Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 «Троекратное воздаяние»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

«Троекратное воздаяние» Empty
СообщениеТема: «Троекратное воздаяние»   «Троекратное воздаяние» EmptyЧт Авг 16, 2012 2:40 am
1

Изначально сам ритуал брала как Защита «Троекратное воздаяние», т.е предназначен для использования в свою сторону,снятие негатива,но получилось-то,что получилось.

Итак:

Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож.
Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом.( Этого не делала).
Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное.(Брала не нож,а острый камень,и)бо ножа нету))
Я не писала имен,только заглавные буквы словосочетаний - Кто На Меня Посягает или Кто Хочет Причинить Мне Вред.

Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие(Добавляла к этому визувлизацию).

Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:
Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!

Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.

В итоге все проделав. Правда к тому,что сгорает негатив прибавляла и возвращение тому кто послал. Череда неприятностей была обеспечена,в зависимости от негативного воздействия растет уровень возврата - от мелких проблем до переломов и выше. Бонусом к этому стало то,что с человека , не могу сказать,что защиты были сняты, но по ощущениям и диагностик вид был как у дерева,которое постоянно трясут. Защиты таким образом не столько снимаются,сколько создается эффект постоянной тряски энергетики.

P.S.
Если работаете с иконами- добавляйте в работу их - они усилят действие,придадут ускорение ,ну и соответственно поддадут так,что мало не покажется.Особенно тем кто обращается к бесам в работе.
Но тут главное правильно подобрать икону.

Цвет свечи в ритуале не описан. Пробовала брать черную и церковную свечи. С церковной свечой работа пошла сильнее,особенно с красной.

Лампадное масло,брала освященное в церкви. Но для таких дел делала настои на травах этого масла- мне так нравится просто.

В общем вот такая переделка получилось)
Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 

«Троекратное воздаяние»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ. :: ЗАЩИТЫ, ОБЕРЕГИ,-
Бесплатные форумы | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика