Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ЗАГОВОР-НАСТРОЙ НА ГАДАНИЕ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MERCANNA

MERCANNA


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 43
Дата рождения : 1980-08-20

ЗАГОВОР-НАСТРОЙ НА ГАДАНИЕ. Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОР-НАСТРОЙ НА ГАДАНИЕ.   ЗАГОВОР-НАСТРОЙ НА ГАДАНИЕ. EmptyПн Окт 03, 2011 3:54 pm
1

Читать перед важным делом в покое, как детскую считалочку, но концентрировать внимание на внутреннем сером фоне, на котором визуализировать следует те образы, о которых говориться в считалочке: «Я колдую, ворожу знать-предвидеть, я хочу. Видеть дело, знать беду через воду или сон, через духов иль огонь. Духи, пламя, сон, вода иль волшебная трава, покажите мне не то, что я хочу, но лишь правду, пусть беду, я спокойно правду жду. Да будет так». Говорить заговор до тех пор, пока не появятся ответы. Обычно для получения ответа, достаточно прочесть не более трех раз. Нужные ответы появляются либо на фоне образов, либо внутри их (как в огне или в воде).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЗАГОВОР-НАСТРОЙ НА ГАДАНИЕ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Гадание на чае
» Гадание на свечах
» Гадание на кофейной гуще.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Разные виды гаданий__-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика