Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад какая я ведьма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 6:00 pm
36

Laguz пишет:
Тинкербелла,  а что у вас за колода?
Доброго вам дня, уважаемая Лагуз... :дарю вам розу:  Таро Тота
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВс Ноя 23, 2014 9:02 pm
37

Tyrbo,сделала анализ по вашему раскладу..но сообщение не хочет добавляться)) Сохранила расклад, может быть потом удастся загрузить... (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Liberty7


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 45
Откуда : СПб
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВс Ноя 23, 2014 9:19 pm
38

Laguz,доброго времени, а что у Вас за браузер? Может имеет смысл почистить кеш и куки в браузере, возможно тогда наладится).
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВс Ноя 23, 2014 9:30 pm
39

Laguz пишет:
Tyrbo,сделала анализ по вашему раскладу..но сообщение не хочет добавляться)) Сохранила расклад, может быть потом удастся загрузить... (Удачи!)
Уважаемая Лагуз, доброго вам времени суток... очень важно ваше авторитетное мнение... Расклад какая я ведьма  - Страница 2 2605313444  Благодарю вас за внимание к нам, новичкам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2014 10:13 am
40

Liberty7 пишет:
Laguz,доброго времени, а что у Вас за браузер? Может имеет смысл почистить кеш и куки в браузере, возможно тогда наладится).
С уважением.
У меня и гугль ,и опера..два рабочих. Буквально пару дней как сменила винду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2014 10:14 am
41

Тинкербелла,  я сама новичок на этом форуме. Просто люблю Таро, Ленорман..люблю такие темы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2014 11:00 am
42

Tyrbo,1 - Чаша королева 2 - Влюблённые 3 4 5 - Чаша туз,булавы 3,булавы 2 6 7 8 - Королева меча,надежда,чаша 3 9 10 11 - Император ,монеты 4,сила 12 13 14 - Булавы 10,Верховная жрица,первосвященних 15 16 17 - Булавы король,монеты королева,Монеты рыцарь, 18 19 20 - рыцарь булавы,башня,король монеты 21 22 23 - Неудача,дьявол,туз монеты
1--- Королева эмоций. Чувствительность. Не от мира сего. Интуиция.Восприимчивость. Воображение. Воспоминания. 
Видения.  Паранормальные способности.  Шестое чувство.Тайна. Интерес к оккультным наукам. Предсказание. Пророчество. Мистицизм. Психология.Так что способности на лицо)))
2---Влюблённые-союз противоположностей, в вас как Белое (условно) так и Чёрное, но выбрать невозможно, нужно находить точку соприкосновения, не отвергая ни чего. Одно дополняет другое.Не боритесь с собой и всё будет ОК!!
3---Вы Медиум, Туз кубков(чаш) перекликается с Королевой кубков.Последующие дают надежду на развитие способностей.
4---Женщина с обострённым восприятием.Здесь нужно быть осторожной, можете навредить сама себе. Разума и логики не занимать, но здесь скорее всего больше интуиции нужно чем ума.  3 чаш даёт надежду, что будут радостные моменты, победы.
5---Наличие таких С Арканов подтверждает , что это направление более чем успешно .
6---Здесь тоже двери открыты для вас)))Жрица!! Папа!! (вот и обыгрывается СА Влюблённые!!!) 
7---гадания, Психолог( Король ж) Гадать вы можете, Королева чаш даёт основания для этого, вот пентакли меня смущают...приземлённый символ, расчётливый. Тут скорее слушать свою интуицию , трансформировать информацию. а не делать из неё логические выводы..есть момент, что логика и разум могут пересилить интуицию.
8--- Ваш порыв и поступательное движение к конечной цели, может кое что разрушить для вас...но я бы не стала пугаться, ведь следом за Башней Король пентаклей, а он умеет строить материальные, осязаемые вещи. Тут скорее я бы так трактовала, что Вы можете вполне обходить, разрушать традиционные взгляды(методы) переделывать их под себя.
9---Демоны ребята весёлые)) Умеют соблазнять...Не поддавайтесь, не ваше общество)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2014 1:04 pm
43

Laguz пишет:
Тинкербелла,  я сама новичок на этом форуме. Просто люблю Таро, Ленорман..люблю такие темы))
:дарю вам розу:


Последний раз редактировалось: Тинкербелла (Вт Ноя 25, 2014 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrbo

Tyrbo


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 37
Откуда : Россия
Дата рождения : 1987-02-02

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2014 1:23 pm
44

Laguz пишет:
Tyrbo,сделала анализ по вашему раскладу..но сообщение не хочет добавляться)) Сохранила расклад, может быть потом удастся загрузить...
Огромное Расклад какая я ведьма  - Страница 2 3440593442  
Не знаю может просто совпадение,
а я не видела сообщений в этой теме зл             
  В благодарность за Ваш труд  Расклад какая я ведьма  - Страница 2 4280625312
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyПт Фев 27, 2015 11:27 pm
45

Вечер добрый! а меня расшифруете? смущ
1-2:луна,умеренность
3-4-5:рыцарь жезлов,8кубков,дьявол
6-7-8:король мечей,8 пентаклей(монет),королева жезлов
9-10-11:9 жезлов,король жезлов,рыцарь пентаклей
12-13-14:10 кубков,4 пентаклей,правосудие
15-16-17:рыцарь кубков,3 мечей,2 жезлов
18-19-20:паж мечей,паж жезлов,6 жезлов
21-22-23:император,6 мечей,6 пентаклей

пентакли я так понимаю-монеты Расклад какая я ведьма  - Страница 2 2605313444заранее  сп
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyПн Мар 02, 2015 6:05 pm
46

Здравствуйте, 
@evg-81, освобожусь , посмотрю ваш расклад  Расклад какая я ведьма  - Страница 2 4151751681
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленочка

Аленочка


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 90
Откуда : остров Любви
Дата рождения : 1933-11-12

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyПн Мар 02, 2015 8:54 pm
47

Добрый день всем. Тоже очень понравился расклад
Позиции:
1 – общий ведьмовской потенциал - 7 Жезлов

2 – личная сила - Рыцарь Жезлов

3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
- Рыцарь Мечей, 8 Пентаклей, Паж Пентаклей

6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология

Тавматургия *
Король Мечей, Са Влюбленные, 9 Жезлов

9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
3 Пентаклей, Король Пентаклей, Королева Пентаклей

12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, негатив, черная магия)
3 Кубков, СА Маг, 9 Кубков

15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
СА Дьявол, СА Жрец, 8 Мечей

18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия
Рыцарь Мечей, 2 Пентаклей, 5 Мечей

21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии
3 Жезлов, 2 Кубков, 10 Жезлов

Вот...еще б кто помог расшифровать...буду очень Вам благодарна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 5:58 pm
48

@evg-81, конечно это всё довольно относительно. Это скорее предрасположенность, задатки человека. Но не факт, что человек этим воспользуется или разовьёт. И так..Луна, однозначно говорит о хорошем потенциале человека.Луна – это тайно знание о самом себе, но не откровенное..скрытое. Луна – это путь к самому себе ... Это разговор со своей сутью, своей душой, той частью себя, которая была всегда и всё знает об обещанном грядущем.Луна -это всегда повышенная чувствительность и восприятие окружающего в ином свете...Умеренность..можно чуть перефразировать в ВЕРНАЯ МЕРА, я думаю будет точнее."Верная мера" означает держать баланс   души и тела. То есть вам нужно, прежде всего, договориться с самими собой, войти в резонанс с ВС обрести мир в душе, полюбить себя....вам дано не мало, главное держать внутренний баланс, равновесие..В обоих позициях по СА аркану, тоже немаловажный пунктик)) следующие позиции 3-4-5, Р. Ж. говорит о необычности человека, о потенциале. Человек следует  за своей страс­тью и фантазиями, не смотря на других и на их советы...8 кубков , ещё её называют ..как активный ноль, Все Восьмёрки имеют оттенок освобождения от ограничений.. Это тема возрождения, открытия, разрушения скованности, начала нового, Дьявол в триаде , очень так значимо выпал..вы можете развить свои способности до уровня управления людьми, Дьявола ещё называют Чёрным Магом..Вот видимо Умеренность вам дана не спроста, держать баланс придётся постоянно)) 6-7-8, здесь вполне очевидный ответ ,есть задатки , Король Мечей это способность "переть" к намеченной цели , 8 петаклей это взаимодействие земли и воздуха.Корлева Жезлов -это всегда ведьма, ведающая мать, травница. ...9-10-11..восстанавливаться нужно учиться, найти приемлемый для себя способ, Король Жезлов для меня здесь важнее в триаде, он  больше указывает на традиции, он постоянен, придерживается законов..12-13-14...интересная комбинация, я думаю здесь не нужно поддаваться эмоциям, когда решитесь на такую работу, не получите ожидаемого результата ..тут ключевой аркан ПРАВОСУДИЕ..спросите себя дано ли вам ПРАВО- СУДИТЬ? ведь любая деструктивная работа-это своеобразный суд над человеком.На более глубоком уровне Правосудие говорит нам , что  понимание  судьбы связано с осознанием внутренних мотиваций. Это основная причина любого действия. Эта карта призывает вас ясно понимать собственные мысли, намерения и цели, а решения принимать сознательно и без колебаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 6:16 pm
49

15-16-17..скорее всего эмоции (Рыцарь Кубков), чувства вам будут мешают видеть , предсказывать..вы как то очень боитесь сделать ошибку и сделать этим больно людям и себе, поэтому Двойка жезлов в конце - это разумное равновесие мыслей перед действием Это выбор в повседневной жизни -мы пытаемся уравновесить прошлое и будущее,решить,как поступать дальше,учитывая уже обретённый опыт.Этот шаг нужно продумать, взвесить все "за" и "против"..а значить отключать эмоции и страх. Тогда всё будет получаться. Снова нить РАВНОВЕСИЯ прослеживается...18-19-20..все ваши начинания, а пажи это начало..предвестники движения, будут заканчиваться успехами...6 жезлов, победа! 21-22-23 ..Император, сила есть, импульс тоже..они помогут обходить неприятности , которые обязательны в таких практиках,ну и результаты в виде 6 пентаклей будут..не ахти какие, конечно, но результаты. Тут вопрос нужно ли вам этим заниматься? Если приспичит , да..но вот путь к результату уж очень тернист будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 7:57 pm
50

Вот это подарок на 8 марта Расклад какая я ведьма  - Страница 2 326023088.Спасибо огромное,низкий поклон!Прям как в душу глядели,многое за собой замечаю из вышесказанного,а к остальному нужно присмотреться. Расклад какая я ведьма  - Страница 2 2186468581 (рукопожатие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 8:07 pm
51

:ром: Расклад какая я ведьма  - Страница 2 326023088 с праздником))
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Расклад какая я ведьма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад какая я ведьма    Расклад какая я ведьма  - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 8:10 pm
52

Спасибо и вас с Праздником! Расклад какая я ведьма  - Страница 2 3862829537 Расклад какая я ведьма  - Страница 2 2959392359
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад какая я ведьма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Какая ты ведьма по знаку Зодиака
» Расклад "Анализ дня"
» Расклад "Лампа"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: Расклады-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика