Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Девочка и видения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 1:40 pm
1

Дорогие мои, хочу поделиться с вами такой историей:

Ко мне приходит клиентка и вот недавно она рассказала такую историю: ее дочери сейчас 7 лет, но с 3-х лет девочку преследуют видения ночью, она просыпается от того, что в ее комнате находится пара: мужчина и женщина. Вначале это ее пугало очень сильно и вводило в ступор, теперь - не пугает, но она садится на кровати, обнимает себя ручками за плечи и начинает раскачиваться показывая в то мессто где наблюдатели находятся. Эта парочка бывает стоит и смотрит. бывает сидит в креслах, бывает присаживается к ней на кровать, ничего не говорит и ничем не пугает ее, просто молча смотрит....Она говорит, что женщина в свадебном платье или бальном, но очень грязном.
Ребенок начал просить маму покрестить ее, чтобы у нее появился ее личный Ангел-Хранитель (об этом она попросила в 5 лет!!!!!!), ее покрестили, но кресты на ней ломаются, никакой крестик, ни металлический, ни золотой, ни деревянный, ни серебряный не выдерживают больше суток на ней.
Недавно мама девочки водила ее в церковь (они были на крестинах у друзей) и девочка не смогла находится долго в церкви, то у нее ноги болели, то у нее между лопаток чесалось, по словам мамы - вела себя как очень капризный ребенок и им пришлось уйти из церкви.
Это еще не все, после крестин самой девочки, видения не перестали ее мучить, ничего не прекратилось, однако добавилась еще одна странность..
Иногда, не часто, но ребенок подскакивает ночью с кровати со словами "Я не хочу, мне страшно, я не буду это делать...", бежит к холодильнику, берет оттуда бутылку водки и бежит к кровати родителей и там начинает открывать бутылку, якобы собираясь пить, но ей страшно в этот момент, по словам мамы ребенок захлебывается в страхе....
Некоторые события из жизни своей она уже рассказывала родителям. Пример: она рассказала где-то год назад, что "собака, которая ее покусала уже умерла"... родители это восприняли как детскую фантазию, потому что никакая собака ребенка не кусала. И вот недавно ее очень сильно потрепала собака, пришлось везти в больницу и накладывать швы (страшно), а когда через неделю родители девочки нашли хозяина собаки, то от его соседей узнали, что собака на третий день попала под машину и ее размазало по дороге..... Но девочка говорила об этом год назад, как о свершившемся факте.

Вот такой ребенок. Надеюсь увидеть фото комнаты и самой девочки на следующей неделе.

Скажу сразу. что семья очень приличная, без каких либо отклонений, у мамы сильная энергетика, но ничем не занимается и не знает было что-то в роду или не было.

Еще забыла написать, что девочка прекрасно себя чувствует на кладбище, она свободно ходит среди могил и с кем-то разговаривает, по словам мамы "как будто сама с собой".... но мне кажется, что тут нечто другое.

Интересно ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise

Sunrise


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 39
Дата рождения : 1985-09-15

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 1:49 pm
2

Без фото, лично я, много сказать не могу. Наверно самая очевидная причина- это у девочки дар. Судя по тому, что плохое самочувствие в церкви, но хорошо себя чувствует на кладбище у неё может быть хорошо наработанный "темный" канал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 63
Откуда : Новгородский район
Дата рождения : 1961-05-28

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 1:56 pm
3

Дар предвидения на лицо, часто про таких деток говорят - вруны, но они реально видят, то, что будет. Предположительно сильно охраняют, тот, кто сделал ей плохо - платит.Это пара, скорее всего те, кто будет вести?и(или) охранять. Странно, что её тянут к тёмному, обычно дар есть, но ученик сам выбирает напраление. А вот водка... Странно, не встречала такого. Без фото, конечно, ничего не скажешь. Это может быть и даром и проклятием. Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise

Sunrise


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 39
Дата рождения : 1985-09-15

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 2:01 pm
4

Елена пишет:
Странно, что её тянут к тёмному, обычно дар есть, но ученик сам выбирает напраление.
Не берусь утверждать, но когда ребенку достается не только дар, но и канал наработанный, к нему подталкивать будут (эта наработанная связь могла и из прошлых жизней достаться). Разумеется это строго имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 63
Откуда : Новгородский район
Дата рождения : 1961-05-28

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 2:13 pm
5

По моему, если даётся всё сразу - и дар, и наработанный канал, и знания - то можно говорить об реинкарнации. Чаще всего дар передали, а обучать или подключать некому. И человек долго вообще не может понять что с ним и только путём проб и ошибок приходит к знаниям. Иногда дают дар и учителя (чаще всего так называемые родовые), который обучает и подключает к каналу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 39
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 3:12 pm
6

Я не спец, только учусь, но по поводу видений расскажу свой опыт, возможно в чем-то поможет. Лет в 4-5 я начала видеть тень женщины, хорошо помню до сих пор ее лицо ,волосы, дальше силуэт был размыт. Она приходила ко мне домой и исключительно когда я дома была одна. Сказать,что меня охватывал панический страх-не сказать ничего. Родители знали, но воспринимали как просто боязнь оставаться дома. Доходило до того,что я уже учась в школе заходила после уроков к брату в садик и забирала его, чтобы только не быть дома одной. Тень просто стояла и смотрела, никаких эмоций или мыслей. Все закончилось через 4года, когда мы завели собаку. По поводу крестиков- также носить не могу с детства, обычно цепочка рвется и тяжесть в груди.
Так что я тоже склоняюсь к мнению,что у девочки дар, по роду видимо с кладбищем работали. По поводу водки... мои мысли,что у ребенка сущь или защита в виде покойника.
Вернуться к началу Перейти вниз
light

avatar


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 45
Откуда : из мифа
Дата рождения : 1979-08-25

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 3:53 pm
7

Интересно.. Я думаю что энергетика девочки резко противоположно энергетике ХЭ раз на ней ломаются кресты.. ХЭ отталкивает ее.. Девочка явно обладает Астральным зрениям.. Но я знал одну девочку соседку сейчас она уже выросла.. Вот она тоже постоянно я помню чего –то боялась, приходили видения но это было давно тогда я еще в школе учился очень давно, когда еще паленным не пахло (не было меж национальных конфликтов, войн) ..
Но вот это я хорошо помню.. Однажды она так испугалась чего –то что у нее изо рта пена пошла..
Потом вызвали я помню колдунью мы все присутствовали при этом она снимала с нею испуг.. Но по мусульманским обрядам девочка тоже была мусульманкой.. Я помню, колдунья попросила черную ткань, но чтобы она была натуральной, потом она свернула эту ткань в черную трубочку и подожгла, но не так сильно, чтобы она горела в полную силу, а в стиле тления.… И стала проводить этой тканью сначала, по лбу, затем по лицу, носу, и так до колен.. Шептала что - то при этом.. Девочка тряслась.. Потом она рассказывала что как – будто меня кинули в костер чтобы я горела.. Но после этого обряда она перестала трястись и бояться .. А так она могла впасть в жуткий страх просто среди бела дня..
Помню кто –то из старших спросил любой может это делать, колдунья сказала любой если у него нет греха..
Это же девочка как я уже говорил явно обладает зрением которым она может заглянуть за черту.. И у нее как –будто тоже проскальзывает испуг..
Вернуться к началу Перейти вниз
Runava

Runava


Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 55
Дата рождения : 1968-10-02
Настроение : Женственное ))

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 3:57 pm
8

Я вообще по этим делам не спец, но сущь, которую являлась к моему младшенькому и вызывала слёзы, прогнала (хотя получилось это у меня с большим трудом). То, что вызывает такую острую отрицательную реакцию, никак даром назвать нельзя. Скорее всего к ребёнку приходят сущи, которые для того, чтобы хоть как-то продолжать существовать, тянут из него энергию. Ребёнок искал спасения и именно по этому просил окрестить себя, но не получилось. Если бы это был случай реинкарнации и наработанного канала, то ребёнок воспринял это спокойно, как должное, и давно знакомое. И учителя так тоже не воспринимают.
Вобщем, ребёнок явно нуждается в помощи. Этих двоих надо выгнать. Может стоит их "Молотом Тора" шугануть? Эти двое явно прячутся от "Дикой Охоты".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise

Sunrise


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 39
Дата рождения : 1985-09-15

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 4:00 pm
9

Runava, но на кладбище то она себя спокойно чувствует, хотя тоже с кем-то разговаривает

Хотя я не отрицаю, что тут дело может быть в подселении и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
light

avatar


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 45
Откуда : из мифа
Дата рождения : 1979-08-25

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 4:07 pm
10

А вообще как я заметил перед сущностями наиболее всего уязвимы дети.. Они более чувствительны к ним чем взрослые... Случаи конечно разные бывают.. Но в большинстве случаев сущности пугают, только для того чтобы откачать энергетику, вызывают бурю эмоций в данном случае эмоции страха и садитесь ужинать сэр.. Основная масса примитивных сущностей занимаются, специализируется именно этим..
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 4:49 pm
11

Вот и я предварительно решила, что ребенок обладает даром, но сущности (где-то процентов на 80 уверена, что это они) приходят, чтобы сделать свое дело.... Когда мама девочки мне все это рассказывала, то у меня возникла мысль о том, что дом стоит на кладбище, но оказалось, что это не так... поток мыслей был...
Наверное. отсюда и вот эти случаи с водкой.... слишком странно для доброжелательно настроенных наблюдателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
light

avatar


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 45
Откуда : из мифа
Дата рождения : 1979-08-25

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 5:00 pm
12

Нет, это не доброжелательно настроенные наблюдатели.. Если бы это были бы какие -нибудь доброжелатели.. То девочка бы так не пугалась ... Например высшие сущности такие как ангелы и т.д. Энергетикой человека не питаются, она им без надобности, они самодостаточны.. Пугать ребенка, тем более они не станут обычно при их появлении все бывает с точностью до наоборот.. Но такие явления редки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэла

Арабэла


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-10-21
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1977-06-13

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 5:01 pm
13

Я себя тоже плохо чувствую в церкви, крестик не ношу. Покрестили меня в 12 лет после гибели моей матери (скажем так - кучей и принудительно)...
Кладбища избегаю, хотя не боюсь, скорее тоска по матери. В церковь могу войти, если мне это действительно нужно, но стараюсь не вдыхать глубоко, а лучше через раз))), и нахожусь там минимальное количество времени...

Я тоже думаю, что нужна помощь ребенку, наверное испытываемое чувство страха, это не правильно... Хотя, даже в лет 14-16 страшновато переживать ситуацию, которую видела или как сказали взрослые "придумала" года 2 назад... Что уж говорить о ребенке не знающем что такое совпадения...


Последний раз редактировалось: Арабэла (Сб Ноя 05, 2011 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
light

avatar


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 45
Откуда : из мифа
Дата рождения : 1979-08-25

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 5:04 pm
14

В церковь ходить себя не уважать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aksamit

Aksamit


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 45
Дата рождения : 1979-07-19

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 5:41 pm
15

У меня тоже в детстве было 2-е "таких" . Мужчина и женщина , я их видела , слышала . Как оказалось позже это были два покойника муж и жена , живших раньше в этом доме , проклятых и погибших при странных обстоятельствах и так и неупокоенных . С девочкой слишком явные сущи , их надо гнать , то что она так реагирует на ХЭ нет ничего странного - это стандартная реакция самого ХЭ на грязь в виде этих сущей . Это совсем не данность что он отвернется от нее и в будущем , и что девочка " темная " . " Они " сами по себе никакой не дар и не учителя, но вот то что она их видит - это уже другой вопрос , у нее в любом случае будет дар видения .
Дом нужно чистить , даже если сами родители не видят и не чувствуют там опастность , она там все же есть .
Вернуться к началу Перейти вниз
light

avatar


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 45
Откуда : из мифа
Дата рождения : 1979-08-25

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 5:55 pm
16

Самое главное этих сущей не надо бояться, они нечего не могут вам сделать.. Они просто как собаки, вот например вы идете по улице и видите собак.. Собака она вас кинется только тогда кода почувствует ваш страх.. Так и эти сущности они набросятся на вас, только тогда когда почувствуют ваш страх.. Тот, кто практикует астральные техники поймет
о чем я.. И даже если они захотят нас уничтожить у них нет такой возможности, я как то говорил это уже.
А дети же маленькие бояться вот часто можно видеть, когда дети указывают пальчиком в темноту и говорят, мама вот там кто - то есть и трясутся.. Там на самом деле кто - есть это сущности они их пугают и питаются.. Энергией.. Вот и все.. Больше нечего..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 6:31 pm
17

У ребенка дар - очень быстрая реинкарнация - мне бы ее фото + Она очень сильный медиум, открытый канал ясновидения. Если о ней не позаботиться и не сделать оберег... какого цвета у ребенка глаза и волосы?

Это дитя УНИКАЛЬНОЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда

Легенда


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 44
Откуда : город огней
Дата рождения : 1979-11-19
Настроение : спокойное

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСб Ноя 05, 2011 6:56 pm
18

Дар присутствует,поскольку девочка видит мертвых.Но какой именно и какой силы,узнать можно только по фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 32
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyВс Ноя 06, 2011 12:50 am
19

Уважаемая Параскева. Узнайте у родителей, когда у девочки закрылся родничок. При беременности, мать или отец не находились\посещали ли в местах массовых захоронений (принято считать, что только матери запрошено приходить на кладбище, но это не совсем так, мне кажется). Еще, родственники, что в ближайшие семь лет творилось вообще в семье с обоих сторон, кто умер, кто родился, кто женился.


Последний раз редактировалось: Anima (Вс Ноя 06, 2011 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 111
Дата рождения : 1913-07-01

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyВс Ноя 06, 2011 3:13 pm
20

как вариант, это не сущи, а покровители из мира Темных Сил... они же и помощники в дальнейшем... только им мешают работать ... крещение, кресты посещение церкви...
если бы были сущи, несомненно, тянули бы энерию, у ребенка был бы упадок сил... наблюдается такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyВс Ноя 06, 2011 5:13 pm
21

Извините что вмешиваюсь. Может дельное скажу.. Но по поводу нахождения в церкви - это не показатель.. Сколько себя помню с братом, когда маменька водила в церковь, или бабушка (когда на каникулы школьные приезжали в деревню).. каких мы только отговорок не искали чтобы там долго не находиться.. И ноги болят, и голова кружится, и живот ноет.. Дети есть дети. А как же мы в исповедь ходить не любили (хотя и сейчас не очень).
Поэтому, церковный симптом может быть ложным.
Извиняюсь за демагогию, если чего не так сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyВс Ноя 06, 2011 5:25 pm
22

Bormalejko пишет:
Извините что вмешиваюсь. Может дельное скажу.. Но по поводу нахождения в церкви - это не показатель.. Сколько себя помню с братом, когда маменька водила в церковь, или бабушка (когда на каникулы школьные приезжали в деревню).. каких мы только отговорок не искали чтобы там долго не находиться.. И ноги болят, и голова кружится, и живот ноет.. Дети есть дети. А как же мы в исповедь ходить не любили (хотя и сейчас не очень).
Поэтому, церковный симптом может быть ложным.
Извиняюсь за демагогию, если чего не так сказал.

До этого случая - ребенок сам просил покрестить ее. Так что не тот случай. Ребенку казалось, что Ангел после крещения ее сможет защитить. У мамы я спрашивала, что они рассказывали об Ангелах и церкви, но мне ответили, что никакие беседы специально, с ребенком не велись, может что-то слышала из разговоров взрослых, может еще откуда-то информация. Я же писала, что о крещении девочка попросила сама в 5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyВс Ноя 06, 2011 5:51 pm
23

Я тоже вмешаюсь,с вашего позволения-не могут ни наставники ,ни,тем более-Хранители доводить ребенка до панического страха.У большинства из вас есть Хранители и помощники-они же не вызывают негативных эмоций?
По поводу церкви-подтвержу:ребенку там элементарно скучно,отсюда и плохое самочувствие(вспомните,у кого детки есть:когда ребенок не хочет куда нибудь идти-и животик болит,и ножка и все вподряд).А выстоять службу практически неподвижно бывает и взрослому тяжело,а ребенку и подавно.Еще батюшка что то непонятное говорит и мама одергивает все время-"не вертись,не шуми,не бегай".
Кресты действительно могут ломаться,реагируя не на саму девочку,а на негатив,который находится рядом(могла бы сказать так-их ломают,что бы убрать раздражающий фактор)
Опять же-водка...это уж никак не полезный ребенку напиток,но,тем не менее...не думаю,что бы Хранители или наставники принуждали человечка к саморазрушению...а вот на пьяного человека,даже взрослого,воздействовать,думаю,намного легче.
И последнее-мне кажется,что на кладбище они просто не суются-там им разгулятся не дадут ,да и вполне возможно,что это действительно-блуждающие духи.А если так-то им туда и не надо-там их быстренько поставят на место.А ребенок чувствует себя там свободно,освобождаясь от их "опеки" хоть на время.
Вот как то так,извините за несколько путанное сообщение.
Думаю-самое верное решение-гнать их,и чем быстрее,тем лучше,пока они не довели ребенка до исступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 111
Дата рождения : 1913-07-01

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyВс Ноя 06, 2011 6:07 pm
24

прочитайте внимательнее первый пост в теме -пост ув.Параскевы....
там сказано, что ребенок боялся эту пару вначале , как и все неизведанное и необычное, вызывало страх, нынче же его нет...
насчет водки тут вообще спорный вопрос... никто не знает закулисную жизнь этой семьи... производя вполне приличное впечатление, за закрытой дверью можетпроисходить всякое... не есть ли поведение девочки калькой с поведения взрослых в трудной ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyВс Ноя 06, 2011 6:24 pm
25

Уважаемая Глиптика,ни коим образом не умаляя Ваш опыт и знания,все же позволю себе обратить Ваше внимание на некоторые цитаты,на основании которых я делала свои выводы.
Параскева пишет:
Вначале это ее пугало очень сильно и вводило в ступор, теперь - не пугает, но она садится на кровати, обнимает себя ручками за плечи и начинает раскачиваться показывая в то мессто где наблюдатели находятся. Эта парочка бывает стоит и смотрит. бывает сидит в креслах, бывает присаживается к ней на кровать, ничего не говорит и ничем не пугает ее, просто молча смотрит.
Это я прочла,но чувство страха в иных ситуациях может проявлятся и так.Я не знаю,как это правильно написать(у уважаемой Лесс это получилось бы намного лучше),но это может быть защитная реакция организма (ну приблизительно-как "отупение" на войне,что ли?)Кроме того-ребенок,по моему мнению, подсознательно принимает защитную позу-руками обхватывает плечи.

Параскева пишет:
Иногда, не часто, но ребенок подскакивает ночью с кровати со словами "Я не хочу, мне страшно, я не буду это делать...", бежит к холодильнику, берет оттуда бутылку водки и бежит к кровати родителей и там начинает открывать бутылку, якобы собираясь пить, но ей страшно в этот момент, по словам мамы ребенок захлебывается в страхе....
Уж не знаю,чье поведение она может копировать,но ,думаю-если бы она сознательно искала в этом спасения-у нее бы небыло отрицания.

Параскева пишет:
Вот такой ребенок. Надеюсь увидеть фото комнаты и самой девочки на следующей неделе.
Действительно,пока не будет фото-все наши гипотезы останутся всего лишь ничем не подкрепленными догадками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 111
Дата рождения : 1913-07-01

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyВс Ноя 06, 2011 6:38 pm
26

согласна, нужна диагностика...но покровительство Высших Сил проявляется далеко не однозначно... и испытывать могут по-разному...и , если есть предназачение и объект выбран, то возраст тут , как правило, не играет особой роли....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyВс Ноя 06, 2011 7:23 pm
27

Ув.Gullveig совершенно права."Обхватывает себя руками"-перекрещенные руки это подсознательное защитное движение,как мы обхватываем себя,когда нам холодно.Защищаем тело."Раскачивание"-для ребенка такого возраста не очень хороший симптом,ритмичное раскачивание считается показателем сильнейшего внутреннего стресса.Японские психиатры считают,что человек во время раскачивания,постепенно начинает синхронизировать его в такт ударов сердца,тем самым гармонизирует внутреннее состояние.Я тоже склонна к тому,что данные наблюдатели не несут положительного в жизнь девочки,что для хранителей не свойственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naarann

Naarann


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 111
Откуда : Шамбалы.
Дата рождения : 1913-03-27

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyПн Ноя 21, 2011 11:08 pm
28

Параскева[b]У меня ощущения что у девочки что то типо сущи или одержания Водку любят бесы вообще то .. Может по роду у них кто занимался и девочке в наследство с рождения досталось ..такое ощущение по вашим постам что девочку ломают а ее душа сопротивляется Помните я тут как-то фото знакомой выкладывала- вы еще сказали что одержимая ,так вот даму ту я знаю много лет и у не похожие приступы были ,вплоть до того что говорила что в монастырь уйдет , тоже девушка не крещеная была, просила по крестить мать -плохо было очень ей часто,тоже слуховые галлюцинации были, ее по крестили ей горящие священники снились ,и в итоге тоже не помогло. Она потом вообще все иконы с дому убрала сказала что Бога нету и она в него не верит больше ибо он не помог ей .Что сейчас с этой дамой я не знаю.Но знаю что бабка у них в роду проклинала своих детей на иконы .Вы узнайте у этой клиентки про родословную , там может от кого досталось ,тем более выговорите мама девочки с сильной энергетикой ,возможно в роду и были умеющие .
Вернуться к началу Перейти вниз
омела-51

омела-51


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 73
Дата рождения : 1951-09-19

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyВт Ноя 22, 2011 3:33 am
29

Можно предположить, что у ребенка паранормальные способности и , возможно, он медиум, а эта парочка – хранители, но есть сомнения от которых не следует отмахиваться.
1.Хранитель не вредитель, он опекает, защищает и никогда не запугивает, нет у него такой функции.
2..Медиум воспринимается как дверь, через которую можно войти ( ? ) или же кто-то по соседству напортачил и произошел разрыв завесы ( ? )
3. То, что нет дискомфорта на кладбище это не показатель. Кладбища находятся на освященной земле и многие люди при посещении себя нормально чувствуют, вот так называемые коммунистические кладбища совсем другой коленкор.
4. Дама в грязном платье и ее спутник вероятнее всего неупокоенные.
Мое почтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyСр Ноя 23, 2011 11:20 pm
30

ну вот, наконец-то я получила фото девочки. Очень занимательные фотографии, потому что там две девочки: Анна (беленькая) и Анастасия (темненькая), видения у беленькой, но и вторая сестричка не простая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LiRa

LiRa


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1979-01-15

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:22 am
31

От взгляда беленькой такая сила идет. Как будто глаза ее пронзают. Такое впечатление что она сейчас с экрана сойдет и окажется рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naarann

Naarann


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 111
Откуда : Шамбалы.
Дата рождения : 1913-03-27

Девочка и видения. Empty
СообщениеТема: Re: Девочка и видения.   Девочка и видения. EmptyЧт Ноя 24, 2011 9:55 pm
32

У Беленькой девочки очень сильные способности .Хорошенькая .(добрый ребятенок)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девочка и видения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Голоса и видения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика