Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Заговор на красную нить-оберег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Заговор на красную нить-оберег Empty
СообщениеТема: Заговор на красную нить-оберег   Заговор на красную нить-оберег EmptyЧт Авг 16, 2012 2:27 am
1

Если заглянуть в историю славян, можно найти упоминание об этом обереге.Наши прапрабабушки знали такие приемы защиты от сглаза. Защитный наговор читался чаще всего на красную нить, на узлы. Такой наговор на узлы называют наузами.
Вот пример одного из защитных наговоров. Взять красную шерстяную нить, и завязать на ней двенадцать узлов. На каждый узел говорить: "Оберег ты мой оберег, защити меня от беды неминучей, хворобы ползучей, врага подзаборного, беса непокорного. стань вокруг меня крепкой стеной, высокой горой. Замкнись семью замками, семью ключами. мое слово крепко, никому его не перебить. Как сказал-так и стало".
Наговор произносить с уверенностью и твердостью. Эту красную нить завязывают на левое запястье.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Заговор на красную нить-оберег Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на красную нить-оберег   Заговор на красную нить-оберег EmptyЧт Авг 16, 2012 2:27 am
2

Языческий заговор на красную шерстяную нить
Макошь-Матушка, Мать Небесная! Рода родительница и Рода хранительница!
Снизошли мне , рожденной нареченной (имя),благословение,от беды,от нужды,от безденежья,от сглазу,от слова злого,от хулы напрасной,от вострых ножей,от ядовитых ужей,

От человека злого, от помыслов и деяний недобрых, от прикосов и призоров, от огня, от жара ,от потопа,от сухости,от звериного рыка,от чертякина крика.Век вековать,лето летовать,зиму зимовать, Род свой прославлять.

Словам моим сила,ключи каменны, замки железны. Истинно!

на три узелка, можно на них еще шепоток типа вяжу - навязываю, счастье, удачу к себе привязываю и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговор на красную нить-оберег

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла
» Снятие негатива - перевяз на красную ткань
» Оберег на серебро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ. :: ЗАЩИТЫ, ОБЕРЕГИ,-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика