Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад "Вероятность замужества"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Вероятность замужества" Empty
СообщениеТема: Расклад "Вероятность замужества"   Расклад "Вероятность замужества" EmptyВс Ноя 06, 2011 10:41 am
1

---2---------------6
1----3----------5----7
---4---------------8
-----------9---------

1. представление вопрошающего о себе
2. как представляют вопрошающего окружающие
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер
5. где можно найти партнера, место встречи
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, негатив, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!)
8. совет карт
9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Расклад "Вероятность замужества" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Вероятность замужества"   Расклад "Вероятность замужества" EmptyСб Дек 08, 2012 6:37 am
2

Здравствуйте. С Таро я еще на Вы...поэтому если возможно помогите с трактовкой...


1. представление вопрошающего о себе

10 жезлов - ты видишь себя отягощенной проблемами, очень большой груз на тебе

2. как представляют вопрошающего окружающие

Императрица, Женщина с Большой буквы, щедрая, умная, мудрая, красивая


3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях

Паж (Валет) жезлов необычным, страстным, полным энергии, неуемным, удивительным - все это как в + так и в -, одним словом -неординарность полная


4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер

5 кубков как то странно, человек как минимум подвержен депрессии, очень углублен в себя, которого побила хорошо жизнь, меланхолик Расклад "Вероятность замужества" 638551374


5. где можно найти партнера, место встречи

5 кубков а почему опять 5 кубков? не могу сказать, но кому другому сказала бы - на кладбище или где там у нас люди скорбят и печаляться


6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели
2 жезла найти точку равновесия, сначала проанализировать, а потом действовать

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!)

6 жезлов...и дополнительно вытащила еще - королева мечей отягощает только прошлый негативный опыт

8. совет карт
9 мечей преодолеть боль прошлого, наплакаться всласть и забыть


9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще

спросила на ближ год - дурак что-то начнется , придет новое, интересное. но вот как сложится - нужна доп карта
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Вероятность замужества" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Вероятность замужества"   Расклад "Вероятность замужества" EmptyПт Янв 04, 2013 11:59 pm
3

Чара, а какая колода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Расклад "Вероятность замужества" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Вероятность замужества"   Расклад "Вероятность замужества" EmptyСб Янв 05, 2013 5:48 am
4

Чара пишет:
Здравствуйте. С Таро я еще на Вы...поэтому если возможно помогите с трактовкой...


1. представление вопрошающего о себе

10 жезлов - ты видишь себя отягощенной проблемами, очень большой груз на тебе


да...действительно...не хочется давать повода мч впоследствии упрекнуть меня его же помощью в решении моих проблем...

2. как представляют вопрошающего окружающие

Императрица, Женщина с Большой буквы, щедрая, умная, мудрая, красивая

...вай....засмущала... смущ смущ
:icon_woot: Расклад "Вероятность замужества" 4021284727 Расклад "Вероятность замужества" 236816613
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях

Паж (Валет) жезлов необычным, страстным, полным энергии, неуемным, удивительным - все это как в + так и в -, одним словом -неординарность полная

ну да...не каждый выдержит мартышку с гранатой в руке....
:smile303: :smile303: :smile303:
Расклад "Вероятность замужества" 386316708
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер

5 кубков как то странно, человек как минимум подвержен депрессии, очень углублен в себя, которого побила хорошо жизнь, меланхолик Расклад "Вероятность замужества" 638551374



..хм...такие у меня мужья и были...и зачем мне еще один такой экземпляр?...или я просто не представляю другого??))) Расклад "Вероятность замужества" 638551374 Расклад "Вероятность замужества" 180380361

5. где можно найти партнера, место встречи

5 кубков а почему опять 5 кубков? не могу сказать, но кому другому сказала бы - на кладбище или где там у нас люди скорбят и печаляться



..хм....интересно...я кладбище воспринимаю как лабораторию...своей магич рабрты...хм....и там видимо бродит мой Франкенштейн....
Расклад "Вероятность замужества" 638551374 Расклад "Вероятность замужества" 1554180325 yahoo

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели
2 жезла найти точку равновесия, сначала проанализировать, а потом действовать

...нанести визит на кладбище?...))
Расклад "Вероятность замужества" 236816613 Расклад "Вероятность замужества" 3309360771 ипмасв

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!)

...вотэта дааа.... Расклад "Вероятность замужества" 228154507

6 жезлов...и дополнительно вытащила еще - королева мечей отягощает только прошлый негативный опыт

..дак чё - нет венца????...

8. совет карт
9 мечей преодолеть боль прошлого, наплакаться всласть и забыть

...я там вчера в Нифелиме отписалась об этом...

9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще

спросила на ближ год - дурак что-то начнется , придет новое, интересное. но вот как сложится - нужна доп карта

вытащила доп карту и спросила как сложится всё это - перевернутая 6 кубков...



колода у меня классическое Таро
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Вероятность замужества" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Вероятность замужества"   Расклад "Вероятность замужества" EmptyСб Янв 05, 2013 5:55 am
5

доп 6 кубков пер - это будущие перспективы, обновление, но она же может указывать на прошлое ( на воссоединение с МЧ из прошлого, но это скорее всего не муж, т.к Шут говорит о новизне, о том, что ты еще не проходила). Одним словом отношения будут однозначно
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Расклад "Вероятность замужества" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Вероятность замужества"   Расклад "Вероятность замужества" EmptyСб Янв 05, 2013 5:57 am
6

fou-chatte пишет:
доп 6 кубков пер - это будущие перспективы, обновление, но она же может указывать на прошлое ( на воссоединение с МЧ из прошлого, но это скорее всего не муж, т.к Шут говорит о новизне, о том, что ты еще не проходила). Одним словом отношения будут однозначно


какая прелесть...я так понимаю это кто то кого я давно знаю?... смущ (стесняюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Вероятность замужества" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Вероятность замужества"   Расклад "Вероятность замужества" EmptyСб Янв 05, 2013 6:11 pm
7

аха, судя по всему так оно и есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Вероятность замужества"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: Расклады-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика