Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Закономерность ли...или классика жанра?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
EgorD

EgorD


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1972-04-18

Закономерность ли...или классика жанра? Empty
СообщениеТема: Закономерность ли...или классика жанра?   Закономерность ли...или классика жанра? EmptyПт Фев 17, 2012 10:37 am
1

Решил поднять такую, как мне кажется, многим знакомую тему как то, что на себя любимых, свои же работы не действуют.
Возможно тема была - тогда удалите. Но не раз сталкивался сам и знаю не по наслышке от мастеров нашего форума, что вот, блин, другим делаешь-работает всё, а себе помочь не можешь.
Предлагаю обсудить данный вопрос.
Хочу рассмотреть причины и способы борьбы с таким явлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Закономерность ли...или классика жанра? Empty
СообщениеТема: Re: Закономерность ли...или классика жанра?   Закономерность ли...или классика жанра? EmptyПт Фев 17, 2012 11:30 am
2

EgorD, Вы читаете мысли))
Только вчера ув. Ваннадис открыла тему "Когда магия не работает", и прям руки чесались задать этот же вопрос, но почитала - он там был бы не по теме)) И тут Ваша тема))
Присоединяюсь к вопросу всеми конечностями - такая же сапожница без сапог(
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 90
Откуда : Зазеркалье
Дата рождения : 1934-01-01
Настроение : чудесное

Закономерность ли...или классика жанра? Empty
СообщениеТема: Re: Закономерность ли...или классика жанра?   Закономерность ли...или классика жанра? EmptyПт Фев 17, 2012 1:19 pm
3

EgorD, вопрос актуальный . Думаю просто не хватает энергетики , опять же нет универсальных формул чтоб всем подходили.В таких случаях или энергетику подкачивать или пробовать более" легкие"формулы или ждать когда возрастет энергетический уровень .
Вернуться к началу Перейти вниз
Pantera_1

avatar


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 63
Дата рождения : 1961-01-01

Закономерность ли...или классика жанра? Empty
СообщениеТема: Re: Закономерность ли...или классика жанра?   Закономерность ли...или классика жанра? EmptyПт Фев 17, 2012 2:07 pm
4

Марина! По-моему, Егор спрашивал о другом - почему на чужие ставы хватает энергии и всего-всего, и работают они отлично, а свои- нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 90
Откуда : Зазеркалье
Дата рождения : 1934-01-01
Настроение : чудесное

Закономерность ли...или классика жанра? Empty
СообщениеТема: Re: Закономерность ли...или классика жанра?   Закономерность ли...или классика жанра? EmptyПт Фев 17, 2012 2:20 pm
5

pantera61, возможно я не так поняла. Даже не думала, что у мастеров свои ставы не всегда работают..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Закономерность ли...или классика жанра? Empty
СообщениеТема: Re: Закономерность ли...или классика жанра?   Закономерность ли...или классика жанра? EmptyПт Фев 17, 2012 2:59 pm
6

А мне показалось, что речь как раз о разнице работы на других, когда все получается и на себя, когда ничего не выходит...

EgorD, проясните))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev Aza

Lev Aza


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 67
Откуда : неподалёку от Асгарда
Дата рождения : 1957-03-03
Настроение :

Закономерность ли...или классика жанра? Empty
СообщениеТема: Re: Закономерность ли...или классика жанра?   Закономерность ли...или классика жанра? EmptyПт Фев 17, 2012 4:08 pm
7

Calipso пишет:
А мне показалось, что речь как раз о разнице работы на других, когда все получается и на себя, когда ничего не выходит...

EgorD, проясните))


Егор, я думаю, есть такое понятие "глаз замыливается" , что Вы просто что-то в отношении себя не доделываете, какую то с Вашей точки зрения мелочь- а на самом деле - пускатель, то, что замыкает цепь, от чего потенциал Вашего става приходит в движение
Вернуться к началу Перейти вниз
EgorD

EgorD


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1972-04-18

Закономерность ли...или классика жанра? Empty
СообщениеТема: Re: Закономерность ли...или классика жанра?   Закономерность ли...или классика жанра? EmptyПт Фев 17, 2012 4:37 pm
8

Да, именно о том, что на самого себя не работает то, что работает на других. Вот о чем я хотел поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Закономерность ли...или классика жанра? Empty
СообщениеТема: Re: Закономерность ли...или классика жанра?   Закономерность ли...или классика жанра? EmptyПт Фев 17, 2012 5:30 pm
9

Сама не первый раз задумываюсь на эту тему)
Попробую собрать свои измышления:
1) На себя вечно ждешь результат. Так или иначе, но ждешь. В голове постоянно теплится мысль, что вроде ж поставил, когда уже результат то?
2) Чужие заказы делаются без эмоций и сомнений(в себя веришь? Цель видишь?). Свои же - а вдруг чего недооговорил, а вдруг получится по другому, а может руны изберут не тот путь, а может еще раз обновить, надо продиагностировать, легла ли работа и тп. Это можно контролировать, но, увы, 24 часа в сутки не наконтролируешься, а мысли эти сродни паразитам.
3) Для себя нашла выход - объединяться в тандем) Вы для Маши делаете приворот, Маша Вам денежный став и тп. Но это с условием полного собственного отдаления от Машиной работы, те не проверять, не просматривать, не спрашивать и тд. Отдать и забыть. А уж когда Маша поставила, что поставила и какие сроки оговорила - это ее дело, лишь бы работало)
Но такая Маша есть не у каждого)
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закономерность ли...или классика жанра?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
"И СМЕХ И ГРЕХ" ! __
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика