Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 треп про выходы в астрал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyСр Апр 20, 2011 4:21 am
1

Синильга пишет:
К сожалению, у меня сложности с быстрым засыпанием. Поэтому, после оговаривания формулы, проходит время и , понятно, что голова пустой не остается...
Не получается, карочь.
После оговаривания, примените технику ОВД.Очень советую, помогает быстро заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyСр Апр 20, 2011 1:31 pm
2

Можно в личку, но объясню и здесь(вдруг кто еще не знает) : ОВД - остановка внутреннего диалога. То есть вдох - выдох, СТОП МЫСЛИ!Исключаешь всякие мысли, если приходят - подавляешь. Слушаешь тишину внутри себя. Если будут приходить образы, не зацикливаться на них, пусть проплывают мимо. Следить за дыханием( просто наблюдать за потоком воздуха: как он втекает на вдохе и вытекает из вас на выдохе. Именно втекает-вытекает, потому что воздух у меня становится вязким, тягучим. Не знаю как у вас это проявится.).НИКАКИХ МЫСЛЕЙ, голова пустая!
Это техника применяется для полной релаксации перед астральным выходом, но очень хорошо работает для засыпания. У меня иногда вместо выхода получается быстро вырубиться(если разумом не контролируешь процесс и не выспалась). :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyСр Апр 20, 2011 5:21 pm
3

Saneya а вы что предпринимали выходы в астрал уже? Выходите исключительно во сне? Или в осознанном состоянии тоже? Выходы в астрал могут быть не безопасными так как в астрале не понятно девочка перед тобой или замаскированное существо. Ведь злобное какое-нибудь существо может принять любой образ, мальчика например так что там нужно умения распознать кто перед тобой..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyЧт Апр 21, 2011 8:51 am
4

Light, да я практикую выход в астрал. Исключительно во сне мы все туда выходим, просто неосознаем или не помним. =))) Есть возможность выйти в астрал , применяя осознанное сновидение. Но я выхожу в бодрствующем(в транссовом) состоянии, применяя ОВД+полная релаксация=транссовое состояние. То , что в астрале тебе могут причинить вред - бред сивой кобыли, которая там не была и боится туда выходить! А чтоб и другим не повадно было, так вот всех и пугает! Да, в астрале живут разные сущности, мысле-формы и прочее. Но максимум зла,которое они могут принести - это присоседиться к тебе(лярва например.) Это соседство легко удалить. Или в битвах зацепят, но это в том случае, если ты сам туда полезешь. А в основном - сущности просто пугают. Можно применить техники защиты или просто не обращать внимания, если не достают особо. Главное правило в астрале - НЕТ АГРЕССИИ! если в тебе только любовь к окружающему миру, то и встретишь ты только тех, кто на твоей частоте. Если в тебе агрессия, встретишь агрессию. =)))) И зачем тебе кого-то распозновать, если есть страх - не ходи туда. =)))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyЧт Апр 21, 2011 10:06 am
5

Saneya сам я в Астрал не выходил не во сне не наяву.. Нет, может быть, и выхожу во сне, но не осознано не специально, но наверно выхожу именно в таком состоянии в любом случае должен выходить.. Не только человек но и животные во сне выходят в Астрал для того чтобы пререзаридиться и как говорят опытные астралолетчики делается это для того чтобы физическое тело смогло, как было сказано выше перезарядиться которое устало от растраты энергии в обычной в данном случае повседневной жизни..
А вы намекаете на то, что боятся конкуренции? Может быть… Насчет опасности.. Да в астральном мире свои законы как говорят опять – же астрало летчики там даже есть свои животные как у нас здесь на физическом плане там кошки и т.д. Да проявив агрессию там ты нарвешься на агрессию же.. Лярва это примитивное создания там есть существа похитрее и психически намного организованнее.. С другой стороны эти существа нас там уничтожить не смогут у них нет такой силы…. Высшие существа Божественной ипостаси кто может нас уничтожить просто этого делать не станут.. Мы для этих высших существ как для нас дети в садике.. Но все, же иногда наступает такой момент, когда лучше нырнуть в тело.. Ситации разные бывают.. Опять же, как говорят астралолетчики там информация дается в той форме, в которой именно ты способен ее воспринять.. Существует много видов техник для выхода в астрал..
Дело не в страхе, а в том, что зачем тебе туда ходить? Нужна сначала причина.. Что ты хочешь узнать.. Например, считывать информацию о ком либо о чем, либо узнать, кем ты был в прошлой жизни…. Хотя с другой стороны и в страхе тоже нет не у меня .. Но люди разные.. Опять же еще нужно доказать прежде всего самому себе что ты там реально был и что это была не галлюцинация.. Как говорят астралолетчики вышел из тела походил по квартире, комнатам запомнил пару строк из какой либо книги ну там масса, что можно делать.. А так получается можно просто увидеть обыкновенную галлюцинацию или такого типа сон, а потом думать якобы ты был в астрале.. Сон все таки отличается от астрала во сне буквы плывут нечего запомнить нельзя то ты тут, то ты там.. Правда и там за чертой есть такой мир, он называется Ментальный мир.. То есть наш мир физический, то есть в данный момент мы находимся на физическом плане, далее там астральный план, и ментальный план.. Ментальный план отличается от астрала тем, что сейчас ты здесь потом там, причем происходит все это бесконтрольно. Но опять, же ментальный план отличается от сна, а во сне ну вообщем и во сне..


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyЧт Апр 21, 2011 10:09 am
6

Друзья у меня почему-то ник вдруг розовым стал? Сайт глючит что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyЧт Апр 21, 2011 10:20 am
7

Light пишет:
Друзья у меня почему-то ник вдруг розовым стал? Сайт глючит что ли?
Вас просто зачислили в группу рунологов, посмотрите на главное странице легенду условных обозначений :66:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyЧт Апр 21, 2011 10:59 am
8

В группу рунологов? Меня?... Umbra а вот оно в чем дело спасибо сейчас пойду посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyЧт Апр 21, 2011 12:54 pm
9

Light пишет:

А вы намекаете на то, что боятся конкуренции? Может быть… Насчет опасности.. Да в астральном мире свои законы как говорят опять – же астрало летчики там даже есть свои животные как у нас здесь на физическом плане там кошки и т.д. Да проявив агрессию там ты нарвешься на агрессию же.. Лярва это примитивное создания там есть существа похитрее и психически намного организованнее.. С другой стороны эти существа нас там уничтожить не смогут у них нет такой силы…. Высшие существа Божественной ипостаси кто может нас уничтожить просто этого делать не станут.. Мы для этих высших существ как для нас дети в садике.. Но все, же иногда наступает такой момент, когда лучше нырнуть в тело.. Ситации разные бывают.. Опять же, как говорят астралолетчики там информация дается в той форме, в которой именно ты способен ее воспринять.. Существует много видов техник для выхода в астрал..
Не совсем поняла о какой конкуренции идет речь?...Да есть там твари и похитрее, но ничего они сделать с вами не смогут(я это уже выше писала). А причина выхода может быть любая, вплоть до "просто любопытно". Главное , научиться выходить. =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyЧт Апр 21, 2011 1:36 pm
10

Да конкуренцию отпустим и понимать ее не надо прямого отношению к Астралу это не имеет.. Нет я с вами не согласен что можно выходить просто так из любопытство...
Еще опять же не известно бывает он (человек) там в Астрале или нет.. Вред все же они причинить могут и причиняют людям не подготовленным психически слабо организованным.. И даже здесь на физическом плане они причиняют вред..
Ну что ж пусть каждый остается при своей точки зрения..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyЧт Апр 21, 2011 4:21 pm
11

Уважаемая vannadis конечно хотел зачем меня убирать? :улы: Будет очень интересно.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyПт Апр 22, 2011 6:30 am
12

Light пишет:
Вред все же они причинить могут и причиняют людям не подготовленным психически слабо организованным.. И даже здесь на физическом плане они причиняют вред..
Ну что ж пусть каждый остается при своей точки зрения..
Скажите, а вы ведь не были там, почему вы так уверены? полагаетесь на мнение других астролетчиков? но ведь сколько людей , столько и мнений! =)))) Конечно, каждый останется при своем мнении, мне нет надобности кого-то убеждать. Зачем? :мол: :плд:

Синильга,vannadis, вы правы, что осознанно выходя в астрал, необходимо понимать ЗАЧЕМ ты это делаешь! но я говорила о том, что для факта выхода причина необязательна! люди выходят и без причины. например, это очень хорошо получается у шизофреников! они очень легко отделяют астральное тело от физического, не понимая зачем им это нужно - выход в астрал! они воспринимают тот мир как физический. То есть, повторюсь, для факта выхода причина не обязательна, вот что я имела ввиду. :улы: :улы: :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyПт Апр 22, 2011 9:11 am
13

Saneya может и был во сне но отличить сон от Астрала в классическом смысле этого слово мне не представляется возможным.. Если бы я вышел в осознанном состоянии то это другое дело.. Да согласен сколько людей столько и мнений да и астрал для всех видеться по разному именно так как они могут воспринять эту информацию.

Я вас спрошу выходя в астрал на вас присутствует руническая защита? Защит для этого дела тоже имеет большое число подвидов обычно как говорят используют энергетический шар его зажигают с двух сторон..
Другой вопрос выходя из тела вы были в собственной квартире?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyПт Апр 22, 2011 9:33 am
14

Правда должен сказать что выход в астрал и просто выйти в свою комнату из тела где-то может быть разные вещи.. Но все равно интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyПт Апр 22, 2011 1:23 pm
15

Руническую защиту не ставила, только энергетикой и заговорами(есть опред. ритуалы защиты).да, вы можете быть как в физическом(правда это не совсем физический мир), та к и в глубоком астрале. Выйти из тела в свою комнату- это тоже астральный выход, правда в этом случае вы не вышли в астральный мир(то есть вы находитесь в пограничном мире).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyПт Апр 22, 2011 5:19 pm
16

Да интересно, может быть мне тоже в астролетчики поддаться.... Но сначала надо попробовать через сны.. Вернее с формулами работающими со с нами..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyПт Апр 22, 2011 6:13 pm
17

Да, я тоже хочу попробовать с формулами! может с ними легче выходить будет, потому что на полное расслабление уходит время! а если ты не выспался, то вместо выхода получается выруб! прощай на сегодня астрал, здравствуй страна сновидений! :ржа: :ржа: :ржа: :при:
Вернуться к началу Перейти вниз
Velya

Velya


Сообщения : 2315
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 57
Откуда : Алтай
Работа/Хобби : своя практика
Дата рождения : 1966-07-24
Настроение : Лучезарное!

треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyВт Апр 26, 2011 10:22 pm
18

Мы с десяток лет назад с друзьями в трансах с помощниками выходили в астрал.Были интересные направления вопросов и ответов.Всё записывали,правда сейчас я не знаю,что с записями стало.Суть в другом.Как,наверное, у всех бывает захотелось увидеться с другими в астрале,договорились,что каждый над своим участком города будет находиться,ну скажу я вам и интересно было.Во-первых нас было значительно больше,во-вторых ну и не совсем люди,а скорей ипостаси и самое главное у нас из группы один человек в кому ушёл на сутки.Я лично видела сгустки сияния,поэтому какая форма,так и не узнала,но перед этим проскочила из помещения, в котором мы работали,в соседнее и увидела как наша помощница разливала нам всем чай и облилась,и кружку я запомнила.А когда из транса вышли,рассказала и оказалась правда.Уточняю,у нас была точная задача именно в транс-медитативном состоянии собраться в астрале.Ставили и другие цели.
Единственное не учли формы защиты,вот у нас Игоря и схлопнуло на сутки.После этого стали выставлять формулы выхода конкретнее и ситтаров предупреждали,что ч-з 30 мин начинают читать каждому числовой ряд возврата.Но ни опытного руководителя у нас небыло,ни сами не понимали конкретно-зачем это надо,ни форм защиты.
Вот такой у меня немного сумбурный опыт астро-странствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
lov_ushka

lov_ushka


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-03-01
Настроение : соответствует

треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyВс Июл 03, 2011 9:48 pm
19

А просто начать видеть сны это может помочь? ИЛи надо сначала найти причину?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: опять флуд   треп про выходы в астрал EmptyВс Июл 03, 2011 10:02 pm
20

lov_ushka пишет:
А просто начать видеть сны это может помочь? ИЛи надо сначала найти причину?
в таком варианте не пробовала))
но можно думаю при соответствующем оговоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
İnci

İnci


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 44
Откуда : Самый красивый город на земле
Дата рождения : 1980-01-01
Настроение : Норм

треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyВс Авг 24, 2014 9:57 pm
21

Я часто во сне понимаю что я во сне!Начинаю хозяйничать  в своих снах, но не надолго потом просыпаюсь.Пыталась выйти в осознанный сон всякими техниками,нет не получаеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyПн Авг 25, 2014 10:01 pm
22

İnci, техники это конечно хорошо, но вот бывает что туда попадаешь практически не желая, когда глубокой ночью или под утра есть важная работа, напиваешься кофем, и энергетиком, и после работы "раскрученное состояние силы", и пытаешься заснуть ))
Вот тут само собой начинается, заснуть в этом состоянии бесполезно, слишком сильная энергия ещё крутится в перемешку с кофе... а мозг уже почти видит сны ))
Вернуться к началу Перейти вниз
İnci

İnci


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 44
Откуда : Самый красивый город на земле
Дата рождения : 1980-01-01
Настроение : Норм

треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyСр Авг 27, 2014 2:40 am
23

Хотелось бы всегда самой контролировать этот выход в астрал и тогда кагда мне нужно.Но увы всегда самопроизвол.И потом уже кагда понимаешь что ты во сне,времени почемуто сразу мало остаеться и  неуспеваю во сне  доделать или договорить что хотела ,сразу выкидывает обратно и просыпаешься.Ну буду  и дальше пробовать,может что и получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annika

Annika


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-09-04
Возраст : 33
Откуда : Волшебный мир
Дата рождения : 1991-04-16

треп про выходы в астрал Empty
СообщениеТема: Re: треп про выходы в астрал   треп про выходы в астрал EmptyЧт Сен 10, 2015 6:38 pm
24

В чём разница между очень чётким и живым сном (с запахами, звуками, ощущениями кожи) и выходом в астрал? Я думала, что сон это как другая реальность, а астрал - выходит душа из тела и невидимкой гуляешь, но в реальном мире (хотя не только) - например, идёшь к какому-то человеку на работу, видишь всё, что этот человек делает, но сама/сам невидима/невидим и ещё быстро перемещаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

треп про выходы в астрал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
"И СМЕХ И ГРЕХ" ! __
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика