Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Для души. Нравится.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВс Окт 23, 2011 8:34 pm
1

Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 110
Дата рождения : 1913-07-01

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВс Окт 23, 2011 9:10 pm
2

они все поняли... они сами часто бывают в такой ситуации ... он -их часть и стая пришла на помощь...благородные звери...

Скоропея, вам благодарность...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВс Окт 23, 2011 9:23 pm
3

Ув.Скоропея прям трижды спасибо. :дарю вам розу: :дарю вам розу: :дарю вам розу:

Очень жизненное видео,пробирает то глубины души и заставляет оттуда подниматься такому чувству что все мы с природой единое целое. И Что многие животные порой -гораздо благороднее людей. что порой очень прискорбно. :jjf :

Увидел клип и побежал кормить своего волка-у меня смесь волка и собаки,прям копия из клипа)))) так что от лица людей волкам спасибо я сказал.
извеняюсь за флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
yugoriya

yugoriya


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1978-06-10

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВс Окт 23, 2011 10:06 pm
4

потрясающе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] просто слов нет..............
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 31
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВс Окт 23, 2011 10:43 pm
5

Действительно хорошее видео. Тысячи историй про ум и благородство животных, наверно людям есть чему у них поучиться.
Я бы еще посоветовала посмотреть фильм "Хатико", там про собаку, но какую!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZelenayaFeya

ZelenayaFeya


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 58
Работа/Хобби : Хозяйка дома
Дата рождения : 1966-03-12

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВс Окт 23, 2011 10:45 pm
6

Очень трогательно. :люб:
Скоропея. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Siegfried

Siegfried


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-14
Возраст : 41
Дата рождения : 1983-01-05
Настроение : Выбывший пользователь

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВс Окт 23, 2011 11:00 pm
7

А я бы сожрал и глазом не моргнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВс Окт 23, 2011 11:47 pm
8

Елене ,про волков наверно понравиться :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Punisher

Punisher


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 49
Откуда : Кемска Волост
Дата рождения : 1974-10-10

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyПн Окт 24, 2011 5:39 pm
9

При всём уважении,
ИМХО,
Это видео постановочное. "В лучших голливудских традициях". С "волками" всех цветов радуги.
Если волки так с каждой зверушкой миндальничать начнут, - им либо в вегетарианцы, либо в книгу исчезнувших видов =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyПн Окт 24, 2011 6:05 pm
10

Anima пишет:
Действительно хорошее видео. Тысячи историй про ум и благородство животных, наверно людям есть чему у них поучиться.
Я бы еще посоветовала посмотреть фильм "Хатико", там про собаку, но какую!

Познавательное видео, ну и что пусть постановочное.

Кстати, Хатико смотрела - изумительной поучительности фильм. Посмотрите обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 62
Откуда : Новгородский район
Дата рождения : 1961-05-28

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyПн Окт 24, 2011 6:33 pm
11

Про волков? Да, понравилось. Был у нас в деревне лет пять назад случай и это не постановка - это БЫЛО.

Деревня стоит почти в лесу, прям за задами он и начинается.К бабушке внука привезли , мальчика городского четырёх лет, а надо сказать, что дело было в мае и ещё прохладно было. Короче, ребёнок пропал. Видимо вышел за дома и заблудился. Его искали пять дней! МЧС вызывали и солдатики приезжали , прочёсывали лес. А был он в одной белой рубашонке. Все деревенские ходили и я и егеря. Вобщем всех на ноги подняли. Мальчик вышел на дорогу сам в 20 км от деревни. Когда его стали спрашивать, как он там был. Ребёнок рассказал, что его грели и вели СОБАКИ, он спал с ними, воду с лужи пил.

И это не сказки, это реальная история, о ней даже писали в местных СМИ. Они - волки, удивительно гордые, свободолюбивые, умные и отнюдь не кровожадные. Они не тронули ребёнка, хотя могли бы. О своих встречах с волками я могу много рассказать. И зимой они меня провожали 17 км от Волота до деревни и не тронули, хотя рядом совсем были и летом. На дворе у меня сидит волчица вместо собаки, маленькую совсем у охотников выпросила(мать убили и её бы тоже). С соски крмила, она без привязи.


А вот в зоопарк не могу ходить, что бы не видеть их глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 110
Дата рождения : 1913-07-01

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyПн Окт 24, 2011 7:03 pm
12

Хатико- фильм пронзительный....думаю, что такая связь не устанавливается просто отношениями человек-собака... тут все на тонком плане идет...

а насчет волков... великолепная российская лента " Весьегонская волчица." ... смотрела не однажды и каждый раз смотрю снова и снова... тонкая психологическая лента...которая еще раз убедительно доказывает наличие богатого внутреннего мира зверя перед отсутствием такового у некоторых человеческих особей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Punisher

Punisher


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 49
Откуда : Кемска Волост
Дата рождения : 1974-10-10

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВт Окт 25, 2011 9:46 am
13

Какие вы, однако, сентиментальные :)
И это прекрасно!
Вы не поддаётесь серым будням, которые любят перекраивать людей в меркантильных циников.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВт Окт 25, 2011 10:15 am
14

Вот еще интересная история отношений между волком и человеком. Наблюдения человека, жившего в волчьей стае)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 110
Дата рождения : 1913-07-01

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyЧт Окт 27, 2011 5:43 pm
15

тут промелькнула видиоинфа о том,как волки снимают депрессию у людей... в Ленинградской области какой-то мужичок организовал такой бизнес... у него волки, в вольерах... приходят люди, страдающие различными психологическими проблемами и к ним выпускают несколько волков... стоит дневной сеанс 3 т. р.
показывали, что люди в кружок сидят, а волки избирательно подходят к одному из круга, начинают тереться или вылизывают...
ну , конечно, как и в фильме " Весьегонская волчица" , окрестное население немедленно шум подняло... волки все-таки, мол, кто их знает, как они себя могут повести... на самом деле, как всегда, все в деньги этого мужичка упирается, жадность соседей им спать не дает...
Вернуться к началу Перейти вниз
map

map


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-05-25

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyЧт Окт 27, 2011 5:59 pm
16

Глиптика пишет:
тут промелькнула видиоинфа о том,как волки снимают депрессию у людей... в Ленинградской области какой-то мужичок организовал такой бизнес... у него волки, в вольерах... приходят люди, страдающие различными психологическими проблемами и к ним выпускают несколько волков... стоит дневной сеанс 3 т. р.
показывали, что люди в кружок сидят, а волки избирательно подходят к одному из круга, начинают тереться или вылизывают...
ну , конечно, как и в фильме " Весьегонская волчица" , окрестное население немедленно шум подняло... волки все-таки, мол, кто их знает, как они себя могут повести... на самом деле, как всегда, все в деньги этого мужичка упирается, жадность соседей им спать не дает...
Знакомая ездила недавно на такой "ретрит с волками". Могу расспросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Punisher

Punisher


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 49
Откуда : Кемска Волост
Дата рождения : 1974-10-10

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyСр Дек 07, 2011 11:27 pm
17

А как вам такая индустриально-дымная адреналиновая техно-романтика ? ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гадский ангел

Гадский ангел


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 39
Откуда : Москва
Дата рождения : 1985-03-31

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyПт Дек 09, 2011 11:08 pm
18

Punisher пишет:
А как вам такая индустриально-дымная адреналиновая техно-романтика ?
посмотрела блин называется, в итоге поперлась искать скрипт для мозиллы, чтобы выдернуть видео себе на комп, затем выдернула из видео музыку, затем прогнала по базе и таки узнала, кто и что поёт! :рри:
Alkaline Trio - Burn :рри: закину в плеер, ыть :на метле:
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 32
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1991-10-13

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyСр Фев 26, 2014 9:00 pm
19

Нашла в соцсети,не могу не поделиться...
фото дня.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


комментарий
Дай нам сил выстоять и победить, дай мудрости жить после этого. Когда против нечисти спина к спине стоят украинец, русский, армянин, белорус, еврей, поляк и представители многих других национальностей и гибнут за Украину, становится понятно кто на самом деле враг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Taneev

Taneev


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2015-02-26
Возраст : 53
Откуда : Kursk
Дата рождения : 1970-12-28

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyСб Апр 11, 2015 2:26 pm
20

В детстве я жил в небольшом посёлке.
В лесу километров за 10-15 от посёлка на так называемом "кардоне" жил лесник. Он подобрал лосёнка ( лосиху застрелили) ну и воспитал его. Частенько верхом на лошади приезжал в посёлок в магазин ну и лосёнок который к тому времени был уже с лошадь ростом, бежал рядом с ними. Нам детишкам за счастье было погладить Борьку (так звали лосёнка), покормить его из рук краюхай хлеба. Он абсолютно не боялся людей и полностью доверял им. 
Но как то зимой Борьку застрелили недалеко от дома лесника. Да он наверное сам и подошёл. Ладно бы забрали мясо, а то вырезали столько, сколько смогли унести.
Ну и кто здесь волки?
Порой поступки людей хуже волчьих законов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВт Май 05, 2015 8:14 pm
21

Елена пишет:
А вот в зоопарк не могу ходить, что бы не видеть их глаза.
именно по этой причине не водил детей в зоо.

..теперь о фильме.постановка.я не о волках,я о не совсем адекватном путешественнике.Удивительно,как подобный экземпляр, дожил до совершеннолетия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВт Май 05, 2015 8:19 pm
22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],они у стены плача.а это значит что они иудеи.и уже не важно кто ты..иудаизм стирает границы между ними.и совсем не понятен термин "враг"
про остальное я промолчу.ибо это политика,а мне не хочется разводить очередной спор,"кто" "что" "откуда" и "зачем"
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВт Май 05, 2015 9:57 pm
23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Жму руку. Мне тоже не понятен термин "враг" и "умирать за укровину"
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyВт Май 05, 2015 10:06 pm
24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],тема неблагодарная,и полная нелогичностей,но начинать её,мы с Вами,не будем,хорошо?не к ночи будет помянуто лихое....
..
Вернуться к началу Перейти вниз
edvika

edvika


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-06-23
Возраст : 55
Откуда : юг
Дата рождения : 1968-10-04

Для души. Нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Для души. Нравится.   Для души. Нравится. EmptyЧт Июн 25, 2015 10:46 am
25

Хорошее видио
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для души. Нравится.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» О чем расскажет Число Души человека?
» защита «Защита души»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
"И СМЕХ И ГРЕХ" ! __
-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика