ему вреда ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann lee

Ann lee


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Город невест
Работа/Хобби : )
Дата рождения : 1989-01-20
Настроение : Рудужное

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyЧт Янв 03, 2013 8:46 pm
7

Здравствуйте все,честно сказать не думала что моя эта тема сохранилась,но очень этому рада. И раз уж я начала эту тему,то хочу отписаться. Долго думала, как видите долго, советовалась с разными людьми, изучала литературу, и таки пришла к выводу что делать буду! Вопрос в том что делать отпал сразу после разговора с очень верующей бабушкой и очень много знающей матушкой, решили на семейном совете что будет надпись, смысл которой был заранее оговорен с выше указанными дамами моей семьи. Выбор части тела и язык остался за мной, больше думала над переводом фразы чем над её содержанием. Летом сделала, и мне сразу стало понятно что значит фраза 'ооочень чешется!', это на самом деле очень чешется,пока заживает! Ну и возвращаясь к тому 'как же это работает?!', хочу сказать что смотря что сделаешь,так оно будет работать, лично у меня есть,просто (не побоюсь этого слова) офигенный индикатор, локатор и акомулятор, в виде простой надписи на руке.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ingainga

ingainga


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 37
Откуда : Барнаул
Дата рождения : 1987-04-05

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyВт Фев 05, 2013 8:02 am
8

Я тоже все чаще задумываюсь над этим же вопросом, но как говорится, и хочется и колится))) а пока читала подобные темы про тату наткнулась на тот факт, что если тату- это какой-то став рунический, то может так глубоко проникнуть в человека, что начнет управлять его судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyВт Фев 05, 2013 10:08 pm
9

Ingainga, пусть колется, главное чтобы наколка не накололась от этого ))
А если серьезно, то верно. Ставы в любом случае влияют. И нередко на "судьбу". А нанесенный на кожу даже маркером уже работает "в крови", на энергетическом и событийном уровне. Только тату, в отличии от нанесенного, стереть не просто...
Но... вот пример ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бояться тут нечего, но надо четко отдавать себе отчет, что обратной дороги не будет.
И если кто-то готов четко сказать "я готов стать частью Магии Рун, частью этого става (формулы), и принять все изменения моего Пути для этого", то можно и татуировку.
Ведь изменения чаще всего будут положительными. Но могут и вырвать из привычной жизни. И они будут практически навсегда ))
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyВт Фев 05, 2013 11:17 pm
10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






Вернуться к началу Перейти вниз
ingainga

ingainga


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 37
Откуда : Барнаул
Дата рождения : 1987-04-05

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyСр Фев 06, 2013 6:09 am
11

Серый Ангел, WELL, это была демонстрация собственных тату? или так, примеры из сети? извините,если что-то не то спрашиваю. смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyСр Фев 06, 2013 1:53 pm
12

ingainga, конечно из сети ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katana

Katana


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 44
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1979-12-05

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyПн Апр 29, 2013 10:45 pm
13

А есть у кого татушки рунические ? ну если не жалко похвастайтесь, пожалуйста! Я в свои 33 не осуществила еще пару юношеских желаний : не прыгнула с парашютом и не сделала тату - а так хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance_Sagata

Constance_Sagata


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 74
Откуда : Nord
Дата рождения : 1950-03-01

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyВт Апр 30, 2013 2:39 pm
14


У меня к татуировкам отношение неоднозначное. Часто вижу негативное влияние тату на человека, но вот сделать заключение, что именно тату так негативит не могу. Для себя я сделала заключение, что внутри человека есть некий сосуд, который человек сам для себя поддерживает в чистоте. Вот если сосуд переполнится грехами и страстями человека, тогда негатив возьмет вверх над человеком, а татуировки лишь помогут усугубить этот негатив.
Вот например неоднозначный пример татуированного человека, который находится в гармонии с татуировками :) Я бы сказала его грехи не возьмут вверх над ним + тату способствуют защите человека. У человека очень мощная аура. Это кандидат в президенты Чехии - Владимир Франц. Личность неоднозначная конечно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще один пример [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Священник и актер, личность явно раздражающая глаза многих православных, и тем не менее это человек в сане, думается мне не за харизму его посвятили в сан, и не за владение искусством лицедейства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyВт Апр 30, 2013 5:54 pm
15

Свои мнение о магических тату я уже написал. А вот насчет сделать тату... просто красивую плетенку или не несущую силу - то я считаю вполне можно )) Если есть желание.

И кстати, насчет Охлабыстина. В общем интересная и неординарная личность. Но и не просто личность... есть, есть в нем сила ;) Он выбран ещё до рождения для выполнения определенных задач. Поэтому он не принадлежит себе, но и за это ему дана поддержка ведущих его сил ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance_Sagata

Constance_Sagata


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 74
Откуда : Nord
Дата рождения : 1950-03-01

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyВт Апр 30, 2013 6:15 pm
16

Серый Ангел пишет:
Так у вас есть тату или нет? :)
На мне например нет тату, большинство людей, которые носят их у меня как-то восхищения не вызывают...
У меня например мечта - скопить денег и съездить в штаты, посетить настоящего индейского шамана какого-нибудь племени угач-чкуков :) Может и наколют чего
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyВт Апр 30, 2013 7:21 pm
17

Есть )) но это просто рисунок, плетенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ganna2007

ganna2007


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2015-08-04
Возраст : 38
Откуда : Петропавловск-камчатский
Дата рождения : 1985-10-13

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyВс Окт 18, 2015 10:30 am
18

Доброго времени суток! Вот у меня есть тату японские иероглифы означающие (хагакурэ) - «Записи о сокрытом в листве») — это практическое и духовное руководство воина. (сокращенно путь война).И хочу заметить что влияние данной тату на жизнь существенна. Когда то была сделана моя тату под воздействием впечатлений о прочитанной книге, хоть она и влияет на мою жизнь, но я не сколько не жалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidra

Deidra


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 67
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Дизайнер, тату-мастер
Дата рождения : 1957-04-07

Тату - Вопрос про ТАТУировки  Empty
СообщениеТема: Re: Тату - Вопрос про ТАТУировки    Тату - Вопрос про ТАТУировки  EmptyВт Окт 27, 2015 11:47 am
19

Как профессиональная татуировщица(изучающая руны) могу добавить:конечно, один из важнейших аспектов - состояние мастера, делающего тату, во время работы. Ну, и состояние самого "клиента", конечно. Делая себе самой руническую тату, в оговор заложила: Данная формула работает до момента забивания ее(закрашивания) пигментом телесного цвета с целью прекратить действие символа. Знающий руномастер здесь  на форуме подтвердила правомерность такого оговора.
Насчет :"стать ходячим талисманом ля мастера, делающего тату"...думаю, что татумастеру(если он в теме магических практик) нет смысла так заморачиваться. Проще себе самому делать, чем на кого-то вешать. И мастеров таких немного, ИМХО.
А обычный мастер такое значение символу просто не сможет придать. Сильное намерение надо .
 И, конечно, диагностику и пробную временную тату(возможно, хною) никто не отменял ;)
П.С. Делала одной знакомой ведьме татуировку - славянский символ. Делала ее незаметной, не для чужих глаз, за ухом, и почти телесным цветом(чуть темнее, чтобы, все-таки,знак немного был виден). После нанесения этого символа жизнь ее(по ее словам) стала раскручиваться в новом направлении, пошли новые контакты и проекты.
Вот все, что могу сказать по поводу магических тату.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тату - Вопрос про ТАТУировки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Магические татуировки для знаков зодиака .
» Вопрос о границах
» Вопрос ТАРОлогам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: 
МЕТОДИКИ РЕШЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ __
-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика