Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Целительные заговоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Целительные заговоры Empty
СообщениеТема: Целительные заговоры   Целительные заговоры EmptyСр Ноя 09, 2011 1:37 pm
1

Целительные заговоры
Делала у себя в книгах ревизию, нашла сборничек заговоров целительного характера (автор не указан). Не знаю, рабочее или нет, выкладываю часть информации:

Артрит

1. "Святой Георгий ехал на белом коне по золотому мосту. Конь споткнулся, сустав на сустав наткнулся, жила на жилу наткнулась, кровь на кровь налилась. Святая спасительная молитва раба Божьего (имя), рожденного, крещенного, молитвенного, причащенного."
Читать 9 раз.

2. "Есть река-реченька. Против реки-реченьки стоит стопка. В той стопке сидит старая баба, шьет у раба Божьего (имя) кости и жилы, ломоту и болезни, всякие уразы. И чтобы у меня, раба Божьего (имя), не было ни ломоты, ни болезней ни в кости, ни в сердце, всегда, отныне и довеку м во веки веков. Аминь."
Читать 3 раза.

3. "Святые мощи не болят, а у раба Божьего (имя) кости исцелят. Не болят руки, не болят ноги, все суставы и полусуставы, кости и косточки и позвонки. Как святые мощи не болят, так и у раба Божьего (имя) не будут. Аминь".
Читать 3 раза.

Бронхит

1. Глядя на свое отражение в зеркале, произнесите:
"В болоте, на кочке, жабаб говорит дочке: Ты здесь квакаешь, а раб божий (имя) там кашляет. Квашню, кашель перемешаю, раба Божьего (имя) освобождаю. Ключ, замок, язык. Да будет так!"

2. Положите правую ладонь на горло, а левую - с противоположной стороны и 3-ды произнесите:
"Жаба, не кажись, жаба, отвяжись! Слово мое крепко и лепко!"

Камни в почках

1. В Вербное воскресенье возьмите освященную вербу и водите ею по телу в области почек, приговаривая:
"Господи, как не болит земля, не болит небо, не болит солнце и месяц, так и меня, раба Божьего (имя), почки не ноют, не болят, не колют. Господи, сохрани мою душу и тело в нетленном состоянии силою Честного Животворящего Креста. И очисти душу мою через покаяние. Плевал я на боль, на нытье, на всякое ломотье. Как скажу, так и будет. Болезнь моя убудет. С этого часа и навсегда. Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь."

Если информация достойна внимания, то могу выложить заговоры к остальным болезням.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Целительные заговоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговоры от тромбофлебита
» Заговоры от болезней
» Заговоры от геморроя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ. :: МАГИЯ ЛЕЧЕНИЯ.-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика