Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Как бороться с домочадцами)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
akaEnna

avatar


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-12-23

Как бороться с домочадцами) Empty
СообщениеТема: Как бороться с домочадцами)   Как бороться с домочадцами) EmptyПн Дек 26, 2011 10:39 am
1

Уважаемые дамы, особенно те, кто живет с многочисленными чадами и домочадцами.
Поделитесь пжлст своим опытом - как вы храните свои колдовские вещи и как оберегаете их от любопытства родни, как вы работаете, если в доме куча народу, и что делать, если вашими вещами таки "попользовались".

У меня один раз дочь утащила из моей заветной шкатулки все, что ей понравилось, и сшила из найденного подушечку))
Другой раз муж искал сантиметр и так наколбасил, что все хоть выбрасывай.
Третий раз сыночек решил в дурачка подкидного сыграть моими гадальными картами - пришлось новую колоду покупать.

А с рунами - так еще круче бывает: один мужчина пишет в своей книге, что он изготовил себе руны из муки, воды и соли (типа, тесто сделал), так один его резвый родственничек попытался их СЪЕСТЬ и все перепортил.
Вернуться к началу Перейти вниз
EgorD

EgorD


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1972-04-18

Как бороться с домочадцами) Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с домочадцами)   Как бороться с домочадцами) EmptyПн Дек 26, 2011 11:07 am
2

akaEnna пишет:

А с рунами - так еще круче бывает: один мужчина пишет в своей книге, что он изготовил себе руны из муки, воды и соли (типа, тесто сделал), так один его резвый родственничек попытался их СЪЕСТЬ и все перепортил.

:умо: :умо: :умо:
Видимо на Исе остановился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev Aza

Lev Aza


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 67
Откуда : неподалёку от Асгарда
Дата рождения : 1957-03-03
Настроение :

Как бороться с домочадцами) Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с домочадцами)   Как бороться с домочадцами) EmptyПн Дек 26, 2011 11:09 am
3

Науд -Кано-Иса и усе- счас спою
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Как бороться с домочадцами) Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с домочадцами)   Как бороться с домочадцами) EmptyПн Дек 26, 2011 11:47 am
4

У меня самая шкодливая только кошка.Так как она возлагается на моим плечах во время приема и некоторых манипуляций эдаким пуховым валиком,то все, что лежит на алтарном столе-по определению принадлежит и ей.Но меру знает.В карты не играет.Может только лапой тронуть или обнюхать.
Для остальных-все мои причиндалы магические- это табу.Не трогают,не берут в руки,не прикасаются.Подозрительно сознательные. :хит:
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 62
Откуда : Новгородский район
Дата рождения : 1961-05-28

Как бороться с домочадцами) Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с домочадцами)   Как бороться с домочадцами) EmptyПн Дек 26, 2011 2:32 pm
5

Я в доме не работаю, у меня есть пристройка куда вход запрещён и все от дочек зятьёв до маленького внука это знают и не лезут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 55
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

Как бороться с домочадцами) Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с домочадцами)   Как бороться с домочадцами) EmptyПн Дек 26, 2011 2:59 pm
6

Да мирно все. Попросила, чтобы " этот шкафчик и этот сундук не открывали". Никто и не открывает. Чтобы зафиксировалось в памяти, я на "запретное" временно повесила шутливое объявление: "А вы правда хотите знать, что там?" Ну это очень давно было))

Дома почти не работаю, уезжаю, но просто очень много разных вещиц. Хотя никто и не жаждет потрогать даже разрешенное, к примеру, небольшую коллекцию вещиц с раскопок. Хотя это уже всего-то археология.

Муж.. Я не против, наоборот. Коллега же)

То есть все основано на уважении и понимании, и подкреплено моим добрым характером)))
Вернуться к началу Перейти вниз
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

Как бороться с домочадцами) Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с домочадцами)   Как бороться с домочадцами) EmptyПн Дек 26, 2011 4:59 pm
7

)) Я своим говорю, что превращу их в жабу, если трогать будут)))) Смеются и не трогают)
Кстати, да - кошка всегда залазит на стол и ложится рядом, когда я работаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 49
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Как бороться с домочадцами) Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с домочадцами)   Как бороться с домочадцами) EmptyПн Дек 26, 2011 5:12 pm
8

Муж с дочкой понимают-не трогают,правда временами у меня по всей квартире то травы лежат,то карты ,то кристаллы. Но ни кто не трогает,карт просто опасаются,а травы для них не представляют интереса. А вот амулеты лапать пришлось отучать ,но без особых усилий. С кошаками сложнее))). Любимая игрушка -подсвечники и руны,карты само собой-грех не поваляться,а полотно для гадания-это самый смак-кто первый лег-тот царь))). Ну еще свечи,лучше если горят,можно морду сунуть или хвостом махнуть,если не горят-то самое-то стащить на пол и гонять по полу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev Aza

Lev Aza


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 67
Откуда : неподалёку от Асгарда
Дата рождения : 1957-03-03
Настроение :

Как бороться с домочадцами) Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с домочадцами)   Как бороться с домочадцами) EmptyПн Дек 26, 2011 5:33 pm
9

Кошки, когда карты трогают, наоборот- хорошо, они подсказывают , внимательно смотрите карты, которые кошка трогает
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Как бороться с домочадцами) Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с домочадцами)   Как бороться с домочадцами) EmptyПн Дек 26, 2011 5:48 pm
10

Проще посвятить свое животное в помощники, тогда не будет проблем)) То, что они скидывают что-то - ничего страшного, главное чтобы не разбилось. Насчет свечей тоже ничего страшного)) Сунет пару раз моську в свечку, потом перестанет :ржа: Можно вместо свечей использовать кристаллы для создания круга, а если лезет к свечкам на столе, то нужно все-таки дать ей пару раз обжечься.. кстати после посвящения, кошки, как правило, становятся умнее и Вы начинаете понимать друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
akaEnna

avatar


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-12-23

Как бороться с домочадцами) Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с домочадцами)   Как бороться с домочадцами) EmptyВт Дек 27, 2011 3:41 pm
11

У всех кошки, коты... Хорошо-то как! :)
У меня тоже и кот, и кошка, но они из всех домочадцев самые сознательные - вещи не разоряют, во время ритуалов меня не беспокоят, хотя все время где-то рядом лежат и непрерывно на меня смотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как бороться с домочадцами)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Аллергия... как бороться
»  Что такое бронхит и как с ним бороться...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
"И СМЕХ И ГРЕХ" ! __
-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика